MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг491
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Зимняя жара. 16 поединков ММА, которые обязательно нужно посмотреть в декабре
Старый
  (#7651)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5176
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Зимняя жара. 16 поединков ММА, которые обязательно нужно посмотреть в декабре - 01.12.2015, 18:48

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Где: Санкт-Перебург, Россия (турнир M-1 CHALLENGE)
Когда: 4 декабря
Статус боя: поединок за титул чемпиона M-1 Challenge в полутяжёлом весе
В чем интрига: сможет ли Немков вернуть титул?
Эти ребята дрались друг с другом 14 марта 2014 года. В той битве победил немец и отобрал у россиянина титул чемпиона организации. Но война не закончена, и Виктор горит желанием реабилитироваться. После того боя оба спортсмена одержали по три победы и подходят к схватке в отличных кондициях. Этот поединок — обязательно к просмотру. Он обещает стать лучшим в нынешнем году в рамках шоу М-1.
Прогноз Sovsport.ru: победа Пютца единогласным решением
Кто: Рамазан Эмеев (Россия, 12-3) - Луиджи Фиорованти (Италия, 26-13)

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Рамазан Эмеев. Фото - M-1
Где: Санкт-Перебург, Россия (турнир M-1 CHALLENGE)
Когда: 4 декабря
Статус боя: поединок за титул чемпиона M-1 Challenge в среднем весе
В чем интрига: доживет ли итальянец до гонга?
В прошлом своем поединке Эмеев вернул себе титул чемпиона организации, взяв уверенный реванш у Славы Василевского. Теперь на его пути Итальянский танк, бывший боец UFC. Насколько он окажется броненосным, мы узнаем 4 декабря. Поединок обещает быть жарким, по слухам UFC очень хочет подписать россиянина, который не откажется от шанса сразиться с лучшими бойцами планеты в американском промоушене.
Прогноз Sovsport.ru: победа Эмеева нокаутом
Кто: Сейдж Норткатт (США, 6-0) Коди Пфистер (США, 12-4)

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Где: Лас-Вегас, США (турнир UFC)
Когда: 10 декабря
Статус боя: рейтинговый
В чем интрига: одержит ли вторую победу в UFC Норткатт?
19-летний Сейдж поразил весь мир в своем крайнем поединке, не оставив ни одного шанса ветерану ММА Франциско Тревино, жестко нокаутировав его уже в первом раунде. Титул чемпиона UFC — только этого ждут от талантливого парня эксперты. Его сопернику 25 лет и у него рекорд в организации 1-1. В том, что победит Норткатт сомнений нет. Будет ли быстрый нокаут — это главный вопрос.
Прогноз Sovsport.ru: победа Норткатта нокаутом
Кто: Омари Ахмедов (Россия, 15-2) — Серхио Мораес (Бразилия, 9-2)

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Где: Лас-Вегас, США (турнир UFC)
Когда: 10 декабря
Статус боя: рейтинговый
В чем интрига: будет ли россиянин бороться с представителем джиу-джитсу
Ахмедов проведет уже пятый бой в UFC (3 победы, 1 поражение). Победить бразильца очень важно, россиянин нацелен на попадание в топ-10. Мораес не выглядит таким миксфайтером, которого нельзя побеждать. Боец довольно среднего уровня, который, к слову, тоже проводит пятый бой в организации (3-1). Большинство своих поединков южноамериканец заканчивает самбишеном. Это станет главной проблемой для Омари.
Прогноз Sovsport.ru: победа Ахмедова решением судей
Кто: Зубайра Тухугов (Россия, 17-3) — Филлип Новер (США, 11-5-1)

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Где: Лас-Вегас, США (турнир UFC)
Когда: 10 декабря
Статус боя: рейтинговый
В чем интрига: одержит ли Тухугов девятую победу кряду?
Тухугов по-тихоньку становится топовым бойцов в США.Он провел всего два боя в UFC, но о нем уже заговорили как об одном из претендентов на чемпионский пояс. Он моложе своего соперника на семь лет, но опытнее его. Новер лишь второй бой проведет в рамках промоушена и шансов на победу у него мало.
Прогноз Sovsport.ru: победа Тухугова решением судей
Кто: Фрэнки Эдгар (США, 19-4-1) — Чед Мендес (США, 17-3)

