MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник113
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Джонс: Может быть, я заключу сделку с The Money Team Мейвезера
Старый
  (#7591)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5211
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Джонс: Может быть, я заключу сделку с The Money Team Мейвезера - 26.11.2015, 09:02

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Экс-чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Джон Джонс не будет стремиться вернуть себе всех тех спонсоров, которые у него были до скандала с ДТП и лишением пояса чемпиона. Джонсу поступило предложение от Флойда Мейвезера-младшего и от этой сделки Джонс отказываться не станет.
Цитата
«Я стал первым из UFC, с кем заключила контракт компания Nike. Моими спонсорами были Gatorade, EA Sports, Reebok. Моя жизнь была восхитительна, превосходна. Эти спонсорские деньги были огромной частью моего дохода. Сейчас моей целю не является вернуть их себе, а стать лучше. Я верю, что лучшее впереди и в бизнесе и в семье и в роли отца, — цитирует Джонса fightland.vice.com. — Может быть Флойд увидел, что я такая же противоречивая личность, как и он. Многие его ненавидят, многие обожают, но очень много людей интересуются его боями. Может быть он похожее увидел в моем образе. Я с ним еще не разговаривал, но мои партнеры по бизнесу связались с ним. Возможно однажды вы меня увидите в одежде The Money Team, такая возможность есть».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (26.11.2015), oleg367 (27.11.2015), Боб (27.11.2015), Костолом (26.11.2015)
Конор МакГрегор считает Катала Пендрета настоящей легендой
Старый
  (#7592)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5211
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Конор МакГрегор считает Катала Пендрета настоящей легендой - 26.11.2015, 11:56

Боец полусреднего дивизиона UFC, Катал Пендрет, недавно заявил о том, что прекращает активные выступления в смешанных единоборствах и вешает перчатки на гвоздь. Его Соратник по тренировкам в дублинском зале SBG, Конор МакГрегор, считает, что своими достижениями Пендрет уже заслужил почет и уважение. Об этом временный чемпион полулегкого веса UFC написал на своей страничке в фейсбуке.

Цитата
«Катал Пендрет = ЛЕГЕНДА!

Этот мужик, имея нулевой опыт в боевых единоборствах, пришел в наше дело, когда в UFC не было подписано ни одного бойца из Ирландии. Во времена, когда 99% людей внутри ирландского сообщества ММА и 100% снаружи него считали, что ирландцу просто нереально заключить контракт с UFC, будучи абсолютно один, он записал на свой счет первую победу в промоушене. Сейчас каждый думает, что может сделать тоже самое.

Имя за плечами только тяжелую работу над собой, железную волю и непреклонность, он шел вперед, чтобы завоевать титул чемпиона Cage Warriors в полусреднем весе. Он был финалистом The Ultimate Fighter (Конор ошибается, Катал проиграл в полуфинале шоу, прим. cageside.ru) и добился солидного рекорда 4-2 выступая в октагоне.

Три из этих побед были добыты над соперниками, которые провалили доппинг-тест после боя и использовали запрещенные препараты для улучшения своих кондиций!

Этот мужик заслужик бесконечное уважение!!!

Представляя себе ирландского война, вы представляйте Катала! Представляя андердога, который пойдет против всех расккладов перед боем, вы представляйте Катала! Представляя себе волевую победу, вы представляете Катала!!!

Катал, братуха, ты легенда!

Спасибо тебе за все раунды спаррингов и за всю помощь на протяжении последних лет, я желаю тебе только самого лучшего, мой брат!! Ты чемпион во всем, за что возьмешься в этой жизни!»

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (26.11.2015), oleg367 (27.11.2015)
Бен Хендерсон: «Хочу снова стать чемпионом»
Старый
  (#7593)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5211
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Бен Хендерсон: «Хочу снова стать чемпионом» - 26.11.2015, 11:57

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший чемпион UFC Бен Хендерсон (22-5) ответил на вопросы о ближайших планах и о специфике выступлений в полусреднем дивизионе.

