MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница599
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Ринг-анонсер М-1: за три года турниры Союза ММА России стали нравиться людям
Старый
  (#7701)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Ринг-анонсер М-1: за три года турниры Союза ММА России стали нравиться людям - 05.12.2015, 12:40

Ринг-анонсер компании М-1 Артём Анчуков рассказал, как пришёл в профессию и что думает о современных ММА.

О том, с чего всё начиналось:
«Окончив Академию театрального искусства, я видел себя на подмостках знаменитых театров страны, тогда подумать не мог, что когда-нибудь свяжу свою жизнь со смешанными боевыми единоборствами. Когда по городу развешивали афиши «боев без правил», то я, как выпускник одного из лучших театральных вузов, шарахался от одного вида брутальных ребят, которые смотрели с плакатов. После 12-летнего стажа работы в петербургском театре Буфф, имея за плечами огромный стаж ведения концертных программ, неожиданно получил «роль» ринг-анонсера настоящих боёв. Тогда я не предполагал, что это будет такой долгий путь. С самого начала меня поразил тёплый приём и удивительная атмосфера доброжелательности в «бойцовском» мире, то, чего не хватает, к сожалению, в нашем театральном закулисье. Мне с интересом подсказывали, как вести себя в ринге, поправляли, когда ошибался в произнесении непростых фамилий бойцов, отвечали на, казалось бы, смешные вопросы, где и какой угол или почему судье надо давать микрофон.

Как удаётся совмещать творческую и, так скажем, спортивную карьеру?
Актёрская профессия очень ревнивая, и её сложно с чем-то совмещать. Пришло время, и мне пришлось пожертвовать театром. Правда, остаётся ещё кино! Правда, из-за съёмок в сериале «Ментовские войны» пришлось пропустить турнир «Золото скифов». Конечно, частые перелёты, приходится работать ведущим боёв сразу после съёмок, но ведь такая загруженность для артиста — это счастье. Теперь предстоит поездка на Суперкубок России в Челябинск. Несмотря на неблизкое расстояние, с нетерпением жду новой встречи с людьми, которые всей душой болеют и бескорыстно помогают развитию нашего вида спорта. Там очень комфортная работа. В регионах единоборства всегда собирают полные залы, болельщики всегда горячо и неистово поддерживают своих кумиров, и особенно земляков. Поэтому даже за 10-12 боёв публика не устаёт следить за ходом турнира".

О целевой аудитории: «Мы ещё не до конца поняли, кто наш зритель. Элита, которая покупает рингсайд, гламурные барышни или «реальные пацаны», которые ходят в спортзал, смотрят и хорошо разбираются в турнирах зарубежных промоушенов. До конца пока не определились с нашей аудиторией и как на неё воздействовать. Ещё стоит вопрос, чем нужно разбавлять такое количество боев в один вечер? Перегружать шоу программой нельзя. Так что баланс ещё предстоит обрести. Помимо этого, спортсмены тоже стали понимать, что нельзя выйти и просто подраться, надо ещё увлечь не одну тысячу зрителей. Это и есть мастерство. Смешанные единоборства не зря называются смешанными, так как это тот же синтез жанра, своего рода эклектика».

О предпочтениях в боях:
«Хочу сказать, что сам очень люблю смотреть бои именно Фёдора Емельяненко, который удивительным образом захватывает внимание зрителя. Этому надо много учиться, как в театральном искусстве, чтобы стать настоящим мастером. Фёдору не нужно ничего лишнего. Он стал для меня, как духовный наставник. Его фразу: „быть бескомпромиссным в ринге и милосердным в жизни“ важно помнить не только спортсменам».

О Суперкубке-2015:
«В спектакле концовка всегда известна, а спорт интересен непредсказуемостью. И предстоящий Суперкубок России, где встречаются лучшие из лучших, тому подтверждение. Невозможно угадать, кто окажется сильнее — чемпион страны или победитель Кубка России. Отмечу, что за эти три года турниры Союза ММА России стали людям реально нравиться, совершив гигантский скачок».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (05.12.2015)
Худшую из своих травм Уайдман перенес в детстве
Старый
  (#7702)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Худшую из своих травм Уайдман перенес в детстве - 05.12.2015, 12:44

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чемпион UFC Крис Уайдман (13-0) рассказал о худшей травме, которую он получил в своей жизни.

«На самом деле, худшая из моих травм случилась, когда я был в первом классе — мой член зажевало молнией. Я стал бойцом UFC, но самое страшное из всего, что мне приходит в голову, когда речь заходит о травмах — это как мой член застрял в ширинке.

