MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница95
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости ММА (MMA news) апрель 2009 - февраль 2010

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый
  (#7951)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ysee
Сообщений: 4,071
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1634
Сказал(а) спасибо: 3,738
Поблагодарили: 9,138
Регистрация: 22.07.2007
Адрес: Красноярск
05.11.2010, 13:41

Видео подготовки Нэйта Маркуардта к Юшин Оками
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (06.11.2010), toni (05.11.2010)
Старый
  (#7952)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9264
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
05.11.2010, 13:55

Хайлайты смотрин к предстоящему реалити-шо TUF 13. Действительно замечен Витор Вианна и Андре Гальвао
The Ultimate Fighter 13 tryouts in Vegas
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (06.11.2010)
Старый
  (#7953)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5246
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
05.11.2010, 14:15

Скажу просто: всем читать!

Нил Мелансон: отчаянная схватка с судьбой

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Официально в США проживает около 13 000 человек, больных синдромом Бехсета - редким и очень опасным заболеванием. Один из них - Нил Мелансон, главный тренер расположенной в Лас-Вегасе команды Xtreme Couture по грэпплингу. Каждый день он вынужден бороться за то, чтобы жить как нормальный человек

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
0din (05.11.2010), Gazza (05.11.2010), Jonic (05.11.2010), NIKODIM (06.11.2010), Overdrive (05.11.2010), Sandmann (05.11.2010), Slava1 (05.11.2010), Боб (05.11.2010)
Старый
  (#7954)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9264
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
05.11.2010, 14:20

А еще на отборе были в среднем весе ветеран СФ и Беллатор Zak Cummings (12-2), 42-летний ветеран WEC Ariel Gandulla (5-6), участник "TUF 9" Frank Lester (4-4), учатсник "TUF 7" Jeremiah Riggs (3-5), недавний хедлайнер шоу Strikeforce Challengers Louis Taylor (6-2).
В легком: ветеран WEC James Krause (11-3), боец из Wand Fight Team Jorge Lopez (7-1), ветеран IFL Bristol Marunde (12-6), ветераны Bellator Estevan Payan (9-3), Charlie Rader (13-3) и Tyler Stinson (18-7), ветеран WEC Dave "The Bionic" Terrel (6-4).

Был еще парень, который выбил плечо и выбыл рано. Был и 51-летний бывший кикбоксер, который решил попытаться напоследок.

Был и однорукий Ник Ньюелл (фото)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (06.11.2010)
Старый
  (#7955)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9264
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
05.11.2010, 14:40

В видеотеку добавлен первый эпизод третьего сезона шоу Bully Beatdown с Джейсоном "Мэйхемом" Миллером.

Филиппе Новер (4-3-1), которого Дейна Уайт звал следующим Андерсоном Силвой, финалист TUF, проигравший Ефраину Ескудеру и потом уволенный из UFC за 3 поражения подряд, работает мед.братом, тренирует спортсменов и в скором времени не планирует выступать.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (06.11.2010)
Старый
  (#7956)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9264
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
05.11.2010, 15:38

Скотт Кокер подтвердил, что Андре Гальвао и Карл Амуссу были отпущены с контрактов. ПОэтому они имеют право пытаться оказаться на TUF 13.
   
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (06.11.2010)
Старый
  (#7957)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для СмакРоман
Сообщений: 2,153
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2719
Сказал(а) спасибо: 10,775
Поблагодарили: 2,140
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Донецк
Users Flag!
05.11.2010, 15:50

Вандерлей Сильва: Фабрисио Вердум заслужил награду Болевой/удушающий десятилетия

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Вандерлей Сильва высказал мнение о предстоящей 1 декабря третьей ежегодной церемонии награждения World Mixed Martial Arts Awards. В этот раз Сильва не участник гонки за наградой, но у него есть близкие люди, которым он может помочь. Среди них Рафаэль Кордеиро, его бывший тренер из Chute Boxe, и ученик Рафаэля Фабрисио Вердум.

«Я думаю это очень важное событие. Ты отдаешь голос, и потом можешь узнать, как все думают, о чем думает все сообщество боевых искусств. Это важное событие».

