MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник411
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Андерсон Сильва - Ник Диаз

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Кто победит ?
Сильва досрочно 29 45.31%
Сильва решением 15 23.44%
Диаз досрочно 13 20.31%
Диаз решением 6 9.38%
Бой неинтересен 1 1.56%
Голосовавшие: 64. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#71)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9143
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
16.10.2014, 23:58

Сообщение от читатель Посмотреть сообщение
Ну это все равно не уничтожение, а скорее унижение
Тогда уничтожение было в Соннен - Силва 1, причем в исполнении Соннена
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (27.10.2014), Slasha (17.10.2014)
Старый
  (#72)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для читатель
Сообщений: 537
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 270
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили: 558
Регистрация: 06.08.2013
17.10.2014, 09:32

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Тогда уничтожение было в Соннен - Силва 1, причем в исполнении Соннена
Да так и было, Пауку тогда повезло, а Чел просто лоханулся
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
michaell (17.10.2014)
Старый
  (#73)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,941
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1087
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,220
Регистрация: 17.12.2009
17.10.2014, 09:34

Сообщение от читатель Посмотреть сообщение
Веласкез-Дос Сантос последний бой.

В моем понимании уничтожать - это значит раунд за раундом доминировать планомерно избивая, истязая соперника, не оставляя ему шансов. Специально пересмотрел бои Паука с Форестом и Ирвином. Андерсон в своей манере классически переиграл на скорости, что первого, что второго. Если считать такие победы уничтожением, то под данное определение попадают любые досрочные победы.

Применимо к теме спора: говоря что Андерсон должен уничтожать Диаза, это значит, что Андерсон должен доминировать и избивать Диаза, чего мне кажется не случиться. Более того, наоборот напирать будет Ник (как он всегда это делает), а Андерсон в свойственной ему манере будет работать вторым номерам на контратаках.
А кто сказал, что если боец переигрывает по скорости, то у его оппонента есть какие-то шансы?
По мне, так у Гриффина/Ирвина шансов именно что не было.
У дос Сантоса шанс в виде нокаутирующего был на протяжении всего времени (как мало бы его не было) когда они стояли друг против друга.

Что касается "истязания", то действительно, если судить по боям Веласкес-ЖДС 2 и Соннен-Сильва 1 (первые 4 раунда), то в твоем понимании "истязание", а как следствие и "уничтожение" - привилегия исключительно рестлеров. Или тех, кто работает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО первым номером.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#74)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для читатель
Сообщений: 537
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 270
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили: 558
Регистрация: 06.08.2013
17.10.2014, 09:49

Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
По мне, так у Гриффина/Ирвина шансов именно что не было.
Задним числом легко говорить о том были шансы или не были. Но перед боем шансы есть всегда. Дальнейшее зависит от того, как боец сможет реализовать свой план и еще от ряда факторов, вплоть до счастливого случая, как это было для Паука в первом бою против Сонена.

Заметь, что бои Паука против Гриффина/Ирвина были очень скоротечными. Бой с Гриффином проходил на равных при доминировании Гриффина, пока Форест не пропустил удар. После этого Сильва пошел в наступление и добил. Но по первым минутам я не сказал бы ,что Форест был беспомощен и уничтожался.
Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
Что касается "истязания", то действительно, если судить по боям Веласкес-ЖДС 2 и Соннен-Сильва 1 (первые 4 раунда), то в твоем понимании "истязание", а как следствие и "уничтожение" - привилегия исключительно рестлеров. Или тех, кто работает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО первым номером.
Про рестлеров не согласен. Чак Лиддел, к примеру, колошматил всех не оставляя шансов. Тот же Жорж не во всех боях доминировал борьбой, Пенн в молодости. А про первый номер - да.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#75)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,941
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1087
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,220
Регистрация: 17.12.2009
17.10.2014, 10:00

@читатель, я вот тут сначала начал отписываться по каждому твоему предложению отдельно, а потом понял, что мы начинаем мусолить таким образом понимание термина "уничтожение" применительно к ММА, и спорить, к какому бою этот термин подходит, а к какому нет

Потом я спросил себя, что я для себя считаю "уничтожением", и понял, что для меня это - если бы один боец ММА зарезал другого, труп сжег, а прах развеял по ветру.

