MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник258
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Ибрагим Тибилов: «Очень благодарен своим фанатам»
Старый
  (#7891)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5193
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Ибрагим Тибилов: «Очень благодарен своим фанатам» - 22.12.2015, 19:51

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Боец лиги ProFC Ибрагим Тибилов после первого поражения нокаутом в карьере в небольшом интервью рассказал журналисту лиги о своих дальнейших шагах, о реваншах и любви к своим фанатам.

- Вы провели свой крайний бой на прошедших выходных, к сожалению, получили первое поражение нокаутом в карьере, как чувствуете себя?

- Да я опять не смог прервать свою серию поражений. Я действительно впервые проиграл нокаутом, это печально. Любая ошибка может привести к поражению.

- Каковы будут ваши действия теперь? В ноябре на турнире ProFC 58, вы решением судей проиграли Магомеду Исмаилову, хотели бы вы получить реванш?

- Для меня сейчас главное восстановиться, вернуться в строй и наконец-то прервать серию поражений красивым, зрелищным боем. Я буду очень стараться это сделать. Я хочу реваншировать каждое поражение, но на все воля Всевышнего.

- Сейчас ваша карьера как зебра, белая полоса сменяется чёрной, но в эти выходные чёрная полоса не прервалась белой, при всём этом ваши фанаты до сих пор верят и переживают за вас, что скажите им?

- Своим фанатом я очень благодарен за то, что они не теряют веру в меня. Это вдохновляет, это стимулирует, и ради радости их сердец я просто обязан прервать эту чёрную полосу.[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ахмед Алиев: Реванш с Хачатряном? В первую очередь мне интересен Галиев
Старый
  (#7892)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5193
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Ахмед Алиев: Реванш с Хачатряном? В первую очередь мне интересен Галиев - 22.12.2015, 20:26

Боец клуба «Академия ММА» Ахмед Алиев прокомментировал травму Давида Хачатряна на «БИТВЕ 20» и высказался по поводу реванша с Венером Галиевым.

«Я бы хотел сказать несколько слов о травме Давида. Я не считаю, что эта травма повлияла на исход нашего боя. Я не попадал прямо пальцем в глаз, я просто закрыл его. До этого момента я попал Давиду кулаком в глаз и комментаторы об этом тоже говорили. Пускай все, кто занимают сторону Хачатряна посмотрят внимательно. Давид говорил, что он контролировал первый раунд, ничего он там не контролировал. В первом раунде я его обыграл, во втором тоже и в третьем я также был лучшим. У меня была задача работать вторым номером, я выполнил все установки и мы обыграли Давида. Спасибо моим тренерам Исмаилу Алиеву, Шамилю Магомедову и Гасану Умалатову.

По поводу реванша с Давидом, я никогда не отказываюсь от боев, это от меня отказываются (смеется), так как три раза я хотел драться с Хачатряном и три раза не получалось. Только с четвертой попытки мы смогли выявить сильнейшего в клетке FIGHT NIGHTS. Будет ли реванш с Давидом не от меня зависит, это зависит от моей команды, «Академии ММА» и организаторов турниров FIGHT NIGHTS.

Что касается меня, я готов подраться с Хачатряном, но в первую очередь мне интересен Венер Галиев. Мой главный аргумент в пользу реванша тот, что я проиграл в Дагестане. Это больше всего мне не дает покоя, потому что я подвел своих болельщиков. Конечно, я хотел победить, это был мой первый бой на родине. Я мог бы выиграть у Венера, но просто не выдержал свой темп. Я был уверен в себе, был у верен в том, что мне хватит сил на все раунды, но просчитался. Венер, я прошу дать мне реванш…»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Мачаев и Гречиха проведут бой на турнире Mix-Fight-Combat в андеркарде боя Монсон - Нжатах
Старый
  (#7893)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5193
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Мачаев и Гречиха проведут бой на турнире Mix-Fight-Combat в андеркарде боя Монсон - Нжатах - 22.12.2015, 20:27

Боец клуба «Крепость» Мурад Мачаев 25 декабря выступит на международном турнире MIX-FIGHT-COMBAT, где его соперником станет двукратный чемпион мира по боевому самбо Сергей Гречиха.

Главным событием турнира, который пройдет на арене БЦ «Химки», станет титульный бой легендарного бойца смешанного стиля Джеффа Монсона и универсального бойца из Камеруна Дональда Нжатах Нуа.

