MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник297
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Федор Емельяненко посетит Суперкубок России по ММА
Старый
  (#7681)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5193
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Федор Емельяненко посетит Суперкубок России по ММА - 03.12.2015, 17:58

5 декабря в Челябинске на Ледовой Арене «Трактор» состоится самый престижный турнир по смешанным единоборствам — Суперкубок России по ММА, который пройдет под эгидой Союза ММА России. Победители Кубка России и чемпиона России оспорят право называться лучшими бойцами этого года.

Соревнования в качестве почетного гостя посетит легендарный российский боец, многократный чемпион мира по престижным версиям различных бойцовских организаций, президент Союза ММА России Федор Емельяненко. Также в качестве специального гостя в Челябинск приедет известный и авторитетный рефери в мире ММА американец Джон Маккарти, который будет судить бои Суперкубка России.

Окончательный состав участников Суперкубка России:

Весовая категория до 61. 2 кг

Чемпион России по ММА Бахачали Бахачалиев (Махачкала) — победитель Кубка России по ММА Гулян Армен (Мытищи).

до 65. 8 кг:

призер чемпионата России по ММА Мансур Витаев (Грозный) — победитель Кубка России по ММА Наби Ашурлаев (Москва).

до 70. 3 кг:

чемпион Европы по ММА, призер чемпионата России по ММА Камиль Магомедов (Москва) — победитель Кубка Москвы по ММА Артур Зайнуков (Махачкала)

до 77. 1 кг:

чемпион Европы по ММА, призер Чемпионата России по ММА Алибег Расулов (Махачкала) — победитель Кубка России по ММА Рамазан Курамагомедов (Махачкала)

до 84 кг:

чемпион Мира по ММА, чемпион России по ММА Гамзат Хирамагомедов — победитель Кубка России по ММА Рамазан Гамзатов (Ставрополь)

до 93 кг:

чемпион Мира по ММА, Чемпион России по ММА Магомед Анкалаев (Махачкала) — победитель Кубка России по ММА Надыр Булкадаров (Симферополь)

свыше 93 кг:

призер Чемпионата России по ММА Амирхан Исагаджиев (Астрахань) — призер Кубка России по ММА Георгий Сакаев (Мытищи)
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (05.12.2015), геракл (04.12.2015)
Видео. Прогнозы бойцов UFC на бой Альдо и МакГрегора
Старый
  (#7682)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5193
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Видео. Прогнозы бойцов UFC на бой Альдо и МакГрегора - 03.12.2015, 18:00

Предлагаем нашим читателям посмотреть видео, в котором ведущие бойцы UFC дали свой прогноз на чемпионский бой между Жозе Альдо и Конром МакГрегором. Ролик специально для наших друзей из паблика «Best of MMA» подготовил и озвучил Владимир Антоненко.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Есть у Вас появилось желание поблагодарить автора перевода и озвучки, а также поддержать его творческую активность, то вот QIWI Кошелёк Владимира +79126650809
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (05.12.2015)
Уайт: не знаю когда, но реванш Роузи и Холм будет
Старый
  (#7683)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5193
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Уайт: не знаю когда, но реванш Роузи и Холм будет - 03.12.2015, 21:05

Глава UFC Дэна Уайт заявил, что бой-реванш между чемпионкой организации в наилегчайшем весе Холли Холм и Рондой Роузи состоится, но когда и где, ещё не известно.

«Думаю, если бы мы не устроили реванш, то у меня бы отобрали лицензию промоутера. Бой состоится. Не знаю когда, но он будет.

Ронда Роузи была непобедима, вывела спорт на новый уровень, побеждала лучших женщин за 14 или 30 секунд, так что она заслуживает реванш. Холли тоже с этим согласилась, а с остальным мы разберёмся», — приводит слова Уайта MMA Fighting.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

P.S. По слухам планируют скорее всего на UFC 200, который намечен 9 июля 2016-го - как раз полгода медицинского отстранения минет, да и беременность забудется...
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (05.12.2015)
Немков перевесил Пютца
Старый
  (#7684)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5193
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Немков перевесил Пютца - 03.12.2015, 21:08

Действующий чемпион M-1 Challenge в полутяжелом весе Штефан Пютц перевесил российского соперника Виктора Немкова в преддверии главного боя турнира M1 Challenge 63 в Санкт-Петербурге.

Вес Немкова составил 93 килограмма, вес Пютца — 92,9 килограмма, согласно данным официального сайта M-1.

Турнир М-1 Challenge 63 состоится 4 декабря.

Результаты взвешивания в других парах M1 Challenge 63:
До 77,1 кг / Артем Шокало (Украина) (77,1 кг) — Данила Приказа (Россия) (77,1 кг),

До 65,8 кг / Станислав Реуцкий (Молдавия) (65,3 кг) — Михаил Кузнецов (Россия) (65,8 кг),

До 84 кг / Сарвар Исхаков (82,6 кг) — Василий Зубков (83,4 кг), оба — Россия,

До 65,8 кг / Андрей Лежнев (Украина) (65,5 кг) — Залимбег Омаров (Россия) (65,7 кг),

До 70 кг / Гейдар Маммадалиев (70 кг) — Александр Бутенко (70 кг), оба — Россия.