Так что, тут вполне правильно применить фразу "Let's agree to disagree"
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
читатель (17.10.2014)
Старый
  (#76)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для читатель
Сообщений: 537
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 270
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили: 558
Регистрация: 06.08.2013
17.10.2014, 10:27

Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
Потом я спросил себя, что я для себя считаю "уничтожением", и понял, что для меня это - если бы один боец ММА зарезал другого, труп сжег, а прах развеял по ветру.
Проще выстрелить из минианигилятора, спрятанного в перчатке
   
Ответить с цитированием
Андерсон Силва не собирается вставать на пути одноклубников, которые стремятся к титу
Старый
  (#77)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2712
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Андерсон Силва не собирается вставать на пути одноклубников, которые стремятся к титу - 19.10.2014, 10:42

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Бывший чемпион UFC в средней весовой категории Андерсон Силва (32-6 MMA, 16-2 UFC) сейчас готовится к поединку против бывшего чемпиона Strikeforce Ника Диаза, который состоится 31 января в Лас-Вегасе и возглавит турнир UFC 183.

Стоит отметить, что не так давно легендарный бразилец заявил, что собирается вернуть свой чемпионский титул. Однако что, если на его пути станут его соотечественники и партнеры по команде, в лице Лиото Мачиды (21-5 MMA, 13-5 UFC) и Роналдо «Жакаре» Соузы (21-3 MMA, 4-0 UFC)?

«Нет, я не изменил свое мнение на этот счет. В моей команде есть "Жакаре" Соуза, в Black House у нас есть Лиото Мачида и Халил Роунтри, которые имеют все навыки, чтобы драться за титул. Я должен уважать их. Роналдо проделал отличную работу, и я полностью поддерживаю его в этой гонке за чемпионским поясом. Он усердно работает, чтобы добиться желаемого.»



«Я не буду с ним драться, потому что он мой друг, брат. Плюс я знаю, как тяжело он трудился, чтобы добиться сегодняшнего положения. Если же мне когда-нибудь предоставиться шанс снова подраться с Вайдманом, то я сделаю это. Но я не собираюсь бросать кому-то вызов.»



Свой последний поединок Андерсон провел в декабре прошлого года на турнире UFC 168 в Лас-Вегасе. Тогда он бился за чемпионский титул против Криса Вайдмана и потерпел поражение техническим нокаутом во втором раунде. В одном из эпизодов Силва пробивал лоукик, однако чемпион заблокировал его. Это привело к тяжелейшему перелому голени бразильца.
Источник: mmaboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#78)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для МиХеЙ
Сообщений: 4,448
Миксов: 2108
Рейтинг мнений: 994
Сказал(а) спасибо: 3,535
Поблагодарили: 10,584
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Кисловодск
Users Flag!
24.10.2014, 12:06

Андерсон Силва желает быть успешен в кино так же, как и в MMA

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Легендарный бразильский чемпион Андерсон Силва (32-6 MMA, 16-2 UFC) в данный момент проходит подготовку к поединку против бывшего чемпиона Strikeforce Ника Диаза (26-9 MMA, 7-6 UFC), который состоится 31 января в главном событии турнира UFC 183.

Однако сегодня бывший чемпион UFC в средней весовой категории не пожелал говорить о грядущем противостоянии против американца. Сегодня Силва решил поделиться своими планами на будущее, планами заняться актерской карьерой.

«Я хочу сниматься в кино так же успешно, как я выступал в боях. Это желание всегда присутствовало. Я собираюсь заняться этим всерьез, конечно, пока что я только учусь, но я уже вовлечен в несколько проектов в Лос-Анджелесе.»

Далее Андерсон ответил на вопрос о том, а какая роль является для него самой заветной.

