MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг306
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

11 декабря в Лужниках FIGHT NIGHTS "БИТВА 20"

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#71)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Euge25
Сообщений: 14,142
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5871
Сказал(а) спасибо: 24,084
Поблагодарили: 30,069
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
12.12.2015, 21:55

@Magomed76, По моему ты писал, что Алиеву решением бой не взять, только досрочкой (или это не ты писал?) Щас посмотрю полистаю))) Нее это не ты, кто-то другой писал извени. Кстати поздравляю с победой Халида тебя, бой впечатлил, в вес вписался вполне

Последний раз редактировалось Euge25; 12.12.2015 в 22:02.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#72)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 535
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 254
Сказал(а) спасибо: 705
Поблагодарили: 475
Регистрация: 14.08.2009
12.12.2015, 22:16

Сообщение от Euge25 Посмотреть сообщение
@Magomed76, По моему ты писал, что Алиеву решением бой не взять, только досрочкой (или это не ты писал?) Щас посмотрю полистаю))) Нее это не ты, кто-то другой писал извени. Кстати поздравляю с победой Халида тебя, бой впечатлил, в вес вписался вполне
Из-за работы еле успел на бой Халида, честно говоря боялся его соперника, по мне Халиду надо менять тренерский лагерь, ноги у него совсем перестали работать, а он ведь базовый каратист, начиная с 13 лет практически каждый год становился чемпионом Дагестана на кёкусинкай , в 17 или 18 лет выиграл взрослый чемпионат Республики, а теперь ноги как у колхозника, а раньше летали из любого положения в любую точку тела соперника, после победы на чемпионате Махачкалы по тхекводно, ему предлагали уйти с карате и место в сборной Дагестана по тхеквандо
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#73)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Трактор
Сообщений: 9,266
Миксов: 1500
Рейтинг мнений: 4331
Сказал(а) спасибо: 13,309
Поблагодарили: 11,770
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Москва, Ейск
Users Flag!
12.12.2015, 22:56

Сообщение от Euge25 Посмотреть сообщение
Мирзаева опять вырезали из трансляции по России
Я по Бойцу смотрел. Всё было. Ничего не вырезали.

Сообщение от konand Посмотреть сообщение
лучший турнир FN за всё время, несмотря, на песни-пляски и Бадюка
Турнир очень хорош. И Бадюка я посмотрел с удовольствием. Интересно было что он может. Не много. Но больше чем я

Сообщение от Euge25 Посмотреть сообщение
Мирзаев рвался весь бой на досрочно, но не вышло
Мне показалось, что первая остановка боя была не из-за сечки Ильи, а из-за того, что Расул хорошо пробил печень и судья спас Илью. На второй остановке боя из-за сечки Расул сильно нервничал. Не дали ему бой досрочно бой закончить.
Впрочем, возможно мне показалось.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#74)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Euge25
Сообщений: 14,142
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5871
Сказал(а) спасибо: 24,084
Поблагодарили: 30,069
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
13.12.2015, 00:14

@Трактор, "Боец" не входит в общероссийский пакет программ я про это Расулу надо бы поосторожнее с эмоциями (они не помощник в деле)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#75)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Euge25
Сообщений: 14,142
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5871
Сказал(а) спасибо: 24,084
Поблагодарили: 30,069
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
13.12.2015, 00:24

@Magomed76, По меркам Агаева по ногам судишь?))) Мне очень понравилась растяжка, нога легко летала на хайкиках, даже порадовался, что в таком весе такая лёгкость (но это по меркам ММА конечно) Тут какой лагерь не бери, идёт некое усреднение, от этого не уйти увы. Это издержки ММА Не настаиваю на своём мнении, но уже не первого бойца вижу с аналогичными проблемами. Зейнулабидова до сих пор ругаю( усреднился, стал не интересен хоть и профи. Раньше ругал Дагфайтер, теперь даже не знаю. Обещал поработать с ударкой)
   
Ответить с цитированием
Стивен Сигал поздравил Расула Мирзаева с победой на «Битве 20»
Старый
  (#76)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5116
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Стивен Сигал поздравил Расула Мирзаева с победой на «Битве 20» - 15.12.2015, 08:47

В минувший уик-энд российская столица стала местом проведения масштабного спортивно-светского шоу по смешанным единоборствам «БИТВА 20». Итоговый турнир компании FIGHT NIGHTS собрал в Лужниках сильнейших бойцов из России, США, Германии, Чехии, Казахстана, Украины и Беларуси. По традиции гостями мероприятия стали яркие представители спорта и шоу-бизнеса, которые являются поклонниками смешанных единоборств.

