MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник271
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

"Метан", "Дека" и пр. химия!

Тренировки по ОФП и выносливости Диеты, сгонка и набор веса, пробежки, круговые системы тренировок (Кроссфит)


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#71)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,156
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1795
Сказал(а) спасибо: 1,298
Поблагодарили: 1,802
Регистрация: 19.04.2009
10.11.2009, 16:38

Сообщение от Egor_Golubev Посмотреть сообщение
судя по информации из прессы он экспериментировал с разными сексуальными игрушками и случайно себя удушил.
это если сухо излагать
во как.... а начиналось небось с безобидного просмотра

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]



а вот жрал бы метан горстями, был бы импотентом-снялся б в "убить билла 3"
а вы говорите метан-опасно!!!! оказывается жизнь может спасти
всё зло от баб ну....или от их отсутствия

Последний раз редактировалось alabaychic; 11.11.2009 в 01:54.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#72)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ibra
Сообщений: 232
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 184
Сказал(а) спасибо: 255
Поблагодарили: 172
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: usuf
Users Flag!
11.11.2009, 13:57

alabaychic, я с запозданием, но спасибо за ответ.
Не заметил что парень за 2 года не достиг никаких результатов в качке.

Я всё-таки считаю что его проблема в том что он совмещает бокс и качку. Когда занимаешься 2 спортами одновременно - уделяешь недостаточно внимания обоим.

Пример 1: Я пришел в зал покачаться на следущий день после бокса. У меня забиты руки и плечи. Я не могу выжать лежа мой рабочий вес от 85 кг и выше. Вместо этого я еле-еле жму 75. Мышцы не растут при работы с обычным весом. В итоге у нас получается топтание на месте и "застой".

Пример 2: Я пришел на бокс на следущий день после качки. Я проигрываю раунды на спарингах. Обычно я не отдаю ни одного раунда. Но мои ноги забиты и я плохо двигаюсь, потому что они все еще болят после тяжелых приседаний, которые я делал в зале. В итоге опять топтание на месте. Получается что я не расту как боец, я обычный парень из зала который потренируется, и молча пойдет домой.


В итоге, он не раскрывает свой потенциал ни в боксе ни в качке. И вес он не может набрать потому что нет у него сил тягать веса, которые необходимы для роста мышц.
Хотя все зависит от настроя, ментальности.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
alabaychic (11.11.2009)
Старый
  (#73)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,156
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1795
Сказал(а) спасибо: 1,298
Поблагодарили: 1,802
Регистрация: 19.04.2009
11.11.2009, 14:17

ibra, я не являюсь отмороженным на всю голову сторонником гормональных препаратов, но почему-то в моих постах большинство видит их рекламу.
ещё раз-считаю что "тяжёлые" препараты спортивной фармокологии крайне опасны при неграмотном применении. Знаю очень печальные примеры последствий передозировок и неправильного подбора.
Отдельно предостерегаю от решения с их применением задачи "набор веса"-это грубая перестройка эндокринной системы организма с абсолютно непредсказуемым результатом.
писать больше в этой теме не стану, на твой пост отвечу в личку.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Psix (11.11.2009)
Старый
  (#74)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 3,936
Миксов: 999
Рейтинг мнений: 2836
Сказал(а) спасибо: 4,555
Поблагодарили: 3,710
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
11.11.2009, 16:15

Сообщение от ibra Посмотреть сообщение
alabaychic, я с запозданием, но спасибо за ответ.
Не заметил что парень за 2 года не достиг никаких результатов в качке.
Сори, я влезу. Хоть и не мне было адресовано. Я в тренажерке "жим лежа" делал, около года больше 50 кг поднять не мог (при собственном весе 96 кг) думал жизнь кончина.. Потом пришел добрый дядя и сказал, что я не правильно делаю, через месяц я выжал 90 кг.. это к разряду про результаты и время..

Сообщение от ibra Посмотреть сообщение
Я всё-таки считаю что его проблема в том что он совмещает бокс и качку. Когда занимаешься 2 спортами одновременно - уделяешь недостаточно внимания обоим.