«Не знаю, что меня ждет. Но будучи ребенком я всегда мечтал быть Человеком-пауком.»

Хочется отметить, что в последнее время все больше бойцов смешанных единоборств пробуют свои силы на актерском поприще. Андерсон же является харизматичным и талантливым человеком, надеемся, что вскоре увидим легендарного чемпиона на главных афишах кинотеатров.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#79)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9143
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
27.10.2014, 13:54

Андерсон Силва: «Жду не дождусь момента, когда смогу подраться»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Легендарный бывший чемпион UFC в средней весовой категории Андерсон Силва(32-6 MMA, 16-2 UFC) сейчас готовится к поединку против бывшего чемпиона Strikeforce Ника Диаза (26-9 MMA, 7-6 UFC).

Данное противостояние состоится 31 января в главном событии вечера на турнире UFC 183 в Лас-Вегасе. Хочется отметить, что данный поединок с нетерпением ждет каждый поклонник смешанных единоборств.
Сегодня легендарный бразилец поделился своими мыслями относительно грядущего боя:

«Я очень и очень взволнован перед своим возвращением в октагон. Жду не дождусь момента, когда смогу подраться. Наш поединок ждет большое количество людей, думаю, что никто не останется разочарованным. Ник не дрался долгое время, как и я, так что будет круто. Я ежедневно тренируюсь, чтобы быть готовым. Очень жду 31 января.»

В начале следующего года, ориентировочно в феврале месяце, состоится титульный поединок между Крисом Вайдманом и Витором Белфортом. Что Андерсон думает по поводу данного боя?

«Я думаю, что это просто великолепный поединок. Крис Вайдман и Витор... Они оба очень сильные бойцы. Людям нужно дождаться этого боя, потому что он того стоит.»

Свой последний поединок Андерсон провел в декабре прошлого года на турнире UFC 168 в Лас-Вегасе. Тогда он бился за чемпионский титул против Криса Вайдмана и потерпел поражение техническим нокаутом во втором раунде. В одном из эпизодов Силва пробивал лоукик, однако чемпион заблокировал его. Это привело к тяжелейшему перелому голени бразильца.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#80)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2712
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
27.10.2014, 19:07

Андерсон Сильва подписал новый контракт с UFC на 15 боев

Андерсону Сильве оставалось провести 8 боев по контракту с UFC, включая предстоящий поединок с Ником Диазом в январе, однако похоже, что Дана Вайт и Лоренцо Фертитта захотели большего.
Вайт и Фертитта недавно пообедали вместе с экс-чемпионом UFC в среднем весе, Андерсоном Сильвой в Рио Де Жанейро и договорились о новом контракте с легендой ММА.
«После боя с Диазом у меня должно было остаться 7 поединков. В четверг я встретился с Даной, и этот контракт был аннулирован. Мы подписали другой контракт на 15 боев, - сказал Сильва в интервью Combate. – К удивлению Даны, и к удивлению моей семьи, я подписал соглашение на 15 поединков».
Также Сильва, который встретится с Диазом на турнире UFC в Лас Вегасе 31 января, ведет переговоры по поводу новой спонсорской сделки. Легендарный боец больше не на контракте с Nike, и ведет переговоры с Adidas.
«Я всегда был фанатом Nike, мне нравится этот брэнд. И эта компания дала мне возможность осуществить свою мечту. Спасибо Роналдо и Коринтианс, я получил возможность поработать с Nike. Это было здорово, и мне это нравилось. Я буду скучать по ним и никогда не забуду этот опыт.
Сейчас мы в хороших отношениях с Adidas. Пока еще нет стопроцентных договоренностей, но мы посмотрим, что произойдет дальше», - рассказал Андерсон Сильва.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам MMAfighting.com


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось MrDugary; 27.10.2014 в 19:14.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (27.10.2014), Вятич (31.10.2014)
Ответ

Метки
андерсон, диаз, ник, сильва


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.29618 секунды с 24 запросами