MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье413
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Джони Хендрикс всё еще рассчитывает на реванш с Жоржем Сен-Пьером
Старый
  (#7971)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5211
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Джони Хендрикс всё еще рассчитывает на реванш с Жоржем Сен-Пьером - 28.12.2015, 01:27

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

По всей видимости, поражение двухлетней давности от Жоржа Сен-Пьера - всё еще, не дает покоя экс-чемпиону UFC в полусреднем весе Джони Хендриксу.

"Сен-Пьер ведь может вернуться - вы это знаете, я это знаю. Так вот, если Жорж объявит о вознобновлении своей карьеры - я буду первым, кто будет ждать его в октагоне," - делится своими мыслями Джони. -"Конечно, множество факторов может повлиять на то, сколько боев мне потребуется провести, чтобы получить титульный бой - но это именно то, к чему я стремлюсь. Быть может, речь идет о двух поединках или всего лишь об одном. Я не могу это знать. Тем не менее, но, я всегда готовлюсь к худшему сценарию. То есть, настраиваюсь на два боя, и уже в первой половине года - могу снова получить титульник. Или же, что еще лучше, мне может хватить и одной победы над Томпсоном. В общем, никогда не знаешь, что произойдет далее. Для меня принципиально драться за титул. Каких-то предпочтений в плане соперника у меня нет. Я долгое время тренировался для реванша с ЖСП только потому, что у него в тот момент был пояс чемпиона. Сейчас же, я тренируюсь с ориентиром на Робби Лоулера (нынешний чемпион UFC) или Карлоса Кондита (соперник Лоулера в предстоящем бою за титул)" - подвел итог Хендрикс.

Касаемо, стремления ко второму поединку с Сен-Пьером, то желание Хендрикса реваншироваться в бою с канадцем понять можно - первый поединок бойцов, выдался достаточно равным и победу можно было отдать, как одному - так и другому атлету. Но, именнно Сен-Пьер на момент боя с Хендриксом, владел титулом и судьи сохранили канадцу пояс чемпиона, на его плече.

Хендрикс же, после потери титула (который забрал у него Робби Лоулер) надеется вновь получить шанс на его возвращение. И чтобы приблизиться к своей цели - Джони нужно будет побеждать Стивена Томпсона, 6 февраля на турнире UFC 196.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Вердум: Веласкес, будь осторожен с правой рукой
Старый
  (#7972)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5211
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Вердум: Веласкес, будь осторожен с правой рукой - 28.12.2015, 07:09

Чемпион UFC в тяжёлом весе Фабрисью Вердум считает, что может захватить правую руку Кейна Веласкеса, если тот будет бить ей с близкого расстояния.

«Прошу Кейна Веласкеса быть осторожным с правой рукой, она — моя специальность. Не иди внутри моей защиты, пожалуйста, потому, что с правой рукой нужно быть осторожным», — приводит слова Вердума MMA Fighting.

Ранее Вердум отобрал у Веласкеса чемпионский титул. 6 февраля 2016 года они проведут матч-реванш
.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Мусаси встретится с Лейтсом
Старый
  (#7973)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5211
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Мусаси встретится с Лейтсом - 28.12.2015, 09:06

Бывший чемпион Strikeforce Гегард Мусаси (37-6-2), недавно оставшийся без оппонента, столкнется с бразильцем Тейлсом Лейтесом (25-5), замыкающим Топ-10 среднего дивизиона UFC.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Гегард Мусаси
за последние 2 года победил Марка Муньоса, Дэна Хендерсона (31-14) и Константиноса Филиппу, но проиграл Лиото Мачиде (22-7), Роналдо Соузе (22-4) и в крайнем бою — Юрайе Холлу (12-6).

31 из 37 выигранных Мусаси поединков закончились досрочно, причем 19 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Гегаду Мусаси 30 лет, его рост составляет 185 см, опыт выступлений в проф. ММА — 12,5 лет.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Тейлс Лейтс
проиграл крайний бой раздельным решением Майклу Биспингу (27-7), до этого выиграл 8 матчей подряд, 5 из которых прошли в UFC. В этом забеге Лейтс одолел Тома Уотсона (17-9), Эда Хермана (22-11), Тревора Смита (13-6), Фрэнсиса Кармона (24-11) и Тима Ботча (18-9).

18 из 25 выигранных Лейтсом боев закончились досрочно, причем 14 из них — сдачей соперника.

На сегодняшний день Тейлсу Лейтсу 34 года, его рост составляет 185 см, опыт выступлений в проф. ММА — 12 лет.

