MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник125
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
“Жакаре” Соуза: “Рано или поздно, мы встретимся с Рокхольдом в клетке”
Старый
  (#7611)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5151
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
“Жакаре” Соуза: “Рано или поздно, мы встретимся с Рокхольдом в клетке” - 27.11.2015, 21:23

Роналдо “Жакаре” Соуза хочет получить долгожданный титульник, и бразилец уверен - Люк Рокхольд не должен был быть следующим в очереди на титульный бой с Крисом Вайдманом.

Рокхольд встретится в клетке с Вайдманом на UFC 194 в декабре, в то время как “Жакаре” будет драться с Йоэлем Ромеро в тот же вечер. Но бразилец уверен, что именно он должен был получить тайтлшот.

“Да, однозначно. Он просто влез без очереди, он перепрыгнул через меня. он не должен быть следующим. На его месте должен был быть я. Впереди меня ждет серьезный поединок. Не буду лицемерить, утверждая, что это легкий бой. Нет. Но я готов к жесткому противостоянию. Я готов к победе”, - сказал Соуза.

“Жакаре” проиграл Рокхольду во времена выступлений в Strikeforce в 2011 году, однако заявил, что не имеет ничего против бойца из АКА.

“Все мои мысли заняты планами выиграть титул, и неважно будет ли это бой против Криса или Люка. Все говорят о реванше, но для меня, этот бой остался в прошлом. Я смотрю в будущее, смотрю вперед. Но, конечно, было бы круто снова подраться с Рокхольдом. Я несколько раз бросал ему вызов в Strikeforce, но не знаю, почему этот бой так и не состоялся. Но я уверен, что мы с ним еще встретимся в октагоне, рано или поздно”, - сказал Соуза.

Перевод MMAoctagon.ru[/URL] по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (28.11.2015)
С Днем Рождения, Елена Катрецкая!
Старый
  (#7612)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5151
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
С Днем Рождения, Елена Катрецкая! - 27.11.2015, 21:27

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

27 ноября — не простая день для организации ProFC. В эту дату свой День Рождения празднует прекрасная Елена Катрецкая, вице-президент нашей организации.

По такому поводу, вся команда нашей организации, от мала до велика, от бойцов до журналистов, спешит поздравить Елену с этим праздником и желает ей исполнение всех ее мечтаний, здоровья, сил для новых подвигов, а также оставаться такой же позитивной и отзывчивой девушкой.

Congratulor tibi de natali tuo!

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (28.11.2015)
Легенда возвращается!
Старый
  (#7613)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5151
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Легенда возвращается! - 27.11.2015, 21:30

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Президент RIZIN FF Нобуки Сакакибара сделал официальное объявление о том, что 29 декабря в рамках Гран - при состоится реванш между Бобом Саппом и Акебоно .

Напомним, что первый бой между этими бойцами прошел в 2003 году на турнире K-1 PREMIUM: Dynamite!
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (28.11.2015), NIKODIM (28.11.2015), enot1980 (28.11.2015)
Тренировка Федора Емельяненко в Голландии
Старый
  (#7614)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Iron Mike
Сообщений: 197
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 487
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили: 340
Регистрация: 09.08.2009
Тренировка Федора Емельяненко в Голландии - 28.11.2015, 13:36

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gero5 (28.11.2015), NIKODIM (28.11.2015), enot1980 (28.11.2015), sapoy (28.11.2015), сергей М (29.11.2015)
Донг Хьюн Ким: “Демиан Майя – самый легкий соперник из Топ-10”
Старый
  (#7615)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5151
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Донг Хьюн Ким: “Демиан Майя – самый легкий соперник из Топ-10” - 28.11.2015, 23:51

Сегодня Донг Хьюн Ким одержал победу на турнире UFC Fight Night 79, и боец рассказал о своих дальнейших планах.

Ким уверен, что реванш с Демианом Майей поможет ему приблизиться к тайтлшоту.

“Я думаю, что из всей топовой десятки, Демиана Майю побить легче всего, - сказал Ким на пресс-конференции после UFC Fight Night 79.

Ким (21-3-1 MMA, 12-3 UFC) сегодня победил вышедшего на замену Доминика Уотерса (9-4 MMA, 0-2 UFC) в ко-мейн ивенте турнира UFC Seoul, причем атлет сделал это с легкостью, поймав соперника в позицию “crucifix” и победив ТКО на отметке 3: 11 первого раунда.

“Я старался использовать все свои навыки, чтобы ошарашить соперника, - сказал Ким. – Всегда есть множество разных и доступных стратегий. Каждый, кто пытается победить меня... Вам нужно опасаться атак, как со спины, так и с боков”.

Первоначально Ким должен был подраться с Масвидалем, однако последний вышел на замену, чтобы стать хэдлайнером турнира и выступить против Бена Хендерсона. Ким уверен, что бой с Масвидалем не дался бы ему так легко.