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Где: Лас-Вегас, США (турнир UFC)
Когда: 11 декабря
Статус боя: рейтинговый
В чем интрига: отошел ли Мендес от поражения в бою против Макгрегора?
Мендес свой крайний бой проиграл ирландцу Конору Макгрегору, что может выбить его из колеи. Ранее Чед проиграл и Жозе Алдо. (дважды). Если проиграет и Эдгару, то, скорей всего, может попрощаться с мечтой о титуле чемпиона. Эдгар подходит к поединку во всеоружии. Одержаны четыре победы кряду. Бой соперников станет главным на турнире UFC TUF 22.
Прогноз Sovsport.ru: победа Мендеса решением судей
Кто: Константин Ерохин (Россия, 9-2) — Габриэль Гонзага (Бразилия, 16-10)

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Где: Лас-Вегас, США (турнир UFC)
Когда: 11 декабря
Статус боя: рейтинговый
В чем интрига: отправит ли россиянин бразильца на пенсию?
36-летний Гонзага — на грани увольнения из UFC. Проигрыш Ерохину — и придется искать другую организацию или закончить карьеру. Габриэль проиграл по делу последние бои Мирко Филипповичу, Мэтту Митрионе и Стипе Миочичу.
У Константина тоже не все гладко в США. Дебютный бой в промоушене он проиграл чеху Виктору Пеште и поставил под сомнение свое нахождение в UFC. Шансы на победу равны, но у Ерохина хотя бы есть стимул.
Прогноз Sovsport.ru: победа Ерохина решением судей
Кто: Расул Мирзаев (Россия, 13-0) — Илья Курзанов (Россия)

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Расул Мирзаев. Фото - Fight Nights
Где: Москва, Россия (турнир Fight Nights)
Когда: 11 декабря
Статус боя: рейтинговый
В чем интрига: когда Мирзаева подпишет UFC?
Расул Мирзаев находится в превосходной форме, он сметает одного соперника за другим. В России ему очень трудно найти оппонента, все ждут когда же россиянина подпишет если не UFC, то хотя бы другой западный промоушен. Курзанов — приличный боец, но шансов в поединке против Черного тигра мало. Скорее всего, Мирзаев будет бороться и поймает соперника на болевой или удушающий.
Прогноз Sovsport.ru: победа Мирзаева самбишеном
Кто: Виталий Минаков (Россия, 16-0) — Джош Коупленд (США, 9-2)

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Где: Москва, Россия (турнир Fight Nights)
Когда: 11 декабря
Статус боя: рейтинговый
В чем интрига: нокаутирует ли Минаков американца?
Виталий Минаков с апреля 2014 года не выступает в Bellator, что очень странно. Он является чемпионом этой организации в тяжелом весе. Два боя россиянин провел в России, победив не самых сильных Адама Мациевского и Джеронимо дос Сантоса. На этот раз ему привезли бывшего бойца UFC Джоша Коупленда, который уже успел надерзить в адрес Виталия. Победу одержит Минаков, он хорошо знает оппонента. Все мы помним, как выглядел Коупленд в бою против Руслана Магомедова. Откровенно говоря, не блестяще.
Прогноз Sovsport.ru: победа Минакова нокаутом
Кто: Жозе Алдо (Бразилия, 25-1) — Конор Макгрегор (Ирландия, 18-2)

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Где: Лас-Вегас, США (турнир UFC)
Когда: 12 декабря
Статус боя: поединок за титул чемпиона UFC в полулегком весе
В чем интрига: станет ли Конор новым чемпионом?
Самый ожидаемой поединок декабря в UFC. Дерзкий Макгрегор все никак не угомонится и поливает грязью любого бойца из своего дивизиона. Он обещает растоптать чемпиона и отобрать у него заветный пояс. Чем ему ответит Алдо, увидим в октагоне. Бразилец не проигрывает с 2005 года, но в этом бою он не является фаворитом. Победа Конора не станет сенсацией.
Прогноз Sovsport.ru: победа Макгрегора решением судей
Кто: Крис Уайдман (США, 13-0) — Люк Рокхолд (США, 14-2)