Этот бой остается в карде турнира UFC Fight Night 83, который пройдет 27 февраля в Лондоне.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
_REKRUT_ (28.12.2015)
Чак Лидделл: «Я знал, что Тито Ортиз боится меня»
Старый
  (#7974)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5211
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Чак Лидделл: «Я знал, что Тито Ортиз боится меня» - 28.12.2015, 10:29

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Противостояние Тито Ортиза и Чака Лидделла было одним из самых крутых, но при этом, одним из самых односторонних в истории UFC.

Когда бойцам все же представился шанс подраться, Лидделлу хватило всего двух раундов, чтобы уничтожить своего бывшего партнера по тренировкам. Главный бой турнира UFC 47 был закончен техническим нокаутом на 6-й минуте.

Недавно Чак стал гостем шоу “Undeniable with Joe Buck» и рассказал там о том, насколько уверенным в своих силах он был перед поединков с Ортизом:

Цитата
«На самом деле я ухмылялся, выходя на тот бой. Вот насколько я был уверен в своих силах. Это был просто еще один бой и я знал, что он боится меня».
Отметим, что Лидделл ждал боя с Ортизом достаточно долго. Сначала их поединок, был отложен из-за травмы последнего, а потом из-за контрактных споров Тито и UFC. Одним боем их противостояние не ограничилось. На UFC 66 был организован реванш, но результат схватки был тем же — победа Лиделла техническим нокаутом, правда на этот раз, чтобы выиграть Чаку пришлось довести бой до 3-го раунда.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
_REKRUT_ (28.12.2015)
Конор Макгрегор не станет новым Флойдом Мэйвезером, пока не заработает $1 млрд.
Старый
  (#7975)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5211
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Конор Макгрегор не станет новым Флойдом Мэйвезером, пока не заработает $1 млрд. - 28.12.2015, 10:29

Конор Макгрегор быстро захватил трон в смешанных боевых искусствах (ММА), быстро побеждая своих противников налево и направо, и нокаутировав давнего чемпиона полулегкого веса, Жозе Альдо, всего за 13 секунд на UFC 194, став абсолютным королем дивизиона.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Теперь, когда у него есть все необходимое, может ли он стать следующим Флойдом Мэйвезером?

Не просто нет, а «категорически, нет,» считают некоторые члены команды Флойда «The Money Team» и многие другие боксеры. В ходе опроса, проведенного каналом «The Mayweather Boxing Channel», члены «ТМТ» высказали свои мнения о том, имеет ли шансы «Ноториус» на то, чтобы стать не менее великим, чем их лидер.

Никто не был удивлен тому, что, большинство из них сказали нет. В самом деле, некоторые из них даже не знают, кто такой Конор Макгрегор.

Однако, не все были так категоричны, чтобы не дать откровенному ирландцу никаких шансов. Некоторые высказали ему свое восхищение и даже признались, что у него, возможно, все же есть шансы, чтобы стать следующим Мейвезером.

Конечно, ему нужно пройти долгий путь, чтобы финансово даже близко подойти к статусу «Money», но, по словам некоторых боксеров «ТМТ», если ему удастся, заработать 1 миллиард долларов в течение своей спортивной карьеры, тогда у него есть шанс.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
_REKRUT_ (28.12.2015)
Ассунсао хочет провести реванш с Фэйбером
Старый
  (#7976)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5211
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Ассунсао хочет провести реванш с Фэйбером - 29.12.2015, 08:03

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Топовый боец легчайшего дивизиона Рафаэл Ассунсао (23-4) поделился планами на первый после годового простоя поединок.

«Я хочу драться с Юрайей. Мы должны были возглавить турнир в Рио в марте этого года, так что это был бы интересный матч, который, к тому же, уже планировался ранее.

Когда мы столкнулись с ним в 2010 году, я все сделал неправильно. Тогда мы дрались в полулегком весе, и я работал только над силой, совсем не уделял внимания технике, это было непрофессионально.

Я глупо допустил нокдауны, и он взял захват за шею. Сегодня все прошло бы иначе, я поработал бы над стратегической частью и не дрался бы на эмоциях. Я знаю, что нужно сделать, чтобы победить Фэйбера», — сказал Ассунсао.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Вердум: сейчас я богатею, ни за что не стану завершать карьеру!
Старый
  (#7977)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5211
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Вердум: сейчас я богатею, ни за что не стану завершать карьеру! - 29.12.2015, 08:04

Чемпион UFC в тяжёлом весе Фабрисью Вердум опроверг слухи о том, что собирается завершить карьеру.

