MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье247
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Вандерлей Сильва не собирается выходить в клетку
Старый
  (#7631)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5142
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Вандерлей Сильва не собирается выходить в клетку - 30.11.2015, 18:58

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Повторные слушания Вандерлея Сильвы и Атлетической Комиссии штата Невада назначены на сегодня, но скорее всего их результат никак не повлияет на дальнейшее развитие карьеры бойца. Спортсмен, который был звездой PRIDE и UFC, не собирается больше выходить в клетку.

Напомним читателям, что в прошлом году перед турниром UFC 175, в рамках которого Ванд должен был выяснить свои отношения с Челом Сонненом, Сильва уклонился от прохождения внезапного допинг-теста, а позже подтвердил, что использовал запрещенные дуаретики, перед тем, как процедура должна была произойти. За эти нарушения «Убийцу с топором» пожизненно отстранили от выступлений и назначили ему штраф в 70 000$.

По словам многолетнего тренера Вандерлея, Рафаэля Кордейро, которые он произнес в эфире передачи «The MMA Hour», вне зависимости от того, сможет ли боец отменить пожизненный бан или нет, выступать в смешанных единоборствах он больше не будет:

Цитата
«Я думаю он больше не хочет драться. Думаю, он хочет остаться в стороне от всего этого, просто проводя семинары по всему миру. Я думаю, что его карьера… Он больше не хочет драться.

Это только моё мнение. Я не знаю будущего, Если быть честным, когда я смотрю на Вандерлея сейчас, то вижу, что он хочет продвигать ММА по всему миру. Думаю, это то, чем он хочет заниматься».
Последний свой бой в смешанных единоборствах Сильва провел в марте 2013. В очень зрелищной схватке бразилец нокаутировал Браяна Стэнна и довел свой рекорд до цифр 33-12-1, 1NC.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (02.12.2015), Боб (30.11.2015)
Джон Додсон: «Жду ответа по поводу боя с Алмейдой»
Старый
  (#7632)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5142
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Джон Додсон: «Жду ответа по поводу боя с Алмейдой» - 30.11.2015, 19:02

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший претендент на пояс Джон Додсон (17-7) ответил на вопросы о вызове, брошенном Томасу Алмейде (20-0), и о возможной подстраховке поединка Доминик Крус (20-1) — Ти Джей Диллэшо (12-2).

О смене категории и Томасе Алмейде: «Да, теперь я в легчайшем весе. Решил проверить себя в этой категории, потому что не боюсь никого из парней, которые занимают топовые позиции. Я намерен оспорить титул и сделаю все, чтобы это случилось.

Когда я увидел, что Томас Алмейда сказал, что никто не хочет драться с ним, я дозвонился до своего менеджера и сказал, что хотел бы встретиться с этим парнем.

Думаю, это будет отличный бой, и он позволит мне занять хорошие позиции в дивизионе. Но я до сих пор не получил ответа. Жду».

О возможной замене в бою Крус — Диллэшо: «Я не из тех, кто ждет, чтобы кто-то травмировался, но если один из них не сможет выступить, то я буду на связи.

Сейчас у меня еще есть лишний жир — я вешу порядка 71 кг, это на 10 кг больше, чем допустимо в легчайшем весе. Но если будет необходимо, то я постепенно сгоню вес. Я побеждал Диллэшо в легчайшей категории в финале TUF и знаю, что могу сделать это снова».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (02.12.2015)
Bellator отправится в Италию на первый ивент европейского турне
Старый
  (#7633)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5142
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Bellator отправится в Италию на первый ивент европейского турне - 30.11.2015, 19:03

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Не прошло и месяца после объявления о планах промоушена организовать несколько международных мероприятий в 2016 году, как “Bellator MMA” определился с датой и местом проведения первого ивента. Скотт Кокер проведет совместное мероприятие с турниром по кикбоксингу “Oktagon”, которым управляет Карло Ди Блази и пройдет он 16 апреля в Пала Алпитур в Турине, Италия.

Совместное мероприятие будет транслироваться в Соединенных Штатах на SPIKE. Билеты поступят в продажу в декабре 2015 года.