«Конечно, подготовка к бою в полусреднем весе отличается от подготовки к выступлению по легковесам, потому что я могу сосредоточиться на улучшении навыков. Становлюсь все лучше в боксе, в джиу-джитсу и в борьбе.

Что касается будущего моей карьеры, то единственное, что меня интересует — это шанс снова оспорить титул. Буду рвать зад на тренировках каждый день, чтобы снова заслужить этот шанс.

Я хочу снова примерить пояс, а какой это будет вес — не имеет значения. Могу победить кого угодно в легком весе хоть завтра. Дос Аньос хочет провести пять раундов в клетке завтра? Нет проблем, организуйте этот бой.

Так же уверенно я себя чувствую и в отношении полусреднего веса, но здесь мне понадобится полноценный тренировочный лагерь, чтобы встретиться с одним из этих здоровенных зверюг», — сказал Хендерсон.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (26.11.2015), NIKODIM (26.11.2015), oleg367 (27.11.2015)
Джон Джонс: Я подумал: «Так, от меня до сих пор несет алкоголем – надо мне валить отсюда»
Старый
  (#7594)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5211
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Джон Джонс: Я подумал: «Так, от меня до сих пор несет алкоголем – надо мне валить отсюда» - 26.11.2015, 16:52

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Джон Джонс / Фото: © Gettyimages/Fotobank.ru

Экс-чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Джон Джонс впервые дал интервью, в котором рассказал о своем скандальном ДТП, которое привело к лишению пояса чемпиона и полутора годам условного срока.

— Эти шесть месяцев меня многому научили, — приводит слова Джонса MMAFighting.com. — Я смог заново оценить свою жизнь, без оглядки на то, что я чемпион UFC. Я вернулся к Джону Джонсу как к личности, отцу и обычному спортсмену. Я благодарен за то, что у меня появилась такая возможность. Было странно смотреть со стороны, как Даниэль Кормье и Энтони Джонсон дерутся за мой титул. Я думал: «О, боже мой, я должен быть там!» На самом деле я не так и сильно по всему этому скучал. Но я готов вернуться. Мое отстранение закончилось, я все еще молод, я в самом расцвете сил. Я считаю, что потенциал — это последняя вещь, которую стоит растрачивать впустую. Быть одним из лучших бойцов планеты и не выступать — это было бы печально.

Когда произошло ДТП, я смотрел бои с несколькими другими парнями. Потом мы пошли в бар, немного выпили, хорошо провели время. После этого я отправился на частную вечеринку, выпил еще и решил уехать. Позже я решил лечь спать, я осознавал, что встреча с полицией в мои планы не входит. С утра я проснулся, увидел, что гости уже разошлись, и вечеринка закончена. Я был все еще уставшим, но сел в машину и поехал. Помню красный свет светофора, у меня играет музыка, я пишу сообщение на телефоне. И загорается зеленый, я решил, что для меня, а на самом деле он загорелся для тех, кто ехал прямо. Я нажал на газ и поехал прямо в гущу машин. Я не пострадал. Это первое, о чем я подумал. Потом я понял, что очень сильно налажал. Задел одну машину, она ударила еще две. Ну, и я как-то решил, что раз я цел, то и остальные участники ДТП должны быть в порядке.

И я подумал: «Так, я вчера пил, от меня до сих пор несет — надо мне валить отсюда. Это будет ужасно, сейчас начнется кошмар, мне надо покинуть это место». Я испугался. Испугался того, что буду арестован полицией. Я отбежал на пять ярдов и вспомнил, что у меня в машине лежит трубка для курения марихуаны. Я подумал, если полиция ее найдет, все станет гораздо хуже. Я метнулся к машине, но трубки не было на месте, она куда-то отлетела. Тогда я бросился наутек. Все это заняло примерно 15–16 секунд. Это были худшие 16 секунд в моей жизни.