“Если бы я дрался с Масвидалем, то поединок был бы намного сложнее для меня, - уверен боец. – Хендерсон провел очень хороший поединок с Масвидалем, и оба они - очень жесткие бойцы. Но даже несмотря на то, что я не дрался с Масвидалем, я уверен, что побил бы его”.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (30.11.2015)
Бен Хендерсон: “Если я и закончу карьеру, то закончу ее в UFC”
Старый
  (#7616)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5151
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Бен Хендерсон: “Если я и закончу карьеру, то закончу ее в UFC” - 28.11.2015, 23:52

Экс-чемпион в легком весе UFC, Бен Хендерсон сказал, что планирует завершить карьеру, выступая в UFC, однако в то же время, боец заметил, что намеревается протестировать себя в качестве свободного агента.

“Когда я закончу карьеру, то закончу ее в UFC. Я знаю это на 100 %, - сказал Хендерсон в интервью MMAJunkie. – Но также я собираюсь проверить себя на открытом рынке”.

После того, как пара проигрышей заставили бойца подняться в весовую категорию выше, Хендерсон показывает довольно неплохие выступления в категории до 170 фунтов. Сегодня боец одержал свою вторую победу в велтерах, решением судей одолев Хорхе Масвидаля в мейн-ивенте UFC Fight Night 79.

После этого, Хендерсон прямо в октагоне снял свои перчатки, и многие фанаты восприняли это как намек на то, что это был последний поединок Бенсона в UFC. К тому же еще перед турниром было известно, что этот поединок является последним оставшимся боем Хендерсона по действующему контракту с UFC, и это только пошло на пользу зарождающимся слухам.

Хендерсон сказал, что не пытался как-то намекнуть на свои следующие шаги, однако боец признал, что следующий этап его кареьры – переговоры по новому контракту, может сложиться довольно интересным образом.

“Нет, я не пытаюсь что-либо сказать этими действиями, но как бы там ни было, я хочу, чтобы у меня остались хорошие воспоминания при уходе из UFC”, - сказал “Бендо”.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (30.11.2015)
Финалистами чемпионата мира по ММА в Праге стали шестеро россиян
Старый
  (#7617)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5151
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Финалистами чемпионата мира по ММА в Праге стали шестеро россиян - 28.11.2015, 23:56

В Праге завершился первый день чемпионата мира по ММА. Сборная России показала высочайший уровень подготовки, в итоге в шести весовых категориях россияне вышли в финал, а в весовой категории свыше 93 кг, Ризван Куниев, в полуфинале уступил Зауру Гаджибабаеву (Азербайджан) и стал бронзовым призёром.

Финальные пары:

Весовая категория до 61. 2 кг.

Бахачали Бахачалиев (Россия) — Сергей Мороз (Казахстан)

Весовая категория до 65. 8 кг.
Магомед Юнусилау (Россия) — Жалгассулу Жумагелди (Казахстан)

Весовая категория до 70. 3 кг.
Гаджи Рабаданов (Россия) — Раджабов Лойк (Таджикистан)

Весовая категория до 77. 1 кг
Гаджимурад Хирамагомедов — Шавкат Рахмонов (Казахстан)

Весовая категория до 84 кг.
Гамзат Хирамагомедов (Россия) — Даурен Ермеков (Казахстан)

Весовая категория до 93 кг.
Магомед Анкалаев (Россия) — Хасан Межиев (Латвия)

Весовая категория свыше 93 кг.

Заур Гаджибабаев (Азербайджан) — Мохмад Сулиманов (Казахстан)
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (30.11.2015), геракл (30.11.2015)
Али Багаутдинов: «Хочу драться только с сильнейшими» + видео мастер-класса бойца
Старый
  (#7618)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5151
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Али Багаутдинов: «Хочу драться только с сильнейшими» + видео мастер-класса бойца - 28.11.2015, 23:57

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Али Багаутдинов является единственным в современной истории UFC российским бойцом, который принимал участие в титульном поединке. Но, к сожалению, именно с этого боя, который Панчер проиграл Демитриусу Джонсону решением, в его карьере началась черная полоса. После чемпионского поединка Багаутдинов был дисквалифицирован на год за провал допинг-теста, а вернувшись в клетку в октябре 2015, он проиграл в очень близком поединке одному из лучших бойцов дивизиона — Джозефу Бенавидесу. Но Али не унывает. Во время недавнего мастер-класса, организованного UFC и Reebok, он рассказал нашему сайту, что несмотря на поражения в последних боях, он собирается продолжить биться с самыми сильными парнями дивизиона:

Цитата
«У меня в приоритете сейчас не титульная гонка. После последнего боя я перестал гоняться за поясом, мне просто хочется выйти и подраться. Конечно же в будущем моя цель это титул чемпиона UFC. И для меня лучше драться только с ТОПовыми бойцами, я просто не вижу смысла выходить на поединки теми, кто ниже меня уровнем. Хочу драться только с сильнейшими.»
Багаутдинов пока не получал от UFC конкретных предложений на следующий бой, но он сам планирует вернуться в октагон в феврале или марте:

Цитата
«По поводу следующего боя? Пока дат нет. Я буквально четыре дня назад снял со сломанного во время боя пальца спицы и сейчас восстанавливаюсь. Тренировочный процесс уже начался, но я тренируюсь не в полную силу — пока только кардио нагрузки».
Али, следит за общей ситуацией в наилегчайшем дивизионе, и считает, что кроме него самого, никто не представляет угрозы для нынешнего чемпиона. По мнению российского бойца, даже если Генри Сехудо получит свой титульный шанс, он не сможет его реализовать:

Цитата
«Уже говорил, что выиграть у Джонсона смогу только я. Не вижу за счет чего выиграть у него сможет Сехудо. Он не сможет. Не выдержит темп Демитриуса Джонсона все пять раундов и при этом не сможет свалить его с одного удара».
Али Багаутдинов был не только гостем организованного UFC и Reebok мероприятия, но и его активным участником. Он завершал серию мастер-классов, которые в этот вечер также дали Хабиб Нурмагомедов и Рашид Магомедов. Предлагаем нашим читателям чему научил гостей мероприятия Али Багаутдинов.

Мастер-класс Али Багаутдинова
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (30.11.2015)
Видео. Рашид Магомедов показал, как он смог уйти армбара в своем первом бою в UFC
Старый
  (#7619)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5151
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Видео. Рашид Магомедов показал, как он смог уйти армбара в своем первом бою в UFC - 28.11.2015, 23:58

Боец легкого дивизиона UFC Рашид Магомедов (19-1) принял участие в недавнем совместном мероприятии UFC и Reebok, в рамках которого были проведены мастер-классы, а также презентована новая коллекция формы от спортивного гиганта.

Во время показа своих любимых приемов «Горец» рассказал о случае, который произошел во время его дебютного боя в UFC. Напомним читателям, что Рашид провел свой первый поединок под эгидой самого крупного промоушена мира в феврале 2014-го года на турнире UFC 169, а его соперником стал американец Тони Мартин. Уже в первом раунде Рашид попал в очень непростую ситуацию, когда его соперник смог выйти на болевой прием рычаг локтя, но Магомедов благодаря железной силе воли и, как он признался на мастер-классе, благодаря изрядной доли везения, смог уйти от армбара.

Во время своих показательных выступлений российский боец детально разобрал свой знаменитый уход от болевого приема, а также показал еще несколько интересных техник из своего арсенала.

Мастер-класс Рашида Магомедова
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (30.11.2015), ivanklok (29.11.2015), taran70 (29.11.2015)
Али Багаутинов: В Америке скучал по «допингу»
Старый
  (#7620)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5151
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Али Багаутинов: В Америке скучал по «допингу» - 28.11.2015, 23:59

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Али Багаутинов (справа)

Экс-претендент на пояс UFC в наилегчайшем весе Али Багаутинов, дававший в Москве мастер-класс по приглашению компании Reebok, в эксклюзивном интервью главе отдела ММА Sportbox.ru Илье Буяеву рассказал о ближайших планах, «борьбе» Константина Ерохина с борьбой и своей маленькой слабости.

— Какие планы, к чему готовитесь, к кому готовитесь?

— Пока ни к чему не готовлюсь, восстанавливаюсь. Жду предложений от UFC. Буквально четыре дня назад снял спицы с большого пальца. Пока поддерживаю форму небольшими нагрузками.

— Тренируетесь, как я понимаю, в Академии Fight Nights?

— Ага, а где ж еще (смеется)?

— Ну, мало ли, в Америку можно съездить, там тоже можно многое подчерпнуть…

— Нет, пока работаю в России, в нашей Академии. Тут все устраивает.

— Я к чему эту тему поднял — ведь в Академии Fight Nights, на мой взгляд, сделан упор на ударную подготовку. С вами тренируются такие мастера этого дела, как Владимир Минеев, Расул Мирзаев… А вот как дела обстоят с борьбой? Понятно, что у вас проблем с ней быть не должно, но вот у того же Константина Ерохина…

— Мы с командой стараемся не упускать из внимания ни одного аспекта ММА, будь то «стойка», борьба, «функционалка». У нас есть и вольная борьба, и грэпплинг, и муай-тай, и классический бокс, и кросс-фит. Что касается Кости, то если бы он хоть один раз пришел на борьбу…

— То есть он прогуливает борьбу…

— (смеется). Если б он пришел хоть раз на борьбу, то, думаю, у него лучше результаты были бы. Просто он не любит бороться, а любит боксировать. Насчет его прогулов, я не могу утверждать. Просто я сам его ни разу у нас в зале на борьбе не видел. Возможно, он где-то в другом месте над ней работает, яж его не контролирую.