Цитата
“Я очень рад поработать бок о бок с моим другом Карло Ди Блази и его командой,- сказал Кокер., -Карло является отличным компаньоном, я восхищаюсь работой, которую он провел за последние 20 лет в Италии. Мы с нетерпением ждем возможность показать удивительное шоу для итальянского народа, 16 апреля в Турине «
Bellator побил много рекордов продаж в 2015 году с Кокером у руля, например “Bellator: Kimbo vs. Shamrock” посмотрело 2,9 миллиона зрителей, а “Bellator: Dynamite 1” побил рекорд промоушена по количеству зрителей, присутствующих на турнире вживую. Мероприятие в Турине станет первым в истории ивентом Bellator за рубежом, но оно не станет последним. В дополнение к событию в Италии, Bellator MMA объявил о долгосрочных планах провести турниры в Лондоне и Израиле в 2016 году.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (02.12.2015), Боб (30.11.2015)
Назван полный состав M-1 Challenge 63
Старый
  (#7634)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5142
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Назван полный состав M-1 Challenge 63 - 30.11.2015, 19:29

Определен полный состав участников M-1 Challenge 63, который состоится 4 декабря в Санкт-Петербурге, сообщает «Р-спорт».

По информации источника, гости смогут увидеть 11 профессиональных боев про правилам MMA.

Отметим, что два боя пройдут за чемпионский титул по версии M-1 Challenge в среднем и полутяжелом весах, а также первый бой за пояс чемпиона M-1 Medieval.

Стоит добавить, что в окончательный список бойцов были добавлены еще два спортсмена. Победитель турниров Oplot Challenge и Battle of Cities Станислав Реуцкий проведет поединок против россиянина Михаила Кузнецова, за плечами которого 4 победы в 5 профессиональных боях, победы на Гран-При White Rex и выход в финал турнира-восьмерки, посвященного Дню дружбы народов.

К тому же, зрителей ожидает противостояние между Василием Зубковым и двукратным победителем чемпионата Азии по кикбоксингу Сарваром Исхаковым.

Полностью состав участников турнира M-1 Challenge 63 выглядит так:

Виктор Немков («Александр Невский» ОЭМК) – Штефан Пютц (Германия),

Луиджи Фиораванти (США) – Рамазан Эмеев («Горец»),

Мартин Завада (Германия) – Рашид Юсупов («Горец»),

Раул Тутараули (Грузия) – Алексей Махно («Клуб Единоборств №1»),

Родриго Магальяэш (Бразилия) – Михаил Коробков («Сечь PRO»),

Дмитрий Коврижин («Берн», Москва) – Евгений Беденко («Западная Башня», Калининград),

Руслан Шамилов (Великие Луки) – Булат Жумабаев (Санкт-Петербург),

Гейдар Маммадалиев (Mamishev Team) – Александр Бутенко (Fightspirit),

Андрей Лежнев (Украина) – Залимбег Омаров (Fighting Eagle),

Сарвар Исхаков (Mamishev Team) – Василий Зубков («Сечь PRO»),

Станислав Реуцкий (Молдавия) – Михаил Кузнецов («Александр Невский»),

Артем Шокало (Украина) – Данила Приказа (Fightspirit).
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (02.12.2015), Боб (30.11.2015), сергей М (01.12.2015)
Велимурад Алхасов вырвал пояс АСВ 26
Старый
  (#7635)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5142
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Велимурад Алхасов вырвал пояс АСВ 26 - 30.11.2015, 21:59

