MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда254
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Сент-Пьер не хочет возвращаться из-за разлада с UFC
Старый
  (#7621)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5182
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Сент-Пьер не хочет возвращаться из-за разлада с UFC - 29.11.2015, 00:01

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Легендарный полусредневес Джордж Сент-Пьер в подкасте Чела Соннена рассказал о неприятной ситуации, сложившейся после его крайнего поединка и отбившей у него желание возвращаться в клетку.

«Правда в том, что если бы кое-какие вещи не произошли после боя с Хендриксом, если бы у UFC не возникало проблем с тестированием VADA, которое я прошел, и если бы руководство вело себя иначе, то я, возможно, уже вернулся бы, либо еще тогда предоставил бы реванш Хендриксу.

Но вышло так, что я был опустошен и сердит, и многое меня расстроило. Мне нужно было уйти, потому что бои больше не приносили мне удовольствия, вот я и завязал.

После боя я хотел пойти на пресс-конференцию, но девушка из UFC сказала: «Нет, Джордж, вы не пойдете на пресс-конференцию». Я просил почему, а она сказала, что у меня нет допуска, и что это нормально. Я подумал, что происходит что-то странное и сказал, что все равно пойду, она ответила отказом, и тогда я заявил: «Ха, попробуйте остановить меня».

Затем я пришел на конференцию, и Дэйна смотрел на меня странно, а потом я узнал, что он сказал, что я еду в больницу, потому что получил тяжелые травмы. Я вообще не понял, что происходит.

Я понимаю, что Дэйну взбесил тот факт, что я покинул октагон с поясом, но он мог бы обставить все и получше», — сказал Сент-Пьер.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (30.11.2015), Боб (30.11.2015), Илья К. (30.11.2015)
Андре Педернейрас: «Диллэшо стоит закрыть поражения, прежде чем думать о бое с Алдо»
Старый
  (#7622)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5182
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Андре Педернейрас: «Диллэшо стоит закрыть поражения, прежде чем думать о бое с Алдо» - 29.11.2015, 13:26

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Тренер Жозе Алдо (25-1) Андре Педернейрас прокомментировал разговоры Ти Джея Диллэшо (12-2) о возможном проведении супербоя с его подопечным.

«Сначала ему следует провести супербои с парнями, которым он проигрывал — с Рафаэлом Ассунсао и Джоном Додсоном. Последний отправил его в нокаут.

Когда он зачистит свой дивизион, тогда уже будет иметь смысл подумать о супербое, но я не вижу способа, которым он может победить Алдо.

Жозе очень быстрый для своей категории, так что большого преимущества в скорости, которым Ти Джей пользуется в боях с другими соперниками, в поединке с Алдо у него просто не будет.

Люди говорили, что Эдгар победит Алдо за счет скорости, в то время как я заверял, что преимущества в этом у Фрэнки не будет, и все мы знаем, каков был результат их встречи.

Жозе скорее столкнется с кем-то из легкого веса, чем с Диллэшо, который только недавно появился в этом бизнесе и еще ничего не добился, чтобы поставить себя в один ряд с Алдо», — сказал Педернейрас.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (30.11.2015)
Шесть россиян стали чемпионами мира по ММА
Старый
  (#7623)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5182
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Шесть россиян стали чемпионами мира по ММА - 29.11.2015, 13:37

Официальный сайт Союза ММА России сообщает, что шесть российских бойцов стали чемпионами мира по смешанным единоборствам. Турнир проходил в Праге (Чехия) с 26 по 29 ноября.

Победы в своих весовых категориях одержали Бахачали Бахачалиев (до 61,2 кг), Магомед Юнусилау (до 65,8 кг), Гаджи Рабаданов (до 70,3 кг), Гаджимурад Хирамагомедов (до 77,1 кг), Гамзат Хирамагомедов (до 84 кг) и Магомед Анкалаев (до 93 кг).
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (30.11.2015)
Рашид Магомедов: Ставлю М-1 на третье место в мире, после UFC и Bellator
Старый
  (#7624)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5182
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Рашид Магомедов: Ставлю М-1 на третье место в мире, после UFC и Bellator - 29.11.2015, 14:19

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Рашид Магомедов / Фото: © Reebok

Один из лучших российских легковесов UFC Рашид Магомедов в эксклюзивном интервью главе отдела ММА Sportbox.ru Илье Буяеву рассказал о своей скромности, титулах «убийца бразильцев» и «второй Федор Емельяненко», а также о том, в чем М-1 уступает главному промоушну мира.

— Вы одержали в UFC четыре победы в четырех поединках. Трое из ваших «жертв» — бразильцы. В чем секрет побед над ними?

