MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье249
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Одной строкой: О заманчивом и ошибочном
Старый
  (#7661)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5215
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Одной строкой: О заманчивом и ошибочном - 03.12.2015, 00:45

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Пока не поздно

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В российских СМИ появился слух о том, что Rizin FF пытается договориться об организации реванша Федора против Антонио Силвы (19-8-1), однако никакого подтверждения этой информации пока нет.

#2 Кто больше?

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Корейский промоушен Road FC предложил Бену Хендерсону (23-5) $200,000 за подписание контракта. За три выступления до встречи с Хорхе Масвидалом (29-9) бывший чемпион получал $48,000+$48,000, а спонсорские выплаты Reebok за крайний бой составили $15,000. На данный момент Хендерсон закончил контракт UFC и рассматривает все предложения.

#3 Дэйна Селесте

Reebok выпустила футболку «Anderson Aldo» и объяснила это ошибкой на одном из полиграфических предприятий. Это очередное пополнение (см. Топ-10) коллекции несуразных футболок на тему UFC.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (05.12.2015), Денис Шибанков (03.12.2015)
Джоанна Энджейчик: “Я готова к бою с Намаюнас или ВанЗант, но готовы ли они к встрече со мной?”
Старый
  (#7662)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5215
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Джоанна Энджейчик: “Я готова к бою с Намаюнас или ВанЗант, но готовы ли они к встрече со мной?” - 03.12.2015, 00:46

Чемпионка UFC в весе до 115 фунтов, Джоанна Энджейчик на следующей неделе будет присутствовать на турнире UFC 10 декабря и вживую наблюдать за поединком между Роуз Намюнас и Пэйдж ВанЗант в мейн-ивенте UFC Fight Night 80.

Сейчас чемпионка восстанавливается после травмы руки, полученной во время последней защиты титула против Валери Леторно. На следующей неделе чемпионка вылетит в Лас Вегас, где скоро состоятся 3 отличных турнира, в числе которых будет UFC Fight Night: Namajunas vs. VanZant.

Энджейчик с нетерпением ждет этого поединка.

“Это будет классный бой, - сказала чемпионка. – Обе они – молодые спортсменки. Пэйдж очень талантлива, а в активе Роуз есть очень классные выступления”.

“Нелзя забывать, что Роуз дралась с Карлой Эспарзой после шоу TUF за чемпионский пояс. Она была близка к тому, чтобы стать чемпионкой”, - напомнила Энджейчик.

“Да, она была близка к этому, но это не имеет значения, потому что сейчас чемпионским поясом владею я”, - заявила Энджейчик.

“Я не исключала такой возможности, что когда-то мне придется подраться с ними. И я готова к поединку с любым, но я не уверена, готовы ли они к схватке со мной”, - сказала чемпионка.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (05.12.2015)
Мирзаев рассказал, что смотрит фильмы про наркобаронов перед боем с Курзановым
Старый
  (#7663)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5215
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Мирзаев рассказал, что смотрит фильмы про наркобаронов перед боем с Курзановым - 03.12.2015, 00:47

Чемпион мира по боевому самбо, а также чемпион РФ по смешанным единоборствам Расул Мирзаев 11 декабря в рамках шоу Fight Nights проведет бой с Ильей Курзановым. Накануне поединка Мирзаев в интервью телеканалу «360 Подмосковье» рассказал о том, как кино помогает ему во время подготовки к боям.

«Последний фильм, который я смотрел - это «Франкенштейн», не понравился он мне. До этого я смотрел «Убийцу» - мексиканский фильм про наркобаронов, вот он понравился, долго идет и такой прямо интересный», - рассказал Мирзаев.

Мирзаев считает себя киноманом и сам хочет сняться в фильме. Жанр может быть любой, не обязательно боевик, главное, чтобы пригласили на роль. Страсть к кинематографу у бойца проявляется во всем. Даже своего кота Мирзаев назвал по имени персонажа фильма - Безумный Макс. «Мне не наносит [травмы], а другим наносит очень жесткие травмы, он очень дикий, я даже удивляюсь иногда. Он дикий, умный и специально это делает. Мама говорит, что мы похожи, но я вроде не безумный», - рассказал спортсмен.

По мнению тренера Андрея Ивичука, Мирзаев, напротив, очень позитивный человек.

«Расул очень добрый, позитивный, очень талантливый. С каждым боем становится все лучше и лучше», - считает он.

«У него всегда приподнятое настроение, это человек, с лица которого не сходит улыбка», - подтверждает чемпион мира по кикбоксингу Владимир Минеев.