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Где: Лас-Вегас, США (турнир UFC)
Когда: 12 декабря
Статус боя: поединок за титул чемпиона UFC в среднем весе
В чем интрига: останется ли непобежденным Уайдман?
Рокхолд выиграл последние четыре боя в UFC и заслуженно получил титульник. Были повержены Костас Филиппоу, Тим Бутш, Микаэль Биспинг и Лиото Мачида. Неплохое портфолио для того, чтобы соревноваться с чемпионом. Уайдман является фаворитом по мнению букмекеров и экспертов. По всей видимости, он одержит 14 победу в профессиональной карьере.
Прогноз Sovsport.ru: победа Уайдмана нокаутом
Кто: Магомед Мустафаев (Россия, 12-1) — Джо Проктор (США, 11-3)

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Где: Лас-Вегас, США (турнир UFC)
Когда: 12 декабря
Статус боя: рейтинговый
В чем интрига: одержит ли Мустафаев вторую победу в UFC?
Россиянин неплохо дебютировал в UFC, нокаутировав во втором раунде Петра Халманна. Нынешний соперник Магомеда ни в чем не лучше прошлого. Проктор провел в промоушене шесть боев и потерпел два поражения. Этот бой будет интересен только для жителей России, в США он не является популярным.
Прогноз Sovsport.ru: победа Мустафаева решением судей

Кто: Джош Хилл (Канада, 12-1) — Бекбулат Магомедов (Россия, 16-0)

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Где: Лас-Вегас, США (турнир WSOF)
Когда: 18 декабря
Статус боя: рейтинговый
В чем интрига: Скажется ли на выступлении россиянин простой в полтора года?
Некогда один из самых перспективных бойцов России Бекбулат проводил по семь поединков за год и во всех одерживал победы. Однако, по некоторым причинам в последний раз он выходил в октагон в сентябре 2014 года. UFC то собирался подписывать россиянин, то нет. Сейчас Магомедов живет и тренируется в США с такими гигантами ММА, как Джуниор дос Сантос. Некоторое время назад на россиянина обратила внимание организация WSOF и предложила подписать контракт. Если Бекбулат выложится по полной, то имеет все шансы стать чемпионом промоушена. Ну, а дальше UFC.
Прогноз Sovsport.ru: победа Магомедова решением судей
Кто: Рафаэль дос Аньос (Бразилия, 24-7) — Дональд Серроне (США, 28-6)

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Где: Орландо, США (турнир UFC)
Когда: 19 декабря
Статус боя: поединок за титул чемпиона UFC в легком весе
В чем интрига: одержит ли Серроне девятую победу кряду?
Если бы не частые травмы Хабиба Нурмагомедова, то, возможно, в этом бою мы бы увидели его выступление. Он может побить как Рафаэля дос Аньоса (которого, кстати, уже бил), так и Дональда Серроне. Вдумайтесь только, на двоих чемпион и претендент проиграли за свою карьеру 13 раз! У Серроне больше шансов на победу в этой схватке, он уже познал радость победы над Аньосом в 2013 году.
Прогноз Sovsport.ru: победа Серроне решением
Кто: Джуниор дос Сантос (Бразилия, 17-3) — Алистар Оверим (Голландия, 39-14)

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ] [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Где: Орландо, США (турнир UFC)
Когда: 19 декабря
Статус боя: рейтинговый
В чем интрига: в каком раунде Оверим упадет?
Бои тяжеловесов всегда интересны в UFC. На этот раз интерес к схватке запредельный. Некогда самый перспективный боец планеты перекаченный Оверим сразится с экс-чемпионом организации. Победу в этом бою одержит тот, кто быстрее и точнее попадет в цель. Sovsport.ru отдает победу бразильцу, так как представитель Голландии самый нестабильный миксфайтер на планете.
Прогноз Sovsport.ru: победа Джуниора дос Сантоса нокаутом
Кто: Федор Емельяненко (Россия, 34-3) — Неизвестный соперник