Суперкубок Санкт-Петербурга по ММА
До 84 кг / Руслан Шамилов (83,5 кг) — Булат Жумабаев (83,9 кг), оба — Россия,

До 65,8 кг / Родриго Магальяэш (Бразилия) (65,5 кг) — Михаил Коробков (Россия) (65,8 кг),

До 70,3 кг / Раул Тутараули (Грузия) (70,3 кг) — Алексей Махно (Россия) (70,2 кг),

До 93 кг / Мартин Завада (Германия) (92,8 кг) — Рашид Юсупов (Россия) (92,7 кг).

Бой за титул чемпиона M-1 Challenge в среднем весе

Луиджи Фиорованти (США) (83,7 кг) — Рамазан Эмеев (Россия) (84 кг)

Бой за титул чемпиона M-1 Challenge в полутяжелом весе

Штефан Пютц (Германия) (92,9 кг) — Виктор Немков (Россия) (93 кг)
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (05.12.2015)
Рокхолд: буду доминировать над Уэйдманом, а потом прикончу его
Старый
  (#7685)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5193
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Рокхолд: буду доминировать над Уэйдманом, а потом прикончу его - 03.12.2015, 22:25

Боец UFC Люк Рокхолд выразил уверенность в победе над чемпионом организации в среднем весе Крисом Уэйдманом.

«Меня не волнует его послужной список. Я знаю, с кем он дрался, и дрался с теми же парнями. Я знаю, как он вёл бой и как это делал я. В своё время я сражался с очень крепкими парнями.

Крис поймёт, что у него множество дыр и он просто пока не дрался с тем, кто может их использовать. Я не буду отсиживаться и позволять ему контролировать ринг. Я остановлю его в середине клетки, буду доминировать, а потом прикончу», — цитирует Рокхолда MMA Fighting.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (05.12.2015)
ЮФС отрицает обвинения в сокрытии результатов анализов Белфорта
Старый
  (#7686)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 2,248
Миксов: 593
Рейтинг мнений: 2163
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили: 2,428
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Victoria, BC
Users Flag!
ЮФС отрицает обвинения в сокрытии результатов анализов Белфорта - 04.12.2015, 07:38

Президент ЮФС Дана Уайт опроверг утверждения Джона Джонса о том, что промоушен знал об использовании Витором Белфортом запрещенных препаратов перед ЮФС 152:

"Джонс сказал это? Откуда Джонс может это знать?", - заявил Уайт,

"Нет, мы этого не знали. Джон Джонс был у нас в офисе? Послушайте, Джон Джонс не тот, кому следовало бы говорить о чужих тестах и поступках".

Вице-президент ЮФС по связям с общественностью, Дейв Шоллер, также опроверг эти обвинения на пресс-конфренции после ЮФС 192:

"Я думаю, одна из вещей, которые стоит понимать, что любые предположения или выводы касательно покрывательства, являются абсолютно ложными", - сказал Шоллер,

"Это время с ТЗТ было довольно запутанным для всех: для ЮФС, для Атлетических Комиссий, а также для самих бойцов. Когда все пришли к выводу, что ТЗТ нет места в спорте и терапия была запрещена в 2014 году, мы быстро последовали новым правилам, введенным Атлетической Комиссией штата Невада", - добавил Шоллер.

Источник: Sherdog.com
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (05.12.2015)
СЛУХ ДНЯ! Робби Лоулер получил травму
Старый
  (#7687)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5193
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
СЛУХ ДНЯ! Робби Лоулер получил травму - 04.12.2015, 08:56

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бой за пояс в полусреднем весе между Робби Лоулером и Карлосом Кондитом, который должен был состояться 2-го января на турнире UFC 195, возможно находится под угрозой срыва.

Недавно в сети появилась информация, что чемпион получил травму на тренировке и врачи не допустили его к полетам. «Безжалостный» должен был провести совместное мероприятие с «Warrior Fight Store Inc.», но на страницы компании в фейсбук появилось пост о том, что Робби там не будет:

Цитата
«Мы с сожалением информируем наших покупателей, что совместное с Робби Лоулером событие БЫЛО ОТМЕНЕНО. Следующие новости были представлены нам представителями Робби Лоулера:

«На этой неделе Робби Лоулер получил травму во время тренировки… и не был допущен к полету его врачами».