Приехали санитары… Им не удавалось достать его, и они смотрели друг на друга так, словно не могли в это поверить. Они полностью срезали джинсы, из одежды оставив на мне только эту молнию, и все мои учителя и вообще все смотрели на голого меня.

Это было ужасно. Затем меня положили на носилки, и тут, конечно же, раздался звонок, и ученики повыходили из кабинетов. Я лежу на носилках, а все спрашивают, мол, что с ним случилось?

Потом мой брат, который на три года старше меня, рассказал всем, что мой член зажевало молнией, и его пришлось ампутировать.

Когда я учился в шестом классе, каждый думал, что у меня нет пениса, и мне приходилось периодически вытаскивать его, чтобы доказать — смотрите, он есть! Только тогда мне начинали верить», — рассказал Уайдман.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (05.12.2015), сергей М (06.12.2015)
Проморолик к Суперкубку России по ММА
Старый
  (#7703)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Проморолик к Суперкубку России по ММА - 05.12.2015, 12:45

Проморолик, посвящённый Суперкубку России по ММА, который состоится 5 декабря в Челябинске. Семь действующих чемпионов России оспорят звание сильнейшего с обладателями Кубка России.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (05.12.2015)
Прогнозы бойцов ACB на бой Жозе Альдо и Конора МакГрегора
Старый
  (#7704)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Прогнозы бойцов ACB на бой Жозе Альдо и Конора МакГрегора - 05.12.2015, 12:47

Уже совсем скоро, на следующих выходных произойдет поединок, который многие любители смешанных единоборств по всему миру называют «самым ожидаемым боем года». Речь, разумеется, о схватке за титул UFC в полулегком весе между неоспоримым чемпионом Жозе Альдо и пока еще временным обладателем пояса Конором МакГрегором. Наш сайт решил узнать, что об этом бое думают молодые и перспективные бойцы из России, и связался с несколькими представителями одного из ведущих отечественных промоушенов — ACB.

Предлагаем нашим читателям узнать, как спортсмены относятся к противостоянию Альдо и Макгрегора, и прочитать их эксклюзивные прогнозы.

Сергей Хандожко (22-2-1).
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Оба бойца мне симпатичны. Альдо в UFC просто вычистил весь дивизион. Не могу сказать, что у него какая-то сверхтехника. Он делает простые вещи, но делает их очень круто. Жесткий, хлесткий, быстрый — в общем один из лучших бойцов. МакГрегор же сравнительно недавно появился на горизонте UFC. Могу сказать, что я очень ему симпотизирую, потому что никогда не смотрел бои с таким волнением. Он очень хорошо умеет привлечь внимание к свои боям. Оба спортсмена мне очень нравятся и я смотрел практически все их бои в UFC. Что касается прогноза, то я честно не могу точно сказать, кто у кого выиграет, но у меня в голове есть пара вариантов, как может пойти бой.

Первый вариант тот, в котором Макгрегор, как и с Мендесом, выходит на бой с опущенными руками и пытается вывести соперника из себя. Мы все видели, что он пропустил тогда пару лишних ударов, а Альдо может такого и не простить, потому что он очень жестко бьёт. Такая бравада может дорого стоить Конору.

Второй вариант — это если Макгрегор своим поведением выведет Альдо из равновесия. Когда эмоции берут верх над головой, то ты совершаешь ошибки. Ты открываешься, ты хочешь закончить бой досрочно и через чур сильно вкладываешься в каждое действие, и у тебя быстрее заканчиваются силы. Тут МакГрегор может поймать Альдо и нокаутировать его.

Очень многое будет зависеть от психологического настроя. Я не могу сказать, что Альдо боится МакГрегора. Нет, такие бойцы никого не боятся. Если он сумеет совладать со своими эмоциями, то я наверное отдам победу 60/40 в пользу Альдо. Если нет, то сто процентов победит МакГрегор. Думаю, это будет видно уже по первому раунду.

Если Альдо сразу попрет вперед и постарается завершить бой досрочно, то ничего хорошего его не ждет, Все мы знаем, как хорош МакГрегор в контратакующих действиях. А если Альдо будет так же хладнокровно разбирать соперника, как во втором поединке с Мендесом, то нас ждет очень равный интересный бой.

В любом случае я эту схватку жду так, как не жду своих поединков. Мне кажется это будет просто… Да на одно взвешивание наверное придет больше народу, чем на большинство российских турниров. Мне кажется этот поединок никого не разочарует.

Эдуард Варатанян (11-2).
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Сейчас вряд ли кто-то из связанных с ММА не знает кто такой Альдо, или кто такой Конор МакГрегор.