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Федор Емельяненко в бою против Антонио Силвы. Фото - Sherdog
Где: Сайтами, Япония (турнир Rizin)
Когда: 31 декабря
Статус боя: рейтинговый
В чем интрига: Кто станет соперником
Возвращение года в ММА. До боя остается меньше месяца, а японские организаторы не могут определиться с соперником Емельяненко. Беда какая-то. Это точно будут не топовые бойцы, так как все самые сильные тяжы подписаны в UFC. Есть два возможных соперника для Последнего императора. Польский боец, чемпион KSW Карол Бедорф и Мохаммед Лаваль. Однако, второй заявлен на Гран-при Rizin, но у него «слетел» соперник. Перекинут ли его на главный бой новогоднего турнира, неизвестно. Также есть вероятность реванша с Антонио Силвой.
Прогноз Sovsport.ru: Всеобщая радость всех поклонников ММА


Источник фото в материале - Sherdog
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (02.12.2015), Денис Шибанков (03.12.2015), сергей М (02.12.2015)
Чемпион мира Рабаданов пропустит Суперкубок России по ММА
Старый
  (#7652)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5176
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Чемпион мира Рабаданов пропустит Суперкубок России по ММА - 01.12.2015, 19:25

Новоиспеченный чемпион мира, россиянин Камиль Рабаданов из-за травмы пропустит итоговый турнир — розыгрыш Суперкубка России.

Цитата
— Я безмерно рад своей победе на чемпионате мира, спасибо за поддержку моим близким и всем российским болельщикам! — сказал Камиль. — В общей сложности в рамках чемпионата я провел четыре поединка, которые смог закончить досрочно. Не могу выделить какой-то один бой, все соперники по-своему были сложными и неоднозначными. В этом году, мне повезло участвовать в пяти крупных турнирах. Сейчас хочу отдохнуть и подлечить накопившиеся травмы, в новом году планирую вернуться совсем иным бойцом. Мне есть еще много над чем работать. Мой соперник на Суперкубке — Камиль Магомедов — отличный спортсмен, и я уверен, что мы показали бы отличный бой, но у меня серьезная травма колена, к тому же был плотный график соревнований, и мне необходимо восстановиться. Трудно постоянно гонять вес, 2 раза за десять дней, думаю, что это не может не сказаться на моей физической форме. Хочу принести свои извинения за то, что не смогу выступить в Челябинске, думаю, что у нас с Камилем будет еще время выяснить отношения. В любом случае, желаю участникам Суперкубка России показать бескомпромиссные поединки и обойтись без травм. Болельщиков хочу заверить, что их ждут очень захватывающие поединки. Не пропустите это событие!
Напомним, что Суперкубок России пройдет в Челябинске 5 декабря. Рабаданова заменит обладатель Кубка Москвы по ММА Артур Зайнуков.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (02.12.2015)
Рустам Хабилов встретится с Норманом Парком
Старый
  (#7653)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5176
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Рустам Хабилов встретится с Норманом Парком - 01.12.2015, 19:26

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

27 февраля в Лондоне на шоу UFC Fight Night 83 российский боец UFC Рустам Хабилов проведет свой следующий поединок против Нормана Парка. Хабилов в настоящее время имеет два поражения подряд, до этого одержав в UFC три победы. Парк одержал в UFC пять побед, при двух поражениях и одной ничьей.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (02.12.2015)
Нурмагомедов: не вернусь на ринг 6 февраля
Старый
  (#7654)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5176
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Нурмагомедов: не вернусь на ринг 6 февраля - 02.12.2015, 00:24

Российский легковес UFC Хабиб Нурмагомедов по ходу мастер-класса, организованного Reebok в Москве, рассказал о ходе восстановления после перелома ребра, заявив, что слишком оптимистично оценил свои шансы на возвращение в октагон 6 февраля.

«Сейчас я в Москве прохожу реабилитацию, она близится к концу. Весь ноябрь у меня отдых, а с декабря уже потихоньку начну в форму входить. Никаких тренировок не провожу. Сплю до обеда, кушаю много. Вешу сейчас где-то 87 килограммов. 6 февраля я сто процентов драться не буду, потому что вижу, как тяжело проходит восстановление после травмы ребра. Так что до конца декабря я буду в себя приходить, поправлять здоровье. А уже с начала января приступлю к тяжёлым тренировкам. Раньше марта я не приму бой. Когда я говорил про февраль, думал, что всё с травмой будет легче. Теперь понимаю, что это рано», — рассказал боец в интервью Sportbox.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (02.12.2015)
Томсон хочет подраться с Чэндлером и выступить в Rizin FF
Старый
  (#7655)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5176
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Томсон хочет подраться с Чэндлером и выступить в Rizin FF - 02.12.2015, 00:32

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший чемпион Strikeforce Джош Томсон (21-8) поделился ближайшими планами по развитию карьеры.

