MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье258
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Кличко заинтересован в реванше с Джошуа
Старый
  (#7351)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Кличко заинтересован в реванше с Джошуа - 30.04.2017, 12:31

Кличко заинтересован в реванше с Джошуа



Украинский боксер Владимир Кличко, накануне уступивший техническим нокаутом британцу Энтони Джошуа, отметил, что не прочь вновь сойтись на ринге с более молодым оппонентом.

Цитата
– Конечно, у нас есть пункт в контракте о реванше. Я в этом заинтересован, но нужно провести анализ произошедшего, – сказал 41-летний ветеран бокса. – Я получил удовольствие от этого вечера бокса, как и вы. Конечно, мне бы хотелось, чтобы рефери поднял мою руку, а титулы вернулись ко мне. Но я поздравляю Энтони, он сопротивлялся и забрал титулы. Мы оба старались изо всех сил. Надеюсь, вам понравился бой. Лучший спортсмен выиграл в этот раз, это потрясающее событие для мира бокса. Два джентльмена сражались друг с другом. Говорю так, потому что бокс пошел из Англии. Ну и хотел бы выразить слова благодарности 90?000 болельщикам, которые нас поддерживали. Вы потрясающие ребята.

Источник:

Sky Sports
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
binkoneri (30.04.2017)
Энтони Джошуа вызвал на поединок Тайсона Фьюри
Старый
  (#7352)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Энтони Джошуа вызвал на поединок Тайсона Фьюри - 30.04.2017, 19:19

Энтони Джошуа вызвал на поединок Тайсона Фьюри

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Вчера в Лондоне (Англия) состоялся вечер бокса, в главном бою которого чемпион мира по версии IBF в супертяжелом весе 27-летний британец Энтони Джошуа защитил свой пояс и завоевал титул WBA Super, победив экс-чемпион мира в этом весе 41-летнего украинца Владимира Кличко. После победы Джошуа вызвал на бой своего соотечественника, бывшего чемпиона мира Тайсона Фьюри.

«Тайсон Фьюри, где ты, детка, — сказал Джошуа. — Давай [сделаем бой], который все хотят видеть. Я хочу драться со всеми и действительно наслаждаюсь этим прямо сейчас».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
binkoneri (30.04.2017)
Старый
  (#7353)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
30.04.2017, 19:27

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям WBA Super, IBF и IBO Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) заявил, что был бы не против провести ещё один поединок с Владимиром Кличко (64-5, 53 КО).

«Я знал, что выхожу на ринг против нового Кличко, он пришёл, чтобы доказать себе самому и всем, чего он стоит, но я боксирую для того же. Я ждал такого соперника, как он. Я не против того, чтобы провести с ним ещё один бой, если он этого захочет.

Сейчас я знаю, что могу нокаутировать любого, но я не буду переворачивать столы и скандалить на пресс-конференциях, я не такой и привык всё доказывать в ринге», — приводит слова Джошуа The Sun.

Источник: The Sun
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
binkoneri (30.04.2017)
Старый
  (#7354)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
30.04.2017, 19:29

Почётный и «вечный» чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC Виталий Кличко, прокомментировал бой своего младшего брата против Энтони Джошуа, назвав это противостояние — боем гладиаторов.

«Это был бой гладиаторов. Два атлета, два лучших бойца в мире встретились на ринге. Владимир доминировал и имел все шансы, но случилось так, как случилось. Ключевой вопрос — что дальше?

Уверен, что Владимир сам даст ответ на него. Не могу говорить за него. Буду поддерживать любое решение. Но, честно говоря, мне намного легче быть на ринге самому, чем быть его секундантом.

После первого нокдауна Владимир должен был действовать агрессивней, а он давал Джошуа возможность атаковать и был осторожен. Я был удивлён, что у Джошуа была такая неплохая кондиция, думал под конец он сядет, но он показал себя достойно", — приводит слова Виталия Кличко его пресс-служба.