«По моему мнению, претенденты на награду «Лучший тренер» все достойные, » говорит Сильва, который очень рад видеть Кордеиро в списке номинантов в 2010 году.

Что касается Вердума, то важность треугольника, которым он смог победить бывшего чемпиона Pride Федора Емельяненко, невозможно переоценить.

«Каждый видел этот момент, когда он заставил сдаться Федора. Я думаю, что с учетом важности самого боя и техники исполнения, без сомнений, он заслужил награды «Болевой/удушающий десятилетия», говорит Вандерлей.

«Это был первый раз, когда я выскочил из кресла переживая за успешность приема. Это был тот случай, когда сложно сдержать эмоции».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось СмакРоман; 05.11.2010 в 16:46.
   
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
123456 (05.11.2010), NIKODIM (06.11.2010), Serega (05.11.2010), Slava1 (05.11.2010), Боб (05.11.2010)
Старый
  (#7958)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для СмакРоман
Сообщений: 2,153
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2719
Сказал(а) спасибо: 10,775
Поблагодарили: 2,140
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Донецк
Users Flag!
05.11.2010, 16:05

Антонио Хожерио Ногуэйра: С нетерпением жду следующего боя

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Хожерио Ногуэйра планировал получить титульный бой, но исход поединка с Райаном Байдером на турнире UFC 119 сломал все планы. В ожидании решения организаторов бое о дальнейших планах на него, Хожерио делится прогнозами на предстоящие бои в ближайшие месяцы.

Антонио Хожерио "Minotoro" Ногуэйра (19-4): «Я остановился всего на неделю и возобновил тренировки… Я не могу дождаться следующего боя,. В интернете ходят слухи, но ничего подтвержденного со стороны UFC пока нет».

Хожерио поделился мнением о предстоящих боях в его весовой категории в ближайшие месяцы, уделил внимание бою Маурисио «Shogun» Хуа против Рашада Эванса.

«Shogun победит. Я считаю его более агрессивным, он отлично себя показывает, так что я буду болеть за него и верю в его победу, » прогнозирует бразилец.

«Я надеюсь также на победу Лиото (в бою против Квинтона «Rampage» Джексона), он активно передвигается, так что я считаю, он победит в этом бою. У него хорошие навыки».

Говоря об еще одном бое, Райана Байдера против Джона Джонса, Хожерио не называет победителя, считает, что интеллект и разведка в этом бою станет ключом к победе.

«Это будет очень сложный бой… Первый, кто повалит соперника на пол, получит преимущество. Следование плану на бой будет иметь огромное значение».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось СмакРоман; 05.11.2010 в 16:47.
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (06.11.2010), Боб (05.11.2010)
Старый
  (#7959)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для СмакРоман
Сообщений: 2,153
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2719
Сказал(а) спасибо: 10,775
Поблагодарили: 2,140
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Донецк
Users Flag!
05.11.2010, 16:15

Шинья Аоки, откровенный и прямой

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Шинья Аоки вероятно один из самых замкнутых бойцов в мире. Хотя его выходка в бою против Мизуто Хирота на “Dynamite!! 2009″ может сказать нам другое, но мастер болевых и удушающих обычно держит себя в руках и воздерживается от необдуманных поступков. Поэтому возможно японцы выбрали его своим лидером в мире смешанных единоборств.
Однако, совсем недавно, знаменитый дзюдока вылез из своей раковины, чтобы пообщаться, проявляя свою принципиальность и честность. Он высказал свои мысли о мире ММА на Западе.


ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Вы близки к достижению своего идеала, о котором вы говорили в прошлых интервью?

Да…практикуясь каждый день, я становлюсь ближе к своему идеалу. В этом ключ, тренироваться каждый день.

Опыт в любительской борьбе помогает многим бойцам побеждать в поединках. Считаете ли вы, что вы сможете противопоставить свои навыки борьбы?

Я не борец, так что… Но я использую элементы борьбы в своем арсенале. Я не думаю, что решу изменить то, что я делаю настолько значительно.

Теперь есть призовой фонд в соревнованиях по грепплингу, таких как Abu Dhabi Pro, вы будете снова соревноваться в jiu jitsu?

Abu Dhabi Pro…Какой у них денежный приз?

Около пяти тысяч долларов. Не очень много.