«Сейчас я богатею, зачем мне завершать карьеру? Ни за что! Я хочу войти в историю. Хочу, чтобы фанаты считали меня лучшим тяжеловесом в истории. Я начал с побед над Емельяненко, Хантом, Веласкесом — список длинный. Меня всегда считали андердогом. Теперь я начал новую стадию своей карьеры, когда я больше не андердог.

В начале все говорили, что я боец джиу-джитсу. Я подумал, что могу изменить это, развив навыки боя в стойке. Теперь я могу признать, что мне удалось добавить себе новые умения. Так что я совсем не думаю об уходе. Мне 38 лет, и моё тело в великолепной форме. У меня никогда не было серьёзных травм, мою голову не избивали, так что во мне многое осталось», — цитирует Вердума Sherdog.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
сергей М (29.12.2015)
Энтони Джонсон: Хочу проверить себя в бою против Джона Джонса
Старый
  (#7978)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5211
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Энтони Джонсон: Хочу проверить себя в бою против Джона Джонса - 29.12.2015, 08:04

В конце января следующего года Энтони Джонсон столкнется с Райном Бэйдером на турнире UFC on FOX 18. Одержав победу в этом бою, Джонсон может получить еще один шанс сразиться за чемпионский пояс UFC в полутяжелом весе

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

"Я хотел бы cнова подраться с Дэниелем Кормье, однако настоящим чемпионом является Джон. В моих глазах он все еще остается чемпионом, поэтому, безусловно, я хотел бы получить шанс встретиться с ним в бою. Джонс - величайший полутяж всех времен, и я хотел бы посмотреть на то, что я смогу ему противопоставить. Я хочу себя проверить и посмотреть, что я смогу сделать против парня такого калибра".

Что касается Райана Бэйдера, то у Джонсона в его адрес есть только хорошие слова

“Он прогрессирует с каждым днем. Раньше Райан был просто борцом, но теперь он знает, как надо бить и как это все комбинировать. У Райана хорошая выносливость, он - большой и сильный парень, который очень хорошо передвигается в октагоне. Я не могу сказать о нем ничего плохого. Райан Бэйдер - потрясающий боец".
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Деметриус Джонсон: “На данный момент я являюсь самым доминирующим чемпионом в UFC”
Старый
  (#7979)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5211
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Деметриус Джонсон: “На данный момент я являюсь самым доминирующим чемпионом в UFC” - 29.12.2015, 08:04

Ронда Роузи проиграла нокаутом Холли Холм в ноябре, и это поражение повлияло на расстановку сил в рейтинге самых доминирующих чемпионов UFC. Деметриус Джонсон рассказал, что думает по этому поводу.

“Если вы говорите про настоящее время, то я, пожалуй, могу сказать, что сейчас являюсь самым доминирующим чемпионом, потому что я побил двух сильнейших бойцов в этом дивизионе. Это Джон Додсон и Джозеф Бенавидез, и я победил их дважды, и во впечатляющей манере”, - рассказал Джонсон.

“Так что я могу так сказать, особенно учитывая рекорд моих соперников и то, что они сделали со своими оппонентами... Так что, да, но опять же – Ронда Роузи сделала множество невероятных вещей. Я, например, не прикончил никого досрочно за 16 секунд. Так что вы должны отдать таким достижениям дань уважения”, - рассказал “Мышонок”.

Причем Джонсон говорит это не просто из уважения к экс-чемпионке UFC в легчайшем весе. Деметриус понимает, что проиграть может каждый, и спокойно к этому относится.

“Это называется реальность, - сказал Джонсон. – И если вы думаете, что сможете идти без поражений всю свою карьеру, то у меня для вас есть новости – вы проиграете. Да, рано или поздно, этот момент настанет”.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Нурмагомедов: Макгрегору стоит остаться в полулёгком весе
Старый
  (#7980)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5211
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Нурмагомедов: Макгрегору стоит остаться в полулёгком весе - 29.12.2015, 08:05

Российский боец UFC Хабиб Нурмагомедов считает, что чемпиону организации в полулёгком весе Конору Макгрегору пока рано менять категорию.

«На мой взгляд, Макгрегору стоит остаться в полулёгком весе. Потому что если он перейдёт в лёгкий, многие будут говорить: „Эй, ты ещё не сделал всего в полулёгком дивизионе. Потому что у тебя здесь есть одно дело — Фрэнки Эдгар“. И все с этим согласятся. Думаю, Конор должен остаться в полулёгком весе и драться за титул с Эдгаром», — приводит слова Нурмагомедова MMA Fighting.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.34763 секунды с 17 запросами