Источник: «Чемпионат»
   
Ответить с цитированием
Блог: Итоги боя Джошуа-Кличко
Старый
  (#7355)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Блог: Итоги боя Джошуа-Кличко - 30.04.2017, 19:40

Блог: Итоги боя Джошуа-Кличко

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Вчера Лондоне (Англия) чемпион мира по версии IBF в супертяжелом весе 27-летний британец Энтони Джошуа в зрелищном и драматичном поединке одержал победу над экс-чемпионом мира в этом же весе 41-летним украинцем Владимиром Кличко.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7356)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
30.04.2017, 19:55

В ночь с 29 на 30 апреля на лондонском «Уэмбли» состоялся титульный бой в супертяжёлом весе между Энтони Джошуа и Владимиром Кличко. По предварительной договорённости, за этот бой оба боксёра должны были гарантированно заработать по 10 млн фунтов каждый.

При этом сумма прибыли могла вырасти за счёт продаж от трансляции боя. По информации британского издания «Mirror», благодаря этому пункту доходы Джошуа за один вечер бокса составили 15 млн фунтов стерлингов.

Сумма же общих доходов от трансляции, по предварительным оценкам, достигла 48 млн фунтов.

Источник: Mirror
   
Ответить с цитированием
Тайсон Фьюри: Джошуа, вызов принят
Старый
  (#7357)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Тайсон Фьюри: Джошуа, вызов принят - 30.04.2017, 20:02

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший чемпион мира по нескольким версиям Тайсон Фьюри принял вызов Энтони Джошуа и сказал, что готов к бою с ним. Напомним, что недавно состоялся поединок, в котором британский чемпион Энтони Джошуа одержал победу над украинцем Владимиром Кличко. После боя Джошуа бросил вызов Тайсону Фьюри.

Цитата
«Тайсон Фьюри, где ты, детка? Мне нравится драться. Я знаю, что Фьюри говорил об этом. Я хочу, чтобы это произошло. Я просто хочу драться с ним» — сказал Джошуа.
Ответ Фьюри не заставил себя долго ждать. Боец написал на своей личной странице в Twitter:

Цитата
«Вызов принят. Мы можем дать миру самый большой бой за последние 500 лет. Я буду играть с тобой. Ты боксер-мечта» — написал Фьюри
Недавно между Джошуа и Фьюри разгорелась словесная перепалка в Twitter. Они то и дело обменивались нелицеприятными высказываниями, пытаясь раззадорить друг друга.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7358)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
30.04.2017, 20:04

Известный комментатор Владимир Гендлин назвал чемпиона мира в супертяжёлом весе по версиям WBA/IBF Энтони Джошуа копией бывшего чемпиона мира Владимира Кличко. Накануне Джошуа техническим нокаутом победил Кличко.

«Джошуа — копия молодого Кличко, они одинаковы по большинству параметров, более того, британец считает Владимира своим учителем. Они вместе тренировались, британец был спарринг-партнёром Володи. Так что его манера ведения боя, техника, всё это — молодая копия Кличко, которой украинец на этот раз уступил», — цитирует Гендлина ТАСС.

Источник: ТАСС
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#7359)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
30.04.2017, 20:11

Промоутер Эдди Хирн заверил, что Энтони Джошуа не будет договариваться о боях с другими бойцами, пока Владимир Кличко не решит, хочет ли он реванша.

«Это был один из лучших боёв в супертяжёлом весе, что я видел, и Кличко, вероятно, скажет, что хочет реванша. Думает ли он сам так же — не знаю. Мы не будем вести переговоры с другими, пока он не примет решения.

Энтони не против поехать в Германию на реванш, но он будет готов не раньше октября, а у Владимира было сильное рассечение", — приводит слова Хирна Boxing Scene.

Источник: BoxingScene
   
Ответить с цитированием
Кличко, Джошуа, Поветкин. Как выглядит топ-10 тяжелого веса прямо сейчас
Старый
  (#7360)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 912
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Кличко, Джошуа, Поветкин. Как выглядит топ-10 тяжелого веса прямо сейчас - 02.05.2017, 11:40



Кличко, Джошуа, Поветкин. Как выглядит топ-10 тяжелого веса прямо сейчас




После поражения Владимира Кличко «Матч ТВ» смотрит рейтинг супертяжей сайта boxrec и убеждается, что говорить о возрождении самого увесистого дивизиона еще очень рано.

