MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота1165
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Будущее M-1 Global

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Какое, на ваш взгляд, будущее у М-1 Global ?
Скорей всего постигнет печальная участь Pride, Elit XC... 30 41.10%
Встанет на ноги и будет самостоятельно и успешно организовывать бои 20 27.40%
Будет совместно с UFC (со-промоушн)организовывать бои 0 0%
Неизвестно что из всего этого получится 23 31.51%
Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#71)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5179
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
21.08.2009, 18:34

Сообщение от realsomebody Посмотреть сообщение
А зачем тогда, заранее зная, что юфс не пойдет на компромоушен с малоизвестной организацией, было вести с ней переговоры. Ведь получилась буря на весь американский и не только интернет, к м-1 только негатив
Инициатива исxодила прежде всего от УФЦ, а не от М-1 и Фёдора. О бесполезности переговоров многие догадывались ещё до их проведения. Ну а негатив к М-1 - побочный эффект, хотя если мыслить оптимистически, то плохой пиар - это тоже пиар
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#72)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,544
Миксов: 218
Рейтинг мнений: 161
Сказал(а) спасибо: 579
Поблагодарили: 720
Регистрация: 27.07.2009
21.08.2009, 18:39

Сообщение от realsomebody Посмотреть сообщение
Я лично не против новой сильной организации, но какова роль Федора в ней? Почему не может одновременно развиваться м-1, и Федор биться в юфс? Федор должен возглавлять каждый кард итогового турнира, чтобы последний имел успех? Или участвовать в каждой конференции? Рекламировать м-1 на турнирах страйкфорс, как это будет выглядеть?
Видимо ты тоже больше пишешь чем читаешь, т.к. эти вопросы здесь уже 10 раз обсуждались... , сорри

Сообщение от realsomebody Посмотреть сообщение
А зачем тогда, заранее зная, что юфс не пойдет на компромоушен с малоизвестной организацией, было вести с ней переговоры. Ведь получилась буря на весь американский и не только интернет, к м-1 только негатив.
Для Даны М1 будет позитивна, только если будет мертва
С учетом этой очевидной мысли как ты считаешь надо было вести переговоры с Даной?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#73)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9142
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
21.08.2009, 18:41

Уайту нужны кормушки или фармклабы, откуда можно брать перспективных бойцов. Но как только организация начинает выходить на международный уровень, это считается посягательством на UFC. С бизнес-точки зрения логично, но для мира не так хорошо.
Он и говорит, что его убить хотят в Японии, иначе он бы там и DREm с Sengoku прикрыл. Там ведь есть Pancrase и DEEP, которые не рыпаются, а проводят по сути локальные шоу. Местечковые шоу - то, что нужно Уайту.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#74)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 3,173
Миксов: 717
Рейтинг мнений: 1935
Сказал(а) спасибо: 5,445
Поблагодарили: 2,164
Регистрация: 13.08.2009
21.08.2009, 19:33

Когда речь заходит о борьбе М-1 и UFC, то мне на ум приходит анекдот: СССP. Хрущев созвал комитетчиков, дает установки, толкает речь: -Товарищи! Америку мы должны не только догнать, но и перегнать! -Догнать хорошо бы, Никита Сергеевич, но обгонять, может, не надо?- возражает некто. -Это почему же?! -Голый зад будет видно...
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (22.08.2009)
Старый
  (#75)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,544
Миксов: 218
Рейтинг мнений: 161
Сказал(а) спасибо: 579
Поблагодарили: 720
Регистрация: 27.07.2009
21.08.2009, 19:42

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Да он вроде как совладелец компании и все отчеты и переговоры видит.
Мной другой контекст подразумевался (не случайно в фразе и иные бойцы упоминались)...

