MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг28
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Уайлдер и Вашингтон пообещали крутую разборку
Старый
  (#7311)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 920
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Уайлдер и Вашингтон пообещали крутую разборку - 24.02.2017, 09:40

Чемпион WBC в супертяжёлом весе американец Деонтей Уайлдер и его соперник соотечественник Джеральд Вашингтон обменялись любезностями перед грядущим поединком.

Цитата
— Не исключаю, что Вашингтон является, может быть, моим наиболее атлетичным противником, — заявил Уайлдер. — Будет интересно. В этом бою намерен показать, что не занимаюсь глупостями. В этом поединке получу ответы на многие вопросы. И единственный способ это сделать — выложиться на 110 процентов, и ярко победить нокаутом. Надеюсь, что этот год будет хорошим, и ничто не помешает нашим планам, как это было в прошлом.
Цитата
— Я могу удивить Деонтея, — сказал Вашингтон. — Я нестандартный боец, способный использовать свои физические данные, да и самый атлетичный из всех его оппонентов. Я крупный, сильный и обладаю ударом. Уайлдер не сможет достать меня с дистанции. Всё решит то, чья школа лучше, кто будет точнее. Помните о том, что титулы завоёвывает боец, обладающий лучшей защитой.
Напомним, что бой Уайлдер — Вашингтон состоится 25 февраля.

Источник:

Fightnews.com
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
[ОФИЦИАЛЬНО] «Мэнни Пакьяо — Амир Хан» 23 апреля
Старый
  (#7312)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 920
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
[ОФИЦИАЛЬНО] «Мэнни Пакьяо — Амир Хан» 23 апреля - 26.02.2017, 11:42

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Стороны Мэнни Пакьяо и Амира Хана договорились об очном поединке. Он состоится 23 апреля, место боя пока не определено, но вероятнее всего, это будут ОАЭ.

Цитата
«Переговоры между командами Пакьяо и Хана пришли к соглашению на 23 апреля. Это то, чего хотели фанаты» — написал Мэнни в своем Twitter.

«Мы согласовали условия с командой Мэнни на этот супербой» — написал Хан в одной из соц.сетей.
Ранее, промоутер Боб Арум настаивал на том, чтобы его филиппинский подопечный провел поединок с австралийцем Джеффом Хорном у того на Родине. Однако, Пакьяо провел опрос среди фанатов, которые выбрали Хана. Кроме того, инвесторы из ОАЭ предложили Бобу Аруму внушительную сумму за бой с Мэнни с Ханом в этом государстве — $ 38 млн.

Цитата
«Мэнни, кажется, думает, что это принесет большие деньги. У меня есть некоторые сомнения. Но боя с австралийцем не будет, так как Мэнни хочет бой в Эмиратах, а местная публика предпочитает Амира Хана в качестве соперника» — заявил Арум.
Напомним, ранее «Пакмэн» и Хан вместе тренировались у Фредди Роуча и зачастую были спарринг-партнерами.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7313)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 920
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
26.02.2017, 15:00

Промоутерская компания Уорда зарезервировала арену на реванш с Ковалёвым

Промоутерская компания американского чемпиона по версиям WBA, WBO и IBF в полутяжёлом весе Андре Уорда Roc Nation зарезервировала арену Mandalay Bay в Лас-Вегасе для проведения реванша с россиянином Сергеем Ковалёвым, сообщает ESPN.

Помимо этого, в Атлетическую комиссию штата Невада была подана заявка на одобрение даты 17 июня. Также дата боя согласовывается с телеканалом HBO.

Команда Ковалёва пытается изменить некоторые условия реванша, но пока со стороны американца никаких действий в этом вопросе не происходит.
Источник: ESPN US
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7314)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 920
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
26.02.2017, 15:04

Нейт Диас хочет бой с победителем поединка Мейвезер — Макгрегор

Боец MMA Нейт Диас выразил желание выйти в ринг против победителя боя между Конором Макгрегором и Флойдом Мейвезером-младшим.

«Я получил боксёрскую лицензию в Калифорнии и вот-вот получу лицензию в Неваде. Если Макгрегор будет боксировать, я тоже буду боксировать. Я намерен сделать это. Я хочу драться с победителем боя Макгрегор — Мейвезер. Я единственный, кто может драться с этими двумя, которые называют себя лучшими в мире», — рассказал Диас в интервью garneksports.
Источник: «Чемпионат»
   
Ответить с цитированием
Амир Хан: Я очень хорошо знаю Пакьяо и могу его победить
Старый
  (#7315)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 920
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Амир Хан: Я очень хорошо знаю Пакьяо и могу его победить - 26.02.2017, 18:15

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Британская звезда пакистанского происхождения Амир Хан пролил детали на предстоящий поединок с Мэнни Пакьяо. Он рассказал о том, где может состояться данный бой и заявил, что уверен в своей победе.

Цитата
«Мы рассматриваем несколько мест для проведения поединка. Великобритания, ОАЭ и США. Мы опеределимся в течение пары дней. Бой будет за титул WBO. Этот бой из числа тех, когда я уверен, что могу победить. Я очень хорошо знаю Пакьяо» — заявил Амир Хан.
Напомним, последний поединок Амир провел в мае 2016 года, когда потерпел досрочное поражение от рук Сауля Альвареса. Пакьяо же был в ринге осенью 2016 года и победил Джесси Варгаса.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Президент Golden Boy: Мы близки к заключению сделки между Канело и GGG
Старый
  (#7316)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 920
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Президент Golden Boy: Мы близки к заключению сделки между Канело и GGG - 26.02.2017, 20:47

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Эрик Гомес — президент Golden Boy Promotions сказал, что Сауль «Канело» Альварес и Геннадий Головкин близки к тому, чтобы заключить сделку. Обоим бойцам предстоят нелегкие бои в ближайшие месяцы. 18 марта Головкин защищает свои титулы против Даниэля Джейкобса. Сауль Альварес же в свою очередь столкнется со своим соотечественником Хулио Сезаром Чавесом-младшим 6 мая. Так что если оба бойца победят в своих поединках, есть большая вероятность, что мы увидим их бой в сентябре.

