MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник461
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости ММА (MMA news) апрель 2009 - февраль 2010

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый
  (#7961)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для СмакРоман
Сообщений: 2,153
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2732
Сказал(а) спасибо: 10,775
Поблагодарили: 2,140
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Донецк
Users Flag!
05.11.2010, 17:10

Cain Velasquez vs Fedor Emelianenko who would win

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

UFC champ Cain Velasquez talks Junior Dos Santos

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось СмакРоман; 06.11.2010 в 00:03.
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (06.11.2010), Russich (08.11.2010)
Старый
  (#7962)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9323
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
05.11.2010, 17:15

Слухи о том, что победитель боя Pedro Rizzo (19-9) - Tim Sylvia (27-6) на Powerhouse World Promotions в начале 2011 года окажется в UFC, Дейна Уайт прокомментировал в свойственной только его тонкой душевной организации манере: "С какого хуя такая новость"?

На самом деле Педро Хиззо говорил об этом. Уайт продолжил: "Педро - отличный чувак. У меня с ним хорошие отношения. Я всегда уважал его. Ни в коей мере я не пытаюсь проявлять неуважение, потому что он мне очень нравится, но ему нужно уйти из спорта. Я бы хотел, чтобы он ушел на пенсию."
   
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BATMAN (05.11.2010), NIKODIM (06.11.2010), Overdrive (05.11.2010), Sandmann (05.11.2010), Slava1 (05.11.2010), realsomebody (05.11.2010), toni (05.11.2010), Боб (07.11.2010), СмакРоман (05.11.2010), макси (06.11.2010)
Старый
  (#7963)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для СмакРоман
Сообщений: 2,153
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2732
Сказал(а) спасибо: 10,775
Поблагодарили: 2,140
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Донецк
Users Flag!
05.11.2010, 17:32

Дана Уайт:-«Скотт Кокер может сравнивать меня хоть с Доном Кингом, хоть с кем угодно. Но сравнивать себя с Бобом Арумом это просто смешно. Боб Арум организовал много великих поединков в истории бокса, которые имели невероятный успех. Кокер же не организовал ни одного большого поединка. Непонятно шутит он или издевается?»
   
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (06.11.2010), SkAl (05.11.2010), Slava1 (05.11.2010)
Старый
  (#7964)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для паук
Сообщений: 5,502
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 1507
Сказал(а) спасибо: 1,799
Поблагодарили: 2,452
Регистрация: 27.07.2009
Users Flag!
05.11.2010, 17:47

По некоторой информации Гилберт "Ураган" Айвел был уволен из UFC

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В подтверждение этому говорят две вещи:
1) Гилберт Айвел более не числится в списке тяжеловесов на официальном сайте организации;
2) За увольнение говорит статистика выступлений голландского бойца в октагоне, где он провел три боя и во всех трех потерпел поражения.
   
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BazZz (05.11.2010), NIKODIM (06.11.2010), макси (06.11.2010)
Старый
  (#7965)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для СмакРоман
Сообщений: 2,153
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2732
Сказал(а) спасибо: 10,775
Поблагодарили: 2,140
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Донецк
Users Flag!
05.11.2010, 18:02

Рикко Родригез : Я хочу довести свой рекорд в ММА до 50 побед!

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший чемпион UFC в тяжёлом весе Рикко «Учтивый» Родригез на прошлой неделе побывал в гостях у Arthur Knoqout's Podcast Radio и ответил на вопросы по поводу своего предстоящего 9 ноября боя в Израиле и по поводу прошедшего на UFC 121 боя Тито Отиза, в углу которого он находился, против Мэтта Хэмила.
Рикко Родригез обладает впечатляющим рекордом в ММА (44-11) в своих последних 9 боях он одержал победы. Чемпионский пояс Родригес завоевал 9 лет назад, победив техническим нокаутом Рэнди Кутюра. В Израиле ему предстоит встретиться с Даниэлем Таберой, обладающим рекордом 16-3.

Вы находились в углу Тито на UFC 121, что вы думаете о бое?

Мне не всё понравилось, но концовка была великолепной. Тито всегда выкладывается на сто процентов, он великий боец и делает замечательное шоу. Я думаю он показать больше, но он ошибся с таймингом и это решило исход боя (Отиз проиграл решением судей).