«Если я успешно проведу следующий бой, то хотел бы попасть в кард новогоднего шоу в Японии. Также если обойдется без травм, то я хотел бы выступить на турнирах Bellator в январе и в феврале, в одном карде с Кеном и Ройсом. Хочу выступать настолько часто, насколько это будет в моих силах.

Сейчас я прекрасно себя чувствую. В UFC больше всего проблем мне доставляли редкие выступления — по одному в год. После долгого перерыва лагерь проходит тяжело, потому что пытаешься вернуться в форму.

Когда UFC говорит тебе, что не даст бой в ближайшие шесть месяцев, хочется просто сидеть и есть пиццу и барбекю каждый вечер. Потом, через месяц, тебе перезванивают и говорят, что нужно поговорить о матче.

Каждый спортсмен хочет быть как можно более занятым, потому что так он зарабатывает деньги. Поэтому когда я перешел в Bellator, я собирался выступать намного чаще, и руководство пообещало мне это.

Сейчас мне нужно одержать несколько хороших побед в дивизионе Bellator, и тогда мы сможем раскрутить бой с Чэндлером, сорвать большие рейтинги. Я читал, что многие фанаты хотели бы увидеть мой бой с Уиллом Бруксом, но еще больше людей пишет о поединке с Чэндлером», — сказал Томсон.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Juliano la Prostata (02.12.2015), NIKODIM (02.12.2015), Денис Шибанков (03.12.2015)
Игорь Егоров: «Бразилец бил лоу кики словно не ногой, а арматурой»
Старый
  (#7656)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5176
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Игорь Егоров: «Бразилец бил лоу кики словно не ногой, а арматурой» - 03.12.2015, 00:33

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Игорь Егоров: «Бразилец бил лоу кики словно не ногой, а арматурой»

Игорь Егоров, который провёл свой крайний бой 21 ноября на турнире ProFC 59: Курская Битва 3, дал интервью специально для сайта profc.tv.

- Ты провёл сложный, весьма яркий и напряжённый бой, как чувствуешь себя?

- Да, бой и вправду сложный, самочувствие нормальное за исключения ноги, очень уж сильно отбил мне ногу, до сих пор болит.

- Ты дрался в России, в главном бою вечера против бойца из Бразилии, ощущал давление от этого?

- Нет, не первый раз бьюсь с иностранцами в России, давления никакого не было.

- Как прошёл тренировочный лагерь?

- Я готовился совершенно к другому спортсмену, который чистый партеровик, но за неделю до боя он травмировался и мне дали бразильца, а он чистый ударник. Можно сказать, я совсем не готовился к своему сопернику, а он оказался очень жёстким ударником, который хорошо защищается от борьбы.

- Как ты уже сказал, Фрейташ пробивал сумасшедшие лоу кики, было видно, что они очень чувствительны, скажи, на сколько сильно он бьёт эти удары?

- Хоть я и защищался от них, поднимал ногу, но он пробил мне её ещё в первом раунде, ощущение было, что он бьёт арматурой, а не ногой (улыбается). Кроме лоу киков он больше мне ничего и не сделал, в первом раунде в обмене попал в глаз и все. Из-за того, что он травмировал мне ногу в первом раунде, мне сложно было двигаться и поэтому я наносил не так много ударов и мало двигался.

- В одном моменте боя Фрейташ выходил на кимуру, было видно, что он не обхватил тебя ногами, но кимура могла пройти, не думал о сдаче или о том, что ты в ловушке и тебе придётся сдаться?

- Нет, я даже не переживал по этому поводу потому что болевой не шёл, он не зафиксировал меня ногами, со стороны эта ситуация казалось страшнее, чем на самом деле было (улыбается).

- Победа абсолютно заслуженная, в самых близких моментах боя ты из последних сил забирал раунд и показывал судьям, что именно ты заслужил победу. Победа досталась раздельным решением судей, это огорчило тебя?