Одним из знаковых событий «БИТВЫ 20» можно назвать визит легендарного Стивена Сигала. Как и четыре года назад американский актер и мастер боевых искусств поздравил с победой в главном бою вечера звезду российских ММА Расула Мирзаева. Также турнир FIGHT NIGHTS посетили: чемпион мира по боксу Николай Валуев, руководитель пресс-службы Президента России Дмитрий Песков и олимпийская чемпионка Татьяна Навка, популярные актеры Денис Никифоров, Владислав Демин, Владимир Яглыч, генеральный продюсер и заместитель генерального директора редакции спортивного холдинга «Газпром-медиа» Тина Канделаки, певица Максим, популярный исполнитель Влад Топалов, рэпер Джиган и многие другие.

Турнир FIGHT NIGHTS «БИТВА 20» приятно удивил составом звездных бойцов и качеством поединков даже самых искушенных любителей смешанных единоборств. В главном бою вечера своих болельщиков очередной яркой победой, 14-й по счету, порадовал «Черный тигр» Расул Мирзаев. Не знающий поражений боец FN Team,провел трехраундовый бой с перспективным бойцом из Костромы Ильей Курзановым, который, вопреки мнению скептиков, прошел всю дистанцию и достойно выглядел на фоне многоопытного Мирзаева.

Одним из ожидаемых событий турнира стал поединок с участием 4-кратного чемпиона мира по самбо, чемпионаBellator в тяжелом весе Виталия Минакова, который после завоевания пояса чемпиона успел провести два победных боя в России, финишировав поляка Мациевского и бразильца Мондрагона. На этот раз Виталию достался «Крепкий орешек» американец Джош Коупленд. Экс-боец UFC сумел оказать серьезное сопротивление российскому бойцу до середины второго раунда, пока Виталий не преподнес своему оппоненту неожиданный сюрприз в виде болевого приема «Кимура».

Украшением вечера стало принципиальнейшее противостояние двух ярких ударников – Ахмеда Алиева и Давида Хачатряна. Боец клуба «Академия ММА» Ахмед Алиев единогласным решением судей одержал важную и долгожданную для себя победу над соперником из Армении, который является обладателем одного из самых внушительных рекордов на постсоветском пространстве. Стоит отметить бойцовский характер Давида Хачатряна. Получив травму глаза после непредумышленного действия со стороны Ахмеда Алиева, Давид продолжил бой и тем самым порадовал своих болельщиков продолжением красивого и бескомпромиссного противостояния.

Не секрет, что многие зрители и гости турнира с нетерпением ждали боя в формате «Звездные войны», в котором отношения в клетке выясняли известный шоумен, спортсмен и актер - Сергей Бадюк и главный редактор телеканала «Боец», теле- и радиоведущий, также имеющий серьезный спортивный стаж в единоборствах, Игорь Рязанцев. Трехраундовое противостояние возрастных бойцов по правилам кикбоксинга в итоге завершилось единогласным решением судей в пользу Сергея Бадюка. Но хочется отметить, что оба соперника, независимо от результата боя, одержали победу над собой, выдержав месяцы изнурительных тренировок и диет, подавая положительный пример окружающим.

Очередную яркую победу себе в актив занес Сергей Павлович. Перспективный российский тяжеловес из «Академии ММА» на второй минуте первого раунда победил техническим нокаутом оппонента из Германии Рубена Вольфа, который в преддверии боя обещал организовать Павловичу первое поражение после беспроигрышной серии из 5 боев, но у россиянина на этот счет было иное мнение, которое он и подкрепил действиями в клетке.

Также отметим противоятояние российских проспектов Аюба Гимбатова и Артема Фролова. Последний оказался более подготовленным к бою и технически, и тактически, что и принесло ему победу техническим нокаутом.

Свои победы также одержали: Грачик Енгибарян, Дмитрий Бикрев, Халид Муртазалиев, Дмитрий Минаков, Алексей Иванов, Тимур Нагибин, Томаш Дек, Алексей Ефремов и Рашид Абдурахманов.

