MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник600
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Архив 1: Новости ММА (MMA news)

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Закрытая тема
 
Опции темы
Re: MMA NEWS
Старый
  (#71)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,373
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 142
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили: 53
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Москва
Re: MMA NEWS - 27.08.2007, 18:41

Цитата
Brock Lesnar был в здании,когда проходил UFC 74, но не в зале, так как контракт с ним еще не был подписан. Ткаже он имел короткий разговор с Кутюром, но ничего ужасного не произошло, он всего лишь поздравил победителя.
Леснара должны сминуты на минуту подписать,вроде бы никаких препятствий нет.

Дана Вайт встретится с мэнэджментом Федора в четверг, где очередная стадия переговоров будет иметь место. Ничего 100% учтверждать пока все также нельзя. Дана сказал,что хотел бы видеть бой Кутюр-Федор в начале 2008 года.
Отличная новость.
Дай бог, так и будет.
   
Re: MMA NEWS
Старый
  (#72)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5245
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
Re: MMA NEWS - 27.08.2007, 19:13

Помнится, даже Италия называлась как-то в качестве возможного места проведения турниров UFC, я ещё думал поехать если что и заодно к друзьям наведаться. Хотя там тоже с великими местными бойцами негусто, разве что Сакара есть, его гвоздём программы ставить...
   
Re: MMA NEWS
Старый
  (#73)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9262
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
Re: MMA NEWS - 27.08.2007, 19:35

Я в любом случае только за, если в Европе будут больше UFC проводить. Либо лично на них посчастливится попасть, либо кое-где посмотреть прямой эфир не в 4 ночи по моемувремени,а в 20 вечера гораздо удобнее и приятнее
   
Re: MMA NEWS
Старый
  (#74)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5245
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
Re: MMA NEWS - 27.08.2007, 21:12

Да если в Германии будет, то тебе сам Бог велел, делов-то доехать И мне не так плохо, из Тампере есть прямо рейс во Франкфурт, например.
   
Re: MMA NEWS
Старый
  (#75)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,373
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 142
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили: 53
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Москва
Re: MMA NEWS - 27.08.2007, 22:51

Отстоявший свой титул на UFC 74 Ренди Кутюр, сказал несколько слов после турнира. На что особо хочется обратить внимание - это следующая цитата:
""You know all the guys up here [on the postfight podium] want to fight the best guys in the world," Couture said. "Most people think the best guy in the world is [PRIDE champ] Fedor [Emelianenko]. So bring him on."

примерный перевод её таков:
"Знаете, все ребята здесь (бойцы) хотят соревноваться с лучшими ребятами в мире. Многие думают что Федор лучший в мире. Ну, Давайте мне его следующим."

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Так что Ренди бросил своеобразный вызов Фёдору.


Спасибо vic42482 за материал.
   
Re: MMA NEWS
Старый
  (#76)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9262
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
Re: MMA NEWS - 28.08.2007, 00:40

Цитата
Да если в Германии будет, то тебе сам Бог велел, делов-то доехать И мне не так плохо, из Тампере есть прямо рейс во Франкфурт, например.
Там и встретимся, если не раньше
   
Re: MMA NEWS
Старый
  (#77)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9262
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
Re: MMA NEWS - 28.08.2007, 02:34

Нарыл на голландском форуме видео тренировки Мирко, где бойцы дают интервью, как проходит подготовка хорвата.
Отдельного внимания заслуживает комментарий Гилберта Айвела (время 2:40 - 3:00 в видео), где он говорит о возможном след. бое с Федром 6 октября в Канаде вроде бы в BODOG.
Mendo писал это на redforum-е...вот и некоторое подтверждение.Я думаю, что этот бой может произойти,если Федора не подпишут в скором времени. Ему же надо с кем-то драться, а Айвел - хороший боец, пусть и с неудачами в Прайде. Единственное,что он сказал, что пока неизвестно про бой точно, так "как они меня боятся". Конечно, он не выпендривается, но может намекает, что все далеко не 100%...