- Я знал, что бой равный, но я верил в свою победу.

Меня огорчило, что я не смог полностью оправдать ожидание людей, которые за меня переживали и показать все, на что я способен, но порадовало, что перетерпел боль и смог провести бой до конца.

- Какие планы на будущее? Расскажи о следующих своих шагах в карьере и о более глобальных целях.

- Пока загадывать не хочу, сейчас планирую восстановиться и немного отдохнуть. Вообще, ещё хочу провести ещё один бой этой зимой.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (05.12.2015), Денис Шибанков (03.12.2015)
Артем Вахитов: Не могу сказать, что Минеев добился высоких результатов в ММА
Старый
  (#7657)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5176
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Артем Вахитов: Не могу сказать, что Минеев добился высоких результатов в ММА - 03.12.2015, 00:39

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Артем Вахитов / Фото: © Лариса Голых

Знаменитый российский боец GLORY Артем Вахитов в эксклюзивном интервью главе отдела ММА Sportbox.ru Илье Буяеву рассказал о возможном реванше с Владимиром Минеевым, отношении к словам генпродюсера Fight Nights Камила Гаджиева о своей недостаточной медийности, а также ответил на вопрос о переходе в ММА.

— Вашего реванша с Минеевым в России ждут уже давно. Первое препятствие к нему, которое ранее озвучивал Камил Гаджиев, это ваша малая медийность в России. Григорий Дрозд сказал, что это заявление вызывает у него улыбку. А как вы отреагировали на слова генпродюсера Fight Nights?

— У меня тоже вызвало улыбку такое заявление. Я выступаю в ведущем кикбоксерском промоушене — GLORY, поэтому я уверен, что в России спортсмен Артем Вахитов известен не менее чем, скажем, в США или Европе. Я думаю, слова Камила о том, что на поединке со мной из-за якобы малой медийности он не сможет заработать, обусловлены причинами, которых мы не знаем, а он не хотел их озвучивать. Возможно, это было связано с нежеланием Владимира Минеева вернуться в К-1, или просто отсрочить этот бой.

— Совсем недавно Гаджиев в интервью нашему порталу сказал, что ваш поединок с Владимиром ему интересен. Что, на ваш взгляд, поменялось за это время?

— Камил хочет этого боя. Он промоутер и ему нужно шоу. Гаджиев давал громкие интервью о деньгах и так далее, чтобы привлечь наше внимание. Ну что ж, я к любому сопернику готов, главное, чтобы всех устроили условия. Не хочется верить, что такая организация, как Fight Nights будет зря создавать разговоры, чтобы потом искать причины отказаться от поединка.

— Некоторые болельщики говорят, что Минеев попросту боится драться с вами. Верите ли вы в это, и существует ли у спортсменов вообще страх перед кем-то из соперников?

— Я читаю комментарии о данной ситуации в сети, многие пишут, что Владимир вероятнее всего проиграет, поэтому Камил не хочет этот поединок, так как для многих исход очевиден и так далее. Не забывайте, что кикбоксинг — это спорт, и каждый может одержать победу. Я не думаю, что Владимир боится боя со мной. Со своей стороны могу сказать, что у меня страха нет никакого и ни к кому. Если бояться, зачем вообще выходить в ринг?

— Не так давно Минеев перешел в ММА и уже добился там неплохих результатов. Вы сами задумываетесь над переходом в смешанные единоборства? Все-таки многие звезды К-1 уже решились на эксперимент, тот же Тайрон Спонг, Джо Шиллинг, Ники Хольцкен также подумывает…

— Я видел поединки Владимира в MMA, в принципе, неплохо выступает, но я не могу сказать, что добился там высоких результатов. Он боксировал с бойцами ниже среднего уровня, у которых выиграл досрочно. Не было конкурентного боя, который бы показал все достоинства Минеева как бойца.

Сейчас у меня нет даже мыслей, чтобы перейти в смешанные единоборства. Мне интересны тренировки с элементами борьбы, но не более того. Мне куда более интересен классический бокс, я неоднократно был спарринг-партнером Григория Дрозда во время подготовки к чемпионским боям. Но пока загадывать ничего не буду, так как есть главные цели в К-1, которые пока не достигнуты. Если говорить о будущем, то, скорее всего вы меня увидите в боксе, чем в MMA.

