MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг387
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Андре Педернейрас: «Будет несправедливо, если Алдо не дадут быстрый реванш»
Старый
  (#7911)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5195
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Андре Педернейрас: «Будет несправедливо, если Алдо не дадут быстрый реванш» - 24.12.2015, 06:55

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Тренер Жозе Алдо (25-2) Андре Педернейрас прокомментировал поражение своего подопечного в бою с Конором Макгрегором (19-2) и нынешнюю ситуацию с реваншем.

О причинах поражения: «Я бы не сказал, что Жозе сильно волновался. Возможно, он был слишком самоуверен, потому что все шло хорошо. Он был настолько уверен в победе, что подумал: «Я просто брошу удар и поймаю Макгрегора». Был подходящий момент, и надо было принять молниеносное решение — атакуй или уходи. Жозе атаковал, а второй парень защитился контратакой.

Можно ли сказать, что такой суперчемпион, как Алдо, принял неверное решение? Если проанализировать этот эпизод, то видно, что Алдо бросил первый прямой финтовым, в ответ на него Макгрегор бросил свой удар, и он летел в голову, а не в подбородок. Но Алдо продолжил движение вперед, и этот удар попал прямо в челюсть. Так что глупо слышать от Макгрегора, что он якобы рассчитывал нанести этот удар именно так.

Допустим, это не было лаки панчем, потому что удар был запланирован, но в том, что Алдо двинулся вперед и кулак прилетел именно в подбородок, я думаю, Макгергору повезло».

О том, что Алдо, возможно, не получит реванш: «Ну, я не согласен. Их не волнует, согласен я или нет, но я скажу так: не вижу причин, по которым Алдо может не получить мгновенный реванш или бой за пояс. Будет просто несправедливо, если другим достанется все это, а Жозе нет.

Если никто не получит быстрого реванша — отлично, мы просто смиримся с тем, что теперь таковы правила. Кто-то получит реванш только потому, что она блондинка и хорошо продает билеты? Я покрашу Алдо волосы. Годится?».

О плане на реванш: «Я думаю, партер будет хорошим вариантом, хотя не исключаю и пятираундовую схватку в стойке. У Алдо сильные удары, он действительно может нанести большой урон оппоненту. В прошлой схватке он был уверен как в своей ударной технике, так и в грэпплинге. В реванше он будет в порядке».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Juliano la Prostata (24.12.2015)
Майк Дольче: «Ронда ни в коем случае не должна возвращаться на UFC 200»
Старый
  (#7912)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5195
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Майк Дольче: «Ронда ни в коем случае не должна возвращаться на UFC 200» - 24.12.2015, 11:14

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Известный диетолог Майк Дольче считает себя другом Ронды Роузи, а не просто специалистом по питанию, который помогает ей сбрасывать вес перед поединками, и он убежден в том, что незамедлительный матч-реванш с Холли Холм на UFC 200 в Лас-Вегасе является не самой лучшей идеей.

Цитата
«Ни в коем случае она не должна этого делать», - заявил Дольче в интервью радио MMAjunkie. «Ни один спортсмен, побывавший в нокауте, не должен возвращаться так быстро. После такого поражения необходимо минимум три месяца избегать контактных тренировок. Затем нужно еще три месяца на то, что бы вернуться в зал и начать тренировки в легкий контакт. На это уйдет по крайней мере шесть месяцев, так что только в мае 2016 года она сможет начать интенсивные тренировки. И мы не говорим о том, когда она сможет начать полноценный тренировочный лагерь»

«Я бы предпочел, что бы Ронда вернулась осенью или зимой. Может даже на предновогоднем мероприятии в декабре следующего года. С точки зрения ее здоровья и безопасности я считаю это оптимальным вариантом»
Майк Дольче еще не обсуждал этот вопрос со своей клиенткой, но он собирается настаивать на том, что бы Ронда Роузи отказалась от участия в UFC 200 и отложила свое возвращение в октагон на более поздний срок.

