MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг313
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Общение с Исламом Каримовым

Общение с бойцами профессиональные бойцы отвечают на вопросы и делятся опытом


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#71)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для karimov161
Сообщений: 60
Рейтинг мнений: 414
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили: 139
Регистрация: 05.10.2014
Users Flag!
25.12.2014, 21:56

Сообщение от Euge25 Посмотреть сообщение
@karimov161,
Ислам, пользуясь случаем, хочу поздравить тебя с наступающим Новым Годом, пожелать здоровья тебе и твоим воспитанникам (семья включительно). Пусть сбудется всё, как ты задумал в следующем году))) Надеюсь встретимся ещё не раз)))
Спасибо огромное за поздравления Жень!!! Я поздравляю тебя и всех участников форума, кто прочитает это сообщение, с наступающим новым годом!!! Пожелать в новом году врагов, кторые всегда будут позади Вас, друзей, которые всегда бут рядом и светлой цели, которая будет Вас вести вперед!!! Здоровья Вам и Вашим близким!!! Думаю в следующем году мне будет чем Вас порадовать и удивить!!!
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (28.12.2014), Borik (28.12.2014), Euge25 (26.12.2014), Overdrive (13.01.2015), Трактор (25.12.2014)
Старый
  (#72)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Borik
Сообщений: 7,138
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 7103
Сказал(а) спасибо: 28,642
Поблагодарили: 24,164
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Город Креста
Users Flag!
28.12.2014, 04:54

@karimov161, будете ли смотреть бой Кормье-Джонс? Какие прогнозы? За кого будете болеть?
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
karimov161 (28.12.2014)
Старый
  (#73)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для karimov161
Сообщений: 60
Рейтинг мнений: 414
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили: 139
Регистрация: 05.10.2014
Users Flag!
28.12.2014, 22:39

[QUOTE=Borik;948909]@karimov161, будете ли смотреть бой Кормье-Джонс? Какие прогнозы? За кого будете болеть?[/QUOTE

Посмотрю конечно) Болеть буду за Джонса, объясню почему. Джонс очень мне нравится своей нестандартной техникой, это огромный плюс. Он очень грамотный боец, очень легко подстраивается под любого соперника, я думаю победа будет за Джонсом. Кормье очень сильный оппонент , но у него есть пробелы в технике и антропометрические характеристики лучше у Джонса. Думаю победа будет одержана техническим нокаутом (сечка) Больше 2х раундов бой не продлится. Это мое мнение)) спасибо за вопрос.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Approx (11.01.2015), Borik (28.12.2014), Euge25 (29.12.2014)
Старый
  (#74)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Borik
Сообщений: 7,138
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 7103
Сказал(а) спасибо: 28,642
Поблагодарили: 24,164
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Город Креста
Users Flag!
28.12.2014, 23:16

Сообщение от karimov161 Посмотреть сообщение
Джонс очень мне нравится своей нестандартной техникой, это огромный плюс. Он очень грамотный боец, очень легко подстраивается под любого соперника
Бесспорный талант - шикарная нестандартная техника, великолепный тактик, прекрасная физика, в бою с Густафссоном показал, что может преодолевать себя в критические моменты. Но ведь грязный же... И скользкий в поведении вне боёв. Неприятный злодей он.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
karimov161 (28.12.2014)
Старый
  (#75)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для karimov161
Сообщений: 60
Рейтинг мнений: 414
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили: 139
Регистрация: 05.10.2014
Users Flag!
28.12.2014, 23:37

Сообщение от Borik Посмотреть сообщение
Бесспорный талант - шикарная нестандартная техника, великолепный тактик, прекрасная физика, в бою с Густафссоном показал, что может преодолевать себя в критические моменты. Но ведь грязный же... И скользкий в поведении вне боёв. Неприятный злодей он.
Может и грязный, но несомненно талантливый)) Все в пределах правил, значит не так уж все и плохо)) Время покажет.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Borik (29.12.2014), Euge25 (29.12.2014)
Старый
  (#76)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Euge25
Сообщений: 14,142
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5917
Сказал(а) спасибо: 24,084
Поблагодарили: 30,069
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
06.01.2015, 05:26