Предстоит интересное противостояние. Мой прогноз 60/40 в пользу МакГрегора. У Альдо следующие преимущества: взрывная сила, скорость, комбиниционная работа. У МакГрегора в плюсе его габариты. Он по факту очень большой для полулегкого дивизиона. Рост 1.78 метра и размах рук 1.82 метра это большое преимущество. Безусловно, в этом бою возможен нокаут. Поединок будет постоянно держать в напряжении.

То, что Альдо заявляет об отличном психологическом состоянии — это, конечно, хорошо, но тут вопрос в другом. Альдо не дрался с противником похожим на Конора МакГрегора. Два раза Мендес, Эдгар, два раза-Фэйбер — они все, в принципе, похожи. У них одна антропометрия, практически один стиль ведения боя. За последние десять лет, да за всю карьеру он не дрался с бойцом с такой техникой и размерами. МакГрегор реально гигант полулегкого дивизиона.

Альберт Дураев (8-3).
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

За МакГрегором слежу, конечно. Он очень физически, психологически и по габаритам превосходит Альдо. Но Альдо, как мы знаем, небитый чемпион. Думаю, МакГрегор победит в этой партии, в первом или втором раунде, но если бой дойдет до решения, тот тут уже Альдо выиграет. Почему? Потому что МакГрегор с первых минут пойдет вперед и у него силы могут закончиться. А Альдо дерется более постепенно, уже не раз мы видели как он решением побеждает.

Петр Ян (5-0).
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Мне очень импонируют и Альдо, и МакГрегор. Альдо очень сильный боец, побеждал самых крутых соперников. МакГрегор — это новшество UFC, неплохо себя на данном этапе проявляет, а главное всё что сказал — всё сделал. Однако бой с Альдо, думаю, будет для него чем-то совсем новым, так что будент очень интересно. Советую всем обязательно смотреть.

Если говорить о сильных и слабых сторонах, то оба бойца очень универсальные, но у Альдо, я считаю, гораздо лучше развиты навыки грепплинга, джиу джитсу. У него черный пояс, по-моему. МакГрегор тоже борется, но я думаю в этом аспекте Альдо более универсальный. Даже если по бою с Чедом Мендесом смотреть, МакГрегор, конечно, все тейкдауны попропускал.

По поводу прогнозов, я никогда не любил все эти моменты — загадывать, хвастаться. Я считаю, что все покажет Октагон. Победит сильнейший. Я буду болеть за обоих. Буду смотреть и почерпну для себя что-то от каждого.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (05.12.2015), djosef (06.12.2015)
Результаты Bellator 147: Thomson vs. Villaseca
Старый
  (#7705)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Результаты Bellator 147: Thomson vs. Villaseca - 05.12.2015, 12:48

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Предлагаем вашему вниманию результаты турнира Bellator 147, который возглавил поединок легковесов Джоша Томсона и Пабло Вилласеки.
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР

Предварительный кард:
Полусредний вес: Ник Барнес победил Джеймса Терри сдачей соперника (удушение сзади), 2:48, раунд 1;

Полулегкий вес: Эйджей Маккии победил Джейти Дональдсона техническим нокаутом (удар коленом и удары руками), 3:19, раунд 1;

Средний вес: Брэндон Хестер победил Идриса Васи единогласным решением судей (30-27, 30-25, 30-24);

Легчайший вес: Габриэл Каррасо победил Комкрита Ниими техническим нокаутом (удары локтями), 3:19, раунд 1.

Основной кард:
Полутяжелый вес: Брайан Роджерс победил Вирджила Цвикера сдачей соперника (удушение треугольником руками), 4:38, раунд 2;

Легкий вес: Адам Пикколотти победил Марио Сото сдачей соперника (удушение сзади), 3:25, раунд 2;

Легкий вес: Дерек Андерсон победил Патрики Фрейре раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28);

Полулегкий вес: Даниэль Вайхель победил Георгия Караханяна единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27);

Легкий вес: Джош Томсон победил Пабло Вилласеку техническим нокаутом (удары руками), 3:59, раунд 2.

Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (05.12.2015)
Полное видео турнира PROFC 58
Старый
  (#7706)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Полное видео турнира PROFC 58 - 05.12.2015, 15:21

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Освежаем память недавно прошедшим турниром PROFC 58, проходящем 8 ноября в Ростове-на-Дону.

Смотрим видео полного турнира.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (05.12.2015), _REKRUT_ (05.12.2015), djosef (06.12.2015)
Fight Nights открыла академию единоборств в Калуге
Старый
  (#7707)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Fight Nights открыла академию единоборств в Калуге - 05.12.2015, 15:22

Российская бойцовская промоутерская компания Fight Nights открыла очередную академию единоборств, на этот раз в Калуге. Об этом сообщает инстаграм организации.