Цитата
«Конечно, провести незамедлительный матч-реванш на UFC 200 это очень хорошо для бизнеса, и Ронда, вероятно, получит больше денег, выступив на юбилейном мероприятии, чем на любом другом номерном турнире. Это будет очень большое шоу, внушительный состав участников и как результат, огромные цифры по продажам платных трансляций, но не все упирается только в деньги. С моей точки зрения, в первую очередь нужно думать о здоровье и безопасности спортсмена»

«У Ронды еще все впереди. Она легко сделает по миллиону продаж платных трансляций за каждый из следующих поединков в карьере, которых, я уверен, она может провести еще очень много. С финансовой точки зрения с этой леди все будет в полном порядке. Она не дерется из-за денег, она дерется из-за гордости. Ей нет нужды драться из-за денег»

«Конечно, ее работа должна оплачиваться. Но с точки зрения стратегической перспективы бизнеса ей нет никакого смысла драться раньше, чем она будет готова, особенно, если речь идет о ее здоровье. Что касается финансов, нужно думать не о быстрых деньгах, а о той сумме, которую можно получить в долгосрочной перспективе, сохранив здоровье и продлив карьеру»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ник Диас: «Сент-Пьер сидел на стероидах на момент боя со мной»
Старый
  (#7913)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5195
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Ник Диас: «Сент-Пьер сидел на стероидах на момент боя со мной» - 24.12.2015, 11:14

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший чемпион Strikeforce Ник Диас прокомментировал ситуацию с гонорарами своего брата Нэйта и сделал пару громких заявлений относительно проблемы допинга в ММА.

О зарплате Нэйта: «Меня это бесит. Бесит то, сколько мне платят, несмотря на все то, чего я добился в прошлом. Посмотреть на того же Макгрегора — он делает хорошие деньги, и это просто выводит из себя.

Нэйт застрял в каменном веке, я пытаюсь объяснить ему это. UFC действительно платит мало ему, нам обоим. 20+20 — народ смеется, думает, что это шутка. Нет, чувак, это гонорар Нэйта».

О возможной встрече Нэйта и Макгрегора: «Этот бой должен состояться. В UFC есть другие бойцы, которые менее популярны, чем Нэйт, хотя владеют поясами. Титулы не имеют значения, важны только поединки, важно шоу. Это приносит деньги всем».

О проблеме допинга в ММА: «Я абсолютно уверен, что все сидят на стероидах. За исключением меня и моего брата… не думаю, что, допустим, Фрэнки Эдгар принимает стероиды… но очень многие из бойцов употребляют их.

Джордж Сент-Пьер был на стероидах, когда я дрался с ним. Я знаю, что нас не тестировали тогда, потому что я сам наверняка провалил бы тест. Я думал, что это последний бой в моей жизни, так о чем мне было париться? Было бы шикарно выиграть и не платить никакого штрафа».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (24.12.2015), сергей М (24.12.2015)
Интервью Никиты Крылова в преддверии его выступления на UFC Fight Night 83 в Лондоне
Старый
  (#7914)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5195
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Интервью Никиты Крылова в преддверии его выступления на UFC Fight Night 83 в Лондоне - 24.12.2015, 11:16

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

27 февраля 2016 года, в основном карде турнира UFC Fight Night 83 в Лондоне (Англия) состоится поединок двух полутяжеловесов - украинец Никита Крылов (19-4) встретится в октагоне с британцем Джими Манувой (15-2). Предлагаем для ознакомления, интервью, данное Никитой Крыловым, в преддверии его поединка с Джими Манувой, где украинский боец рассказывает о своем будущем сопернике, тренировках в Донецке, гонорарах за бой и о многом другом.

- Видел ли бои Манувы до того, как он стал твоим соперником?