Умножьте это на десять, и я могу принять участие!

Как вы относитесь к западным бойцам, которые сравнивают себя с самураями из Японии?

Самураи стригутся делая прическу chon-mage и у них есть мечи. Их не встретишь сегодня. Это вероятно недопонимание японской культуры.

Боевые искусства это просто бои или они обучают как стать лучше как человек?

Ну, это моя работа. Я не уверен помогает ли это мне как человеку…Много людей могут сказать, что бойцы – хорошие люди, но я не уверен насколько полезно для бойца быть хорошим парнем.

Расскажите о ваших мыслях по поводу поражения Би Джей Пенна Френки Эдгару.

Би Джей проиграл в бою… Я фанат Пенна. Он мой любимый боец. Технически он проиграл, но…Настоящие боевые искусства означают или нокаут или сдачу соперника. Я все еще считаю, что он «номер один». Я считаю, что проблема в бою была в том, что Би Джей не достаточно старался завершить бой сдачей соперника. Я думаю, в этом была проблема. Возможно, с технической стороны это был хороший бой, но не очень интересный.

Вы хотели бы увидеть бой Грея Мейнарда против Френки Эдгара?

Не хотелось бы! (смеется).

Что вы думаете о западном ММА, особенно о UFC?

Я огромный фанат UFC. Мне они нравятся. Но борцовский стиль бросков, удержаний…Стойка, короткое боксирование, затем снова бросок… Это скучно. Отправляться за удушением или болевым или КО куда более интересно. Это как раз в духе японского ММА. В последнее время UFC, там есть несколько потрясающих бойцов, но …это не всегда впечатляюще.

Расскажите о бойцах, которые вам нравятся.

Мой самый любимый боец Би Джей Пенн, потом Джо Стивенсон, Кенни Флориан, Мелвин Гиллард, Нэйт Диаз. Мне нравятся агрессивные бойцы. Вся эта борьба это скучно.

Расскажите о своем сопернике Гилберте Мелендезе, вы с ним дрались в апреле, проиграли ему.

(В этом бою) сетка не предрешила бой. Я был просто слаб. Я не могу это объяснить в двух словах, но … Шаг за шагом я совершенствуюсь, все будет хорошо.

Назовите четырех лучших бойцов в легкой весовой категории.

Би Джей Пенн, Эдди Альварез, Гилберт Мелендез, Френки Эдгар … Би Джей Пенн – номер один. Самый агрессивный – Эдди Альварез. Самый пассивный Френки Эдгар, он от обороны идет. Грей Мейнард … он хороший борец.

За какими организациями следите?

Я смотрю все американские турниры. Начиная с Elite XC, затем Strikeforce и UFC …В основном я смотрю все. Когда бойца увольняют из UFC, он уходит на региональные турниры. Иногда выигрывает, иногда проигрывает.

Сколько веса вы сгоняете?

Пять или шесть килограмм (11-13 фунтов). Сгонка большого количества килограммов вредно для тела. Американские бойцы тренируются очень тяжело, они используют много химических добавок. Так что пик их состояния очень короток.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось СмакРоман; 05.11.2010 в 16:50.
   
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (06.11.2010), toni (05.11.2010), Боб (05.11.2010)
Старый
  (#7960)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для СмакРоман
Сообщений: 2,153
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2719
Сказал(а) спасибо: 10,775
Поблагодарили: 2,140
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Донецк
Users Flag!
05.11.2010, 16:22

Стоит ли бойцу ММА сгонять вес?

В спорте, где боец ищет превосходство в каждом аспекте боя, чтобы использовать его, сгонка веса всегда будет одним из направлений получения преимущества в бою. Сброс от пятнадцати до двадцати фунтов (7-10 кг) является нормой, в то время как некоторые бойцы успешно сбрасывают до тридцати фунтов (14 кг), чтобы уложиться в весовую категорию.


ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
В спорте, где боец ищет превосходство в каждом аспекте боя, чтобы использовать его, сгонка веса всегда будет одним из направлений получения преимущества в бою. Сброс от пятнадцати до двадцати фунтов (7-10 кг) является нормой, в то время как некоторые бойцы успешно сбрасывают до тридцати фунтов (14 кг), чтобы уложиться в весовую категорию.