«На турнире MIX-FIGHT-COMBAT моим соперником будет чемпион Европы и чемпион мира по боевому самбо литовский боец Сергей Гречиха. Он опытный партеровик и любитель болевых на ноги. Мне уже приходилось встречаться с опытными борцами и грэпплерами мирового уровня, так что я думаю, ничем новым меня удивить он не сможет. Я постараюсь финишировать своего соперника.

Мое выступление на турнире в Химках должно стать одним из этапов подготовки к поединку против Александра Сарнавского на FIGHT NIGHTS в феврале. Это своего рода предстарт, чтобы я почувствовал клетку, продышался.Так как я очень давно не выходил в клетку, последний раз был в апреле и уже прошло очень прилично времени, сейчас этот бой важен для меня. Соперник у меня далеко не проходной, но для меня это не главный старт, главный старт будет 26 февраля.

К бою с Александром Сарнавским я буду готовиться в Академии FIGHT NIGHTS, на Новый год я собираюсь поехать домой и часть подготовки в эти праздничные дни проведу там вместе со своими друзьями Хабибом Нурмагомедовым, Исламом Махачевым и многими бойцами, которые дерутся за океаном. После этого я снова вернусь в Москву и продолжу подготовку вместе с нашей командой, с бойцами «Крепости» и FIGHT NIGHTS», - отметил Мурад Мачаев.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
05RUS (23.12.2015), _REKRUT_ (22.12.2015), геракл (23.12.2015)
Нэйт Маркуардт: "Многие от меня отвернулись, в том числе и некоторые друзья"
Старый
  (#7894)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5193
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Нэйт Маркуардт: "Многие от меня отвернулись, в том числе и некоторые друзья" - 22.12.2015, 21:21

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший чемпион Strikeforce Нэйт Маркуардт (34-15) проиграл пять из шести, своих последних, проведенных в UFC боев и накануне своего поединка с Си Би Долловэем, на турнире UFC on FOX 17, был в первых рядах, на увольнение из промоушена.

Неудачная полоса в карьере Нэйта, началась сразу после того, как Маркуардт уступил свой титул Strikeforce в бою против Тарека Саффедина. Вернувшись в UFC Нейт проиграл нокаутом Джейку Элленбергеру и Гектору Ломбарду. Тем не менн, в июне 2014 года, он снова вернулся в средний вес и одержал впечатляющую победу над Джеймсом Те Хуной в Новой Зеландии, заработав бонус за "Выступление вечера". Но, в 2015 году неудачи бойца продолжились с новой силой, и он проиграл поединки против Брэда Тавареса и Келвина Гастелума. В итоге, находясь на грани увольнения и в качестве явного андердога, Маркуардт вышел на бой Си Би Долловэем.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Нэйт победил нокаутом Доллоувэя и теперь надеется, что это станет, началом успешной серии его карьеры в среднем весе.

"Чувствую себя великолепно, я просто счастлив, - поделился эмоциями после боя Маркуордт. – Я знаю, что в последнее время дела у меня складывались не очень хорошо, но сейчас я чувствую себя действительно здорово и считаю, что могу доставить проблемы абсолютно любому бойцу в среднем весе. Очевидно, что сегодня так и произошло. Знаете, очень много людей повернулись ко мне спиной и прекратили верить в меня, даже некоторые близкие друзья. Это было тяжело и неприятно, но сейчас я чувствую себя прекрасно", - заявил Нэйт.

Несмотря на то, что Маркуардт после успешного дебюта в среднем весе, все же проиграл свои последующие бои Таваресу и Гастелуму, Нэйт считает, что именно этот вес оптимально-положителен для его организма.

"Для меня выступления в полусреднем дивизионе, былы невыносимым испытанием. Когда ты постоянно сидишь на диете - ты просто не можешь полноценно тренироваться. Поэтому, однозначно, чувствую себя лучше в среднем весе", - сказал Маркуардт.

К сожалению, это частое явление в профессиональном спорте, когда некогда популярного и востребованного публикой спортсмена, после череды неудач - попросту забывают и отодвигают на второй, третий, четвертый план. Нэйт Маркуардт, в этом, не является исключением. Настоящий джентельмен в октагоне и просто, позитивный парень в жизни, Маркуардт, прошел через многое в своей карьере бойца.