- Видел его бой с Густафссоном, но внимание больше привлекало неудачное сальтошведа после победы. Запомнил тогда фамилию и лицо Манувы. Уже когда стал больше выступать в UFC, то начал следить за Яном Благовичем - видел его бой с Джимми. Смотрел три крайних боя Манувы. Понимал, что было бы неплохо устроить поединок с ним.
- Манува относится к категории бойцов, которые проигрывают топам и уверенно побеждают в других поединках.
- У меня от него осталось такое же впечатление. Но я думаю, бой со мной будет для него не самым простым. Постараюсь показать ему, что я не хуже первых номеров рейтинга.

- Он очень невысокий для этого дивизиона, 182 см. Считается, что у высоких бойцов всегда есть преимущество. Есть ли оно у парней его роста?

- Мне кажется, я уверенно чувствую себя, когда соперник ниже. Стараюсь использовать дистанцию. В последнее время много работаю над этим, чтобы меня было сложно достать. Буду стараться держать его как можно дальше от себя. Единственное преимущество невысокого бойца - если он базовый борец. Тогда легче проходить в ноги. В целом, преимущества у него не будет.

- Как выглядит сам процесс организации боя?

- Изначально бой со мной предлагали Мануве - разговор был в ноябре. Он не согласился, но вроде промоушен настаивал на этом поединке. В итоге он согласился. У меня спросили, хочу ли я драться, и прислали контракт. Через неделю после того, как я подписал контракт, дали официальное подтверждение.

- Тебе все равно, с кем драться? Если бы тебе предложили соперника не из топ-20 или наоборот Густафссона, Кормье, согласился бы?

- Наверное, не стал бы драться с бойцами из первой пятерки. Мне не так много лет, хочется еще набраться опыта. Если бы предложили бой против какого-нибудь ноунейма, отказываться бы не стал - это опыт. Возможно, один из следующих боев будет с топом, а я стану опытнее. Сейчас соперник из топ-10 - это для меня очень хорошая новость.

- Имеет значение, что в случае победы ты попадешь в топ-10?

- Безусловно, но хорошая любая победа, а поражение - опыт. Топ-10 - это цель, которой я достигну быстрее в случае победы. Я хочу туда попасть, но стартовать в этом направлении с пробуксовкой не буду. Все должно быть постепенно. Если попаду в десятку уже в начале года, это будет лучшим развитием событий.

- С момента твоего последнего боя прошло полгода. Как я понимаю, в сентябре ты почти не тренировался?

- Да, примерно так и было. В целом, тренировки я не забрасываю, потому что начинаю скучать по боям. Стараюсь делать от трех до пяти в неделю. Когда чувствую, что отдохнул и нет конкретной подготовки к бою, могу сделать две тренировки в день или по итогам утренней решить, буду ли тренироваться вечером. Нужно слушать свой организм. Сейчас прошел минисборы в Киеве, вышел на стабильные две тренировки в день. Выступил на чемпионате Украины по грэплингу. Уступил в финале - получил небольшую травму - потянул связки, но уже прошло два дня, я расхаживаюсь. Подвело эго: знал, что соперник по финалу - чистый пяточник, но сам решил сделать болевой на ахилл. В итоге положил ему пятку на грудь. Закончил турнир вторым. Сейчас недельку отдохну. Новый год встречу с близкими. В начале января выдвинусь в Москву и буду решать, где проводить подготовку.

- В Донецке реально тренироваться?

- Там есть где тренироваться, но организовать качественную подготовку сложно. Не так много ребят, с которыми можно спарринговать. Их сложно собрать в одном зале. Но готовиться в Донецке в межсезонье нормально.

- Тебе есть разница, в каком городе пройдет бой? Есть интерес, что побываешь в столице Англии?

- Когда приезжаю в преддверии боя, все отходит на второй план. Я хожу по городу, но это больше прогулки, а не экскурсии. Главное, настроиться на бой. После ? первая мысль попасть домой.

