MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник113
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Спор из темы про UFC 102

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Федя vs Кутюр и Федя vs Брок сорваны по причине
Ужесточения контрактов и политики UFC 9 31.03%
Безграмотности контрактов и политики M-1 10 34.48%
Свой вариант 10 34.48%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#71)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8125
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
14.08.2009, 20:47

Сообщение от Still_Water Посмотреть сообщение
Не надо рвать текст по частям нарушая последовательность высказываний.Свои примочки оставь для деток в соседней песочнице(сайте).
Где ты увидел примочки,не понимаю.Логическую цепочку твоего поста старался не нарушать,а разделил текст,чтобы ответить по каждому пункту.
Сообщение от Still_Water Посмотреть сообщение
Ты предусмотрительно не говоришь,но спокойно соглашаешься и плюс иронизуруешь фразами "сейчас будет смешно".Тебе смешно и весело и на то,что говорит Дана тебе пох,он ведь опускает не бойцов уфс,поэтому тебе и плевать.
Друг мой,здесь ты немного лукавишь,по-моему.Если я подстебывавю кого-то в одном из своих постов-не надо выдавать за мою оффициальную позицию.Может быть мне не очень смешно и весело наблюдать происходящее,но позицию указанных лиц в обсуждаемом вопросе я не разделяю и точка.
Я умышленно не делю твой пост по фразам,поэтому отвечать сложнее.Ты сам за меня решил,что мне пох на слова Даны в адрес бойцов только потому что они не бойцы ЮФС ? Разочарую тебя,но даже если бы Дана послал на йух самого президента США,я бы вряд ли истерировал как это принято здесь у некоторых.
Сообщение от Still_Water Посмотреть сообщение
Относительно громких фраз за слова и твою объективность-прочитай свои посты,где если даже не говоришь,то обязательно обвиняешь других в необъективности,что само собой разумеющимся подразумевает твою правоту.Логика твоих сообщений мне ясна,постоянно говоришь намеками,расплывчато и пытаешься,как сам говоришь про других,завернуть какашку в красивую обертку.
Ты мне не привел ровным счетом ни одного аргумента,которых я просил,а твои домыслы меня не волнуют.Можешь сделать для себя вывод,что ты порой бываешь ГОЛОСЛОВЕН.
Сообщение от Still_Water Посмотреть сообщение
P.S. Остальное,no comments.Есть только твое мнение,которое пытаешься выдавать за непреложную истину.Все не согласные,априори,не объективны. Смысла спорить с тобой дальше не вижу.Удачи!
Свое мнение,как правило,я стараюсь доказать.И если я говорю кому-то ,что он-болтун,то на вопрос показать конкретный пример-покажу,а не спрячусь за очередной лавиной беспочвенных обвинений.
Будь здоров и следи за словами,которые говоришь.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#72)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для DeleteSH
Сообщений: 145
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 668
Сказал(а) спасибо: 420
Поблагодарили: 116
Регистрация: 28.07.2009
14.08.2009, 20:57

Сообщение от Still_Water Посмотреть сообщение
Относительно громких фраз за слова и твою объективность-прочитай свои посты,где если даже не говоришь,то обязательно обвиняешь других в необъективности,что само собой разумеющимся подразумевает твою правоту.Логика твоих сообщений мне ясна,постоянно говоришь намеками,расплывчато и пытаешься,как сам говоришь про других,завернуть какашку в красивую обертку.
P.S. Остальное,no comments.Есть только твое мнение,которое пытаешься выдавать за непреложную истину.Все не согласные,априори,не объективны.
Смысла спорить с тобой дальше не вижу.Удачи!
Слив засчитан
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#73)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для свой
Сообщений: 9,389
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3723
Сказал(а) спасибо: 7,931
Поблагодарили: 12,870
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Краснодар
Users Flag!
14.08.2009, 20:58

michaell,
доставай попкорн, "эксперимент" вышел из-под контроля. Щас все ляжем.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Still_Water (14.08.2009)
Старый
  (#74)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 155
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили: 29
Регистрация: 28.07.2009
14.08.2009, 21:06

Сообщение от свой Посмотреть сообщение
michaell,
доставай попкорн, "эксперимент" вышел из-под контроля. Щас все ляжем.
Мона мне тоже попкорна,кола с меня=)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#75)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8125
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
14.08.2009, 21:14

Сообщение от DeleteSH Посмотреть сообщение
Слив засчитан
Счетовод
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#76)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 155
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили: 29
Регистрация: 28.07.2009
14.08.2009, 21:25

Сообщение от DeleteSH Посмотреть сообщение
Слив засчитан
Правакатыр=)Ыы...у чела процентов 20 постов про объективность и ещё так 30-обвинение других в необъективности.Почитай,парняга заряжен не на шутку-300 сотни сообщений за 10 дней.Желающие могут сходить в гости к tapout.Тема все это "добро" не осилит
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IvarOK (14.08.2009)
Старый
  (#77)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 3,173
Миксов: 717
Рейтинг мнений: 1936
Сказал(а) спасибо: 5,445
Поблагодарили: 2,164
Регистрация: 13.08.2009
14.08.2009, 21:26