В 2012 году Мирзаев был осужден за убийство по неосторожности. В 2011 году он повздорил со студентом Иваном Агафоновым и ударил его. Пострадавший впал в кому и через несколько дней скончался, так и не придя в сознание. Спортсмена приговорили к двум годам ограничения свободы за причинение смерти по неосторожности.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (05.12.2015)
Дэниэл Кормье: «Джонс становится более громоздким, и это хорошо для меня»
Старый
  (#7664)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5215
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Дэниэл Кормье: «Джонс становится более громоздким, и это хорошо для меня» - 03.12.2015, 00:54

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чемпион UFC в полутяжелом весе Дэниэл Кормье (17-1) поделился мнением о новом хобби Джона Джонса (21-1) — работе с железом.

«Возможно, Джонс чувствует, что если станет сильнее, то это сделает его лучше как бойца. Реальность же такова, что когда я увидел, что он становится более громоздким, я подумал, что это не плохо для меня.

Это не плохо, потому что Джонс, хоть с виду и был тощим, его тело работало. Оно позволяло ему держать дистанцию, позволяло иметь оптимальную скорость, быть быстрым и ловким.

Так что глядя на всю его дополнительную массу, я подумал, что она, возможно замедлит его. Возможно, теперь он не будет быстрее меня. Может быть, он испортил то, что было дано ему от природы, хотя именно то телосложение подходит для него идеально», — сказал Кормье.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (05.12.2015), Денис Шибанков (03.12.2015)
Твит дня. Джон Джонс ответил на нападки Даниэля Кормье
Старый
  (#7665)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5215
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Твит дня. Джон Джонс ответил на нападки Даниэля Кормье - 03.12.2015, 00:54

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Если Вы следите за новостями смешанных единоборств, то наверняка замечали, что Джон Джонс постоянно выкладывает в социальные сети видео того, как он жмет, тянет или приседает. Трансформации, которые происходят с телом Джонса, впечатляют визуально, но помогут ли они ему в бою? Нынешний обладатель титула чемпиона UFC Даниэль Кормье так не считает. «Ди-Си» высказался по поводу «раскачки» Джонса в эфире MMA Hour:

Цитата
«Может быть он считает, что если станет сильнее физически, то станет лучше как боец. Но реальность такова, что когда я увидел, каким объемным он стал, то, как его конкурент, подумал: «Воу, для меня это неплохо». Это неплохо для меня, как для его конкурента, потому что раньше Джон Джонс был худощав и далек от звания самого массивного, но это работало. Его тело, то каким оно было, работало. Оно давало ему резкость, хорошую скорость. Оно давало ему быстроту и проворство.

Посмотрев на весь этот дополнительный объем, я подумал: «Что ж, возможно это замедлит его. Может быть он больше не будет самым быстрым. Может быть этот парень испортил то, что ему было дано.» В действительности, то, что ему было дано, было превосходно».
Видимо, рассуждения Кормье задели Джонса, недавно он ответил своему давнему сопернику через свой аккаунт в твиттер:

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Стоит отметить, что Джонс нанес Даниэлю Кормье единственное поражение в его карьере, а после того, как Джон был возвращен в ростер UFC, ходят непрерывные слухи о скором реванше между бойцами.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (05.12.2015), сергей М (03.12.2015)
Томас Алмейда ответил Джону Додсону
Старый
  (#7666)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5215
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Томас Алмейда ответил Джону Додсону - 03.12.2015, 00:55

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Экс-претендент на чемпионский титул UFC в наилегчайшем весе, Джон Додсон, возвращающийся в легчайший вес, заявил о том, что в следующем поединке хотел бы встретиться с Томасом Алмейдой, и непобежденный бразильский проспект не обошел вниманием брошенный ему вызов.

Цитата
«Додсон отличный спортсмен и я восхищаюсь им», - цитирует Алмейду MMAFighting. «На его счету победы над сильнейшими бойцами в двух весовых категориях, наилегчайшей и легчайшей. Я работник организации, и не выбираю себе соперников. Кого бы UFC не выставила против меня, я сделаю все возможное, что бы победить. Сам бы я хотел в следующем поединке встретиться с бойцом, находящимся выше меня в рейтинге, что бы доказать самому себе, что я могу подняться на вершину. Таков мой план, но я готов сделать все, что захочет UFC. Получить соперника, ранжированного выше – это наилучший вариант из возможных»
Не так давно бразилец назвал в качестве предпочтительного соперника Юрайа Фэйбера, и на этот раз снова подтвердил, что хотел бы встретиться в октагоне с именитым ветераном.