— Владимир как-то сказал, что от перехода в GLORY его отпугивает в первую очередь эксклюзивный контракт, который поставит под вопрос его выступления в других организациях. Разъясните, пожалуйста, этот вопрос. Ведь вы бьетесь в GLORY, но в промежутках между боями участвуете в других турнирах…

— Как вы понимаете, Владимира не может пугать эксклюзивный контракт, которого он никогда не видел.

— Вернемся немного назад. Свое единственное поражение в GLORY вы потерпели раздельным решением от нынешнего чемпиона Сауло Кавалари. Как отнеслись к решению судей?

— Бой с Кавалари, ныне чемпионом GLORY в моем весе до 95 кг, был крайне важен для нас обоих. Я не могу объяснить свое поражение, возможно, где-то не доработал, я после боя был очень недоволен собой. Мы с тренером разобрали много ошибок уже по приезду домой. Я могу сказать, что этот бой я не проиграл, но и не выиграл… Считаю, что должен был быть дополнительный раунд, который бы решил исход поединка.

— То поражение вы закрыли победой над Даньо Илунгой. Какие планы теперь, известно ли, с кем будет следующий бой? Все-таки в вашем дивизионе есть интересные расклады, особенно после пришествия туда легенды тяжелого веса GLORY Гохана Саки…

— Бой с Илунгой был тяжелым, сложным и конкурентным — мы оба выходили на него после поражений. К тому же, мы оба были в отличной боевой форме. Несмотря на некоторые ошибки, которые мы обсудили с тренером, я считаю, мы с командой справилась с поставленной задачей. Возвращение Гохана в GLORY? Саки хороший спортсмен, и я понимаю, что продвигаться выше в рейтинге дивизиона будет сложнее и сложнее. Его приход не изменил для меня лично ничего ни в худшую, ни в лучшую сторону, мой дивизион — до 95 кг всегда был конкурентным, поэтому думать, что фаворит именно Саки, не стоит. Мы идем к цели, чтобы завоевать пояс GLORY. Я уверен, что все в наших руках, все в наших силах.

Следующий поединок я проведу в Москве 19 декабря в рамках крупного события в мире единоборств — турнира «Muay Thai Moscow», инициатором которого выступил большой друг Федерации тайского бокса Кузбасса, ныне чемпион мира по боку по версии WBC Григорий Дрозд. В «Крыльях Советов» выступит и чемпион GLORY Артем Левин, он проведет поединок за титул чемпиона мира по версии WKN.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (05.12.2015)
Джон Кавана: МакГрегор финиширует Альдо за 60 секунд
Старый
  (#7658)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5176
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Джон Кавана: МакГрегор финиширует Альдо за 60 секунд - 03.12.2015, 00:41

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Главный тренер ирландского полулегковеса сравнил "Ноториуса" с героем "Матрицы".

Руководитель зала Straight Blast Gym Джон Кавана считает, что его подопечный Конор МакГрегор финиширует Жозе Альдо либо за 1 минуту, либо за 2 раунда.

"Я с самого начала говорил, что вижу этот бой длящимся не более двух раундов. Другая часть меня вообще считает, что поединок уложится в 60 секунд. Однако мы отдаем должное Альдо, потому что он чемпионит уже долгое время".

"Вероятно, он попытается замедлить темп боя, инициировав переход к грэпплингу. Однако с бойцовским IQ Конора и его умением читать ситуации это не доставит проблем. Даже если Альдо начнет работать в совершенно новом, невиданном ранее стиле, Конор быстро найдет к нему ключ. Это как в "Матрице" (культовый фильм братьев Вачовски – прим. ValeTudo.ru), где герой видит проблему, загружает верное решение в мозг и осуществляет свой план".

Альдо не проигрывал с 2005 года, успев за плодотворную карьеру собрать скальпы Фрэнки Эдгара, Чеда Мендеса, Рикардо Ламаса и Юрайи Фейбера. Для Каваны, впрочем, подобное резюме ничего не значит.

"Я думаю, для любого на этом уровне будет сложно выстоять против Конора больше 7-8 минут. Если не случится сверхбыстрого финиша, думаю, дело не зайдет дальше второго раунда".