Мы в Warrior Fight Store искренне извиняемся за любые предоставленные неудобства. Эта ситуация произошла буквально час назад и полностью находится вне зоны нашей ответственности. Мы предприняли все попытки, чтобы довести информацию до Вас так быстро, как это возможно».
Однако, с другой стороны, известный журналист Ариэль Хелвани заявил в твиттере, что представители магазина опубликовали неточную информацию:

Цитата
«Разговаривал с двумя источниками очень близкими к Лоулеру в течение часа, оба сказали, что пост в Фейсбук о его травме ошибочен. Один даже сказал, что он (Робби) проводил спарринг сегодня вечером».
Во время оформления этой новости, официальных данных от UFC или представителей бойца не поступало. Мы будем следить за данной ситуацией.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (05.12.2015)
Штефан Пютц: «Виктор, я приду за тобой, жестко изобью, и отправлю в нокаут!»
Старый
  (#7688)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5193
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Штефан Пютц: «Виктор, я приду за тобой, жестко изобью, и отправлю в нокаут!» - 04.12.2015, 08:56

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Предматчевое интервью действующего чемпиона M-1 Challenge в полутяжелом весе, Штефана Пютца, которому уже сегодня, в рамках турнира M-1 Challenge 63 в Санкт-Петербурге, предстоит выйти на защиту своего титула против Виктора Немкова.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (05.12.2015)
Старый
  (#7689)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для mightymouse
Сообщений: 4,514
Миксов: 500
Рейтинг мнений: -87
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили: 2,111
Регистрация: 05.10.2012
04.12.2015, 10:27

Конор Макгрегор: «Отправлю Альдо на пенсию, и затем перейду в легкий вес»

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Этой зимой нас ждет один из самых значимых и прибыльных поединков в UFC – чемпиона в полулегком весе Жозе Альдо (25-1 MMA, 7-0 UFC) и временного чемпа Конора Макгрегора (18-2 MMA, 6-0 UFC). Альдо правит дивизионом вот уже много лет, но Конор вполне уверен в себе и настроен на очередное уничтожение в клетке.

«Будем надеяться, что Жозе все-таки появится. Я намерен отправить его в отставку, завершить его карьеру, и тогда я сделаю то, что обещал сделать. Я сказал, что собираюсь прикончить весь полулегкий дивизион, и уже никого здесь не осталось», - сказал ирландец.

Макгрегор уже давно говорил о переходе в легкий вес и, похоже, этот день близок.

«Если Фрэнки феноменально сработает и финиширует Чада, или что-то в этом роде, то ладно, я отвечу на вопрос Фрэнки Эдгара, давайте заткнем его по-быстрому. Но в моих планах объединить пояса, уничтожить дивизион, а затем взяться и за легкий вес. Вот чем я руководствуюсь на данный момент», - утверждает Макгрегор.

В декабре пояс чемпиона в легком дивизионе разыграют Рафаэль Дос Аньос и Дональд Серроне, и амбициозный ирландец уже подумывает о поединке с победителем этого матча:

«Я не собираюсь драться там со всякими легковесами, чтобы набрать баллов, потому что кто такой к хренам Рафаэль Дос Аньос – он ничто, и кто такой «Ковбой» - тоже ничто. Рафаэль стремится заработать шестизначную сумму. Он не зарабатывает такие деньги, потому что даже не приносит их промоушену. Дональд может наскрести такую сумму, потому что устраивает шоу и дерется каждые две недели, но не более того. Я уже набрал баллы, так что я пойду в легкий вес прямиком за моим золотом, которое подогреет и вторую мою руку».

Но есть один бразильский парень, который может перечеркнуть все эти планы – нужны лишь дождаться намеченной даты.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (05.12.2015)
У Майрбека Тайсумова сменился соперник
Старый
  (#7690)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5193
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
У Майрбека Тайсумова сменился соперник - 04.12.2015, 11:02

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бенил Дариуш получил травму и не сможет выйти на бой против Майрбека Тайсумова на UFC Fight Night 81 в Бостоне. Новым соперником россиянина станет 28-летний американский проспект Крис Уэйд.

Ветеран М-1, Майрбек Тайсумов, перешел в UFC в начале 2014 года, и за это время успел провести пять поединков под баннером крупнейшего мма-промоушена, одержав четыре победы и потерпев одно поражение.

Крис Уэйд, подписавший контракт с организацией в прошлом году, провел три поединка в UFC, во всех одержав победы. Всего на счету американца одиннадцать поединков, десять побед (три досрочных) и одно поражение единогласным судейским решением. Тем не менее, Уэйд, в отличие от Бенила Дариуша, не входит в ТОП-10 рейтинга UFC, так что Тайсумов потерял хорошую возможность проявить себя в поединке с топовым бойцом дивизиона.

Напомним, что главным событием турнира UFC Fight Night 81, который состоится 17 января в Бостоне, станет титульный поединок в легчайшем весе между действующим чемпионом UFC, Ти Джеем Диллашоу, и бывшим обладателем данного титула, Домиником Крузом.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (05.12.2015)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.35392 секунды с 17 запросами