MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник150
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

UFC on Fox 8 "Джонсон - Морага". 27 июля

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Кто победит?
Деметриус Джонсон 31 93.94%
Джон Морага 2 6.06%
Голосовавшие: 33. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#71)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RISK
Сообщений: 10,818
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3425
Сказал(а) спасибо: 10,133
Поблагодарили: 12,765
Регистрация: 28.04.2009
22.07.2013, 23:23

Сообщение от Bite the World Посмотреть сообщение
Ой, накажет его Рори за длинный язык.
Ой, накажет его Эленбергер за его длинный язык.

Одна из самых плохих ДОРОГ В ОКТОГОН...НЕ СМОТРЕТЬ.

Последний раз редактировалось RISK; 23.07.2013 в 00:13.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
michaell (24.07.2013)
Старый
  (#72)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Serega
Сообщений: 10,294
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3246
Сказал(а) спасибо: 5,215
Поблагодарили: 15,119
Регистрация: 30.05.2009
23.07.2013, 19:38

Джон Морага о бое с чемпионом на UFC on FOX 8: «Все будет зависеть от моей настойчивости»

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Когда разговор заходит о признании его имени среди фанатов ММА - Джон Морага (13-1 ММА, 2-0 UFC) не обманывает себя. Этот боец наилегчайшего веса два раза бился в UFC, финишировал обоих противников, но сам Морага говорит «только хардкорные фанаты знают кто я такой или видели меня в бою». Может быть это оттого, что этот ол-американ борец первого дивизиона от штата Аризона еще ни разу не появлялся в мейнкаре ивентов UFC. Вместо этого он бился в фейсбучных прелимах то время, когда большинство фанатов больше озабочены покупкой закусона перед вечерним мейнкардом, а не просмотром боев неизвестных мухачей. Тем более, что Морага бьется в весовой категории, которая до сих пор со скрипом пытается развить обороты в UFC. Морага считает, что это связано со стилем 125-фунтового чемпиона дивизиона Деметриусом Джонсоном (17-2-1 MMA, 5-1-1 UFC), с которым Мораге предстоит встретиться на UFC on Fox 8, который пройдет на KeyArena в Сиэтле. «Я думаю, что он просто скучен. В бою он заставляет противников гоняться за ним. Я могу его понять, но он бегает слишком много. Когда люди пытаются втянуть его в размен для него нормально просто сбегать каждый раз от контакта. И когда он сам атакует, он не то чтобы пытается потрясти противника – он только старается быстренько заработать несколько очков слабенькими ударами и свалить». Эта стратегия неплохо работала на Джонсона, когда он стал чемпионом в наилегчайшем весе, победив раздельным решением судей Джозефа Бенавидеза в сентябре прошлого года. Но его чемпионство омрачено отсутствием пристального внимания фанатов из-за его стиля, именно поэтому, считает Морага, бойцы его веса обделены популярностью и вниманием фанов. «Как мухачи - мы очень быстры, так что я могу понять, почему в бою так много движения. Но в центре внимания находятся такие бойцы, как Деметриус Джонсон и их бои - это не то, что хотят видеть фанаты». Задача Джона Морага в этом бою - найти способ заставить Джонсона показать интересный поединок, вместо того чтобы преследовать его все пять раундов. Это сделает этот бой «битвой с моим собственным нетерпением - все будет зависеть от моей настойчивости» - заявляет Морага. Также ему предстоит бороться с волнением, ведь он из первых боев вечера попадает прямиком в мейнивент. И если раньше Морага видел вокруг только пустые места, то теперь у него перед глазами предстанет стена фанатов, заполнивших арену и чемпион, который уже испытывал это чувство раньше, но не то чтобы это волновало Морагу. «Меня невозможно потрясти морально. Я вырос в Западном Финиксе, так что я уже ничего не боюсь».
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mirkotmb (23.07.2013), NIKODIM (23.07.2013), michaell (24.07.2013), mozgolom (23.07.2013), taran70 (23.07.2013)
Старый
  (#73)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Serega
Сообщений: 10,294
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3246
Сказал(а) спасибо: 5,215
Поблагодарили: 15,119
Регистрация: 30.05.2009
24.07.2013, 03:49