В Грозном с огромным ажиотажем прошел 26-й турнир АСВ, финал Grand Prix 2015 года по смешанным единоборствам. В этот вечер напряжение в октагоне достигало высшей отметки. [b]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Самым зрелищным поединком вечера стала титульная схватка в наилегчайшем весе между Русланом «Хишником» Абильтаровым и Велимурадом Алхасовым. Получить пояс в этой категории удалось Велимураду, буквально вырвав победу в сражении сокрушительным и жестким нокаутом во втором раунде. «Это был трудный бой, но все же я смог одержать победу. За свой успех я благодарен всем, кто меня поддерживал во время турнира – именно это сыграло немаловажную роль и придало мне сил во время решающих схваток», – подчеркнул после боя Велимурад. Руслан же решил взять небольшой отдых и отыграться в следующей схватке с оппонентом. «Поражение – это всегда неприятно, но мне нужен маленький отдых, так как за 7 месяцев я провёл 4 боя. Вернусь сильнее и с Велимурадом Алхасовым мы ещё встретимся!», – поделился своими планами Руслан Абильтаров.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Долгожданный бой Сергея Хандожко с Гильерме «Кубано» Мартинезом стал самым кровавым поединком турнира. Тем не менее, травма кубинца, связанная со столкновением головами двух бойцов, не остановила, а только раззадорила обоих бойцов. Страсти в октагоне кипели до последней минуты: стремительные тейкдауны, попытки одержать контроль над соперником, несгибаемый характер и рвение спортсменов к победе. Решением большинства суддей победу присудили Сергею "Хонде" Хандожко.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Захватывающей и, в тоже время, трудной стала схватка между Муслимом Хизриевым и Джулио Дос Сантосом. Не смотря на заплывший глаз Муслима, боец стойко держался в партере и смог одержать победу над бразильцем. «Я не ожидал со стороны соперника такой стойкости. Он был намного сильнее, чем я ожидал», – поделился впечатлениями Муслим.

Турнир посетил президент Чеченской Республики Рамзан Ахматович Кадыров. Президент активно поддерживает этот вид спорта и участие чеченских бойцов в турнирах: «Приехал специально посмотреть поединок между Бесланом Исаевым и бразильцем Сосимар дэ Оливейра Сильва. Бой был очень ярким, красивым. Беслан Исаев одержал убедительную победу техническим нокаутом. Бразилец вынужден был сдаться. Беслан волевой спортсмен. Он силён духом», – рассказал о своих впечатлениях Рамзан Кадыров.

Организаторы сумели собрать интернациональный кард и объединить под своим крылом лучших бойцов со всего мира. Все бойцы показали превосходные результаты и сумели заявить о себе на большой арене АСВ.

С полными результатами турнира Grand Prix ACB 26 можно ознакомиться ниже.

Бой вечера:

Велимурад Алхасов побеждает Руслана «Хищника» Абильтарова техническим нокаутом и становится чемпионом лиги АСВ в наилегчайшем весе! 2 раунд. 1:55. [b]

Остальные бои:

12. Беслан Исаев побеждает ввиду отказа Сосимара «Junior Suicida» де Оливейра Сильву младшего продолжать бой. 3 раунд. 1:05.

11. Арби «Монстр» Агуев побеждает Антони «Антонио» Хмелевски техническим нокаутом. 2 раунд. 3:37.[b]

10. Сергей «Хонда» Хандожко побеждает Гильерме «Кубано» Мартинеза большинством голосов.

9. Муслим Хизриев побеждает Джулио Дос Сантоса единогласным решением судей.

8. Шамиль Никаев побеждает Романа Авдала болевым приёмом.2 раунд. 4:12.

7. Илья «Дантист» Щеглов побеждает Антон Пацяту техническим нокаутом.1 раунд. 1:08.

6. Патрик Кинцл побеждает Ренат «Чингисхан» Лятифов побеждает единогласным решением судей.

5. Амирхан «Хищник» Адаев побеждает Джонаса «Бонус» Боено побеждает техническим нокаутом. 1 раунд. 3:28.

4. Поединок Виннисиус «Гигантиньо» Лима vs Мухомад Вахаев закончился в ничью.

3. Расул Албасханов побеждает Оскара Долчина удушающим приёмом.1 раунд. 3:03.

2. Расул Эдиев побеждает Али Рустемова удушающим приёмом.1 раунд. 4:14.

1. Курбан Ибрагимов побеждает Абдулхамида Давлатова техническим нокаутом. 2 раунд. 4:07.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (02.12.2015)
Соперники Альдо обсудили его бой с Макгрегором
Старый
  (#7636)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5142
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Соперники Альдо обсудили его бой с Макгрегором - 30.11.2015, 22:03

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Накануне поединка чемпиона UFC в полулегкой весовой категории Хосе Альдо и временного чемпиона Конора Макгрегора бывшие соперники бразильца обсудили этот бой и поделились с mmafighting.com впечатлениями от сражения с Альдо.