Напомним, что российский промоушн имел академии также в Москве, Элисте, Махачкале и Брянске.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (05.12.2015), djosef (05.12.2015)
Дана Вайт :“Возможно, Джонс, является лучшим бойцом в истории ММА”
Старый
  (#7708)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Дана Вайт :“Возможно, Джонс, является лучшим бойцом в истории ММА” - 05.12.2015, 23:05

Президент UFC, Дана Вайт и Джон Джонс, возможно, находятся не в самых лучших отношениях, учитывая, как в 2012 году Вайт обвинил Джонса в срыве турнира UFC 151.

Напомним, что Дэн Хендерсон снялся с боя, а Джонс отказался выступить против Чейла Соннена, который был готов выйти на замену за несколько дней до турнира. Как бы там ни было, Вайт, в определенном смысле, заступается за Джонса, многочисленные ошибки которого, в конечном счете, привели его в зал суда.

“Это всегда плохо... когда случаются подобные вещи, но в конце концов, неважно, о каком виде спорта вы говорите – все мы люди”, - сказал Вайт в интервью на ESPN.

“Люди всегда будут делать ошибки. Это будет случаться. Но мы будем работать с этим, мы будем двигаться дальше”, - сказал Дана.

Основываясь на последних постах Джонса в Instagram, Вайт считает, что Джонс на правильном пути.

“Сейчас с ним все в порядке. Вы не поверите своим глазам, когда увидите его. Он абсолютно изменился. Этот парень серьезно набрал. Он тянет большие веса, словно пауэрлифтер. Прямо сейчас он огромный”, - сказал Вайт.

“Джонс выглядит невероятно, - продолжил Вайт. – Это один из таких невероятных атлетов, которых не так много в современном спорте. Возможно, Джонс является лучшим в истории”.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Шэннон Кнапп: “Переход Сайборг в легчайший вес, возможно, затянется”
Старый
  (#7709)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Шэннон Кнапп: “Переход Сайборг в легчайший вес, возможно, затянется” - 05.12.2015, 23:06

Долгожданный переход Крис Сайборг в легчайший вес, вероятно, состоится не так скоро, как этого хочется фанатам, потому что свой следующий бой спортсменка, как и прежде, проведет в весе до 145 фунтов.

Президент промоушена Invicta, Шэннон Кнапп в передаче Inside MMA объявила о том, что следующий бой Сайборг пройдет в полулегком весе, а не в промежуточном весе до 140 фунтов, как это планировалось раньше.

Кнапп рассказала, что переход Сайборг в UFС затягивается из-за того, что Холли Холм нокаутировала Ронду Роузи. А руководство UFС пыталось организовать поединок между Роузи и Сайборг в весе до 135 фунтов.

“Учитывая последние новости о том, что Ронда и Холли проведут реванш, можно сказать, что переход Сайборг в легчайший вес немного задерживается. В определенном смысле, это затянет ее дебют в 135 фунтах, но я считаю, что ее желание сделать это никуда не пропало. И этот тот бой, который я по-прежнему хочу увидеть, неважно будет ли это схватка с Рондой или с Холли”, - сказала Кнапп.

Также Кнапп добавила, что Сайборг, чемпионка Invicta в полулегком весе, отказалась от выступления в промежуточном весе из-за невозможности использовать внутривенную регидратацию (запрет на IV был наложен USADA), а так как Сайборг подписана Zuffa, она должна следовать новым правилам анти-допинговой политики.

“Это будет первый раз, когда она выступит без применения IV, - сказала Кнапп. – Она приняла такое решение и будет защищать свой пояс”.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (06.12.2015)
Видео. Робин Блэк разбирает возможные варианты развития боя Альдо-МакГрегор
Старый
  (#7710)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Видео. Робин Блэк разбирает возможные варианты развития боя Альдо-МакГрегор - 05.12.2015, 23:06

Робин Блэк, не только вокалист одноименной глэм-рок группы, но и человек, который очень неплохо разбирается в единоборствах. У него есть опыт в тхэквондо и БЖЖ, а также 9 выступлений в ММА.

Блэк, специально для UFC разобрал сильные и слабые стороны Жозе Альдо и Конора МакГрегора. Предлагаем нашим читателям посмотреть на то, что у него получилось. Видео специально для наших друзей из паблика «Best of MMA» озвучил Владимир Антоненко.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Есть у Вас появилось желание поблагодарить автора перевода и озвучки, а также поддержать его творческую активность, то вот QIWI Кошелёк Владимира +79126650809
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (06.12.2015), djosef (06.12.2015)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.39200 секунды с 17 запросами