Тито проиграл четыре боя подряд, не думаете ли вы что ему пора уходить?

Вы знаете как звучит ваш вопрос? Это всё равно что спросить человека а не пора ли ему прекратить дышать. Уходят когда устали или когда уже просто не могут продолжать. Посмотрите на Рэнди Кутюра и на то как он счастлив несмотря на падения и трудности сквозь которые ему довелось пройти. Бывает так что когда вы смотрите на рекорд бойца, то складывается мнение что он не очень хорош, но когда вы смотрите на его достижения, то понимаете что он может ещё многого добиться. Поэтому кто знает. Может быть Тито станет только крепче от этой своей череды неудач. У меня был момент когда я проиграл 3 боя подряд и про меня говорили тоже самое. Но вот он я. Совершенно другой. Никто не может решить что бойцу пора уходить пока он сам этого не решит. Только сам боец может быть себе судьёй.

Рикко, в вашей карьере были трудные времена. Как вы считает, в свои 35, сможет ли Отиз снова подняться?

Я думаю у него шансов больше чем у кого-либо. У него для этого есть все необходимые навыки и знания. Я думаю что из-за того что он некоторое время отсутствовал он потерял ритм и не может его снова поймать. Любому бойцу чтобы не застояться необходимо 2-3 боя в год. Турниры становятся жёстче день ото дня. Бойцам приходится очень серьёзно готовиться и это очень не просто делать. Никто не поспорит с тем что это очень тяжело. Приходится постоянно меняться и становиться лучше.
Я знал что Мэтт Хэмилл очень трудный противник. Мы все это знали, но его победа была неожиданностью. Я буду анализировать то что случилось.

Кейн Веласкез на UFC 121 победил Брока Леснара. Как вы оцениваете этот бой и какие ошибки, на ваш взгляд, допустил Леснар?

Все бойцы ММА постоянно совершенствуются, но то что показал Веласкез, если честно, просто чудо какое-то. Его взяли с нуля и сделали Чемпионом. Его менеджеры и тренеры проделали огромную работу. Брок Леснар самородок. Он дрался с лучшими из лучших и делал это действительно хорошо. Все предполагали что Веласкез будет хорош в бою с ним, но никто не мог предположить насколько хорош он будет. Стиль формирует бойца. Это была великая битва и Кейн Веласкез великий боец. Очень трудно представить себе кто бы сейчас мог его побить в UFC. Но бой есть бой и никто никогда не знает что может случиться.

UFC представляет Кейна Веласкеза как первого мексиканского чемпиона в тяжёлом весе, но ведь вы тоже мексиканец и тоже были чемпионом UFC. Что вы думаете по этому поводу?

Мне за месяц прожужжали этим все уши. Судите сами. Мой отец мексиканец, моя мать пуэрто-риканка, а родился я в Сан Жозе. Я могу считаться как американцем так и мексиканцем и пуэрто-риканцем.
UFC может заявлять всё что угодно. В конце концов это их бизнес.
Правда есть люди которые хотят спорить….много шума. Я займусь вещами получше, например своим боем в Израиле.

Поговорим о бое в Израиле. Вы будете драться с Даниэлем Таберой. Как вы готовились к этому бою?

Подготовка прошла хорошо. Сброс веса для меня всегда трудная задача. Я много работал на выносливость, тренировался с разными бойцами. Особенно мне помогли тренировки с Тито. Сейчас я чувствую себя готовым.
Я смотрел записи боёв Таберы. Он очень интересный боец и может создать множество проблем. Вообще, никогда неизвестно что может предложить противник. В июле, например, я дрался с Джуарезом и он оказался настоящеё занозой.
Я подхожу к предстоящему бою очень серьёзно.

Cчитаете ли вы что находитесь на пике своей карьеры ?

Я стал много умнее и опытнее. Теперь я понимаю что такое ММА. Но я думаю что выйду на пик года через 3. В свои 33 года я чувствую себя лучше чем когда мне было 23. Возможно 10 лет назад моя физическая форма была лучше чем сейчас, но сейчас я чувствую себя гораздо уверенней, потому что многому научился. Когда я вхожу в клетку я расслабляюсь и никакие посторонние вещи не беспокоят меня.
Сегодня владеть всем. Одной ударки или одной борьбы не достаточно.
Сегодня я более разносторонний боец чем был раньше.