10. Гильермо Джонс
44 года; 41 победа, 3 поражения; Панама

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Плохие новости лучше узнавать первыми: уже на входе в десятку лучших вас встречает 44-летний панамец Гильермо Джонс. Что вы должны о нем знать, чтобы не думать, что дивизион супертяжей в боксе снова стал конкурентной средой – Джонс боксировал три раза за последние четыре года. Первый из этих трех – был боем против Дениса Лебедева в категории до 91 кг в 2013-м. Джонс выиграл, был пойман на фуросемиде, отбыл дисквалификацию и провел два боя без фуросемида и как следствие в уже в категории свыше 91 кг. Оказывается, двух боев против соперников с рекордами 17-5 и 16-10 достаточно, чтобы разместиться всего в девяти позициях от Энтони Джошуа.

9. Кристиан Хаммер
29 лет; 21-4; Румыния/Германия

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Когда вы встречаете в этом списке таких людей, как Кристиан Хаммер, вы должны понимать, что в первой десятке пока нет Тайсона Фьюри, тяжеловеса, побившего Владимира Кличко и не имеющего ни одного поражения, и россиянина Александра Устинова (33 победы, 1 поражение). Фьюри сейчас весит около 140 кг и борется с «внутренними демонами», Устинов не боксирует по более сложным причинам, но оба они не выходили на ринг больше года и оказались вне рейтингов. Когда-то они могли провести очный поединок.

Кристиан Хаммер, сменивший румынское гражданство на немецкое, а фамилию Чокан на более боксерскую, 19 мая проведет бой с Зин Эддином Бенмалхуфом, который совсем недавно проиграл кому-то в Габоне.

8. Чарльз Мартин
31 год; 24-1; США

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Все самое интересное в карьере боксера Мартина уложилось в пять раундов. Сначала он в США боксировал за вакантный титул IBF с Вячеславом Глазковым. Пояс стал вакантным, когда Тайсон Фьюри отобрал его у Владимира Кличко, чем-то не угодил Международной боксерской федерации и оказался лишен титула. В ответ Фьюри сфотографировал пояс, опущенным в унитаз. Вот за него и дрались Мартин и Глазков. Украинец повредил ногу и не вышел на четвертый раунд, Мартин стал чемпионом и поехал защищать титул в Англию от притязаний Энтони Джошуа. Защищать получалось где-то четыре минуты, потом Джошуа нокаутировал Мартина и стал чемпионом. Так закончились самые важные пять раундов в карьере Мартина.

Летом прошлого года в американца стреляли неизвестные. Промахнулись. Боксер начал на машине преследовать нападавших и врезался в мачту освещения. Тогда стрелявшие вернулись и ранили экс-чемпиона в руку. Неделю назад Мартин вернулся в бокс после этого случая и нокаутировал Байрона Полли, имеющего 30 побед и 20 поражений.

7. Джозеф Паркер
25 лет; 22-0, Новая Зеландия

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Паркер самый молодой в этой компании. Ему 25 лет. Недалеко от него в Австралии живет Лукас Браун, и они могли бы подраться за статус самого сильного человека Океании. Статистика Брауна 24-0, он дрался по правилам ММА с Даниэлем Кормье, но потом подрался по правилам бокса с Чагаевым в Грозном, сдал положительный тест на кленбутерол и ждет, когда кончится срок дисквалификации.

А Джозеф Паркер носит еще один пояс ранее принадлежавший Кличко и отобранный без боя у Тайсона Фьюри – он является чемпионом WBO.

6. Луис Ортис
38 лет; 27-0; Куба

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Боксер странной и сложной карьеры, Ортис никак не может найти соперника, за бой с которым можно будет заработать много денег и уже не переживать за результат. Ему 38, он отказался от боя с россиянином Устиновым, съездил в Польшу и Великобританию и теперь снова ждет хороших предложений.

5. Кубрат Пулев
35 лет; 25-1; Болгария

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Когда-то Пулев казался одним из самых опасных соперников для Владимира Кличко, а в настоящее время он остается последним боксером, кого Кличко нокаутировал. Для Пулева это было единственным поражением в карьере, после которого он побил пятерых соперников и сейчас претендует на титул IBF принадлежащий Джошуа.

4. Деонтей Уайлдер
31 год, 38-0; США

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Наверное, это интересное ощущение, когда у тебя на восемь побед больше и среди них 97% досрочные, когда ты моложе на шесть лет, а Александр Поветкин все равно стоит выше в рейтинге.