Кодекс воина: Рори Макдональд

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Когда я был маленьким, я смотрел первые турниры UFC и это было круто. Потом я начал тренироваться и полностью ушел в это. 24 часа в день у меня в голове были только мысли о ММА. Я тренировался, смотрел видео боев. Я знал, что это будет делом моей жизни. Мне пришлось пожертвовать общением с друзьями , вечеринками, отношениями. Ты тратишь все свободное время на тренировки. Это тяжело. Трешток это часть нашего бизнеса. У каждого он свой, ты должен понимать что это работа-просто выходить и биться, но некоторым парням нужно ненавидеть тебя, чтобы биться. Это непрофессионально и просто смешно. Иногда, когда я иду через толпу болельщиков к октагону , я просто ничего не слышу, я сфокусирован на бое. Иногда эмоции так сильны, что ты не слышишь ничего кроме криков толпы. Это отвлекает и грузит меня во время боя. Во время боя с Нэйтом крики толпы заводили меня и я чувствовал нереальный прилив сил.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (24.07.2013), deadok (24.07.2013), djosef (24.07.2013), michaell (24.07.2013), serra (24.07.2013), сергей М (24.07.2013)
Старый
  (#74)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2730
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
24.07.2013, 08:09

Крис Вайдмэн провел тренировочный спарринг с Рори МакДональдом (видео)

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (24.07.2013), Хороший Мальчик (24.07.2013)
Старый
  (#75)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Serega
Сообщений: 10,294
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3246
Сказал(а) спасибо: 5,215
Поблагодарили: 15,119
Регистрация: 30.05.2009
24.07.2013, 17:28

Мелвин Гиллард о Blackzilians и своих тренировках

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Ветеран легкого веса UFC Мелвин Гиллард в последнее время не очень успешно выступает. Последние 2 боя закончились для него неудачно, а в последних 5 поединках судья лишь раз поднял его руку при обьявлении победителя. В субботу он встретится с Маком Данцигом на UFC on FOX 8 и Гиллард прекрасно понимает, что в субботу ему нужна только победа иначе он может лишиться работы. Гиллард дал интервью сайту UFC.com и рассказал о том как покинул зал Blackzilians и перешел к новым тренировкам.

"Проживание в Южной Флориде было прекрасным, но не в плане тренировок.",- вспоминает о занятиях в Blackzilians Мелвин.

"Я знаю тренера Тревора в течении многих лет и я работал с ним еще, когда был в Денвере с Дональдом Серроне потому как моих тренеров еще не было в городе. Там мы пересекались несколько раз и как то сразу нашли общие интересы. Он очень хороший тренер по боксу и работал с многими чемпионами мира и я подумал, что если я хочу вернуться к своему боксу, то лучшего варианта чем заниматься с ним и другим тренером Джейком Рамосом просто нет. Я довольно открытый человек и люблю общаться с людьми, и это первый зал за долгое время, где я могу быть самим собой. Люди принимают меня таким какой я есть. здесь много отличных парней и у меня такое чувство, что я тренируюсь как в старые времена у Грега Джексона, просто здесь другие парни."

Если бы Мелвин в перерывах между тренировками не посещал местный гольф-клуб и не играл в видеоигры, то его можно было бы сравнить с героем из фильма "Рокки 4".

"У нас есть дом для бойцов в Денвере, но я живу в подвале. Знаешь, жить в подвале дома не так уж плохо. Это возвращает тебя к корням и возвращает голод к победам. Сон на небольшом двухместном матрасе меняет вас.", - смеется Гиллард.

"Здесь я возвращаюсь к истокам, к своему боксу. Именно это сделало меня бойцом UFC и принесло победы. Я хочу вернуться на победную тропу и поэтому думаю, что тренировки в Денвере с командой Grudge лучшее, что могло случиться со мной."
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (24.07.2013), pavel 13 (24.07.2013)
Старый
  (#76)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2730
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
24.07.2013, 20:40

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#77)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2730
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
24.07.2013, 20:50

UFC on FOX 8: Рори Макдональд: Следующий великий чемпион?