Остается только, пожелать успехов старине Нэйту в новом, для него дивизионе, а также, побед и зрелищных баталий в клетке, на радость поклонников ММА.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
_REKRUT_ (22.12.2015), ЛЕО (23.12.2015)
Хабиб Нурмагомедов: «В интересах Дос Аньоса драться со мной сейчас»
Старый
  (#7895)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5193
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Хабиб Нурмагомедов: «В интересах Дос Аньоса драться со мной сейчас» - 23.12.2015, 00:07

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Пока мир ММА гадает, бросит Конор МакГрегор вызов Рафаэлю Дос Аньосу, или нет, Хабиб Нурмагомедов убежден, что в интересах бразильца уже в следующей защите титула выйти на матч-реванш против российского легковеса, возвращающегося в дело после двухлетнего отсутствия.

Цитата
«Я планирую вернуться в марте или апреле», - сообщил Нурмагомедов в интервью MMAnytt. «Не знаю, может быть, мне сразу удастся выйти на бой против Рафаэля Дос Аньоса. Наверное, кто-то скажет «ты не дрался два года, для начала тебе надо встретиться с Тони Фергюсоном, Энтони Петтисом или Эдди Альваресом». Я не знаю. Если Дос Аньос захочет драться со мной, я дам ему реванш. Я знаю, это поражение не дает ему покоя – многие говорят ему, «ты фэйковый чемпион», и это его, конечно же, расстраивает. Если он умен, он будет продвигать этот бой, потому что я постоянно был травмирован и не дрался два года. В его интересах драться со мной именно сейчас – для него это хороший вариант»
Напомним, что в апреле 2014 года Хабиб Нурмагомедов нанес последнее поражение Рафаэлю Дос Аньосу, победив бразильца единогласным судейским решением по итогам трех раундов. После этой встречи из-за череды травм россиянин надолго выбыл из игры, а бразилец тем временем завоевал чемпионский пояс UFC в легком весе, пополнив свой рекорд пятью победами подряд, две из которых им были добыты в титульных поединках.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
геракл (23.12.2015)
Алистар Оверим: "Мне необходим бой с Вердумом".
Старый
  (#7896)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5193
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Алистар Оверим: "Мне необходим бой с Вердумом". - 23.12.2015, 00:09

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Победивший Джуниора дос Сантоса, на прошедшем турнире UFC on FOX 17, Алистар Оверим - по всей видимости, не намерен ограничиваться в амбициях и уже сфокусировал себя на титул чемпиона UFC.

Неожиданный для многих, "восставший из пепла" Алистар Оверим, за последние несколько дней - стал самой обсуждаемой фигурой в ММА. Обретя второе дыхание, на победном подступе к вершинам UFC, Оверим буквально "разобрал" по частям, в прошедшем поединке, некогда грозного нокаутера Джуниора дос Сантоса - и теперь, и без того, особо не отличавшийся скромностью голландец - замахнулся, не на что-нибудь, а на чемпионский пояс UFC в тяжелом весе, который в данный момент принадлежит Фабрисио Вердуму.

"Желание конкурировать, все еще присутствует во мне. Я чувствую, что мой потенциал еще не исчерпан и я могу добиться нечто большего, чем победа над дос Сантосом. Поэтому, я всеми своими силами,буду стремиться к поясу чемпиона, который в данный момент, не у меня, а у Вердума. Бой с Фабрисио - это единственное, что сейчас меня интересует." - вкратце, изложил свои намерения "Рим".

Остается только добавить, что сейчас у Фабрисио Вердума - совершенно другая "забота", и зовут её - Кейн Веласкес. Именно, с Веласкесом, бразилец проведет матч-реванш, на UFC 196, назначенного на 6 февраля 2016 года. И кто знает, вполне возможно, что пояс чемпиона, к которому так рвется Алистар, перейдет от Вердума, обратно, к своему предыдущему обладателю - Кейну Веласкесу. И тогда уже, для осуществления своей цели-мечты, Овериму придется принять бой, совсем другого оппонента.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Карано предупреждала Уайта об опасности Холм, но тот засмеялся
Старый
  (#7897)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5193
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Карано предупреждала Уайта об опасности Холм, но тот засмеялся - 23.12.2015, 05:19

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Первая звезда женского ММА Джина Карано рассказала о беседе с Дэйной Уайтом, в которой она обратила его внимание на Холли Холм (10-0).