Когда я узнал, что пострадала беременная женщина, это меня испугало. Я не знал, в порядке ли ребенок, на каком она сроке беременности… Это было жалкое зрелище. Я погрузился в жуткую депрессию. Я подумал, что, возможно, никогда больше не увижу свою жену и детей. В этот момент я не думал о боях. Я думал о том, что, возможно, у меня отберут свободу.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (26.11.2015), oleg367 (27.11.2015), Боб (27.11.2015)
Уэсли Снайпс: “UFC обошлись со “Ститчем” несправедливо”
Старый
  (#7595)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5211
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Уэсли Снайпс: “UFC обошлись со “Ститчем” несправедливо” - 26.11.2015, 19:12

Как известно, легендарный катмен, Джейкоб «Ститч» Дюран был уволен из UFC после своей критики эксклюзивной сделки промоушена с Reebok. Как минимум, две суперзвезды боевиков выразили “Ститчу” свою поддержку.

Напомним, что “Ститч” выразил недовольство тем, что он теряет деньги от спонсоров, которые были весомой частью его дохода, что, скорее всего, и послужило причиной его увольнения, хотя руководство промоушена это и отрицало.

Похоже, что многие звезды Голливуда выражают свою поддержку “Ститчу”, который сыграл в новом фильме Сильвестра Сталлоне – “Крид”.

“Это, например, Арнольд Шварценеггер... он сидел напротив нас на съемках, и он сказал: “Ты проделал классную работу”, - рассказал Дюран. - Уэсли Снайпс подошел ко мне, и, честно говоря, мне потребовалось секунды три, чтобы узнать, кто это. И первое, что он сказал: “UFC обошлись с тобой несправедливо”.

“Я сказал: “Да, это так. Это была их ошибка, но со мной все в порядке”, - продолжил Дюран. – Помимо этого, там был и Дольф Лундгрен, и мой дружище, Карл Уизерс... Все они пришли и отметили мою работу”.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (26.11.2015), NIKODIM (27.11.2015), oleg367 (27.11.2015), Боб (27.11.2015)
Галина Бигдаш: "Думала такой герой бывает только в кино!"
Старый
  (#7596)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5211
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Галина Бигдаш: "Думала такой герой бывает только в кино!" - 26.11.2015, 19:13

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Жена новоиспеченного чемпиона OneFC Виталия Бигдаш раскрыла своего мужа с неожиданной стороны.

Смотрели ли бой Виталия со Свиридом? Можете рассказать о своих эмоциях во время первого раунда и после окончания боя?

Цитата
Да, смотрела! Хотя многие друзья меня отговаривали от этого! Я знала, что этот бой — самый тяжелый для моего мужа. Мысленно я должна была его поддерживать. Первый раунд был для меня немного омрачен расстройством, так как боль нанесенных Свиридом ударов ощутила на себе, однако я, зная тактику моего мужа, была уверена, что он вырулит эту ситуацию. Первый раунд больше разозлил Виталия. После него я была уверена в победе мужа!

После окончания боя я почувствовала облегчение, так как не было серьезных травм, а также огромную радость, ведь я понимала, что эта победа для него - новый этап в его жизни, к которому он стремился много лет.
Самый романтичный поступок, который совершал для вас Виталий.

Цитата
Не могу выделить именно определенный поступок. Но могу сказать, что после знакомства с моим мужем, моя жизнь наполнилась теми красками, о которых я мечтала. Думала, что такой герой бывает только в кино.
Главное качество, которым должна обладать жена бойца.

Цитата
Главное качество- это терпение. Особенно в те моменты, когда он готовится к бою. В эти моменты я забываю, что я девочка и внимание должно быть ко мне. Я становлюсь поддержкой и опорой для Виталия.
Быть женой бойца тяжело, потому что…

Цитата
Мне абсолютно не тяжело быть женой бойца! Наоборот, это интересно! Мне приятно, когда моего мужа узнают на улице, а сейчас его знают во всем мире. Очень горда, что я жена Виталия Бигдаш.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Считаете ли вы, что часть побед Виталия принадлежит вам?

