MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда109
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

UFC 117 Обсуждение в прямом эфире здесь СПОЙЛЕР

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#781)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5256
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
08.08.2010, 16:21

Кстати, а предварительные бои кто-нибудь смотрел? Очень даже ничего было. Фил Дэвис в своём стиле: контроль, контроль, контроль. Короче, "второй Сен-Пьер" - это 100% про него.

Очень мне симпатичный титулованный борец Джонни Хендрикс, за которым я смотрю с первого его профессионального боя, нормального кокса дал против реактивного Бреннемана, очень порадовали оба. Бреннемана жалко, обязательно нужно ему ещё как минимум один бой дать.

Рик Стори здорово укатал Хэйзлетта. Отличная работа рук, скорость - и вот так тихой сапой у него в UFC уже 4-1...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#782)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для komatozz
Сообщений: 2,115
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2729
Сказал(а) спасибо: 3,946
Поблагодарили: 3,307
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Sin City...
08.08.2010, 16:24

Конец боя превзошел все мои ожидания =) я уж было отчаялся, а тут! =)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#783)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5256
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
08.08.2010, 16:25

Pseudodog, да я удивлён, что изводятся, если честно. Если учитывать то, как UFC держит американские СМИ железной рукой за яйца, то я бы скорее ожидал, что все буду Силву целовать и попутно Соннена хвалить, ибо самый правильный курс. Хотя может просто партия не успела дать установку сверху...

А вообще мы вот удивляемся, что у нас тут с другим форумом контры, говорим: "Как же так, ведь делаем общее дело". А ведь это ерунда, по сравнению с тем, что в Америке творится. Ребята с сайтов американских сами рассказывали, что во-первых конкуренция жёсткая между сайтами, чтобы UFC заметила, потому что аккредитации абы кому не дадут. А потом если дали, то не стоит даже думать о том, чтобы кусать эту руку, потому что мимо пролетишь. Как сказала Ллорета Хант однажды: "Не стоит разочаровывать лысого человека"
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#784)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,942
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1101
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,221
Регистрация: 17.12.2009
08.08.2010, 16:32

Да....турнир тот еще.

Как только я увидел, как легко блокирует Оками Муньосовские попытки перевести его в партер, сразу подумалось: "и это Андерсоновский спарринг-партнер на Соннена? Хреново".
У Члена, действительно, борцовский уровень в ММА выше, чем у кого бы ни было, контроль даже лучше, чем у того же Мо (ну тут, наверное, и опыт сказывается), и был он менее Сонным, чем обычно. Хотя, как обычно, не причинил особого урона противнику и был готов завозить решением.
Кроме того, достал Андерсон руки держать на уровне пупка, и в результате снова получил пару раз по морде в стойке, причем от кого?! Похоже, уклонение головой от шариков для пинг-понга уже не действует. Пора начать руки подымать вверх, и вообще работать первым номером (даже если это будет первый раз в его карьере, что он это делает), и тогда не будет такого шанса, что Витор его уделает из-за расхлябанности в стойке. А то если бы на месте Соннена сегодня был Белфорт, чемпион бы поменялся, причем в первом же раунде.

дос Сантос меня очень удивил своим ТДД. Никогда у него такого не было, обычно он просто убегал из-под тейкдаунов, выдергивая ноги. После первого же неудачного тейкдауна Нельсона стало понятно, что дело швах.
Но насколько Нельсон был хорош, именно в сравнении с Джуниором! Выдержал туеву хучу ударов и в лицо, и по животу (похоже, в гамбургеры в качестве добавки ему подкладывают кирпичи). Пару раз доставал Джуниора хорошими и мощными ударами по лицу, и по голове (каждый раз когда дос Сантос пытался добить его клинчем).
Если бы сейчас организовали бой Нельсон-Крокоп, я бы поставил на Роя.

Струв конечно молодец, что он снова выдал Рокки-финиш, но в начале второго раунда Моркрафт, явно оценивший выносливость Стефана, пошел стукнуться с ним ручкой. Струв стукнулся, но моментально угостил его лоукиком, а это достаточно подло, потому что после "ручканья" бойцы обычно продолжают крутиться. Возможно, именно этот, достаточно мощный, лоукик и позволил Струву сблизиться достаточно чтобы произвести этот гибельный для Моркрафта размен. Нечистая победа.

Но самый крутой в этом турнире был, конечно, Хьюз. С одного удара такого конину как Альмейда, у которого ударка очень развилась! А потом еще и усыпить нафиг одного из (а может, и самого) лучшего пояса БЖЖ в полусредних! А ведь еще недавно (3 боя назад) увольняться собирался.
Мне кажется, он помощнел в последнее время. Ему от этого, на (относительном) закате карьеры, только преимущество.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#785)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для AA
Сообщений: 8,456
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 4043
Сказал(а) спасибо: 3,101
Поблагодарили: 7,676
Регистрация: 08.11.2009
08.08.2010, 16:35

Анализ мейн ивента UFC 117 с наглядными примерами в Академии Грейси

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Slasha (08.08.2010)
Старый
  (#786)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8240
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
08.08.2010, 16:48

Мне вообще до лампочки ,были ли там рёбра или нет -Паук выиграл и выиграл по делу ...
Статистике пофиг какой там был счёт на судейских карточках на момент поражения ,она фиксирует W для чемпиона ЮФС в среднем весе ,который уже несколько лет в тройке сильнейших P4P бойцов.
И нет ничего удивительного в том,что человек ,непобедимый на протяжении последних 6 лет стоит на первом месте в рейтингах,таким достижением не может похвастать ни один из конкурентов.
Вообще от некоторых комментов откровенно говоря улыбает.
Паук не заслуживает ,патамушта его били...Леснарь не заслуживает патамушта Леснарь ...Короче никто них..я не заслуживает,их победы-это мираж , пиар-машина ЮФС и болезнь головного мозга.Фёдор первый,даже если его на протяжении боя превосходят в стойке(АА) ,в стойке и в партере (Хант) ,ловят на болячку за одну минуту боя и т д..