Следующий турнир компании FIGHT NIGHTS пройдет в конце февраля 2016 года, главным событием которого станет поединок топовых российских легковесов Мурада Мачаева и Александра Сарнавского. Также в мероприятии ожидается участие не знающего поражений Расула Мирзаева и многократного чемпиона мира по кикбоксингу Владимира Минеева.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#77)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5116
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
15.12.2015, 09:12

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Камил Гаджиев: Проигравшие сегодня - это те, кто, возможно, будут побеждать завтра
Старый
  (#78)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5116
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Камил Гаджиев: Проигравшие сегодня - это те, кто, возможно, будут побеждать завтра - 15.12.2015, 23:32

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Камил ГаджиевИсточник: Fightnights

Генеральный продюсер FIGHT NIGHTS Камил Гаджиев прокомментировал результаты итогового турнира «БИТВА 20» в Лужниках, посоветовал бойцам и болельщикам смотреть на поражения под другим углом, а также рассказал о ближайшем турнире компании в феврале.

Честно говоря, мне в целом понравился турнир. В первую очередь хотел бы отметить тех бойцов, которые потерпели поражение, но при этом реально закатили противостояние для своих оппонентов. Почему отмечаю их, потому что есть кому сейчас поздравить и хорошо сказать про победителей, но надо понимать, что проигравшие – это те, кто, возможно, будут побеждать завтра.

Я бы отметил Владимира Тюрина. При всем при том, что я слабо верил в его перспективы как бойца ММА, но после 11 декабря я считаю, что он сделал большой шаг вперед. Я считаю, что Шарамазан Чупанов провел равный поединок с Томашем Деком, и то, что подняли руку словаку, по большому счету – это вопрос каких-то судейских нюансов. Каждый по-своему видит бой, кто-то отдает преимущество может быть качеству приема, проведенного Деком, а кто-то оценивает, что Шарамазан поработал очень зрелищно и во многом поработал на зрителя.

Тоже самое я бы сказал про Аюба Гимбатова, который потерпел поражение, но устроил с Фроловым настоящую рубку и по большому счету пожертвовал результатом ради зрелищности. Он хороший борец, но решил поработать на зрителя и провел бой в стойке. Меня радует тот факт, что ребята понимают, что важно быть на высоте с точки зрения зрителя в первую очередь, а даже не с точки зрения результата, который в итоге окажется в протоколе. Поэтому всем этим ребятам будем делать дальше поединки, будем дальше давать им шансы. У наш с большинством из бойцов длинные контракты на 4, на 6 и на 8 боев. Они все вне зависимости от результата, который был показан 11 декабря, получат бои. Призываю всех не относиться к результатам как к фатальным. Все только начинается.

Отдельно хочу отметить Давида Хачатряна, который провел очень серьезный поединок с Ахмедом Алиевым, который по большому счету уступил во всех трех раундах, но проявил характер. Давид такой спортсмен, который любому закатывает конкурентный поединок. Молодец!

Джош Коупленд – боец, который оказался вовсе не подарком для Виталия Минакова. И в первую очередь я бы хотел отметить Илью Курзанова, который закатил высококонкурентный бой с Расулом Мирзаевым, старался ему ни в чем не уступать, хотя в итоге уступил, безусловно. В любом случае Илья оправдал ожидания болельщиков.

Сергей Бадюк и Игорь Рязанцев, они совершили поступок, просто выйдя в клетку. Объективно, они не показали высокозрелищный бой, невысокие были скорости, небольшое количество разменов, но при 7-8 тысячном зале на федеральном канале выйти и подраться в прямом эфире – это стоит многого. Формат «Звездных воин» себя оправдывает, интерес к подобного рода боям есть, об этом говорят и количество обсуждений, и количество просмотров боя на нашем канале Ютуб. К слову, видео боя Бадюк-Рязанцев за пару дней набрало более 60 000 просмотров. Кто станет следующим участником «Звездных воин» пока сказать не могу. У нас на турнире был Стивен Сигал, может быть это он (смеется).

Мы стремимся к тому, чтобы бои сами по себе стали походить на шоу, и то, что мы видели на «БИТВЕ 20» в клетке, оправдывает наши ожидания. Когда ребята хотят драться в стойке, хотят драться красиво, стремятся к нокаутам – это и есть шоу. И все это сопровождается некой программой на сцене, мы стараемся делать ее лаконичной.

Хочу отметить, что наши турниры нравятся зрителям. Мы собрали около 8 тысяч зрителей в Лужниках, почти полный зал, это наверное тоже один из критериев успешности того или иного проекта.