- Ты дрался в Европе и Северной Америке. В Европе проще акклиматизироваться?

- Да, в Европе драться приятнее. Я постоянно мотаюсь между часовыми поясами, поэтому на боях в Европе перелета почти не замечаю.
В финансовом плане в Европе тоже лучше, потому что нет таких налогов, как в США или Канаде. В Северной Америке это 30 или 40 процентов от гонорара, а когда дрался в Ирландии, получил всю сумму, которая была в чеке. В Швеции отдаешь 10 или 15 процентов.

- Гонорары по сравнению с прошлым боем выросли?

- Сумма прописывается по контракту и увеличивается в случае победы. Если выигрываю, за следующий бой заплатят больше. Условно, за бой я получаю 15 тысяч долларов. В случае победы - еще 15. В случае победы за следующий бой мне платят уже 18 тысяч. После августовского боя UFC предложили новый контракт. Гонорар за бой, а также шаг его увеличения при победе немного подняли. За выход на следующий бой я получу почти в три раза больше, чем в дебюте. Теперь главное хорошо подготовиться.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (24.12.2015), MrDugary (24.12.2015), kastet (24.12.2015)
Луис Дореа: «Мы сделали Цыгана чемпионом, ему нужно вернуться в Бразилию»
Старый
  (#7915)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5195
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Луис Дореа: «Мы сделали Цыгана чемпионом, ему нужно вернуться в Бразилию» - 24.12.2015, 11:17

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший наставник Джуниора Дос Сантоса (17-4) Луис Дореа прокомментировал провальное выступление экс-чемпиона в поединке с Алистером Оверимом (40-14).

«Цыган был не в себе. Он не вышел на правильную для нанесения ударов дистанцию. Ему следовало подойти поближе, использовать преимущество в скорости, чтобы быть эффективнее.

Думаю, его тайминг не работал, и он был слишком не уверен в себе, чтобы сократить дистанцию. Он умеет гораздо больше, чем показал в клетке.

Два года назад Джуниор считался лучшим боксером в ММА. Я создал методологию подготовки и приспособил его бокс под ММА, чтобы сохранить все самое главное.

Именно так Джуниор получил пояс UFC уже после пяти лет карьеры. Цыган — вундеркинд. Сальвадор — вот где мы учим всему, здесь он узнал все необходимое, чтобы стать чемпионом мира.

Я всегда считал, что ему стоит остаться в Сальвадоре, но он решил переехать во Флориду. Я понимаю, что он молодой боец и хочет научиться чему-то новому.

Наши двери всегда будут открыты для него. Я всегда буду ждать его. Наши отношения выходят за рамки тренировок — он мне как сын, и это доверие очень важно.

Конечно, сейчас он пробует новую подготовку, получает новую информацию, но когда мы что-то меняем, это всегда большой риск. Я надеюсь, что он вернется, чтобы мы могли возродить все то, что шло ему на пользу и продолжили работу над воплощением в реальность его мечты о титуле», — сказал Дореа.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Кейн Веласкес - Тайсону Фьюри: "Приди и докажи насколько ты крут"
Старый
  (#7916)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5195
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Кейн Веласкес - Тайсону Фьюри: "Приди и докажи насколько ты крут" - 24.12.2015, 11:18

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший чемпион UFC в тяжелой весе Кейн Веласкес (13-2) продолжает готовится к повторному поединку с Фабрисио Вердумом (20-5), которому он уступил свой титул, проиграв "гильотиной" на UFC 188. Реванш Веласкеса с Вердумом, назначен на 6 февраля 2016 года, в рамках главного события турнира UFC 196. В процессе интенсивной подготовки к схватке с бразильцем, Кейн все-же находит время и для общения с прессой. В одном из крайних интервью, Веласкесу был задан вопрос, по поводу заявления нового чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе Тайсона Фьюри - о неспособности бойцов ММА, нормально боксировать.