Предлагаю на первое место рейтинга Р4Р поставить Саб Зеро -он не допускает ошибок ,когда я держу джойстик в руках
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
SkAl (09.08.2010)
Старый
  (#787)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5256
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
08.08.2010, 16:51

Из одной крайности в другую, как всегда
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#788)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BazZz
Сообщений: 6,147
Миксов: 860
Рейтинг мнений: 1603
Сказал(а) спасибо: 4,437
Поблагодарили: 2,564
Регистрация: 18.05.2010
Users Flag!
08.08.2010, 16:51

TAP OUT, всё просто - мыльный пузырь лопнул. Причём громко.
Cонен в реванше победит КО
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#789)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,942
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1101
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,221
Регистрация: 17.12.2009
08.08.2010, 16:51

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Вообще от некоторых комментов откровенно говоря улыбает.
Паук не заслуживает ,патамушта его били...Леснарь не заслуживает патамушта Леснарь ...Короче никто них..я не заслуживает,их победы-это мираж , пиар-машина ЮФС и болезнь головного мозга.Фёдор первый,даже если его на протяжении боя превосходят в стойке(АА) ,в стойке и в партере (Хант) ,ловят на болячку за одну минуту боя и т д..
Это еще ничего.
Тут на американских сайтах я видел такие перлы : Соннен победил, физически и морально, и пояс чемпиона нужно отдать ему.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#790)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для future
Сообщений: 2,980
Миксов: 1993
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 2,934
Поблагодарили: 4,608
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Столица Гиреев
Users Flag!
08.08.2010, 16:52

Посмотрел только что UFC117. Да, это было одно из лучших в последнее время шоу конторы Уайта!
По боям.

Дос Сантос молодцом. Не видел я, за счёт чего Нельсон мог выиграть. Кстати, борода Роя крепкая! Напропускал апперкотов он не хило, но проиграл решением. Нельсон в этом бою мне понравился, если честно. Именно духом каким-то..Идёт, получает, отходит и снова идёт! Респект ему. А Сантос ждёт боя Леснар-Веласкез. Скорее всего, ему не по зубам будет ни один, ни второй, хотя время покажет, имхо, пропусти парочку таких ударов Леснар, может и поплыл бы, кто знает..

Хьюз удивил. Очень точный удар аккурат в подбородок! Прям «шнайпер»!!)). Пусть идёт на Фитча..

И наконец, по главному бою.. Прежде чем смотреть UFC, прочитал эту темы, так как не знал результата именно этого боя, а потом уже сел смотреть. Так вот, тут пишут, что мол, Паук слил бой, не достоин первого места п4п, и так далее..
Я заметил вот какую штуку. Если чемпион и фаворит в одном лице вот так проигрывает бой, но в конце побеждает( Леснар выиграл так же у Карвина, Паук выиграл у Соннена), на него льётся грязи ещё больше, чем на чемпиона, который вчистую проиграл претенденту, хотя не должен был (Пенн «слил» Эдгару, Мачида был уничтожен Шогуном).. Почему?? Ведь проявил волю, не сдался, не сдулся, да ..выиграл бой, как бы там ни было!! Меня это удивляет..

Я так скажу.. Именно в этом бою, в этом, а не в бою с Франклином, Хендерсоном и другими, А.Силва стал для меня номер один п4п! Он доказал, что может победить и в конце боя, и в начале, и проигрывая вчистую, не сдался, а всё таки провёл этот треугольник, будь он неладен!! Кстати, а вот вам и ответ.. Кто-то говорил после боя Фёдора с Вердумом. Мол, через пару минут, Вердум не смог бы сделать треугольник, тело потное, скользкое, и так далее.. А как же в этом бою? В пятом раунде, мужики!! Тело потное, мокрое, как никогда, сил нет.. Но провёл ведь!!

А Соннен доказал ,что умеет не только болтать, молодец.. Очень сильный боец, на самом деле. Непростой…

Теперь посмотрим, кого ставить на первое место п4п?
Есть(было), пять основных претендента на первое место.
Емельяненко, А.Силва, Мачида, ЖСП, Пенн..
Трое сейчас априори не могут быть на первом месте. Это Фёдор,Би Джей, Мачида, свои последние боя они проиграли. Остаётся ЖСП и А.Силва.
Для меня это А.Силва, не буду объяснять почему, ибо есть тут люди, которые не безразличны к таланту ЖСП, одного из них я сильно уважаю!!)))..Поэтому просто скажу.. А.Силва по праву номер один!!
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SkAl (09.08.2010), TAP OUT (08.08.2010)
Ответ

Метки
117, ufc, здесь, обсуждение, просмотр, прямом, спойлер, эфире


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.22875 секунды с 17 запросами