— Я, честно, не специально (смеется). Первую победу одержал над американцем, а потом, да, пошли бразильцы. Но это зависит не от меня, так получалось. Перед моим четвертым боем получилось так: мне предлагали поединок до этого, летом, но у нас был пост и я отказался. Потом мне уже второй раз предложили и я не мог снова сказать «нет».

— Боссы UFC как отнеслись к тому, что вы отказались от боя из-за поста? Помню, у Хабиба Нурмагомедова была похожая история…

— Нет-нет, руководство промоушна отнеслось к моему решению с пониманием. Никаких проблем по этой причине у меня не было. Все хорошо.

— У вас впечатляющая серия в UFC, но топов вам пока так и не дают. Как относитесь к этой ситуации?

— Да я и сам не прошу пока. Я иду потихонечку, надеюсь, дойду до своей цели в UFC.

— Просто болельщикам даже обидно из-за всего этого. Да и мне лично, если про себя говорить…

— Всему свое время. Некуда торопиться.

— После ваших трех подряд побед над бразильцами на зарубежных ММА-форумах появились, то ли в шутку, то ли нет, предложения закрыть вам доступ в Бразилию. Не льстит такая оценка?

— Если честно, она меня даже немного смущает. А так могу сказать, что бойцы в Бразилии серьезные. Это не значит, что я победил троих и теперь являюсь, как некоторые говорят, «убийцей бразильцев». Это совсем не так. Там есть ребята, которые уровнем выше меня. Так что так не стоит говорить (смеется).

— Вы упомянули прозвище «убийца бразильцев». Оно тоже часто звучит в одном контексте с вашим именем…

— Меня это прозвище смущает. Не хотелось бы, чтобы люди так говорили.

— И все же, не будем отрицать, что с представителями бразильской школы ММА у вас пока все складывается благополучно. Давайте представим ситуацию: вам звонит Дана Уайт и предлагает бой с чемпионом Рафаэлом Дос Аньосом. Вы примите вызов или скажете: «Давайте кого-нибудь полегче пока»?

— Если такое предложение от UFC действительно поступит и у меня будет время подготовиться, то да, я приму этот бой. Но, опять-таки, в легком дивизионе сейчас есть очень много хороших ребят, которые впереди меня стоят в рейтинге. Каждый из них достоин драться за пояс.

— Вы сказали, что вам нужно время для подготовки. Но сейчас многие бойцы принимают вызовы на так называемом «коротком уведомлении». Допустим, вам дают две недели. Вы согласитесь?

— Тут все зависит от того, когда у меня был крайний бой. Если перерыв длинный, допустим, месяцев шесть-семь, то, я думаю, этого не стоит делать. А если месяц-полтора, ну — два, то можно в форму войти.

— Вас отличает не только мастерство, но и природная скромность. Из-за этого вас называют чуть ли не копией Федора Емельяненко. Если прозвище «убийца бразильцев» вас смущает, то как относитесь к этому сравнению?

— Федор мне всегда нравился. Я еще был маленький, когда начал смотреть его бои. Он всегда мне был симпатичен и как человек, и как боец. А что касается меня… Я такой, какой я есть. И мне тоже свойственно ошибаться, я где-то могу понервничать, еще чего-то. Просто этого никто не видит. Но в бою этого не стоит показывать. А что касается сравнения с Федором… Не я один ведь спокойный. Много спортсменов спокойных, и я бы не сказал, что больше всех этим ближе к Федору.

— Раз уж вы поклонник Федора, то такой вопрос. Не было ли вам обидно, что он в итоге не подписался в UFC?

— Думаю, ему уже не надо что-токому-то доказывать. Он уже всему миру давно доказал — кто он. Даже, наверное, он и не доказывал никому, просто — так было ему суждено. А про то, что он подписал контракт с японцами… Он сам знает, что ему лучше. А в дальнейшем все может быть. Но ему нужно по-любому боя два-три провести там, в RIZIN. А сразу переходить в UFC… Не знаю, может его контракт там не устраивает?

— Снова к вопросу о вашей скромности. Представим ситуацию: вы провели еще боя три и вам снова не дают «топов». В таком случае вы могли бы применить что-нибудь из элементов так называемого «трэштокинга»? Все-таки в UFC это очень помогает бойцам в продвижении себя…

— Наверное, нет. Думаю, над всеми этими вопросами будет работать менеджер, договариваться по поводу боев. Может немножко что-то, где-то, как-то, но явно не так, как подразумевает слово «трэштокинг» (смеется).

— Задавал этот вопрос Хабибу. Теперь перефразирую его для вас — что, если вам придется биться за пояс с ним или, например, Исламом Махачевым? Примите бой?