— Вот Камил Гаджиев, когда я делал с ним интервью, сказал, что Ерохин сейчас тренируется в «Самбо-70». Наверное, там борьбы у него точно не получится избежать…

— Может, он по боевому самбо готовится, тренируется в куртке. Но это тоже не то. Ему нужна именно вольная, классическая борьба, чтобы лучше чувствовать многие движения.

— Несмотря на то, что вы утверждаете, что в Академии Fight Nights у вас есть все условия, вы, насколько я знаю, проводили кэмп в Чикаго, причем он был достаточно коротким…

— Да, это действительно так. Но это больше вопрос акклиматизации. Я решил поехать ровно на столько дней, чтобы успеть акклиматизироваться. Все удалось, да и друзья встретили хорошо.

— Так как вы предпочитаете тренироваться в России, было ли что-то, чего вам в США не хватало?

— Чего мне не хватало, так это домашнего хинкала. Но если бы я даже нашел в США, что-то хотя бы отдаленно похоже, то все равно не получилось бы поесть — так как все упиралось в сгонку веса. А так, да, я по домашнему хинкалу очень скучал — это мой «допинг» (смеется).

— Вы сказали, что ждете предложений от UFC, но, может, уже в разработке есть какие-то варианты? Есть ли у вас самого какие-то предпочтения?

— Не хочу загадывать и говорить, с кем предпочитаю встретиться. Я никогда не отказывался от боев, дрался с теми, с кем предлагали менеджеры.

— С одной стороны, это — хорошая черта для бойца. Но с другой… Вы же после длительного простоя сразу вышли на одного из опаснейших представителей дивизиона «мухачей» Джозефа Бенавидеса и уступили. Возможно, стоило провести какой-то разогревочный бой с соперником попроще?

— С кем-то полегче? Я не вижу смысла в этом. Не знаю даже, как ответить на ваш вопрос (смеется). Чтобы кондиции набрать? А с кем?

— Ну, допустим, с тем же Крисом Карьясо или Дастином Ортисом. При всем к ним уважении, эти ребята не так опасны, как Бенавидес…

— Наверное, я просто привык за свою карьеру к тому, что не выбираю соперников. Даже не знаю…

— И все же, несмотря на поражение, вы выдали очень достойный бой с Джозефом. И, на мой взгляд, там была ничья. А некоторые болельщики, чьи комментарии я прочел в сети, даже утверждали, что вы выиграли…

— Да не некоторые… После боя я зашел на его страницу в одной из социальных сетей и увидел, что его же фанаты там его и «опускают», говорят всякие гадости, говорят «ты не победил», «победил Али». А по поводу ничьей, видишь, надо выиграть либо с явным преимуществом, либо досрочно. Если ничья — значит ты проиграл, ведь ты не на своей территории. Джозеф, все-таки, местная звезда.

— Уже совсем скоро, 11 декабря в Москве состоится очередная «Битва» Fight Nights. Будете ли вы присутствовать на ней, и какой бой для вас самый интригующий — Минаков-Коуплэнд, или Мирзаев-Курзанов?

— Конечно, я не собираюсь пропускать это событие. Присутствовать буду обязательно. Оба боя очень интересные, даже не знаю, что привлекает меня больше. Скажу так — меня привлекает сам турнир.

— На вас сейчас форма Reebok — официального поставщика UFC. Некоторые болельщики критикуют ее, говорят, что раньше она была разнообразнее. Вижу, что у вас на плече изображен медведь — символ России, у Конора Макгрегора, допустим, там нарисован традиционный ирландский трилистник. Возможно, вам хотелось бы, чтобы дизайнеры уделяли больше внимания «топам», спрашивали их предпочтения? Может, вы бы хотели символ Дагестана на плече видеть — орла?

— По поводу Дагестана, я на бой привез двойной флаг — России и Дагестана. Но меня с ним не пропустили. Уже перед выходом сказали, что должен быть лишь флаг страны. Им же не объяснишь, что у нас в составе России есть Республики, каждая из которых имеет свой флаг. По поводу формы. Она мне нравится. У нас медведь, у ирландцев — трилистник, у других стран — их символы. Ну, а так, было бы здорово, конечно, чтоб предпочтения каждого бойца спрашивали. Но это пока сложно сделать. Сейчас мне все нравится.

Отметим, что мастер-класс был приурочен к презентации новой совместной коллекции Reebok и UFC в России.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Magomed76 (29.11.2015), NIKODIM (30.11.2015)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.40608 секунды с 17 запросами