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Кажется, каждый раз, когда дерётся Макдональд, его засыпают сравнениями с чемпионом Жоржем Сен-пьером.
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Хотя это уже становится утомительным, по крайне мере для таких фантиков UFC, как я, а я знаю, что многие из моих читателей такие же фанатики, иногда эти сравнения довольно уместны. И хотя я не считаю Макдональда будущим покорителем мира, у него есть по крайне мере, одно очень схожее с ЖСП качество: он чрезвычайно хорош в том, что ему говорят делать.
Истинный талант Рори Макдональда заключается в том, как и у Жоржа Сен-Пьера, что он является прекрасным проводником стратегии своих тренеров. Раз в две недели мы слышим, что какой-то боец перешёл в Джексон ММА или БлэкХауз или Трайстар, и в большинстве случаев, за исключением небольшого улучшения кардио, парочки новых трюков в партере или клинче и добавления нескольких комбинаций в стойке, редко когда происходят значительные изменения, которые ожидала увидеть публика и сам боец.
Леонард Гарсия известный тем, что тренируется в лагере, где производят лучшие планы на бой, Джексон ММА, на протяжении многих лет не показывает никакого разнообразия в поединках, лишь потому что он решил драться в одном стиле.
Если боец ориентирован исключительно на нокаут или беспокоится о зрелищности ( и всегда печально видеть как такие бойцы гробят свой талант), тогда тренировки с элитными стратегами у них будут заключаться лишь в сидении на корточках.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]Леонард Гарсия всегда дерётся в одном стиле, где бы он ни тренировался

Зал Трайстар превратился в центр через который проходит определённая доля бойцов, которые приходят и уходят, но Рори Макдональд и Жорж Сен-Пьер остаются в этом зале, потому что не зацикливаются на одном, определённом методе и не отказываются от доминирующего но скучного стиля, в угоду развлекательному аспекту. Они разносторонние бойцы, которые следуют конкретным инструкциям своих тренеров и последовательно выигрывают большинство своих поединков, абсолютно убедительно.
Они не производят самых интересных личностей и не продают бои так уж хорошо, посмотрите только на не ловкий вызов Макдональда Карлоса Кондита после матча и его твиты в доказательство этому, но они делают дисциплинированных, разносторонних и восприимчивых бойцов, о которых могут мечтать все тренеры.
Чтобы продемонстрировать способность Макдональда следовать выбранному плану на бой, я использую его последний бой против Би Джей Пенна.
Анализ бойцов намного сложнее, чем некоторые думают, и тренеры, которые в этом действительно хороши, на целую голову опережают всех остальных. Я не пытаюсь придать важность своим статьям; я просто указываю на достоинства и недостатки бойцов; я не пытаюсь придумать им план или тренировочный процесс, что действительно является трудным процессом!
Би Джей Пенн в течении достаточно долгого времени считался бойцом, которого, чтобы победить, можно было лишь прижать к клетке либо опустить в партер, но время шло, и трещины стали проявляться. Я какое-то время предполагал до боя Пенна с Диазом, что Пенну, видимо, придётся бороться в этом бою с ударами по корпусу, но единственным свидетельством того, что у Пенна могут возникнуть с этим проблемы был бой с Мэттом Хьюзом, когда Хьюз немного намял бока Пенну в партере, и джебы Сен-Пьера по корпусу Пенна, а также удары Сен-Пьера из гарда.
Ник Диаз, конечно, проверил эту теорию (если вам интересно знать, способен ли человек выдержать удары по телу, поставьте его против Ника Диаза), однако Макдональд, который никогда ранее не проявлял особого рвения в нанесении ударов по корпусу, с таким энтузиазмом и уверенностью принялся атаковать корпус Пенна, что не осталось никаких сомнений в том, что эту слабость Пенна подметили тренеры Макдональда, и указали ему на них.
С самого начала боя Макдональд провёл прекрасный левый хук в корпус, удар, который он ранее не демонстрировал. Было видно, что эти удары причиняют боль Пенну, как и удары ногами по корпусу, проводимые Макдональдом позже в бою.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]В бою против Пенна Макдональд был нацелен на удары в корпус