Смотря на вас во время UFC 121 можно было без труда понять что вы находитесь в великолепной физической форме. Вы собираетесь попытаться стать чемпионом UFC или Strikeforce?

Знаете, в этом намешано много политики. Моя цель одержать столько побед сколько возможно, а когда настанет время я покажу свои навыки в Strikeforce, Bellator или UFC. Думаю это лучший путь для меня. Многие считают что драться в UFC это предел мечтаний, но я профессиональный боец и мне нравится путешествовать везде и встречаться с инетересными противниками. Это может себе позволить только свободный агент.
Но йех!...я думаю что очень скоро я всё-таки стану чемпионом большой организации.

Как отличается финансовый аспект свободного агента от бойца находящегося на контракте, к примеру, Strikeforce ?

Свободные агенты, такие как я или Джефф Монсон больше ценятся чем контрактники. Мы можем выступать в маленьких организациях и помогать им привлекать зрителей к их турнирам. Не у всех ведь есть возможность смотреть UFC. Выступления в таких организациях позволяют мне делать то что я делаю.
Когда находишься на контракте, тебе платят всегда, но тебе диктуют как, когда, с кем и где драться. Как я уже говорил, многие считают это пределом мечтаний.
Я профессиональный боец, но зарабатываю деньги по-своему.

Вы ведёте сейчас переговоры с какой-нибудь ТОП-организацией?

Нет. Я целиком сконцентрирован на своих боях. Моя цель достигнуть максимального количества побед. Хочу чтоб их было 50. Я сожалею о своих 11 поражениях, но 50 побед всё равно звучит лучше чем 44. Это очень важно для меня и я постоянно занят поддержанием хорошей формы.

Bellator планирует провести турнир в полутяжёлом весе. Вам было бы интересно принять участие?

Я работал с Кеном Павиа. Он очень заинтересовал меня выступлением в Bellator. Там хорошие ребята и я думаю что мне будет приятно с ними работать. Если всё сложится хорошо, то мне будет интересно принять участие в их турнире.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Вернёмся к бою в Израиле. Каковы ваши прогнозы?

Знаете, я могу сейчас говорить что угодно, но никогда не известно что случиться. Я мало знаю о предстоящем противнике и для меня это плохо, поскольку неизвестно чего от него ожидать. Надо быть готовым ко всему. Сейчас я знаю только то что я буду там там и что я готов к бою. Я изменился и мой бой будет интересен зрителям. Мои болельщики меня поддерживают и это мне очень помогает.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BazZz (05.11.2010), Ingush (06.11.2010), Jonic (05.11.2010), NIKODIM (06.11.2010), Боб (07.11.2010), Тёмыч (06.11.2010)
Старый
  (#7966)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для СмакРоман
Сообщений: 2,153
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2732
Сказал(а) спасибо: 10,775
Поблагодарили: 2,140
Регистрация: 16.05.2010
Адрес: Донецк
Users Flag!
05.11.2010, 18:19

«Minotauro» Ногуэйра: Вся наша команда поддерживает «Cigano» дос Сантоса

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В Сан Пауло Антонио Родриго Ногуэйра восстанавливается после операции на травмированном колене, которая заставила отказаться от участия в бою с Френком Миром на UFC 119. Другие травмы на бедрах, менее серьезные, но требуют операции в США. Поэтому ближайшие тренировки возможны только через пять месяцев. Это время он посвятил своему новому залу.

Во время вынужденного перерыва, он не утратил интерес к происходящему в мире ММА. «Minotauro» не был удивлен завоеванию Веласкесом чемпионского титула в тяжелом весе UFC.

«Я был бы удивлен, если бы бой продолжился и до второго раунда. У Леснара в предыдущем бою был сложный эпизод. В бою против Шейна Карвина ему был нанесен серьезный ущерб. После этого он вернулся к тяжелым тренировкам и не имел достаточно много времени для восстановления, чтобы быть полностью готовым к Кеину Веласкесу».

Родриго считает, что этот бой был неравным.