Цитата
«Сейчас, когда я нахожусь среди топов, мне интересен любой бой. Это вызов. И я верю в то, что поединок с Фэйбером был бы правильным шагом на данном этапе моей карьеры. Он в рейтинге выше чем я, хорошо известен, обладает большим опытом, так что бой с ним станет для меня серьезной проверкой. Пройдя его, я докажу, что мой тренировочный процесс движется в правильном направлении»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (05.12.2015)
Рафаэл Дос Аньос: «Капельница Серроне не поможет»
Старый
  (#7667)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5215
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Рафаэл Дос Аньос: «Капельница Серроне не поможет» - 03.12.2015, 06:09

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чемпион UFC в легком весе Рафаэл Дос Аньос (24-7) прокомментировал информацию о том, что претенденту Дональду Серроне (28-6) разрешили использовать капельницу перед титульном реваншем.

На днях Серроне сообщил о том, что ему удалили почти половину желудка и шесть дюймов кишечника после того, как он попал в аварию на квадроцикле, и поэтому ему разрешено использовать капельницы для восстановления после сгонки.

«Конечно, у Серроне будет преимущество. Никто не может использовать капельницы, только он, а они очень хорошо помогают после сгонки.

Но в нашем поединке этот фактор не сыграет особой роли, он не повлияет на исход схватки. Пояс останется со мной. Я не врач, но у него осталось достаточно желудка, чтобы пить пиво, веселиться на тусовках и все в таком духе, но для того чтобы сбросить вес, ему необходима капельница.

Это не важно. Если врач разрешил, то он может использовать ее, это все равно ничего не изменит. Титул останется у меня, я покажу всем, почему именно я являюсь чемпионом», — сказал Дос Аньос.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (05.12.2015)
Жозе Альдо: «Я настоящий чемпион»
Старый
  (#7668)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5215
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Жозе Альдо: «Я настоящий чемпион» - 03.12.2015, 06:11

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

С самого первого дня, как в UFC появился полулегкий дивизион, Жозе Альдо был единственным человеком, удерживающим титул в этой весовой категории, так что нетрудно себе представить, с каким чувством травмированный бразилец смотрел на то, как Конору МакГрегору вручают временный чемпионский пояс после поединка с Чедом Мендесом на UFC 189 в Лас-Вегасе.

Цитата
«Это был для меня очень трудный момент», - признался Альдо в интервью FOX Sports. «Особенно с учетом того, что я всегда остаюсь активным и не прекращаю тренировки, помогая всем вокруг. Это было очень тяжело и действительно неприятно. Я не мог тренироваться, не мог вообще ничего делать. Это было очень обидно, но я должен был оставаться позитивным и смотреть вперед. Сейчас я счастлив, что могу нормально тренироваться, и что у меня все идет хорошо. Я провел замечательный тренировочный лагерь, и с нетерпением жду боя»
Альдо утверждает, что сейчас уже не слишком обеспокоен наличием у Конора МакГрегора временного чемпионского пояса, который ирландец всюду носит с собой, называя себя действующим чемпионом UFC.

Цитата
«Во-первых, все знают, что я чемпион. Он всего лишь временный, он ходит везде с поясом, но все вокруг понимают, что я являюсь настоящим чемпионом. Меня не беспокоит, что он делает – когда я выйду и побью его, все придет в норму. Я по-прежнему буду чемпионом, причем чемпионом единственным»

«МакГрегор пробился наверх только благодаря разговорам. Он должен быть далеко позади Чеда Мендеса и Фрэнки Эдгара. Он здесь исключительно для того, что бы подороже продать себя. Я всегда думал, что он будет последний в очереди, но ему удалось обойти Чеда и Фрэнки»

«Я ни секунды не сомневаюсь в том, что выиграю этот бой, но я не думаю, что МакГрегор после этого пропадет. За ним стоит Ирландия, и он сделал очень много для своей страны. Возможно, он пойдет по пути Чела Соннена и наговорит себе еще один титульный шанс. Так или иначе, он не уйдет просто так, поскольку сделал слишком много для того, что бы оказаться там, где он есть»
Жозе Альдо не отрицает, что каждый раз испытывает гнев, когда Конор МакГрегор оказывается рядом, и ожидает, что, благодаря провокациям ирландца, их конфронтация достигнет пика на пресс-конференции перед боем и на процедуре официального взвешивания. Тем не менее, чемпион собирается сказать свое слово в октагоне.