Следующий турнир FIGHT NIGHTS состоится 26 февраля 2016 года и главным боем вечера станет абсолютно законный бой между Мурадом Мачаевым и Александром Сарнавским. Мероприятие пройдет в ГЦКЗ «Россия» в Лужниках, также зрители увидят поединки с участием Расула Мирзаева, Владимира Минеева многих других бойцов. Следите за нашими новостями.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Сергей Бадюк: Все видели, что мы с Рязанцевым бились по-настоящему
Старый
  (#79)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5116
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Сергей Бадюк: Все видели, что мы с Рязанцевым бились по-настоящему - 16.12.2015, 17:40

Победитель «Звездного боя» на FIGHT NIGHTS «БИТВА 20» известный шоумен, спортсмен и актер Сергей Бадюк рассказал о подготовке к поединку с Игорем Рязанцевым, подвел итоги звездного противостояния и ответил на вопрос ждать ли реванша.

«99 процентов человек из ста говорили, что наш бой с Игорем договорняк, что мы выйдем в пятнашки поиграем. На деле же вы все видели своими глазами. И он меня бил, и я его бил – все было по-настоящему. Во время боя произошел один интересный эпизод. Я получил серьезную травму, и Игорь это увидел. Когда я пробивал хайкик, у меня отлетела мышца на передней поверхности бедра - прямо был щелчек и я поплыл. Игорь это тоже заметил и он не кинулся добивать меня, просто глазами спросил «что?», я ему говорю – давай дальше. И мы продолжили рубиться, и он не трогал больше мою правую ногу. Да, было несколько моментов в последнем раунде, но Игорь повел себя очень достойно.

Я, честно говоря, доволен боем, эти полгода были для меня невероятно сложными. Спасибо моим тренерам, спасибо моим спарринг-партнерам Антонио, Олегу, спасибо всем, кто меня поддерживал. Это для меня очень важно. Для меня это был важный период в жизни и вряд ли он повторится когда-нибудь. А опыт есть и он уже никуда не денется.

Не жалею ли я, что не выиграл нокаутом? Сейчас нет, Игорь мой близкий друг. Там в клетке, несколько минут назад хотелось его убить (смеется), а сейчас обнял его после боя… и я очень благодарен этому человеку за то, что он вызвал меня на этот бой. Игорь журналист с большой буквы, спортсмен с большой буквы и мужчина с большой буквы. Я ему очень благодарен. Вы сами видели, никто не отбывал номер, мы старались», - сказал Бадюк.

Напомним, что Сергей Бадюк победил Игоря Рязанцева раздельным решением судей.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Илья Курзанов: Готов провести реванш с Мирзаевым
Старый
  (#80)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5116
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Илья Курзанов: Готов провести реванш с Мирзаевым - 18.12.2015, 06:12

Боец из Костромы Илья Курзанов рассказал о причинах поражения Расулу Мирзаеву, возможности реванша с Черным тигром и долгосрочном контракте с FIGHT NIGHTS.

«Для победы над Расулом мне просто не хватило опыта, подготовки. Видимо, что-то пошло не так, то, что мы готовили с командой не сработало. Морально я был готов, был готов и к темпу боя, но все-таки у Расула больше опыта. Считаю, что где-то наша работа дала свой результат, мы готовились к этому темпу и главное было не стоять на месте, не застаиваться. Единственное, мне стоило больше добавлять серий руками и ногами. На данный момент необходимо продолжать работать и работать.

Сейчас я, конечно, устал и хочу отдохнуть, увидеть свою семью. Моя семья находится не в Костроме, к сожалению, а в Липецкой области. Я соскучился и сейчас все мысли только о том, чтобы скорее увидеть родных.

Хочу ли я реванша с Расулом? У нас был тяжелый бой. На данный момент, в принципе, все зависит от моего тренерского штаба, а там, как Бог даст, на все его воля. От себя я могу сказать, что не страшусь поединка и готов во второй раз принять вызов. Реванш, так реванш! 11 декабря я получил большой опыт от этого боя, спасибо Расулу, нужно драться с лучшими, чтобы стать лучшим.

Еще до турнира в Лужниках я подписал долгосрочный контракт с компанией FIGHT NIGHTS. Я, безусловно, рад этому контракту. Он открывает передо мной большие перспективы, это новый шаг в моей карьере и карьере каждого бойца в России. В FIGHT NIGHTS можно реализовать себя как бойца».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fight, nights, битва 20, декабря, лужниках


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.33833 секунды с 21 запросами