«Самая сильная сторона Брока – это его борьба. А Кеин оказался лучше в этом аспекте. Брок не бил ногами, Кеин имел превосходство в ударной технике. Я считаю, что главным было то, что Кеин смог показать превосходство в том, в чем считали главную силу Брока».

Оппонент Кеина для первой защиты титула известен был заранее, это Джуниор «Cigano» дос Сантос, партнер по тренировкам Ногуэйры.

«Cigano будет полностью готов, но ему нужно держать бой в своих руках. Если сможет держаться на своей дистанции, то сможет нокаутировать чемпиона. Мы собираемся привести чемпионский пояс в Бразилию».

«Мы намерены собрать сильный тренировочный лагерь. Я буду помогать во всем, в чем смогу. Кроме меня там будут Андерсон (Сильва), Фабио Мальдонадо, Рафаэль "Feijao" Кавальканте… У нас будет только одна цель – подготовить Джуниора дос Сантоса. Он станет чемпионом!»

Кроме участия в подготовке коллеги по команде, Minotauro отпраздновал открытие своей новой академии в Сан Диего.

«Команде нужна база в США. У нас есть «Black House», но мы тренируемся там только когда собираемся вместе, мы там не ежедневно. У нас теперь есть несколько тренеров, в зале помещается четыре ковра для борьбы. Уже набрали сотню учеников после всего лишь месяца набора. Там будет базироваться команда Cigano. Все мы очень рады, потому что соберутся люди не только из моей команды, но и парни из «Black House» тоже. Хосе Альдо когда захочет, сможет тренироваться там».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ingush (06.11.2010), Jonic (05.11.2010), NIKODIM (06.11.2010), Боб (07.11.2010)
Старый
  (#7967)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9323
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
05.11.2010, 18:31

Шейн Карвин показывает место надреза во время операции
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (06.11.2010), Sandmann (05.11.2010), Боб (07.11.2010)
Старый
  (#7968)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9323
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
05.11.2010, 20:08

Между делом сегодня тяж из Strikeforce Дэниел Кормье заработал шестую победу, защитив свой пояс чемпиона XMMA в иднее, Австралия забив в первом раунде Соа Палелея. 2-кратный олимпийский борец нанес рассечение, а вскоре Палелей сдался на удары.
Daniel Cormier defeated Soa Palelei via TKO, Round 1
Jim York defeated Lucas Browne via TKO, Round 2
Mike Kyle defeated Steve Oliver via TKO, Round 1
Xavier Lucas defeated Yuki Sasaki via KO, Round 5
Peter Graham defeated Yusuke Kawaguchi via TKO (Elbows), Round 1
Nathan James defeated James Vainikolo via Submission (Rear-Naked Choke), Round 1
Joe Muir defeated Andrew Profilli via TKO (Cut)
Corey Nelson defeated Tuirangi Abraham via TKO
Ric Messerschmidt defeated Fred Chahroura via Submission (Rear-Naked Choke)
Steven Kennedy defeated Rod Staader via TKO
Renato Vieira defeated Shabe Kafo via Submission (Armbar)
Chris Lofts defeated Andy MacKenzie via TKO
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (06.11.2010)
Старый
  (#7969)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Serega
Сообщений: 10,294
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3282
Сказал(а) спасибо: 5,215
Поблагодарили: 15,119
Регистрация: 30.05.2009
05.11.2010, 20:34

Интервью Ремпа перед UFC 123

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (06.11.2010)
Старый
  (#7970)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для veseluirojer
Сообщений: 18
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили: 10
Регистрация: 24.10.2010
05.11.2010, 20:47

Сообщение от паук Посмотреть сообщение
1) Гилберт Айвел более не числится в списке тяжеловесов на официальном сайте организации;
2) За увольнение говорит статистика выступлений голландского бойца в октагоне, где он провел три боя и во всех трех потерпел поражения.
По человечески его жалко. Но с точки зрения профессиональной конечно уже пора.
   
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (06.11.2010)
Закрытая тема

Метки
affliction, dream, m-1, m-1 global, mma, news, octagon, sengoku, strikeforce, ufc, М-1, ММА, Рэнди Кутюр, Сенгоку, Тито Ортиз, Федор Емельяненко, ЮФС, единоборства, мма, новости, первенство, результаты, смешанные, турнир, турниров, файткард, чемпионат
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.31133 секунды с 18 запросами