Майк Браун о Хосе Альдо: «Я заметил странную вещь. Я помню, что накануне боя отметил, что он никогда не смотрел мне прямо в глаза. Он намеренно избегал этого. Теперь, когда Конор вывел его из себя, он смотрит на соперника. Конор сумасшедший и вывел его из равновесия. Но обычно он никогда не смотрел в глаза соперников. Во время всех съемок рекламных видео с дуэлью взглядов он никогда не смотрел в глаза. Он мог смотреть на мое ухо или в пол».

Роландо Перез о Хосе Альдо: «Способности Альдо не поймешь, пока не испытаешь их на своей шкуре. Бой с ним я принял за две недели до сражения и почти не готовился. В то время я много тренировался с приятелем из WEC, Эдом Ратклифом, он был самым быстрым из тех, с кем мне приходилось тренироваться. Его руки и ноги наносили удары очень быстро. Так что я привык к его скорости. Но в действительности в бою с Альдо я столкнулся со скоростью и уверенностью, которых ни у кого раньше не видел».

Крис Микл о Хосе Альдо: «Я знал, что он будет быстр, но оказалось, что он быстрее даже моих самых смелых предположений. Он наносит удары с разных углов. Его ноги невозможно заметить, пока они уже не нанесут удар. Нужно защищать все точки, а не какую-то одну. Часто бывает, что следует опасаться, например, только левого хука соперника. В бою с Альдо вас не волнует его мощь, беспокоит только одно — его скорость. Он может наносить удары по одной точке с разных углов. Пока вы наносите два-три удара, он успевает выполнить шесть-семь».

Крис Микл о Коноре Макгрегоре: «Честно говоря, я не верю, что у него есть шансы в бою с Альдо. Люди слишком многое додумывают без оснований. Альдо с такими уже встречался. Ему нужно лишь вести бой с умом, одержать победу в трех раундах. И надеюсь, что у него удастся нокаутировать Конора, чтобы можно было Альдо потом сказать: «Эй, ты наговорил с три короба, но не смог подкрепить слова делом»».

Марк Хоминик о Хосе Альдо: «Я отметил очень ясно его чувство дистанции. Он очень хорошо понимает, где проходит грань. Он сокращает дистанцию быстрее, чем кто-либо из моих соперников. Стоишь напротив него, думаешь, что в безопасности и тут прилетает удар правой рукой. Я много раз пропускал его удары ногами, потому что он очень взрывной».

Марк Хомиинк о Коноре Макгрегоре: «Конора приходится уважать, потому что требуется мужество подойти к кому-либо и говорить то, что он говорит»

Юрайя Файбер о Хосе Альдо: «Удары ногами — это самое болезненное ощущение в моей карьере. Как только он попал первый раз, я понял, что эти удары я прежде не встречал. Обычно во время тренировок, получив удар, вы прерываете спарринг, потрясете ногой и продолжите через несколько секунд. Но его удары были еще сильнее. Мы в бою не могли выбраться на среднюю и ближнюю дистанцию и он начал использовать только лоукик. И это было жестоко. В перерыве я едва мог сесть, потому что нога опухла и не сгибалась».

Юрайя Файбер о Коноре Макгрегоре: «Я могу одну вещь отметить в нем : способность причинять урон. Чад в бою с ним устал и опустил руки. Его мощь нельзя отрицать. Конор чертовски огромен для нашего дивизиона. Мы могли это заметить, когда мы стояли рядом. На TUF я весил 164 фунта, но он был гораздо больше меня. Дерется он в категории до 145 фунтов, так что он наверно весит порядка 170 фунтов».

Чад Мендес о Хосе Альдо: «До боя с ним мне удавалось всех соперников подминать. перебарывать. Но в том бою я почувствовал, что он мне не уступает. Я запомнил это ощущение удивления. Хватая его за ногу я видел, что он не уступает мне в силе, взрывных качествах и скорости. Именно это удивило меня больше всего».