"Если Фьюри объявится в ММА и попробует сразится с бойцом из топ-15, то проиграет, это гарантированно. Если он надумает прийти в UFC, то пусть пройдет весь путь от середняков до топовых бойцов. Болтать он может все, что ему вздумается - но это просто треп. Приди и докажи, насколько ты крут." - с присущей ему краткостью, высказался Веласкес.

Стоит напомнить, что Тайсон Фьюри уже давно заявляет, о своем намерении "побить" Кейна Веласкеса. Но как правильно подметил сам Кейн - это всего-лишь треп.

Так же, стоит вспомнить, что совсем недавно, уже самого Фьюри, вызвал на поединок по правилам бокса - бывший чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор дос Сантос. Ответа от Тайсона, на брошенную, боксерскую перчатку бразильца, пока не последовало.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Возвращение Короля. Сможет ли Джон Джонс победить себя?
Старый
  (#7917)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5195
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Возвращение Короля. Сможет ли Джон Джонс победить себя? - 24.12.2015, 15:38

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Нравится Вам это или нет, но Джон Джонс снова будет драться в 2016 году.

Быть может, если законодательная власть Нью Йорка все же одумается, это случится в апреле под сводами легендарной арены «Madison Square Garden», возможно, возвращение Джонса произойдет на UFC 200. Одно ясно абсолютно точно – соперником будет злейший враг бывшего чемпиона, Даниэль Кормье. Сомнений, что Джон захочет забрать у «Ди-Си» то, что как он считает, принадлежит ему, нет.

Насколько мы можем судить, Джон проделал фантастическую работу с железом, набрал мышечную массу и сейчас скорее похож на тяжеловеса, а его достижения в приседе и становой тяге оценил бы даже участник фестиваля «стронг мэн».Однако, куда важнее тот факт, что следующий бой Джонса будет первым после годового простоя и тех событий, которые смогли потрясти его так, как не удавалось ни одному из его соперников: положительный тест на кокаин, пребывание в реабилитационном центре, Д.Т.П., в котором по его вине пострадала беременная женщина, побег с места преступления и долгий путь исправления ошибок.

Что мы можем ожидать от Джона после его возвращения?

Прежде всего давайте вспомним, как все начиналось. В июне 2008, в свои неполные 21, когда ему удалось нокаутировать Паркера Портера на 36-й секунде первого раунда, он был просто еще одним малоизвестным бойцом. Однако, именно эта победа создала для него репутацию молодого таланта среди фанатов северо-восточного округа. Каждый свой бой он заканчивал досрочно. О нем заговорили с восторгом, возлагая большие надежды.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В августе того же года, после 6 досрочных побед подряд он дебютировал в UFC и все мы увидели того Джона Джонса, которого мы знаем. Арсенал и техника Джона поражали воображение, он дрался на таком уровне, о котором его ровесники могли только мечтать.

Он пускал в дело всё: удары локтями, броски, внезапные атаки с разворота, он наносил противникам урон из любого положения. На зависть ребят, которые усердно трудятся в зале до седьмого пота, — все что понадобилось Джону для того, чтобы перейти от скромных борцовских навыков к невероятному успеху в ММА, это шикарные физические данные и просмотр видеороликов на youtube с последующим повторением движений. Позже он получил предложение присоединиться к одному из лучших залов мира «Jackson-Winkeljohn MMA» в Альбукерке, и тренировки там помогли Джонсу выиграть еще 7 боев, а весной 2011, приняв бой на коротком уведомлении, уничтожить Маурисио Руа и стать самым молодым чемпионом в истории UFC. Свои последовательные защиты титула Джонс проводил так уверенно, словно разыгрывал их по нотам. Он играючи разделался с Квинтоном Джексоном, закончив бой удушающим, затем была зрелищная победа над Лиото Мачидой во втором раунде, доминирование над Рашадом Эвансом, болевой для Витора Белфорта и победа нокаутом над Чейлом Сонненом. Джон бил своих соперников их же оружием, показывая, что он владеет всеми приемами лучше, чем кто либо.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Однако какие бы великолепные выступления он не показывал в октагоне, его карьера всегда была тесно связана с конфликтом между его личной и публичной жизнью. У обычных людей есть определенные обязательства на работе и свобода от обязательств в нерабочее время, однако в случае Джона Джонса дела обстоят несколько по-другому. Нарастающая вражда с бывшим одноклубником Рашадом Эвансом, расплывчатые обвинения в том, что он «жулик», постоянный навязчивый интерес со стороны СМИ… Все это привело к официальному заявлению, в котором Джонс рассказал порталу Sherdog следующее:

Цитата
«Я не ангел, но я всегда стучал на ребят, которые курили дурь. Не хочу обидеть курильщиков дури, но я всегда на них стучал. Я за то, чтобы люди вели здоровый образ жизни и поступали правильно».
Сейчас эта цитата вызывает лишь улыбку. Все мы видели посты в инстаграмме, на которых были не убраны трубки для курительных смесей. Полиция после аварии в апреле также нашла у него в машине аналогичное устройство. Или взять, например, его исповедь в интервью с Ариэлем Хелвани, где он признается, что у него были проблемы с алкоголем и марихуаной.

У спортсменов есть профессиональная и личная жизнь, Джонс делал то же, что и бесчисленное множество других атлетов или просто мужчин в возрасте за двадцать, с той лишь разницей, что это практически никак не отражалось, на его спортивных достижениях. Не смотря ни на что, он оставался лучшим бойцом ММА во всем мире. Ему было предъявлено обвинение о вождении в нетрезвом виде, а он в одностороннем порядке выиграл у Рашада Эванса. Джон продолжал пускаться во все тяжкие, но при этом не терял позиции на профессиональном поприще. Он получал отличные спонсорские деньги и, не смотря на апатичную подготовку, одержал победу в близком бою с Александром Густафсоном. Что бы ни происходило, он продолжал выигрывать как всегда.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Немного позже Джон окончательно распрощался с образом хорошего парня. Удаленные посты стали поводом для обсуждения и требовали объяснений. Джонс был на взводе и в ходе пресс-конференции с новоиспеченным претендентом Дэниелем Кормье, они учинили потасовку в MGM Grand. Джон назвал его «п##денкой» перед камерами, которые как он думал, были выключены. И наконец, после успешной защиты титула, он сказал:

Цитата
«Я не уважаю Дэниела Кормье. Я надеюсь, он плачет где-нибудь прямо сейчас».
«Хороший парень» не сбавлял обороты и пошел дальше — незапланированный тест на кокаин дал положительный результат, после чего его вынудили пройти однодневный курс реабилитации. Перед следующей защитой титула (против Энтони Джонсона, прим. cageside.ru) чемпион кутил всю ночь, а затем угодил в ДТП, проехав на красный свет, и это событие поменяло абсолютно всё. После него он тихонько сидел в сторонке и ждал решения суда. В то же время у Джона Джонса забрали пояс, который в бою против Энтони Джонсона выиграл Дэниель Кормье.

Но если быть честным, то отсутствие Джона Джонса доказало лишь то, как сильно дивизион полутяжей нуждается в нем. Без «Костлявого» Кормье не такой уж и неоспоримый чемпион, хоть и завоевал уважение в битве против Александра Густафссона. Как ни крути, легитимность завоеванного пояса зависит от матча реванша. Стоит отметить, что Джон так же нуждается в этом поединке. Если он действительно собрался перейти в тяжи, ему необходимо доказать, что он не убегает, а просто начинает новый этап своей карьеры. Кроме того Джонс должен показать, что его раскаяние подлинно. Ведь он совершил серьезный проступок и от него пострадали люди, а в итоге его помиловали и дали второй шанс. В конце концов, победа над дурными привычками важна в первую очередь для него самого и для благополучия его семьи.