Вообще, если вывести за скобки Владимира Кличко, который может завершить карьеру, тройка Уайлдер – Поветкин – Джошуа должна писать историю супертяжелого веса в ближайшее время. И, если честно, тут и Александр Поветкин может оказаться за скобками и там проводить реванш с Кличко. Уайлдер – Джошуа – самый желанный бой на ближайшие два года для мирового бокса в принципе. Пока они оба стараются не покидать пределы своих континентов, не проигрывали никому и никогда и владеют чемпионскими поясами. На фоне Деонтея даже осторожный Кличко выглядит безбашенным, Уайлдер аккуратно забрал чемпионский пояс и теперь предпочитает избивать готовых к поражению соперников, получая за каждого в районе миллиона долларов. Можно позволить себе жить в таком режиме, чтобы дождаться боя с Джошуа, за который тебе заплатят 20 миллионов. Или 50.

3. Александр Поветкин
37 лет; 31-1; Россия

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

2016 год был одним из худших в карьере Александра Поветкина: два несостоявшихся боя с Уайлдером и Стиверном, два допинговых скандала, поездки в Нью-Йорк на судебные заседания. Остаться при этом на третьей строчке рейтинга – большая удача. Хуже другое – Александр из-за этого и так отстает в возможностях от первых лиц своего дивизиона, а еще и по возрасту является самым старшим в первой пятерке, если не считать Кличко. В сентябре Поветкину исполняется 38 и есть ощущение, что он до сих пор не провел свой лучший бой в карьере.

2. Владимир Кличко
41 год; 64 победы; 5 поражений; Украина

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В ближайшую неделю-две Кличко точно скажет что-то важное. Просто потому, что любые его слова сейчас важны. Пока самыми очевидными выглядят две версии: завершить карьеру и добиваться реванша с Джошуа.

Тут интересная ситуация: бой с Энтони получился отличным, но с самого начала его интрига была такова, что реванш в случае победы Джошуа не требовался. Правило «все, что не убивает, делает тебя сильнее» работает, когда ты молодой и твой организм развивается. Кличко 41, он пережил три нокдауна, вне всякого сомнения влюбил в себя публику, но вряд ли улучшился после этого. При этом он точно сделал сильнее своего соперника, чему-то научил, дал уверенность в себе. Его поражение нокаутом в бою с Джошуа выглядело трагическим и героическим одновременно. Очень не хочется, чтобы в реванше оно выглядело жалким. Очень хочется запомнить Владимира героем.

1. Энтони Джошуа
27 лет; 19-0; Великобритания

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Знакомьтесь, Энтони Джошуа, который 5 октября 2013-го провел первый бой в профи, а 30 апреля 2017-го оседлал первую строчку рейтинга супертяжеловесов.

Для сравнения – через 3,5 года после начала карьеры в профессионалах Владимир Кличко боксировал в Нью-Йорке в андеркарде боя Льюис – Грант. Поветкин после 3,5 лет карьеры дрался с Сайксом в Москве, но до титулов было далеко. Сопоставимый темп развития был у Майка Тайсона, и в общем Энтони Джошуа еще никого не убедил, что вслед за Тайсоном он не повторит его более сомнительных достижений. Энтони Джошуа веселый молодой парень, которого уже останавливали полицейские с марихуаной в багажнике. Соблазны веселой жизни и 10 миллионов на банковском счету могут оказаться для него опаснее любого человека из всех, о ком вы только что прочитали.
Подпишитесь на интересные тексты про бокс и ММА на «Матч ТВ»
«Пусть Кличко снова проведет бой с Поветкиным». Неожиданные итоги боя Кличко – Джошуа
«Льюис показывал на Уайлдере, как Джошуа нокаутирует Кличко». Владимир Хрюнов о бое года
Как тренировался Энтони Джошуа, который нокаутировал Кличко
Энтони Джошуа нокаутировал Владимира Кличко в 11-м раунде. Лучшие моменты боя
Кличко 41 год. Как в этом возрасте боксировали Али, Тайсон, Льюис и другие супертяжеловесы
«Владимир еще лет десять может боксировать». Интервью спарринг-партнера Кличко
Текст: Вадим Тихомиров

Фото: Getty Images, globallookpress.com, РИА Новости/Максим Богодвид, РИА Новости/Григорий Сысоев

0

0

0

О канале

Тематические каналы

Настройся на Матч!

Реклама

Обратная связь

Контакты

© "ООО "Национальный спортивный телеканал" © 2017
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
binkoneri (04.05.2017)
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.32341 секунды с 19 запросами