MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница310
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Подскажите

Виды Боевых Искусств Обсуждение различных видов единоборств, правил и соревнований по боевым искусствам


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#71)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ждамар
Сообщений: 1,380
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1754
Сказал(а) спасибо: 3,122
Поблагодарили: 2,281
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Краснодарский край
Users Flag!
19.05.2010, 09:29

KARFAGEN,
Сообщение от KARFAGEN Посмотреть сообщение
видать по бухне разговор пошел

Разговор шел под кофе и на эту тему соскользнул случайно (В одной из ценральных областей России у его друга сожгли магазин за то что водку взаймы не давал. Наболело так сказать)

Сообщение от KARFAGEN Посмотреть сообщение
есть ненависть к тем поступкам которые большинство из них совершают.

Это вообще, не в обиду тебе, чисто националистическое утверждение. То же самое может сказать любой русский об армянах, дагестанцах, таджиках и т.д.

Сообщение от KARFAGEN Посмотреть сообщение
...ну иди поднимай свой народ.к нам какие претензии...в чем наша вина? не мы их бухарями или неформалами сделали...мы уважаем нормальных русских.... в каждой нации свои прелести

А вот это другой вопрос.
У меня лично ни к к чеченам, ни ингушам, ни к адыгам ни к кому нибудь другому претензий нет и быть не может. Никто не придет со стороны и не поднимет. Искать среди других народов виноватых в данной ситуации - полная дурь. Славик этого, увы, пока еще не понял, но уже кажется начинает понимает (почитайте его старые посты и сравните с нынешними).
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#72)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для sapinkin
Сообщений: 1,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1581
Сказал(а) спасибо: 7,166
Поблагодарили: 1,899
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Екатеринбург
19.05.2010, 09:41

Я один раз чуть с азербайджансами не подрался (он ко мне вызывающе обратился, я еще более вызывающе ответил). Умудрились не подраться, а еще и подружиться. Теперь одного из моих друзей Самиром зовут, отличный парень, можно пойти в разведку.
P.S. Самая плохая нация - это дурак. В Екатеринбурге есть уралмашеская гопота, химашская, пехотская - ничем не лучше.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Psix (19.05.2010), ПИТБУЛЬ (19.05.2010)
Старый
  (#73)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для magnit
Сообщений: 3,820
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2970
Сказал(а) спасибо: 4,977
Поблагодарили: 3,264
Регистрация: 03.02.2010
19.05.2010, 09:43

Сообщение от Ждамар Посмотреть сообщение
Искать среди других народов виноватых в данной ситуации - полная дурь. Славик этого, увы, пока еще не понял, но уже кажется начинает понимает (почитайте его старые посты и сравните с нынешними).
скажу по секрету он вроде некогда и не винил другие народы(серьезно), речь вроде всегда была о том что власти держащие губят свой народ(русский) ну и сам народ странно ведет себя...
так что тут все чисто и прозрачно...
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tanyguen (19.05.2010), Ждамар (20.05.2010), Славик (19.05.2010)
Старый
  (#74)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Славик
Сообщений: 539
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 734
Сказал(а) спасибо: 301
Поблагодарили: 245
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Россия, Ростов-на-Дону
19.05.2010, 13:27

, никто меня здесь не понял ! Все окрестили ,, ФОШЫСТОМ" Ксенофобом и дураком ...
А много уважаемый RISK мне вообще написал в личку, что такие как я позорят русских..
Я вообще на этот форум пришел - статьи о бойцах почитать, советы разные по тренировкам, с людьми о спорте и о жизни по-общаться, но уж никак не поднимать национальный вопрос, тем более в разделе - тренировки ! Просто здесь на это меня спровоцировал один товарищ с чувством юмора ...
Если вы здесь считаете меня дураком, из-за того что я горжусь своей нацией, то я горжусь тем что я Русский, то что я не курю и не пью потому что я Русский, занимаюсь спортом, горжусь великими предками, которые на протяжении многих лет лили кровь за нашу нацию... Ради бога, я на этом форуме больше появляться не буду...
Всем удачи, успехов и побед во всех делах ! В жизни и спорте ! И самое главное всем крепкого, железного здоровья !!!