После победы Френки Эдгара и Нейта Диаза в своих боях на UFC 118, возможно настало время переосмыслить давно устоявшиеся нормы сгонки веса в смешанных единоборствах?



Едгар, доминируя в бою против Би Джей Пенна, чего никогда не видели в его боях в категории до 155 фунтов, в течение всей своей карьеры слышал критиков, считающий необходимым для него переход в полулегкую весовую категорию (145 фунтов).



Нейт Диаз победил в 5 сезоне шоу The Ultimate Fighter и начинал карьеру как легковес, но на UFC 118 одержал уже вторую победу подряд в полусредней весовой категории. После трех проигранных из четырех последних боев в легкой весовой категории, Нейт выглядел крепким в категории 170 фунтов, где сумел одержать две досрочные победы над Маркусом Девисом и Рори Маркхамом.



Успех Эдгара и Диаза становится более выдающимся, если сравнить с провалом Тиаго Алвесом на UFC 117.



Алвес, образец физического состояния бойца полусредней весовой категории, который обычно весит около 200 фунтов (91 кг), провалил взвешивание перед своим рематчем с Джоном Фитчем. Бой должен был определить вероятного претендента на титул, который бы смог второй раз попытаться завоевать титул. Все обрушилось для Алвеса, когда весы показали под ним 171,5 фунт (77,8 кг).



Вместо того, чтобы попытаться сбросить полфунта за отведенные два часа, он согласился отдать 20% своего гонорара (10% ушли Джону Фитчу и 10% Атлетической Комиссии Штата Калифорния). На следующий день стало ясно, что процесс сгонки веса проходил сложно для бойца зала American Top Team, поскольку обычно агрессивный и атакующий, Алвес выглядел вялым с самого начала боя.



После этих событий президент UFC Дана Уайт предложил Тиаго рассмотреть возможность боев в средней весовой категории, поскольку проблема сгонки веса не позволяет сохранить весовую категорию.



Многие бойцы успешно сгоняли вес до взвешивания и набирали обратно уже после, даже те, кто сгонял необычно много.



Андерсон Сильва бьется в средней весовой категории с пределом в 185 фунтов, несмотря на то, что принимает участие в боях и в полутяжелой весовой категории. Между боями он может весить 220 фунтов, в то время как бывший чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Форрест Гриффин между боями показывает на весах 240 фунтов.



Но есть и бойцы, как Алвес и Энтони Джонсон, которые проваливали взвешивание несколько раз, оставляя вопрос об их истинном, межсезонном значении веса.



Важна ли сгонка веса для каждого бойца?



Алвес добился большего успеха, чем Джонсон, и частично это произошло благодаря преимуществу в габаритах над своими оппонентами. Но во втором по значимости в карьере бою, эффект от сгонки веса стоил ему дорого.



Джонсон не имеет такого успешного победного пути, как у Алвеса, причиной чего может являться неудачные сгонки веса. Он все еще впечатляющий атлет и значительно больше своих оппонентов по весовой категории в вечер боев, но провалил свой первый серьезный тест в ноябре прошлого года в бою против Джоша Косчека.



Дана Уайт ему тоже рекомендовал перейти на категорию выше, в средний вес. Учитывая, что ему приходится сбрасывать около 40 фунтов (18 кг) для прохождения в полусреднюю весовую категорию, Джонсон скорее всего не потеряет многого в плане скорости и мощности в поединках с пределом в 185 фунтов.



В конечном счете, все сводится к тому, как относиться к преимуществу, получаемому в результате сгонки определенного веса до боя. Успех Френки Эдгара и Нейта Диаза показывает, что преимущество в габаритах не всегда является преимуществом в бою.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось СмакРоман; 05.11.2010 в 16:53.
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (06.11.2010), Overdrive (05.11.2010)
Закрытая тема

Метки
affliction, dream, m-1, m-1 global, mma, news, octagon, sengoku, strikeforce, ufc, М-1, ММА, Рэнди Кутюр, Сенгоку, Тито Ортиз, Федор Емельяненко, ЮФС, единоборства, мма, новости, первенство, результаты, смешанные, турнир, турниров, файткард, чемпионат
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.39570 секунды с 18 запросами