Чад Мендес о Коноре Макгрегоре: «Досадно то, что в случае ошибки Альдо Конор может воспользоваться ей и нокаутировать Хосе. В этом случае все начнут повторять, что Конор вывел из равновесия Альдо. Всякое случается. Но вам не удастся стать высококлассным спортсменом, чемпионом, если вы не контролируете свои эмоции».
Источник. allboxing.ru
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (02.12.2015)
Янькова продолжит карьеру в одном из американских промоушенов
Старый
  (#7637)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5142
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Янькова продолжит карьеру в одном из американских промоушенов - 30.11.2015, 22:10

Чемпионка России по тайскому боксу Анастасия Янькова, решившая сосредоточиться на выступлениях в MMA, будет выступать в одном из американских промоушенов, сообщает industrials.pro.

Новый менеджер российской спортсменки Вадим Корнилов сообщил, что дальнейшие планы Анастасия будет связывать с выступлениями в США. В данный момент есть договоренность с одним из ведущих американских промоушенов.

Не так давно Янькова получила рабочую визу в США и имеет договоренность с одной из MMA-организаций. Напомним, в данный момент статистика спортсменки в смешанных единоборствах 2 победы, 0 поражений.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (02.12.2015)
Даниэль Кормье: «Только я буду решать, где и когда драться с Джоном Джонсом»
Старый
  (#7638)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5142
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Даниэль Кормье: «Только я буду решать, где и когда драться с Джоном Джонсом» - 01.12.2015, 09:22

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Джон Джонс и его менеджер, Малки Кава, уже не раз заявляли о том, что поединок с Даниэлем Кормье состоится 23 апреля на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, но действующий чемпион UFC в полутяжелом весе намерен сам решить, где и когда ему провести следующую защиту титула.

Цитата
«Я обозначил UFC пару дат, которые меня устраивают», - заявил Кормье в очередном выпуске программы «Час ММА». «Может быть, вы узнаете что-то в самое ближайшее время. Как чемпион, я объявлю о своем решении. Только я буду решать, где и когда драться с Джоном Джонсом»
Желание Джонса вернуться в октагон в родном городе вполне понятно, но Кормье помнит, как экс-чемпион UFC в аналогичной ситуации всячески противился организации матча-реванша с Александром Густафссоном в Швеции.

Цитата
«Джон был категорично против этого, и он тогда сказал, «Я чемпион, так что я буду решать, где мне драться». Сейчас так же ситуация, но оказавшись на другой стороне, он рассуждает совершенно по-другому. Хотя, в этом нет ничего удивительного – Джон есть Джон»
Лично для Кормье поединок в Madison Square Garden не станет большим событием, так как он уже соревновался на этой арене во времена борцовской карьеры, но чемпион признает, что для организации турнир UFC 198 станет событием исторического масштаба.

Цитата
«С точки зрения истории смешанных единоборств, турнир в Madison Square Garden будет действительно большим событием, но мы не хотим давать этому парню преимущество домашней арены. Хотя, с точки зрения истории было бы круто драться в MSG. Так или иначе, я не решил окончательно и еще подумаю о 23 апреля»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (02.12.2015)
Эдгар и Мендес считают, что победитель боя между ними должен стать следующим претендентом на титул
Старый
  (#7639)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5142
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Эдгар и Мендес считают, что победитель боя между ними должен стать следующим претендентом на титул - 01.12.2015, 11:13

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Фрэнки Эдгар и Чед Мендес возглавят турнир The Ultimate Fighter 22 Finale и оба бойца согласны с тем, что победитель их поединка должен получить право оспорить титул чемпиона следующим. Однако, если этой возможности не представится, то спортсмены пойдут разными путями.