Что касается судебного решения, он выполнил все требования, осталось только закончить предписанные судом общественные работы.

Все равно он будет драться снова. Мы знаем, что будет. И он будет другим. Не таким, как когда он пробирался к пьедесталу впервые. Если он справится с неприятностями 2015 года, то нам, фанатам ММА, повезет, потому что мы узнаем ответ на вопрос: что будет, если лучший боец на планете перестанет уничтожать себя изнутри?

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Статья основана на материалах портала fightland.com.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Бойцы One Championship будут драться в своем естественном тренировочном весе
Старый
  (#7918)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5195
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Бойцы One Championship будут драться в своем естественном тренировочном весе - 24.12.2015, 15:39

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

После трагической смерти китайца Жианбинг Янга, азиатский промоушен One Championship кардинально меняет свой подход к процедуре официального взвешивания бойцов перед мероприятиями.

Новая программа взвешивания, принципы которой были изложены в официальном пресс-релизе организации, призвана исключить сгонку веса за счет обезвоживания организма. Теперь бойцы будут взвешиваться несколько раз в течение недели до боя, а так же за три часа непосредственно перед поединком. Кроме того, бойцов будут взвешивать еженедельно, начиная с восьмой недели до выступления, и следить за тем, что бы потеря веса не превышала установленные нормы.

Цитата
«Наша организация проложила путь для ММА в Азии и мы всегда были на передовой линии инноваций в нашем спорте», - говорит в пресс-релизе президент One Championship, Виктор Цуй. «Вводя запрет на сгонку веса с помощью обезвоживания, мы глобально повышаем стандарт безопасности профессиональных бойцов ММА. Мы уверены, что в рамках этой программы наши атлеты будут наслаждаться безопасной и здоровой жизнью как внутри клетки, так и за ее пределами. Я призываю крупнейшие мировые мма-промоушены, Bellator и UFC, присоединиться к нам и защитить своих бойцов, введя запрет на сгонку веса с помощью обезвоживания»
Общие правила и политика:


Атлеты обязаны ежедневно отслеживать свой вес и вводить эти данные на специальном веб-портале. Атлеты могут делать это раз в неделю, но данные должны включать все ежедневные показатели за этот период.
На основе этих данных и выборочного контрольного взвешивания атлеты будут распределены по весовым категориям. При этом они не имеют права заявить о смене весовой категории менее чем за 8 недель до выступления.
В течение недели до боя вес атлетов будет проверяться ежедневно. Удельный вес мочи (относительная плотность мочи) будет проверяться в начале недели и за три часа до мероприятия. Атлеты должны находиться в рамках своей весовой категории всю неделю и за 3 часа до выступления. Если атлет провалит взвешивание или тестирование удельного веса мочи, он будет немедленно дисквалифицирован. Кроме того, врачи могут запросить дополнительное тестирование по своему усмотрению.
Поединки в промежуточных весовых категориях не допускаются. Разница в весе между соперниками не должна превышать 5 %.
Организация будет проводить случайные контрольные взвешивания по своему усмотрению.
Атлет может заявить о смене весовой категории не позднее 8-ми недель до выступления, при этом находясь в рамках лимита новой весовой категории. Кроме того, при смене весовой категории атлеты обязаны пройти дополнительное тестирование удельного веса мочи.
Использование капельниц с физраствором запрещается.