— Думаю, мы не встретимся. Просто Хабиб впереди и уже давно заслужил бой за титул. К этому времени всякое может быть. Надо дожить, посмотреть. Может я перейду в другой вес, может — он. Всякое может быть. Но, конечно, не хотелось бы с россиянином драться там. Как-то это не очень интересно…

— Вы долгое время были чемпионом М-1. Сейчас в болелщицкой среде очень модно «стебаться» над этой организацией. Что бы вы могли сказать о ней, на какое место в мире ММА поставили бы, и как относитесь к сарказму к М-1 со стороны фанатов?

-Что касается места в мире ММА, то я бы поставил М-1 после UFC и Bellator. А что касается слов болельщиков… Ну тут многие исходят из уровня спортсменов, так как многие лучшие бойцы уходят. А уходят почему? Потому что там, по сравнению с UFC, платят мало, вот в чем проблема. Но как организация — М-1 — очень серьезный промоушн. Сейчас, возможно, с составом бойцов имеются определенные проблемы. Но когда там дрался я и люди моего поколения — ситуация была хорошей.

— То есть разница, по большому счету, лишь в деньгах?

— Да.

М1global.tv
Отметим, что мастер-класс был приурочен к презентации новой совместной коллекции Reebok и UFC в России.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (29.11.2015), NIKODIM (30.11.2015), die_fahne (30.11.2015), taran70 (29.11.2015), Боб (30.11.2015)
“Жакаре” Соуза: “Если мне не дадут тайтлшот, я подерусь с Даной Вайтом”
Старый
  (#7625)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5182
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
“Жакаре” Соуза: “Если мне не дадут тайтлшот, я подерусь с Даной Вайтом” - 29.11.2015, 17:30

Роналдо “Жакаре” Соуза скоро встретится с Йоэлем Ромеро на UFC 194, и в случае победы боец будет требовать получения долгожданного титульника.

“Я даже и не думаю о том, что что-то может пойти не так, - сказал “Жакаре” о тайтлшоте. – А в крайнем случае,вот мои условия: я побеждаю Ромеро, и я встречаюсь в клетке с Даной Вайтом. Я не могу подраться с матчмейкером – Джо Сильвой, потому что он слишком мал. Дана Вайт намного больше”.

“Я – следующий, и не хочу слышать разную болтовню. Я хочу быть следующим в очереди. Я хочу побить Ромеро. Я знаю, что сначала мне нужно серьезно поработать, и бой с Йоэлем будет непростым. Но моя цель – “пройти” его, и я это сделаю, а затем я стану претендентом № 1”, - сказал бразилец.

Экс-чемпион Strikeforce в среднем весе планирует устроить зрелищное шоу на UFC 194.

“У меня большие планы и ожидания, - сказал “Жакаре”. – Я дерусь в крупном карде, и я очень рад этому и серьезно мотивирован. Уверен, что покажу отличное выступление. Ромеро невероятно силен, но я готов к поединку и готов доставить ему неприятности”.

Перевести Ромеро в партер – задача не из легких, но Соуза уверен, что ему удастся применить свои навыки джиу-джитсу в декабрьском поединке.

“У меня есть в арсенале необходимое оружие, чтобы победить его, и я использую это для победы”, - сказал бразилец.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (29.11.2015), NIKODIM (30.11.2015), Боб (30.11.2015)
Руководство UFC: “Заявления Джона Джонса в корне неверны”
Старый
  (#7626)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5182
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Руководство UFC: “Заявления Джона Джонса в корне неверны” - 30.11.2015, 18:48

В недавнем интервью, экс-чемпион UFC в полутяжелом весе, Джон Джонс заявил, что причиной лишения чемпионского пояса стал тот факт, что он отказался драться с Энтони Джонсоном, после чего руководство UFC решило отстранить его от титула.

“У меня было такое ощущение, что если бы я был готов выступить, то они бы позволили мне провести поединок, - уверен Джонс. – Особенно, учитывая, что даты судебного заседания еще не было назначено. Я еще не был признан виновным на тот момент. Я уверен, что они бы позволили мне выступить. Однозначно”.

“Я сказал им – делайте то, что должны сделать, парни”, - рассказал Джонс.

Джон Джонс сказал, что не может выступить на UFC 187, учитывая все сложившиеся обстоятельства. Атлет заявил, что ему нужна пауза. И по мнению Джонса, нежелание проводить защиту своего титула стало причиной лишения его титула. Однако руководство UFC не согласно с этим утверждением экс-чемпиона, о чем и говорится в опубликованном заявлении порталу MMAFighting.