Эдгар (19-4-1), которому уже 34, не намерен ждать:

Цитата
«Я не становлюсь моложе и не планирую ждать. Не думаю, что мне еще раз придеться драться во второстепенном бое. Я не считаю, что есть еще какие-либо поединки. Все парни сейчас круты, и на данном этапе карьеры любой бой будет жестким».
Мендес же, напротив, считает, что если дело касается очередного титульного шанса, то ожидание абсолютно оправдано:

Цитата
«Если ты победил и получил возможность подраться за титул, то нет никакого смысла делать что-то еще. Я здесь, чтобы драться с лучшими парнями в дивизионе и я хочу стать чемпионом. Я определенно буду ждать».
И Эдгар и Мендес уже проигрывали действующему чемпионка Жозе Альдо, причем Чед сделал это дважды, а кроме этого он потерпел поражение от Конора МакГрегора в схватке за временный титул на UFC 189. Но такая неудачная история боев за пояс его ничуть не смущает:

Цитата
«По моему мнению, это тот бой, который закрепит за победителем звание претендента N1. Я чувствовал также, когда выходил драться с Ламасом, и тот бой вернул меня на вершину титульной гонки. По мне, победитель этого боя, вне зависимости от того буду ли это я или Фрэнки, должен занять место в начале очереди. Разумеется, я дважды дрался с Альдо и еще раз с Конором за игрушечный пояс. Однако, если побить такого парня, как Фрэнки, а он находиться в тренде, то по моему мнению, у Вас просто не будет другого выбора, кроме как дать победителю такого боя титульник».
Эдгар же не столь оптимистично оценивает свои перспективы в случае победы:

Цитата
«Я не думаю, что можно гарантировать что-либо. Когда я разговаривал с Даной, он достаточно много раз заметил, что не знает как все пойдет после боя Альдо и МакГрегора. Вне зависимости от результата этой ажиотажной схватки, я думаю победитель нашего поединка должен заполучить следующий бой за пояс. Особенно это касается меня, потому что у меня будет серия из пяти побед над ТОП соперниками. Но ничего не гарантировано и я не на что не рассчитываю».
Опасения Фрэнки оправданы, ведь Дана Уайт уже заявлял, что если титул выиграет МакГрегор, то следующая защита пояса пройдет на стадионе «Croke Park» в Дублине, а заполнить арену вместимостью 80 000 человек вполне могут приглашением зрителей на реванш против Жозе Альдо. Но Эдгар считает, что пока время беспокоится о возможных вариантах развития событий пока не наступило:

Цитата
«Я просто должен быть уверен, что улажу все дела 11-го декабря, и убедиться, что я занял лучшую позицию в гонке за титул».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (02.12.2015)
Джордж Сент-Пьер: «UFC покрывает читеров»
Старый
  (#7640)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5142
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Джордж Сент-Пьер: «UFC покрывает читеров» - 01.12.2015, 11:14

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший чемпион UFC Джордж Сент-Пьер рассказал о том, что чувствовал, когда промоушен проигнорировал его требования провести допинг-тесты и когда забрал его пояс.

Об игнорировании со стороны UFC его идей относительно тестирования: «Я был очень зол. Не стану пересказывать, что именно я тогда наговорил, но было много мата. Я был зол, потому что UFC не поддержал меня в вопросе антидопингового тестирования.

Я сказал руководству, что не понимаю этого, что ему пора проснуться, что многие парни читерят, и это просто смешно, а оно покрывает их, и такого не должно быть. Я был очень зол.

Теперь, оглядываясь назад, я понимаю, что они знали обо всем этом. Я не дурак и разбираюсь в этом бизнесе. Они тратят миллионы долларов на раскрутку и теряют много денег, если поединок отменяют.

Я сказал им, что они, возможно, потеряют деньги, и если много парней попадется на тестировании, то это навредит имиджу спорта, но надо переждать только год, через год все наладится».

О решении UFC забрать пояс: «Это очень хороший подарок, и всякий раз, когда я выигрывал новый пояс, я дарил его кому-нибудь из людей, которые помогали мне. Самый первый я подарил матери, второй оставил в тренировочном зале. Остальные раздавал тем, кто помогал мне.

UFC забрал свой пояс у меня. Это нормально, это нечто материальное, но для меня куда важнее память, которая осталась, ее у меня не забрали».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (02.12.2015)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.47700 секунды с 17 запросами