Добрый всем вечер. Меня при зачатии спора тута не было, но касательно набившего уже оскомину NO MAS выскажусь. В общем, заявлять, что Гриффин дал слабину/проявил малодушие/бесславно сдался - это просто грязная клевета и идиотизм. Не в обиду сказано, но обойдусь без эвфемизмов. Это именно так. ЧЕ ВАМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ??? Форрест - мой любимый(после Чака) боец. Он полюбился мне именно за такие качества, как львиное сердце и самоотверженность в бою. И тут, оказывается, он не такой ни х.я. Вас не устроило, что он, лежа на полу, поднял вверх левую руку? Brmc, при всем моем к тебе уважении, это крайне гнило - превратить твое, хотя и сгенерированное достаточно развитым твоим аналитическим аппаратом, но все же всего лишь предположение в самую настоящую аксиому. "Форрест меньжанулся, но он же тоже человек, так что ниче, простим, не судите его за это, да не судимы будете!!" Фарисейский маневр. Хотя, в принципе, не думаю, что ты намерен был его опорочить. Но так получилось. Очень хорошо один товарищ здесь сравнил: "это подобно какашке, завернутой в конфетную обертку". Ну подумай, Стас, и вы, друзья, кто солидарны со Стасом в этом вопросе, тоже подумайте: а не однобоко ли вы смотрите на сие? Паук ушатал Форреста точным ударом в голову, тот упал, был потерян. Силва попер на него. И че, лежать, не двигаясь, не поднимая руку? Встать надо было, да? А если он не мог встать в тот момент, а через несколько секунд смог? Что, никого из вас никогда не отправляли в нокдаун, не знакомо такое? Друзья, так ведь неспроста боксеру, чтоб встать, дается 10 секунд! А тут и 3 секунд-то не было. А то, что он руку поднял - так повторюсь, надо же как-то защищаться от атак. Не соображал, вероятно, че и как, получив в репу, и тупо поднял руку на манер защиты ногами в гарде от стомпов. Че ему еще делать было? А убежал - это да. После Жардина тоже бегал. И даже плакал. В общем, Форрест - эт один из самых душковитых бойцов за всю историю ММА, он не раз это доказывал в боях. Негоже ставить сие под сомнение. Это просто беспредел ;-)
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (14.08.2009)
Старый
  (#78)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для DeleteSH
Сообщений: 145
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 668
Сказал(а) спасибо: 420
Поблагодарили: 116
Регистрация: 28.07.2009
14.08.2009, 21:31

Сообщение от Still_Water Посмотреть сообщение
Правакатыр=)Ыы...у чела процентов 20 постов про объективность и ещё так 30-обвинение других в необъективности.Почитай,парняга заряжен не на шутку-300 сотни сообщений за 10 дней.Желающие могут сходить в гости к tapout.Тема все это "добро" не осилит
Да пускай он хоть вчера зарегистрировался!
1. Пусть я не во всем с tapout согласен, человек аргументирует каждый свой пост!
2. Судя по постам человек грамотный.
3. Нету оскорблений, не в чей адрес.
4. С позициями с чем я не согласен, я адекватно и обоснованно ему возразить не могу, по этому молчу, не выставлю себя идиотом.
5. Захожу на форум М-1 больше года, но только недавно зарегистрировался, в связи с изменением формата форума и недавними событиями в мире ММА

Последний раз редактировалось DeleteSH; 14.08.2009 в 21:37.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (14.08.2009)
Старый
  (#79)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 155
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили: 29
Регистрация: 28.07.2009
14.08.2009, 21:53

Сообщение от DeleteSH Посмотреть сообщение
Да пускай он хоть вчера зарегистрировался!
1. Пусть я не во всем с tapout согласен, человек аргументирует каждый свой пост!
2. Судя по постам человек грамотный.
3. Нету оскорблений, не в чей адрес.
4. С позициями с чем я не согласен, я адекватно и обоснованно ему возразить не могу, по этому молчу, не выставлю себя идиотом.
5. Захожу на форум М-1 больше года, но только недавно зарегистрировался, в связи с изменением формата форума и недавними событиями в мире ММА
Никто ж не спорит,что неграмотный.Возмущение лишь в том,как он преподносит информацию и где ставит акцент,не давая другим расставить свои,сразу же следуют обвинения в необъективности.Я не понимаю,что вкладывается в понятие объективности с его стороны,если разговаривают два субъекта?

Считаю,что не стоит разбрасываться такими фразами,когда сам клонишься к противоположной чаше весов.

Не вступал с ним в полемику по каждому сообщению,потому что не вижу смысла лить воду.А там процентов 70-вода.Если вы этого не наблюдаете...ИМХО.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#80)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для DeleteSH
Сообщений: 145
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 668
Сказал(а) спасибо: 420
Поблагодарили: 116
Регистрация: 28.07.2009
14.08.2009, 22:07

Сообщение от Still_Water Посмотреть сообщение
Никто ж не спорит,что неграмотный.Возмущение лишь в том,как он преподносит информацию и где ставит акцент,не давая другим расставить свои,сразу же следуют обвинения в необъективности.Я не понимаю,что вкладывается в понятие объективности с его стороны,если разговаривают два субъекта?

Считаю,что не стоит разбрасываться такими фразами,когда сам клонишься к противоположной чаше весов.

Не вступал с ним в полемику по каждому сообщению,потому что не вижу смысла лить воду.А там процентов 70-вода.Если вы этого не наблюдаете...ИМХО.
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Примеры того,что я делаю это настолько часто?Либо я буду считать,что ты не отвечаешь за свои слова.
Заранее прошу прощение, может модераторы виноваты потерли посты, но если Вас не затруднит, потрудитесь указать, где в данной теме:
Сообщение от Still_Water Посмотреть сообщение
А там процентов 70-вода.Если вы этого не наблюдаете...ИМХО.
?
Заранее спасибо.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (14.08.2009)
Ответ

Метки
102, ufc, спор, темы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.31206 секунды с 24 запросами