Еще одно слабое место Пенна, которое проявилось в бою с Фрэнки Эдгаром, но в целом основано на его боксёрской стойке, это его трудности с лоукиками и на самом деле с большинством различных киков. Он стоит в стойке, которая похожа на стойку Диаза и Джуниора Дос Сантоса, в целях максимально увеличить длину своего джеба и хука ведущей руки.
Однако, это означает, что малейший лоукик будет тревожить коленную чашечку Пенна, препятствуя его движению, и с такой стойкой у него нет широкого пространства, необходимого для встречи мощных ударов ногами в предплечья и голени, он всё время остаётся в позиции защищающегося.
Бокс и кикбоксинг это две совершенно разные дисциплины: Бокс в ММА работает чудесно, когда противники хотят обмениваться ударами рук, но все преимущества бокса сходят на нет, когда сталкиваются с достойным кикбоксингом.
Кроме этого, на протяжении всего боя Макдональд смог эффективно проводить джебы, которые немедленно привели к сравнению Макдональда с Жоржем Сен-Пьером, который также тревожил Пенна джебами в их втором поединке.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]Рори Maдональд проводит красивый удар в корпус, от которого Пенн сгибается.


Теперь, очевидно, что Рори был в состоянии выполнить план на бой, составленный его командой, и даже внёс свой креатив в бой, позже, когда начал избивать уставшего Пенна различными ударами, от контратакующих ударов локтей до бразильских киков, а также продемонстрировал игру ног, как когда-то это делал Али.
Я не хочу, чтобы читатели недооценивали идиотский стиль боя Пенна в полусреднем весе. Дело не только в том, что он маленький для этого дивизиона, но в том, что вся его стойка строится вокруг джебов и контрударов, которые нужно проводить при преимуществе в длине конечностей или хотя бы быть равным по этому показателю.
В тех случаях, когда Пенну удавалось ускользать от джебов и пытаться проводить свои контрудары, его противник был уже слишком далеко. За исключением Мэтта Хьюза, слабого ударника и сравнимого по телосложению с Пенном, Би Джей не смог в полусреднем весе никого перебоксировать за исключением Сен-Пьера, давным давно, когда Сен-Пьер ещё не понял, что Пенн будет уклоняться и наносить свои контрудары всякий раз, когда Сен-Пьер будет проводить джеб.
Недостаток Пенна в длине конечностей уже сам по себе ужасен, но в бою против противника, который бьёт в корпус, выбрасывает кики и не охотится исключительно за головой, его бокс практически полностью бессилен.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]Макдональд делает выпад для удара в голову, и держит правую руку низко.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]Контрудар Пенна задевает Mакдональда лишь на излёте, лишаясь полной силы.


Рост Рори Макдональда и его преимущество в длине конечностей и великолепный план на бой его команды привели к жестокому избиению, однако его выступление вряд ли можно назвать безупречным. Рори проводил свои джебы великолепно, и было очень важно, чтобы он выбрасывал их рассчитывая, когда Пенн будет проводить свои контр-джебы, которых мало кто из его противников в лёгком весе мог избежать, но когда Рори делал шаг вперёд для джеба, он подставлял свой подбородок, и вытягивался перед Пенном, а потом оттягивал назад свою голову.
В бою было очень много моментов, когда было очевидно, что малая длина рук Пенна стоила ему хороших ударов, так как оборона Рори была неаккуратна и он отпрыгивал по прямой назад после каждой атаки. Если бы Пенн проводил лоукики или бросался бы в атаку сразу после того, как противник выходил из атаки, а не просто отсиживался, то бой, возможно, не напоминал бы такую резню.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]Малая длина рук снова не позволяет Пенну дотянуться до взрывного Макдональда.