Ваш ,, ФОШЫСТ " Слава !!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#75)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 3,936
Миксов: 999
Рейтинг мнений: 2835
Сказал(а) спасибо: 4,555
Поблагодарили: 3,710
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Москва
19.05.2010, 13:31

Славик, молодец! С форума не уходи!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#76)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для sapinkin
Сообщений: 1,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1581
Сказал(а) спасибо: 7,166
Поблагодарили: 1,899
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Екатеринбург
19.05.2010, 14:23

Сообщение от Славик Посмотреть сообщение
Если вы здесь считаете меня дураком, из-за того что я горжусь своей нацией, то я горжусь тем что я Русский, то что я не курю и не пью потому что я Русский, занимаюсь спортом, горжусь великими предками, которые на протяжении многих лет лили кровь за нашу нацию
Никто так не считает, жалко будет если с форума уйдешь. Для меня просто есть русские, которые хуже всяких иностранцев. Больше всего злят ТЕРПИЛЫ нашей с тобой национальности, в присутствии которых кто-угодно может женщину или старика оскарбить.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dr. (19.05.2010), Ждамар (20.05.2010)
Старый
  (#77)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RISK
Сообщений: 10,818
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3400
Сказал(а) спасибо: 10,133
Поблагодарили: 12,765
Регистрация: 28.04.2009
19.05.2010, 14:58

Сообщение от Славик Посмотреть сообщение
А много уважаемый RISK мне вообще написал в личку,
В личку написал мне ты, и о "многоуважаемости" речи не шло. Я лишь ответил.

Сообщение от Славик Посмотреть сообщение
Ради бога, я на этом форуме больше появляться не буду...
А Киркоров, Филипп Бедросович, армяно-болгарского ( не русского) происхождения даже споёт песню для тебя:
"Ты как Атлантида, исчезла из вида!" "Ты-ты-ты, в сердце моём!"

"А я и не знал, что любовь может быть жестока!"

Последний раз редактировалось RISK; 19.05.2010 в 15:04.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#78)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ПИТБУЛЬ
Сообщений: 13,085
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6313
Сказал(а) спасибо: 22,217
Поблагодарили: 14,687
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тверь
Users Flag!
19.05.2010, 15:06

Сообщение от sapinkin Посмотреть сообщение
Я один раз чуть с азербайджансами не подрался (он ко мне вызывающе обратился, я еще более вызывающе ответил). Умудрились не подраться, а еще и подружиться. Теперь одного из моих друзей Самиром зовут, отличный парень, можно пойти в разведку.
У меня в армии подобная ситуация произошла с одним грузином. Я из военного училища ушел и последние полгода дослуживал в Сухуми на горной точке ПВО. Служу я себе служу и тут появляется такой крутой сержант-грузин (как выяснилось гораздо позднее спортсмен - дзюдоист которого оставили служить дома). Я его не знаю, он меня тоже, вернее ему пох на всех... Не помню с чего все началось, вроде он меня припахать хотел что то делать я его сначал похорошему послал, ну ему пох, тогда я его по полной программе посылаю. Он на меня, я ему сразу в глаз БУМ Он схватился за глаз и ушел.... День ходил он мрачнее ночи, второй, а на третий вызвал меня на честный бой. Не могу говорит , пошли драться. Я говорю пошли. Только встали в стойки, он сразу нырнул в ноги , повалил, залез на меня, плотно так взял на удержание сбоку и держит. Ну че говорит сдаешься???? Я ему отвечаю, сдаюсь, а хули сделаешь, так можно и до утра лежать (а главное нет никакой злобы, оба остыли за два дня и драться не хочется, просто его самолюбие заело ). Встали пожали руки и помирились. Он говорит, ты первый русский кто меня ударил. Вообщем потом скорешились. У меня даже фотка была где мы с ним в обнимку, а он с моим фингалом под глазом.

В нашей компании еще осетин был, и они с этим грузином тоже во время знакомства подрались.

Последний раз редактировалось ПИТБУЛЬ; 19.05.2010 в 15:13.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
sapinkin (19.05.2010)
Старый
  (#79)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для magnit
Сообщений: 3,820
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2970
Сказал(а) спасибо: 4,977
Поблагодарили: 3,264
Регистрация: 03.02.2010
19.05.2010, 15:06

Славик не стоит оно того. Оставайся!!!
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#80)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для ПИТБУЛЬ
Сообщений: 13,085
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6313
Сказал(а) спасибо: 22,217
Поблагодарили: 14,687
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тверь
Users Flag!
19.05.2010, 15:19

Сообщение от Славик Посмотреть сообщение
Все окрестили ,, ФОШЫСТОМ" Ксенофобом и дураком .
Славик завязывай. Давай возвращайся.... Тут почти у всех происходят терки на различные темы, но никто не разбегается. Это есть слабость. Так что давай, ждем.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
подскажите, рџрѕрґсЃрєр°р¶рёс‚рµ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.22331 секунды с 24 запросами