Пример 1: Я пришел в зал покачаться на следущий день после бокса. У меня забиты руки и плечи. Я не могу выжать лежа мой рабочий вес от 85 кг и выше. Вместо этого я еле-еле жму 75. Мышцы не растут при работы с обычным весом. В итоге у нас получается топтание на месте и "застой".

Пример 2: Я пришел на бокс на следущий день после качки. Я проигрываю раунды на спарингах. Обычно я не отдаю ни одного раунда. Но мои ноги забиты и я плохо двигаюсь, потому что они все еще болят после тяжелых приседаний, которые я делал в зале. В итоге опять топтание на месте. Получается что я не расту как боец, я обычный парень из зала который потренируется, и молча пойдет домой.


В итоге, он не раскрывает свой потенциал ни в боксе ни в качке. И вес он не может набрать потому что нет у него сил тягать веса, которые необходимы для роста мышц.
Хотя все зависит от настроя, ментальности.
Конечно сложно добиться результатов в двух разных видах спорта. Но тут задача другая, кач работает на бокс, а не наоборот. Поэтому в многих секциях стоят штанги, гантели, гири. И идет совмещение в пользу бокса. А так конечно, организм постоянно не получает отдыха, нет результатов, не там, не там..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#75)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 3,936
Миксов: 999
Рейтинг мнений: 2836
Сказал(а) спасибо: 4,555
Поблагодарили: 3,710
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
11.11.2009, 16:27

alabaychic, я высказывал своё личное мнение. Если мы не смогли придти к взаимопониманию, это не повод не писать в теме..
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#76)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,156
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1795
Сказал(а) спасибо: 1,298
Поблагодарили: 1,802
Регистрация: 19.04.2009
12.11.2009, 00:49

Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
я не являюсь отмороженным на всю голову сторонником гормональных препаратов, но почему-то в моих постах большинство видит их рекламу.
Сообщение от Psix Посмотреть сообщение
я высказывал своё личное мнение. Если мы не смогли придти к взаимопониманию, это не повод не писать в теме..
?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#77)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 3,936
Миксов: 999
Рейтинг мнений: 2836
Сказал(а) спасибо: 4,555
Поблагодарили: 3,710
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
12.11.2009, 11:23

Ладно, продолжим...))

Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
я не являюсь отмороженным на всю голову сторонником гормональных препаратов, но почему-то в моих постах большинство видит их рекламу.

Сообщение от Psix Посмотреть сообщение
я высказывал своё личное мнение. Если мы не смогли придти к взаимопониманию, это не повод не писать в теме..
Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????
Пару постами ранее..

Сообщение от Psix Посмотреть сообщение
alabaychic, при всем уважении, но твой последний пост звучит, как реклама...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#78)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,156
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1795
Сказал(а) спасибо: 1,298
Поблагодарили: 1,802
Регистрация: 19.04.2009
12.11.2009, 11:53

Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
Вот вроде всё что знаю. Примененме фармы не рекламирую-штука требующая больших знаний и крайне опасная при бестолковом использовании, но я против огульного хаянья
?????????????????????????????????????????????????? ?????????????????????????????????????????????????? ?????
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#79)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для vrnkudo
Сообщений: 470
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 741
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили: 844
Регистрация: 27.10.2009
12.11.2009, 12:37

Цитата
ещё раз-считаю что "тяжёлые" препараты спортивной фармокологии крайне опасны при неграмотном применении. Знаю очень печальные примеры последствий передозировок и неправильного подбора.
Отдельно предостерегаю от решения с их применением задачи "набор веса"-это грубая перестройка эндокринной системы организма с абсолютно непредсказуемым результатом.
Psix, по моему он ответил. Полностью поддерживаю человека! Правильные взгляды и убеждения.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Psix (12.11.2009), alabaychic (12.11.2009)
Старый
  (#80)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 3,936
Миксов: 999
Рейтинг мнений: 2836
Сказал(а) спасибо: 4,555
Поблагодарили: 3,710
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
12.11.2009, 13:26

Сообщение от vrnkudo Посмотреть сообщение
Psix, по моему он ответил. Полностью поддерживаю человека! Правильные взгляды и убеждения.
Так это, я то без претензий (=
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дека, метан, р”рµрєр°, рњрµс‚р°рЅ, рїсЂ, с…рёрјрёсЏ, химия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.23187 секунды с 23 запросами