Тем не менее, это выбор Пенна, драться с противниками превосходящими его в длине рук, и переход в более высокий дивизион был для него, скорее, вынужденной мерой, а не умным карьерным ходом. Но будет ли ударная техника Рори Макдональда выглядеть настолько же впечатляющей против противников, которые по телосложению больше подходят для полусреднего веса, не говоря уже о компетентных ударниках, еще предстоит выяснить.
В спортивных единоборствах нет более ценного качества, чем дисциплина и восприимчивость к тренерским наставлениям. В связи с этим ясно, что Фирас Захаби и команда Tрайстар заполучили в свои руки прекрасный экземпляр, который только можно было заполучить, в то время, как другим залам даже с элитными стратегами, приходится работать с болванами.
__________________________________________________ ____________________

Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]Обозреватель Джек Слэк

ufc-world.ru
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Bite the World (24.07.2013), michaell (25.07.2013), mozgolom (24.07.2013)
Старый
  (#78)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Serega
Сообщений: 10,294
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3246
Сказал(а) спасибо: 5,215
Поблагодарили: 15,119
Регистрация: 30.05.2009
25.07.2013, 03:03

Робби Лоулер обсуждает свою следующую жертву на UFC on FOX 8

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

"Это был большой бой с Джошем Кошчеком, но я знал, что я могу одержать победу. Я думаю, что это очень даже хорошо, что все остальные в дивизионе увидели на что я способен. Может быть, это вселит немного страха в некоторых оппонентов. Но я не слишком волнуюсь по этому поводу. Я просто воплощаю свою мечту, я хочу драться с лучшими. "

Лоулер (20-9 MMA, 5-3 UFC) должен был изначально встретиться с Тереком Саффидином (14-3 MMA, 0-0 UFC), однако Терек получил травму и на замену вышел Сияр Бахадурзада(21-5-1 MMA, 1-1 UFC), но и с ним не сложилось и теперь Лоулер встретится с Бобби Волкером (24-9 MMA, 0-1 UFC). Волкер принял бой на за две недели, но Лоулер сказал, что это не сильно повлияло на его подготовку.

"Когда вы готовитесь к бою, вы должны быть готовым ко всему. Я даже не приступал к изучению поединков Сияра, так что ничего страшного в этой замене нету."

"У него нет слабых сторон", сказал Лоулер о своем сопернике. "Он жесткий. Он уверен в себе. Любой кто выходит на замену за две недели считает, что он может одержать победу, это очевидно".

Лоулер тратит большую часть своего времени в тренировочном лагере во Флориде, в знаменитом American Top Team. Это означает, что он проводит длительное время вдали от своей семьи, которая находится в штате Иллинойс. Лоулер должен был провести несколько недель в штате Флорида, а затем вернуться домой на недельку. Выходит, что 31-летний ветеринар достаточно много времени проводит вдали от своей семьи, но он сказал, что это также доказательство того, что он до сих пор имеет страсть к боям.

"Это конечно трудно, но вы должны делать то, что вам нужно сделать," сказал Лоулер, который пропустил день рождения сына, потому что он был во Флориде. "Я бы не делал этого, если бы не имел такую страсть к поединкам."

Лоулер однако отказывается говорить о том, что победа над Волкером ровным счетом не принесет ему ничего.

"Мне просто нужно пройти этого парня и делать то, что я делаю", сказал ветеран.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (25.07.2013), VODORODOV (25.07.2013), deadok (25.07.2013), djosef (25.07.2013), michaell (25.07.2013), pavel 13 (25.07.2013), taran70 (25.07.2013)
Старый
  (#79)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2730
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
25.07.2013, 10:05

UFC Insider подготовили репортаж о необычном хобби полусредневеса UFC Джейка Элленбергера, который 27 июля на UFC on FOX 8 дерется с Рори МакДональдом.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Полусредневес UFC, Джейк Элленбергер, продолжает подготовку к турниру UFC on FOX 8, в рамках которого ему предстоит провести поединок против Рори МакДональда.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#80)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5578
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
26.07.2013, 00:05

Открытая тренировка UFC on Fox 8
Представляем фото с открытой тренировки шоу UFC on Fox 8, которое состоится 27 июля. В главном поединке вечера чемпион UFC в наилегчайшем весе (до 57 кг) Деметриус Джонсон будет защищать титул против Джона Мораги. Во втором по значимости бою шоу Рори Макдональд встретится с Джейком Элленбергером.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
fox, ufc, джонсон морага, джонсон морага, июля


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.36923 секунды с 20 запросами