MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье356
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Новости БОКСА (Boxing news)

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#71)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 16.12.2008, 16:30

Поветкин: выздоровление идёт стабильно
Российский боксёр Александра Поветкин рассказал о том, как проходит процесс восстановления от травмы, которую он получил во время пробежки. Напомним, что Александр является обязательным претендентом на титул чемпиона мира по версии IBF, который принадлежит Владимиру Кличко, и должен был встретиться с украинцем 13 декабря. Однако из-за травмы связок ступни эту встречу пришлось отложить на неопределённый срок. Тем временем Владимир провёл поединок 13 декабря против американца Хасима Рахмана, над которым одержал убедительную победу техническим нокаутом.
"Выздоровление идёт стабильно. Кроссы ещё не могу бегать. Но на тренажерах работаю интенсивно. Но набор упражнений все-таки сильно ограничен. Отрабатывать удары по мешку, по лапам могу, но перемещаюсь при этом только пешком. Подпрыгивать, а тем более — резко маневрировать, выполнять ногами обманные движение,— всё это для меня пока недоступно. Незажившие связки ступни пока не позволяют. Насчёт своего ближайшего боя я даже не заморачиваюсь. Ещё ничего не знаю. Для того чтобы вести насчет этого переговоры с командами ожидаемого противника, мои промоутеры и менеджеры пока даже не имеют точного прогноза насчет темпов полного моего восстановления", — рассказал Поветкин.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#72)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 16.12.2008, 16:31

Гомес: Хэй, держи руки подальше от Виталия Кличко
Обязательный претендент на титул чемпиона мира WBC в супертяжёлом весе Хуан Карлос Гомес очень недоволен планами Дэвида Хэя, который хочет вне очереди сразиться с Виталием Кличко, владеющим титулом чемпиона мира WBC.
"Я понимаю, что этот парень чувствует и что он думает. На самом деле у нас много общего: мы оба были лучшими "круизёрами" в мире, теперь мы хотим стать чемпионами в супертяжёлом весе и избавить этот дивизион от надоевших украинцев. Дэвид, у меня есть один совет для тебя: держи руки подальше от Виталия, он мой. Можешь сразиться с Владимиром, если хочешь. Тебе с ним будет справиться легче. Если ты хочешь сразиться с Виталием, то подожди, пока я лишу его титула. После того как мы свергнем обоих Кличко, мы сможем выяснить, кто из нас лучший. Я с удовольствием побью тебя и стану лучшим супертяжем в мире", — цитирует Гомеса Fightnews.com.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#73)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 16.12.2008, 16:31

Крис Арреола нацелен на бой с Владимиром Кличко
Промоутер перспективного американского супертяжа Криса Арреолы Дэн Гуссен надеется, что ему удастся организовать встречу своего подопечного с чемпионом мира IBF/IBO/WBO в супертяжёлом весе Владимиром Кличко летом 2009 года.
"Мы чувствуем, что поединок с Кличко имеет смысл уже сейчас, если конечно встречу можно будет организовать на разумных условиях. Мы считаем, что 2009 год будет годом Арреолы. Мы не сомневаемся в этом. Бокс нуждается в том, чтобы такой "Торнадо", как Арреола, встряхнул его", — цитирует Гуссена BoxingScene.com.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#74)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 16.12.2008, 16:32

Оскару де ла Хойе запрещено проводить поединки до 8 февраля
После поединка Оскара де ла Хойи с Мэнни Пакьяо, который состоялся 6 декабря в Лас-Вегасе, атлетическая комиссия штата Невада приостановила действие боксёрской лицензии Золотого мальчика до 8 февраля. Исполнительный директор атлетической комиссии Кит Кизер сообщил изданию insidesports.ph, что их организация была вынуждена приостановить лицензию де ла Хойи, после того как он прошёл медицинское обследование. В результате медицинского освидетельствования эксперты пришли к выводу, что Оскару нельзя выходить на ринг (проводить поединки и спарринги), как минимум до 22 января. Напомним, что в бою с Пакьяо, который носил практически односторонний характер, де ла Хойя отказался от продолжения поединка после восьмого раунда.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#75)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 16.12.2008, 16:33

Вит. Кличко: Хэй поплатится нокаутом за свою шутку
Сегодня в прессе появились заявления британца Дэвида Хэя о том, что ему удалось достигнуть словесной договорённости с украинцем Виталием Кличко о проведении поединка в июне 2009 года. В свою очередь Виталий, владеющий титулом чемпиона мира WBC в супертяжёлом весе, сообщил, что намерен отправить Хэя в нокаут за злую шутку, которую британец позволил себе в адрес Владимира Кличко.
"Я признаю, что был потрясён увиденной иллюстрацией на странице журнала Men’s Health. Я и моя жена даже сочли это нездоровым. Сложно описать мои чувства в тот момент. Там было фото с улыбающимся Дэвидом Хэем, который держит голову моего брата. Я сообщил Дэвиду, что он перешёл грань и был слишком груб. В ответ он заявил, что изобьёт моего брата, а затем и меня. Я отвечу за своего брата. Дэвид поплатится за эту фотографию. Вы знаете, многие люди обещали нокаутировать меня и моего брата, но хорошо известно, что с ними произошло", — рассказал Виталий.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#76)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 16.12.2008, 16:34