Еженедельные пределы снижения веса:

3 недели до выступления: атлет должен находиться в пределах лимита весовой категории, оговоренной контрактом

4 недели: +1.5 % сверх максимального лимита

5 недель: +3 % сверх максимального лимита

6 недель: +4.5 % сверх максимального лимита

7 недель: +6 % сверх максимального лимита

8 недель: +6 % сверх максимального лимита

(допустимой считается еженедельная погрешность в 0.5 %)

Первый турнир ONE Championship в рамках которого будет реализована данная программа, состоится 23 января в Китае.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (24.12.2015), grossman (24.12.2015), Злодей (24.12.2015)
Мэтт Браун: Жозе Альдо заслуживает немедленного реванша с Конором Макгрегором
Старый
  (#7919)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5195
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Мэтт Браун: Жозе Альдо заслуживает немедленного реванша с Конором Макгрегором - 24.12.2015, 15:42

Мэтт Браун считает, что Жозе Альдо заслуживает еще один шанс против Конора Макгрегора, несмотря на нокаут за 13 секунд в их последней встрече на UFC 194.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
После UFC 194 для Конора Макгрегора встал вопрос, с кем он проведет свой следующий поединок после того как победил бывшего чемпиона полулегкого веса Жозе Альдо всего за 13 секунд.

Макгрегор намекнул, что может пойти в легкий вес и встретиться с Рафаэлем Дос Аньосом, попытавшись стать чемпионом в двух весовых категориях. Есть также потенциальный бой в полулегком весе с претендентом № 1 Фрэнки Эдгаром, который выиграл пять боев подряд и совсем недавно нокаутировал Чеда Мендеса в первом раунде на «The Ultimate Fighter 22 Finale» за день до UFC 194.

Третий вариант — это автоматический реванш с Альдо в дань уважения тому, что бразилец являлся единственным чемпионом полулегкого веса с момента его появления в истории UFC, пока Макгрегор не победил его всего пару недель назад. Несмотря на то, что Альдо был отправлен в нокаут всего лишь после одного удара нанесенного Макгрегором, многие считают, что его предыдущие заслуги должны помочь бразильцу получить второй шанс, чтобы взять реванш, даже несмотря на то, что последний бой длился всего 13 секунд.

«Я думаю, что Альдо должен драться с Конором. Да, я так считаю на 110%», — сказал топовый полусредневес UFC Мэтт Браун, когда его спросили о том, кто должен стать соперником Макгрегора далее. «Я думаю, что Альдо сделал все, чтобы заслужить это право. Он был чемпионом в течение многих лет, не потерпев ни одного поражения за 10 лет, он был верным солдатом для UFC. Может быть, он не самый востребованный парень, поэтому ему не хотят давать реванш, но он реально, мать вашу, заслуживает этого боя».

Браун соглашается с тем, что это непростой вопрос для UFC, принять решение, кто будет следующим соперником для Макгрегора, особенно в ситуации с Эдгаром, который ждет своего шанса. Однако, Браун считает, что предыдущие заслуги Альдо перевешивают в выборе соперника любого другого соперникабойца, и если он сам хочет получить вторую попытку с Макгрегором, ему должны предоставить ее без всяких вопросов.

«Фрэнки заслуживает также заслуживает этого», — говорит Браун. «Я думаю, что он заслуживает этого не меньше, чем Альдо, но когда надо выбрать единственного парня, вы должны помнить, что Альдо был чемпионом много лет, а также он побеждал Фрэнки, поэтому должен иметь перед ним преимущество».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Михаил Заяц прерывает карьеру из-за травмы колена
Старый
  (#7920)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5195
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Михаил Заяц прерывает карьеру из-за травмы колена - 24.12.2015, 15:47

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Российский боец смешанных единоборств Михаил Заяц из-за травмы колена, полученной во время турнира по боевому самбо 23 октября, прерывает карьеру на неопределенный срок.

"Я готов к боям на 100%. Постараюсь поскорее вернуться в строй, через месяц будет видно, нужна ли очередная операция", - написал Михаил.

Сейчас Михаил Заяц восстанавливается после вынужденной операции на мениске. На сегодняшний день неизвесно, сколько времени понадобится для полного восстановления, поскольку предыдущая травма колена, полученная российским спортсменом в 2014 году, все еще дает о себе знать.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Злодей (24.12.2015)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.59644 секунды с 17 запросами