Кавана также считает показухой посты Альдо о том, что он прошел очередное тестирование – особенно с учетом спорной истории, когда за мочу Альдо едва не депортировали представителя NAC.

"В отличие от некоторых бойцов мы не чувствуем необходимости делать анонсы о пройденном тестировании в соцсетях. Записи о том, кто и когда был проверен, доступны для всех на сайте USADA".

"Я скажу вам, чего не делает Спортивный Совет в Ирландии: они не просят селфи после того, как возьмут мочу на анализ или уничтожат образец; также мы тут не требуем подтверждения визы и не привлекаем полицию. Мы сдаем тесты согласно требованиям, а затем возвращаемся к тренировкам. Все просто".

МакГрегор и Альдо подерутся в матче за объединение поясов 12 декабря (в РФ это будет утро 13-го) на турнире UFC 194 в Неваде. До главного матча года осталось всего 10 дней.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (05.12.2015)
“Жакаре” Соуза: “Думаю, что Вайдман сохранит свой титул”
Старый
  (#7659)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5176
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
“Жакаре” Соуза: “Думаю, что Вайдман сохранит свой титул” - 03.12.2015, 00:42

12 декабря в Лас Вегасе состоится турнир, в мейн-ивенте которого в клетке встретятся Жозе Альдо и Конор МакГрегор, однако можно с уверенностью утверждать, что наибольшие изменения после турнира претерпит именно дивизион средневесов.

Роналдо “Жакаре” Соуза дал свой прогноз на предстоящий титульный поединок в среднем весе. Рокхольд встретится в клетке с Вайдманом на UFC 194 в декабре, в то время как “Жакаре” будет драться с Йоэлем Ромеро в тот же вечер. Бразилец надеется получить тайтлшот после потенциальной победы над Ромеро, и “Жакаре” считает, что у него большие шансы побиться за титул именно с Вайдманом.

Соуза, который уже дрался с Рокхольдом под эгидой Strikeforce в 2011 году и проиграл решением судей, уверен, что Вайдман сохранит свой пояс.

“Это тяжелый бой для чемпиона... Рокхольд, действительно, впечатляющий боец, - сказал Соуза во время недавней пресс-конференции в Рио. – Он умеет держать темп во время поединка, и может озадачить буквально любого, включая Вайдмана, но все-таки я верю, что у чемпиона больше шансов сохранить свой титул”.

Соуза уже неоднократно заявлял о желании снова подраться с Рокхольдом, однако в то же время, бразилец сказал, что ему все равно, с кем биться за титул.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (05.12.2015)
Лоренцо Фертитта: “Зарплаты наших бойцов растут с каждом годом”
Старый
  (#7660)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5176
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Лоренцо Фертитта: “Зарплаты наших бойцов растут с каждом годом” - 03.12.2015, 00:43

Лоренцо Фертитта в небольшом интервью обсудил такую “горячую” тему, как зарплаты бойцов, в связи с тем, что промоушен собирается строить нечто, вроде специального кампуса UFC, включающего все удобства и специальные лаборатории для спортивной медицицы, для науки. Предполагается, что этот “университетский городок” будет доступен для посещения бойцов 24 часа в сутки.

UFC уже выбрали участок, площадью в 15 акров недалеко от Лас Вегаса, и основная цель такого проекта – оградить бойцов от травм и обучать атлетов современным методам тренировок, а также лечить уже травмированных атлетов.

Фертитту спросили, возникнут ли жалобы на зарплаты бойцов, в связи с таким мастшатбным проектом.

“Да, это всегда будет вечным вопросом, - сказал Фертитта. – Даже если бы мы потратили на это 200 % нашей выручки, люди все равно бы жаловались на зарплаты бойцов. Но факт в том, что зарплаты бойцов растут с каждом годом, с тех пор, как мы владеем компанией”.

“Мы платим больше, чем кто-либо в этой сфере, и нужно это учитывать. Конечно, всегда найдутся бойцы, которые не всегда довольны текущим положением дел, но, в конечном счете, бойцы, которые достигают высот, которые делают серьезную карьеру... вы нечасто видите, как такие атлеты жалуются на свои заработки. И это факт”, - сказал Фертитта.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (05.12.2015)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.53643 секунды с 17 запросами