Валуев: не намерен недооценивать Холифилда
Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBA Николай Валуев заявил, что очень серьёзно относится к поединку с Эвандером Холифилдом и не намерен недооценивать его. Напомним, что поединок Валуев — Холифилд состоится 20 декабря в Цюрихе (Швейцария).
"Холифилд - очень опытный боец. Я не намерен недооценивать его. Я великолепно осознаю, что мне нужно сделать, чтобы победить его. Как вы можете видеть, я очень сосредоточен. Считаю, что я сделал достаточно для того, чтобы выйти с ринга победителем", — рассказал Валуев.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#77)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 16.12.2008, 16:34

Арум: Пакьяо не останется в категории 147 фунтов
Боб Арум, промоутер филиппинца Мэнни Пакьяо, заявил, что планирует организовать следующий поединок для своего боксёра 2 или 9 мая. По словам Арума, Пакман не останется в категории второго полусреднего веса, а опустится на одну категорию вниз.
"Пакьяо не будет бороться в категории 147 фунтов. Проведение следующего его поединка мы наметили на 2 или 9 мая. В понедельник я отправляюсь на Филиппины, чтобы отметить тридцатилетие Мэнни. Затем мы обсудим наши планы на будущее. Вопрос состоит только в том, будет ли следующий поединок Пакьяо мегапоединком. Есть только два парня, которые могут придать бою такой статус, — это Рикки Хаттон и Флойд Мейвезер-младший. Есть несколько ребят, с которыми можно провести интересный бой, но это будет не мегапоединок. Одним из таких противников является Заб Джуда. Разумеется, что теперь Мэнни опустится в категорию 140 фунтов", — рассказал Арум.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#78)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 16.12.2008, 16:36

Зимин: Холифилд будет стараться работать качественно
Временный чемпион WBA россиянин Николай Валуев в воскресенье завершил подготовку к бою с Эвандером Холифилдом. Наставник Валуева Александр Зимин высказал своё мнение относительно предстоящей встречи.
"Всё идёт хорошо. Николай сейчас пребывает в хорошем состоянии. На протяжении нескольких недель у нас был цикл тяжелых спаррингов. Николай успешно провёл этот цикл и набрал хорошую форму. Во время боя Холифилд будет стараться работать качественно. Он попытается наносить акцентированные удары. А работать будет эффективно, экономно. Даже если по ходу боя он будет проигрывать по очкам, всё равно будет стараться использовать ошибку своего оппонента", – сказал Зимин.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#79)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 16.12.2008, 16:36

Бой Кличко – Хэй может состояться на "Уэмбли"
Чемпион мира по версии WBС украинец Виталий Кличко (35-2-0, 34 КО) летом 2009 года в Лондоне будет защищать свой титул в поединке против бывшего абсолютного чемпиона мира в первом тяжёлом весе британца Дэвида Хэя (22-1-0, 21 KO) . Как сообщает Sportinglife, бой состоится на одном из ведущих стадионов Англии: "Стемфорд Бридж" или "Уэмбли", которые вмещают 43 и 90 тысяч человек соответственно.
Напомним, что свой последний поединок Кличко-старший провёл 12 октября, победив нигерийца Сэмюэла Питера, тем самым завоевав титул чемпиона мира WBC.
   
Ответить с цитированием
Re: BOXING NEWS
Старый
  (#80)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Зёма
Сообщений: 5,237
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 711
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили: 1,545
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Курган
Users Flag!
Re: BOXING NEWS - 16.12.2008, 16:37

Арум: следующий бой Пакьяо проведёт с Хаттоном или Джудой
Промоутер филиппинца Мэнни Пакьяо Боб Арум заявил, что его подопечный выйдет на ринг в мае 2009 года. Арум также выразил надежду, что Флойд Мейвезер-младший согласится встретиться с Пакменом.
"Мы хотим биться с лучшими боксёрами, а на данный момент это Рикки Хаттон и Флой Мейвезер-младший, который возможно вернётся на ринг в следующем году. Также не исключено, что Мэнни проведёт свой следующий поединок против Заба Джуды. Бой будем планировать на май 2009 года", - сказал Арум.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
boxing, news, Али, Валуев, Кличко, Костя Дзю, Майк Тайсон, Николай Валуев, Пакьяо, Поветкин, Рагозина, Холифилд, бокс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
Архив 1: Новости ММА (MMA news) michaell MMA (смешанные единоборства) 10000 20.11.2009 18:43
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.24220 секунды с 19 запросами