Цитата
«Да, мы на это надеемся. Мы работаем над этим. Мы открыты для диалога. Я разговаривал с Томом Леффлером. Я думаю, что мы близки к этому. Есть пара моментов, которые мы должны уточнить. Мы хотим сделать бой. Мы работаем над этим» — сказал Гомес.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Деонтей Уайлдер и Доминик Бризил чуть не подрались в отеле
Старый
  (#7317)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 920
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Деонтей Уайлдер и Доминик Бризил чуть не подрались в отеле - 26.02.2017, 20:48

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Между претендентом на титулы в супертяжелом весе Домиником Бризилом и чемпионом мира по версии WBC в той же категории произошел конфликт. Инцидент произошел в холле отеля, который находится через дорогу от стадиона, на котором в этот вечер в своих поединках оба бойца победили нокаутами. Бризил и младший брат Уайлдера — Марселлос Уайлдер вступили в словесную перепалку после чего, как утверждают очевидцы, они начали толкать друг друга.

Противостояние продолжилось за пределами отеля. На шумиху подоспел и сам Деонтей. Восстановить порядок смог прибивший на место наряд полиции. Ни Бризил, ни Уайлдер не были арестованы. Часом ранее, на пресс-конференции Уайлдер сказал, что у него проблемы с Бризилом.

Цитата
«Я очень уважаемый человек. Когда вы приходите в мой дом, вы будете меня уважать. У него произошла ссора с моим младшим братом. Не стоит шутить с моим братом. Если у вас проблемы, приходите ко мне и мы разберемся. У меня проблема с ним. Я хочу видеть его на ринге» — сказал Уайлдер
Напомним, что сегодня Уайлдер и Бризил оба одержали победы над своими соперниками Вашингтоном и Угонохом нокаутом в 5 раунде.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Геннадий Головкин: По сравнению с Мейвезером, Канело — ничто!
Старый
  (#7318)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 920
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Геннадий Головкин: По сравнению с Мейвезером, Канело — ничто! - 01.03.2017, 12:47

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Доминирующий чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин высказался о ситуации с Саудем «Канело» Альваресом. Напомним, что в прошлом году мексиканец обязан был встретиться с казахстанским панчером, но принял решение освободить титул.

Теперь же, их поединок планируется на осень, но оба бойца должны одержать победы в предстоящих весенних поединках. Сторона Альвареса утверждает, что в данный момент контракт на бой в руках Головкина и все вопросы именно к нему.

Цитата
«Я не слишком большой боец. За месяц до боя я вешу 75 кг. Вчера после спаррингов я весил 74, 4 кг. Ради боя с Флойдом мог бы спуститься в 69,8. Это же бой мечты. Что до разницы между Флойдом Мейвезером и Канело, то она значительна. Флойд — лучший из лучших. Канело — ничто. Я общался с ним в прошлом году. Много говорил о том, что мне нужен этот бой, что я хочу этого. Уже устал говорить об этом. У меня нет уважения к Альваресу, он — эгоист» — заявил Геннадий.
Кроме того, Головкин высказался о предстоящем бое с Даниэлем Джейкобсом:

Цитата
«Сейчас мое внимание целиком сосредоточено на Джейкобсе. Это большой бой, мне нравится данная ситуация и я стопроцентно готов. Даниэль — отличный боец, у него есть мощь, он умеет думать в ринге. Но у меня в запасе немного больше козырей».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Адвокат: Андре Уорд хочет реванша с Сергеем Ковалевым!
Старый
  (#7319)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 920
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Адвокат: Андре Уорд хочет реванша с Сергеем Ковалевым! - 01.03.2017, 12:48

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Адвокат Джош Дубин заявил, что его клиент — Андре Уорд хочет реванша с Сергеем Ковалевым. Кроме того, он подтвердил информацию о том, что Roc Nation уже зарезервировали арену для боя и ведут переговоры на 17 июня. Также, по его словам, реванш планируется на PPV.

Цитата
«Андре уверен в том, что хочет реванша. Мы настроены оптимистично. Надеемся, что сможем договориться с Main Events и работаем над этим» — заявил Дубин.
Напомним, что Сергей Ковалев и Андре Уорд провели первый поединок 19 ноября прошлого года. Он отметился неоднозначным решением в пользу американского бойца.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Преступники ограбили дом Флойда Мейвезера
Старый
  (#7320)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 920
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Преступники ограбили дом Флойда Мейвезера - 01.03.2017, 12:50

Преступники ограбили дом Флойда Мейвезера

01 марта 2017 10:58
Американский боксер Флойд Мейвезер стал жертвой неприятного инцидента.

Когда спортсмен отмечал свое 40-летие, находясь в Лос-Анджелесе, его дом в Лас-Вегасе был ограблен. Преступники проникли в дом и украли несколько дорогостоящих вещей, общая сумма которых оценивается примерно в 150 тысяч долларов.

На профессиональном ринге Мейвезер одержал 49 побед и не потерпел ни одного поражения. В сентябре 2015 года боксер завершил карьеру.

Источник:

The Mirror
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.29318 секунды с 19 запросами