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Re: MMA NEWS
Старый
  (#78)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 49
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 134
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 3
Регистрация: 23.07.2007
Re: MMA NEWS - 28.08.2007, 03:35

Код:
Нарыл на голландском форуме видео тренировки Мирко, где бойцы дают интервью, как проходит подготовка хорвата.
Отдельного внимания заслуживает комментарий Гилберта Айвела (время 2:40 - 3:00 в видео), где он говорит о возможном след. бое с Федром 6 октября в Канаде вроде бы в BODOG.
Mendo писал это на redforum-е...вот и некоторое подтверждение.Я думаю, что этот бой может произойти,если Федора не подпишут в скором времени. Ему же надо с кем-то драться, а Айвел - хороший боец, пусть и с неудачами в Прайде. Единственное,что он сказал, что пока неизвестно про бой точно, так "как они меня боятся". Конечно, он не выпендривается, но может намекает, что все далеко не 100%...
Блефф..!!! Вопервых если взять последовательность вопросов заданых Gilbert Yvel.
То можно сразу определить что ето его фантазия ,драться с Федором.
Хорват спросил его, он в Загребе больше для Mirko (Cro-cop)тренировок или для своего интереса.
Он ответил: для Mirko (Cro-cop).
После етого последовал вопрос насчет ,скем его следусчиы бой,он ответил с улыбкой "Федор Емельяненко".
третий вопрос в какой организации ,,у Yvel была пауза ,,а потом ответим может быть "Bodog".
Вопрос ? как он может знать точную дату боя ,если он есчо точно незнает от какоы организации??

Я думау если будет назначен день боя с Федором ,,то обоим бойцам дадут как минимум 4-5 месяцев на подготовку.
Так что я считау мистер Gilbert Yvel ,может дальше отдыхать в Загребе.
Пацаны ,занют обстановку с Федором ,что все его хотят и вызывают на бой,вот они и прикалываются.
Gilbert Yvel полный щенок для Федора.
Если Федор подпишет контракт ,,ето будет UFC или K-1, но не Bodog.
   
Re: MMA NEWS
Старый
  (#79)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9262
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
Re: MMA NEWS - 28.08.2007, 03:41

В оправдание Айвелу может быть то,что он действительно не точно знает, в какой организации этот бой должен будет проходить. Такое тоже не исключено.
А насчет 4-5 месяцев, такого не бывает почти никогда. 3 месяца максимум на тренировки к конкретному бою уделяются. Никто не будет себя полгода гробить.
   
Re: MMA NEWS
Старый
  (#80)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 49
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 134
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 3
Регистрация: 23.07.2007
Re: MMA NEWS - 28.08.2007, 03:44

Небольшая новость насчет боя Randy Couture vs. Gabriel Gonzaga.
Все мы знаем что Gabriel Gonzaga при падении броска Randy Couture сломал себе нос когда оба бойца преземлились столкнувшись головами.
Оказываеться в етом бою Randy Couture сломал левую руку ,при ударе ногой Gabriel Gonzaga.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Код:
“… Randy Couture was informed Sunday by doctors that he’d broken his arm during his third round TKO stoppage of Gabriel Gonzaga. Couture sustained the injury Saturday blocking a Gonzaga right high kick with his left forearm, cleanly separating the ulna bone…. The injury placed the UFC heavyweight champion’s arm in a splint for six weeks. The appendage will not need a cast.”
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Закрытая тема

Метки
afflliction, m-1, m-1 global, mma, news, octagon, ufc, ММА, Рэнди Кутюр, Тито Ортиз, Федор Емельяненко, ЮФС, новости
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости БОКСА (Boxing news) Зёма Ударный раздел 7396 06.04.2018 19:33
Новости К-1, It's Showtime, Glory, Muay Thai michaell Ударный раздел 2784 27.05.2016 14:19
NEWS FROM HAWAII / НОВОСТИ С ГАВАИ Boris MMA (смешанные единоборства) 15 21.09.2007 00:24

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.26998 секунды с 21 запросами