Цитата
Мое мнение, все его победы - это только его заслуга. Но, однако, он говорит, что в этом есть и моя заслуга тоже есть. Я бы добавила, что часть заслуг в победах есть не только у меня, но и у наших родителей, которые Виталия очень сильно поддерживают.
Какой самый важный совет вы можете дать женам и девушкам молодых бойцов?

Цитата
У бойцов есть взлеты и падения, но, несмотря ни на что, нужно всегда быть рядом, поддерживать в трудную минуту и радоваться победам. Для них это очень важно!
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (27.11.2015), oleg367 (27.11.2015)
Одной строкой: О легендах и вымыслах
Старый
  (#7597)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5211
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Одной строкой: О легендах и вымыслах - 26.11.2015, 19:13

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Марать бумагу

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

USADA дисквалифицировала отставного тяжеловеса Мирко Филиповича на 2 года. В официальном сообщении говорится, что Кро Копу светило до 4 лет, но так как он сам признался в применении гормона роста в лечебных целях, он получает только половину от этого срока.

Было ли что-либо обнаружено в анализах бойца — неизвестно.

#2 Серые будни

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

28-летний полусредневес Катал Пендред (17-4-1) завершил карьеру бойца, так как утратил мотивацию продолжать драться.

Конор Макгрегор (18-2), комментируя это известие в Фейсбуке, назвал Пендреда легендой.

#3 Пророк сломался

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

А еще Макгрегор изменил свою точку зрения относительно шансов на то, что Жозе Алдо (25-1) все же выйдет на бой с ним:

«Я говорил боссам, что декабрь — это слишком рано для Алдо из-за его тела и ребер. Я просто думал, что он будет спешить во время лагеря и может выбыть из-за травмы снова. Мы все ближе к турниру, и все признаки указывают на то, что он явится. Надеюсь, будет так. Посмотрим».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (27.11.2015), oleg367 (27.11.2015)
Сен-Пьер: Макгрегор пытается психологически сломать ауру неуязвимости Алду
Старый
  (#7598)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5211
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Сен-Пьер: Макгрегор пытается психологически сломать ауру неуязвимости Алду - 27.11.2015, 01:53

Бывший чемпион UFC в полусреднем весе Жорж Сен-Пьер считает, что слова Конора Макгрегора в адрес чемпиона UFC в полулёгком весе Жозе Алду направлены на психологический слом соперника.

«Я мог бы сравнить их с Чейло Сонненом и Андерсоном Силвой, думаю, Макгрегор залез в голову Алду. Не знаю, может ли он его побить, это мы увидим. Алду очень умный парень, но у Конора Макгрегора есть цель, с который он говорит весь этот мусор.

Большинство соперников Алду были запуганы, у него аура неуязвимости. Вроде той, что была у Силвы до боя с Сонненом. Думаю, Макгрегор пытается психологически её сломать. Но это надо сделать физически. Бой будет интересным, хорошее столкновение стилей», — цитирует Сен-Пьера MMA Fighting.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (27.11.2015), oleg367 (27.11.2015)
Джон Джонс: «Я еще могу подать в суд на NSAC»
Старый
  (#7599)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5211
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Джон Джонс: «Я еще могу подать в суд на NSAC» - 27.11.2015, 01:55

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший чемпион UFC Джон Джонс (21-1) в интервью Ариэлю Хельвани заявил, что все еще не расстался с идеей судиться с NSAC за то, что она подставила его с тестом на наркотики.

«У меня есть три года, чтобы подать на членов NSAC в суд за то, что они сделали. Я не имел права употреблять кокаин, но они не имели права испытывать меня на рекреационные наркотики, а потом разглашать эту информацию.