Цитата
«Я не обращаю внимания на то, что он делает. Меня это не волнует, и я всегда остаюсь сосредоточенным. Я начну действовать, когда мы окажемся в октагоне. Я полностью сосредоточен на предстоящей задаче и был таким всю свою карьеру. Я знаю, чем закончится бой, а вам предстоит это увидеть»
Напомним, что объединительный поединок между действующим чемпионом UFC в полулегком весе, Жозе Альдо, и временным обладателем данного титула, Конором МакГрегором, станет главным событием турнира UFC 194, который состоится 12 декабря в Лас-Вегасе.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (05.12.2015), Денис Шибанков (03.12.2015)
Артем Вахитов: В России я известен не менее, чем в США или Европе
Старый
  (#7669)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5215
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Артем Вахитов: В России я известен не менее, чем в США или Европе - 03.12.2015, 09:37

Знаменитый российский боец GLORY Артем Вахитов рассказал о возможном реванше с Владимиром Минеевым.

— Вашего реванша с Минеевым в России ждут уже давно. Первое препятствие к нему, которое ранее озвучивал Камил Гаджиев, это ваша малая медийность в России. Григорий Дрозд сказал, что это заявление вызывает у него улыбку. А как вы отреагировали на слова генпродюсера Fight Nights?

— У меня тоже вызвало улыбку такое заявление. Я выступаю в ведущем кикбоксерском промоушене — GLORY, поэтому я уверен, что в России спортсмен Артем Вахитов известен не менее чем, скажем, в США или Европе. Я думаю, слова Камила о том, что на поединке со мной из-за якобы малой медийности он не сможет заработать, обусловлены причинами, которых мы не знаем, а он не хотел их озвучивать. Возможно, это было связано с нежеланием Владимира Минеева вернуться в К-1, или просто отсрочить этот бой.

Напомним, что поединок Владимир Минеев - Артем Вахитов состоялся в 2013 году в Кемерово и завершился победой Вахитова техническим нокаутом. Минеев в том бою получил перелом носа.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (05.12.2015)
Конор МакГрегор: «Отправлю в нокаут Альдо, а затем нокаутирую того, кто удерживает титул UFC в легком весе»
Старый
  (#7670)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5215
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Конор МакГрегор: «Отправлю в нокаут Альдо, а затем нокаутирую того, кто удерживает титул UFC в легком весе» - 03.12.2015, 10:50

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Нокаутировать Жозе Альдо, и неделю спустя бросить вызов действующему чемпиону UFC в легком весе, который определится в поединке между Рафаэлем Дос Аньосом и Дональдом Серроне. Таковы ближайшие планы временного чемпиона UFC в полулегком весе, Конора МакГрегора.

Цитата
«Я нокаутирую Альдо и встречусь с победителем титульного поединка в легком весе, который состоится через неделю после моего боя», - заявил МакГрегор на пресс-конференции в Лас-Вегасе. «В течение ближайших двух поединков я станут чемпионом мира в двух весовых категориях»

«Полулегкий вес сейчас популярен, только потому, что я здесь появился. Если я пойду в 155 фунтов, знаете, что произойдет? Легкий вес взорвется и резко наберет популярность. В будущем я благословлю этот дивизион большими цифрами»
Кое-кому претензии МакГрегора могут показаться надуманными, но у ирландца уже есть опыт выступления в двух весовых категориях одновременно – прежде чем присоединиться к UFC в 2013 году, он завоевал титулы Cage Warriors в полулегком и легком весе.

В настоящий момент экс-чемпион Pride, Дэн Хендерсон, является единственным бойцом, которому удалось одновременно удерживать два титула в крупной организации, и МакГрегор не сомневается в том, что ему удастся повторить свой успех под баннером крупнейшего мма-промоушена.

Цитата
«Мне нужен чемпионский пояс в легком весе. После своего поединка я сяду и буду смотреть титульный бой в легком весе и начну разрабатывать план. Я хотел бы оспорить титул в легком весе уже в следующем поединке. Я заберу оба чемпионских пояса, а потом посмотрю, как обстоят дела с претендентами в легком и полулегком весе, и приму решение»

«Я думаю, руководство поддержит меня. Они сказали мне, что если Серроне выиграет, они организуют наш с Ковбоем поединок. Если выиграет Дос Аньос, наш бой принесет меньше прибыли. Он не слишком популярен, но если они с Ковбоем вдруг покажут большой бой и устроят настоящую битву, его акции резко пойдут вверх. Я уверен, что в этом случае Дос Аньос сам бросит мне вызов»

«Все решено. Я отправлю в нокаут Альдо, а затем нокаутирую того, кто удерживает титул в легком весе. В течение следующих двух поединков я снова стану чемпионом в двух весовых категориях, и на этот раз в UFC»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (05.12.2015)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.43107 секунды с 17 запросами