«Я помню, как разговаривала с Дэйной Уайтом в прошлом году в его офисе, и там на окнах было написано по пять имен главных претендентов от всех весовых категорий — мужских и женских. И я не могла понять, почему там не хватает нескольких имен.

Я упомянула среди них Холли, так как знала, что он вели переговоры с ней, и видела, насколько талантлива и трудолюбива она. Я считала, что ее тоже стоило выделить, что ей место там.

Но Дэйна засмеялся и отмахнулся, упомянув что-то о ее навыках в партере, но потом он подписал ее через короткий промежуток времени, так что, думаю, он и сам осознал, что она из себя представляет», — сказала Карано.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
ЛЕО (23.12.2015)
Келвин Гастелум травмирован
Старый
  (#7898)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5193
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Келвин Гастелум травмирован - 23.12.2015, 08:43

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Молодой американский полусредневес Келвин Гастелум (11-2) не сможет выступить на UFC 195 в связи с травмой.

В западных СМИ появилась информация о том, что Гастелум получил травму запястья, однако не уточняется, на какой срок она может вывести спортсмена из строя.

В поединке с Кайлом Ноуком (22-7-1) Келвина заменит дебютант октагона Алекс Мороно (11-3), выигравший 5 крайних поединков, в том числе и схватку с довольно неплохим бойцом Дерриком Кранцем (17-9). Турнир состоится уже 2 января.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Минаков, Корешков и Мирзаев лидируют в голосовании на лучшего бойца ММА по итогам 2015 года
Старый
  (#7899)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5193
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Минаков, Корешков и Мирзаев лидируют в голосовании на лучшего бойца ММА по итогам 2015 года - 23.12.2015, 09:32

Чемпион Bellator в тяжелом весе Виталий Минаков лидирует в финальном голосовании на звание лучшего бойца смешанного стиля, которое проводится на Sovsport.ru.

На втором месте расположился чемпион Bellator в среднем весе Андрей Корешков.

Тройку замыкает Расул Мирзаев – представитель команды Fight Ningts Team.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Член зала славы про-рестлинга назвал МакГрегора Халком Хоганом мира ММА.
Старый
  (#7900)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5193
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Член зала славы про-рестлинга назвал МакГрегора Халком Хоганом мира ММА. - 23.12.2015, 10:52

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

По большому счету Конор МакГоегор и Халк Хоган совсем не похожи. Ирландец ростом 5 футов 9 дюймов и дерется в полулегком весе, а американец настоящий гигант весом в 300 фунтов. МакГрегор чемпион самого жесткого спорта на планете Земля, а Хоган был титулован в состязаниях, которые и спортом то многие не назовут. Однако есть одна черта, которая объединяет этих парней, и легенда рестлинга, и звезда ММА умеют приносить деньги. Хоган в свое время вывел рестлинг на совершенно Новый уровень и вошел в историю этого спорта. МакГрегор невероятно быстро стал самой большой звездой ММА. Его бои против Чеда Мендеса и Жозе Альдо побили рекорд живой посещаемости в США, а турниры, в кард которых входили эти поединки? находятся в ТОПе продаж PPV 2015-но года.

Одним из тех, кто по достоинству оценил достижения Конора? стал член Зала Славы WWE (промоушен про-рестлинга, прим. cageside.ru), Джим Росс. В своем блоге он уже сейчас сравнивает успехи МакГргора в области продажи боев с тем, чего в прошлом добивался Халк Хоган:

Цитата
«Очевидно, что все эти бойцы UFC вызывают на бой Конора МакГрегора потому что ирланелец новый «нужный парень», благодаря которому каждый может заработать деньги… Большие деньги. Два небольших примечания. Первое, я надеюсь, что у МакГрегора отличное финансовое планирование и он зарабатывает намного больше, чем тратит на игрушки. И второе, вся эта ситуация напомнила мне времена, когда три шоу за ночь было нормой, когда Халк Хоган был на пике славы. Тогда рестлеры сперва искали в списке боев имя Хогана, а уже потом проверяли не попали ли в его кард сами. Каждый хотел следовать за большими деньгами, а в те времена, выступление на одном шоу с Халком, как правило, означало большие деньги».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.42554 секунды с 17 запросами