Я слышу о кокаине больше, чем о чем-либо еще, что я вообще делал за свою карьеру. Так что они, безусловно, очень сильно подставили меня. Просто скажу, что я об этом деле не забыл.

Это просто сумасшествие, я вообще не люблю кокс. Я довольно часто курил марихуану, и люди, которые меня знают, знают и это. Я люблю выпить. Но кокаин я попробовал однажды ночью, и на следующий день приехала комиссия. Как вообще такое могло произойти?

Теперь люди считают меня наркоманом, и ненавистники хотели бы, чтобы это было правдой, но это далеко не так. Я бы никогда не добился всего этого, если бы сидел на кокаине.

Так как будучи зависимым от марихуаны, можно добиться многого, никто и не узнает, что у тебя зависимость. Но я действительно не мог без нее, а теперь могу, и я чувствую, что свободен. Я благодарен за все, что случилось со мной, потому что это позволило мне взглянуть на все со стороны», — сказал Джонс.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (27.11.2015)
Блиц-интервью и видео мастер-класса с Хабибом Нурмагомедовым
Старый
  (#7600)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5211
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Блиц-интервью и видео мастер-класса с Хабибом Нурмагомедовым - 27.11.2015, 14:31

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Вчера в Москве прошло событие, организованное одним из самых крупных мировых брендов по производству спортивной экипировки Reebok и самым большим ММА промоушеном UFC. В рамках мероприятия были проведены мастер-классы, а также была презентована новая коллекция формы, которую уже можно купить в официальных магазинах Reebok. После события нашему сайту удалось немного пообщаться с одним из его участников Хабибом Нурмагомедовым, который в данный момент восстанавливается от полученной недавно травмы ребер.

Одной из тем разговора было отношение «Орла» к поединкам против соотечественников, которых в легком весе UFC достаточно много. Хабиб негативно относится к такой возможности:

Цитата
«Я плохо к этому отношусь. Я не хочу этого. Не стану врать и говорить, что в любом случае откажусь от боя, но считаю, что в UFC достаточно алкоголиков, которых можно там побить. С нашими, нормальными пацанами, особо не хочется драться. Я вам скажу, что сейчас даже не думаю об этом. Сейчас главное войти в форму, привести себя в порядок и заботиться о здоровье. Я хочу вернуться и провести следующий бой в марте».
Также Нурмагомедов заметил, что несмотря на заключение контракта с расположенным в Бахрейне залом KHK и подготовкой в American Kikcboxing Academy, родная тренировочная база в Дагестане является для него основной:

Цитата
«Как я могу отказаться от сборов на Кавказе? Подготовка в Дагестане для меня под номером один. По контракту с KHK, когда мне назначают бой, я должен провести две недели подготовки в этом зале в Бахрейне. Потом, когда до боя остается дней 40-45, я лечу в АКА. Там у меня заключительный этап, акклиматизация, весогонка. А в основном, когда бой назначают, готовлюсь в Дагестане вместе с отцом».
Всем известно, что за время, которое Хабиб провел тренируясь в AKA, он подружился со многими бойцами из этого зала. На вопрос: «Если бы можно было повернуть время вспять и пригласить кого-то из АКА на свою свадьбу (она прошла в мае 2013 года, прим. cageside.ru), то кто бы это был?» Нурмагомедов ответил с очень большой долей юмора:

Цитата
«Я бы точно не пригласил Кормье, потому что он очень много кушает, на него курицы не хватит. Позвал бы кого-нибудь из более легких весов, Томпосона, Фитча или Рокхолда».
Как уже было замечено выше, помимо общения с фанатами, которых на мероприятии собралось очень много, и разговоров с прессой, Хабиб провел мастер-класс. Предлагаем нашим читателям, посмотреть его видеозапись.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (27.11.2015)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.40597 секунды с 17 запросами