“Официальные представители UFC сообщили MMAFighting, что слова Джона Джонса “на 100 % неверны”, и что решение отстранить его от титула было принято еще до того, как состоялась встреча с Джонса с руководством промоушена. Официальные лица сообщили, что представители UFC вылетели в Альбукерке, чтобы предложить Джонсу поддержку, а также лично проинформировать его о решении отстранить его от титула. Также официальные представители UFC добавили, что организация поддерживала тесный контакт с Джонсом и его менеджером на протяжении всего судебного процесса. Также представители промоушена вылетали в Альбукерке, чтобы лично присутствовать на слушании”.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (02.12.2015)
Одной строкой: О воинах и войнах
Старый
  (#7627)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5182
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Одной строкой: О воинах и войнах - 30.11.2015, 18:49

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Надоело воевать

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Повторное слушание NSAC по делу Вандерлея Силвы состоится 30 ноября, но на самом деле, оно не имеет значения, так как по словам Рафаэла Кордейро, легенда смешанных единоборств все равно не планирует продолжать карьеру.

«Это лишь мое мнение. Я не знаю, что будет в будущем, но если честно, я смотрю на Вандерлея сейчас и вижу, что он хочет распространять смешанные единоборства. Думаю, в настоящее время он находится в поиске».

#2 Служба службой

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Юрайя Фэйбер (32-8) заявил, что готов встретиться со своим бывшим одноклубником Ти Джеем Диллэшо (12-2) в поединке.

#3 Будет жестко

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Известный на данный момент состав Гран-при Rizin FF:

Вадим Немков (3-0) — Горан Релич (15-5);

Теодорас Аукстолос (7-2) — Бруно Каппелоцца (7-3);

Сатоши Ишии (14-4-1) — Иржи Прохазка (13-2-1);

Мухаммед Лавал (16-4) — боец Bamma.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (02.12.2015), Боб (30.11.2015)
Карлос Кондит: “Чувствую, что у меня в запасе не так много времени”
Старый
  (#7628)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5182
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Карлос Кондит: “Чувствую, что у меня в запасе не так много времени” - 30.11.2015, 18:50

“Прирожденный убийца” чувствует, что поединок с Робби Лоулером – это его последний шанс завоевать чемпионское золото.

2 января Карлос Кондит попытается отобрать титул у Лоулера в мейн-ивенте турнира UFC 195. Кондит заметил, что это бой может стать его последним крупным шансом забрать чемпионский пояс UFC.

“У меня, скорее всего, осталось не так много времени, - сказал Кондит. – Это мой шанс... Я должен воспользоваться им”.

И хотя спортсмен из команды Грега Джексона сказал, что “понятия не имеет”, когда ему придется повесить перчатки на гвоздь, все же 31-летний боец понимает, что отставка не за горами. За свою 13-летнюю карьеру Кондит провел множество зрелищных и кровавых битв,а также смог завоевать временный пояс UFC в полусреднем весе.

В 2012 году Кондит одержал победу над Ником Диазом в поединке за временный чемпионский титул, и завоевал право на поединок с Джорджем Сен-Пьером за объединение поясов. Спустя год Кондит провел бой с Джонни Хендриксом, одноко снова проиграл. Понятно, что бой с Лоулером, действительно, может стать последним шансом Кондита завоевать титул.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (02.12.2015), Боб (30.11.2015)
Финкельштейн: M-1 интересны Волков и Шлеменко, у нас найдутся соперники для них
Старый
  (#7629)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5182
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Финкельштейн: M-1 интересны Волков и Шлеменко, у нас найдутся соперники для них - 30.11.2015, 18:54

Президент M-1 Global Вадим Финкельштейн рассказал о том, что его компания заинтересована в подписании контрактов с российскими бойцами Александром Волковым и Александром Шлеменко

«На сегодняшний день Волков является свободным агентом, и мы заинтересованы в том, чтобы он появился в составе наших бойцов. С нашей стороны ему было сделано два предложения, рассчитанных на разные сроки сотрудничества, по финансовым условиям они сопоставимы с контрактами, которые у нас подписаны с сильнейшим бойцами.

Также в сферу наших интересов входит и Александр Шлеменко. В дивизионе средневесов M-1 Global есть достаточное количество сильных бойцов, таких как Вячеслав Василевский, Луиджи Фиораванти, Валерий Мясников, Джо Рэй, которые бы составили Александру достойную конкуренцию и получились бы отличные бои. Ну и конечно же, наш действующий чемпион Рамазан Эмеев...» — приводит слова Финкельштейна Sportbox.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (02.12.2015)
Хабиб Нурмагомедов: «Если Федор хочет конкурировать с лучшими, ему надо в UFC»
Старый
  (#7630)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5182
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Хабиб Нурмагомедов: «Если Федор хочет конкурировать с лучшими, ему надо в UFC» - 30.11.2015, 18:55

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Хабиб Нурмагомедов о следующем бое, возвращении Федора Емельяненко, поражении Ронды Роузи и ситуации в UFC.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (02.12.2015)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.44421 секунды с 17 запросами