Последний раз редактировалось ОлегС; 21.08.2009 в 19:55.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#76)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 3,173
Миксов: 717
Рейтинг мнений: 1935
Сказал(а) спасибо: 5,445
Поблагодарили: 2,164
Регистрация: 13.08.2009
21.08.2009, 19:44

А вообще, я хочу, чтобы М-1 не только встала на ноги, но и села на коня, чтобы организовывала по несколько десятков высокоуровневых и сверхприбыльных шоу в год, чтобы обставила UFC, чтобы взращивала превосходных бойцов, чтобы вела копромоушн с UFC, чтобы в конечном итоге купила UFC и ассимилировала ее, чтобы поглотила всю американскую спорт-индустрию, а затем и весь рынок, и купила США, отомстив за Аляску, а затем и развалила штаты, отомстив уже за СССP, но я реалист. И посему считаю, что М-1 станет М-0. Копро, правда, будет, но не копромоушен, а, простите мой французский, копрофагия. О нет, я этого очень не хочу, но Вадику срочно надо что-то делать с убытками.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (22.08.2009)
Старый
  (#77)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9142
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
21.08.2009, 19:51

Кlази Кlумух, На след. год будет еще больше команд участвовать Будут M-1 Selection в больших странах. Теперь еще и Breakthrough. Это говорит о том, что с финансами пока все в порядке. Ты чужие деньги считаешь?
Даже если затухнет все, радйуся пока все работает. Также как и Affliction-у.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#78)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,544
Миксов: 218
Рейтинг мнений: 161
Сказал(а) спасибо: 579
Поблагодарили: 720
Регистрация: 27.07.2009
21.08.2009, 19:54

Сообщение от Кlази Кlумух Посмотреть сообщение
Когда речь заходит о борьбе М-1 и UFC,
Опять передергиваешь! М1 борьбу ЮФЦ не объявляло (как и СФ кстати), они просто выжить пытаются в борьбе которую кто открыл?

Сообщение от Кlази Кlумух Посмотреть сообщение
мне на ум приходит анекдот: СССP. Хрущев созвал комитетчиков, дает установки, толкает речь: -Товарищи! Америку мы должны не только догнать, но и перегнать! -Догнать хорошо бы, Никита Сергеевич, но обгонять, может, не надо?- возражает некто. -Это почему же?! -Голый зад будет видно...


Сообщение от Кlази Кlумух Посмотреть сообщение
... но Вадику срочно надо что-то делать с убытками.
ЮФЦ было 4 года убыточна после того как ее купила Зуффа. За эти 4 года Фертитты вложили 41 лямов пока она вышла на рентабельность (хотя купили ее за 2 ляма всего)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#79)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для свой
Сообщений: 9,389
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3719
Сказал(а) спасибо: 7,931
Поблагодарили: 12,870
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Краснодар
Users Flag!
21.08.2009, 20:03

Сообщение от Кlази Кlумух Посмотреть сообщение
А вообще, я хочу, чтобы М-1 не только встала на ноги, но и села на коня, чтобы организовывала по несколько десятков высокоуровневых и сверхприбыльных шоу в год, чтобы обставила UFC, чтобы взращивала превосходных бойцов, чтобы вела копромоушн с UFC, чтобы в конечном итоге купила UFC и ассимилировала ее, чтобы поглотила всю американскую спорт-индустрию, а затем и весь рынок, и купила США, отомстив за Аляску, а затем и развалила штаты, отомстив уже за СССP, но я реалист. И посему считаю, что М-1 станет М-0. Копро, правда, будет, но не копромоушен, а, простите мой французский, копрофагия. О нет, я этого очень не хочу, но Вадику срочно надо что-то делать с убытками.
откуда столько желчи? может быть ничего и не получится, кто знает. Надо пробовать. Знаешь такое выражение: "Дорогу осилит идущий". Так вот: они ИДУТ.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#80)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 3,173
Миксов: 717
Рейтинг мнений: 1935
Сказал(а) спасибо: 5,445
Поблагодарили: 2,164
Регистрация: 13.08.2009
21.08.2009, 20:08

Michaell, ндааа, считаю чужие йенюфки, шо ж еще делать-то, когда своих нету? И М-1 деньги считаю, и UFC, и их бойцов - тоже. Да и все считают, разве нет? Кстааати, у нас в городе вот уже несколько лет в центре города стоит большой такой электронный рекламный щит. Неделю как на нем дается реклама грядущего М-1 селекшн в Махачкале. И сегодня вижу, что больше половины экрана не пашет. Дааа, думаю, длинные, однако, руки у браццкого сайта #2! Так что враг не дремлет... А радоваться - радуюсь победам Горца. Правда, у нас в Махе протекторат в этой кухне, и частенько не уровень бойца решает, а его связи.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
global, m-1 global, ufc, Дана, Федор, ЮФС, будущее


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.21619 секунды с 23 запросами