@karimov161,
)))) Ислам, какие праздники принято отмечать у тебя в семье, насколько хватает тебе времени с твоей профессией, чтобы уделить внимание семье. Просто в свете новогодних праздников чаще стал ловить себя на мысли, что народ наш и праздновать разучился. Меньше люди стали собираться, меньше ждут друг-друга в гости... и т.д. Я уж не говорю о массовых обсуждениях праздновать или не праздновать, что самое интересное, праздновать или не праздновать хелуин не обсуждается.
Знаю тебя. как человека от души, как говориться, и мне интересно твоё мнение об этом. )))
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
karimov161 (06.01.2015)
Старый
  (#77)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для karimov161
Сообщений: 60
Рейтинг мнений: 414
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили: 139
Регистрация: 05.10.2014
Users Flag!
06.01.2015, 22:45

Сообщение от Euge25 Посмотреть сообщение
@karimov161,
)))) Ислам, какие праздники принято отмечать у тебя в семье, насколько хватает тебе времени с твоей профессией, чтобы уделить внимание семье. Просто в свете новогодних праздников чаще стал ловить себя на мысли, что народ наш и праздновать разучился. Меньше люди стали собираться, меньше ждут друг-друга в гости... и т.д. Я уж не говорю о массовых обсуждениях праздновать или не праздновать, что самое интересное, праздновать или не праздновать хелуин не обсуждается.
Знаю тебя. как человека от души, как говориться, и мне интересно твоё мнение об этом. )))
Спасибо за вопрос Жень. Я, пользуясь случаем, хочу поздравить тебя с Рождеством!!! Для меня праздники только: новый год, 8 марта, 9 мая, 23 февраля и день рождения. Ну еще день учителя, мой профессиональный. Остальные праздники именно для меня не являются чем то значимым. Я вообще вырос в семье, где не было принято отмечать праздники)) есть такие семьи. Поскольку я не употребляю алкоголь, для меня важнее видеть рядом людей, которые приятны мне в общении, с которыми у нас общие интересы, общие темы для разговоров. Именно в такой компании я чувствую гармонию и духовное равновесие. Если подумать, то каждый день какой то праздник, не знаю насколько они актуальны, но мне кажется это слишком.
А что касается семьи, конечно хочется проводить как можно больше времени дома, но к сожалению не всегда получается. Но вкалывать как некоторые и не видеть своих детей, я не собираюсь. Есть такие моменты, когда ты нужен своему ребенку, нужно общение с отцом, важно не упустить этот момент. Когда они вырастут, им не объяснишь, что папа работал для того, что бы Вы не в чем не нуждались, связь будет утеряна, а компенсировать этот просвет уже я не смогу. Поэтому семья для меня все, я провожу в ней как можно больше времени. Хочу своим детям дать то, чего у меня не было.
Люди несомненно поменялись, все сейчас как на западе, хэллоуин когда то был праздником в России? Нам навязывают ихние праздники, навязывают свою культуру, которой и нет по сути. А мы слепо смотрим и повторяем. Ты не обращал внимание, в каких нарядах сейчас ходили дед морозы? В синих костюмах, когда у нас в стране у деда мороза костюм стал синим? Надписи уродуют, одно слово английское русскими буквами, другое русским написано, это ужас. Если мы не будем придерживаться своих культурных ценностей, в кого мы вскоре превратимся? Противно смотреть.
А с тобой мой друг надеюсь в январе увидимся)) числа 20. С рождеством мой друг!!!
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Euge25 (06.01.2015)
Старый
  (#78)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Euge25
Сообщений: 14,142
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5917
Сказал(а) спасибо: 24,084
Поблагодарили: 30,069
Регистрация: 02.05.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
11.01.2015, 08:29

@karimov161,
))) Привет Ислам, вот уже прошли Новогодние праздники, ты планировал открытие зала. Как на данный момент обстоят дела? Я ещё спрашиваю потому, что вроде говорили с тобой о парне который к тебе собирался на тренировки. Хотелось бы очень, чтобы не потерялся)))
- Из-за нехватки спонсорской поддержки сейчас у Легиона и Сочи Стар возникли определённые проблемы, возможно ты в курсе, как обстоят дела с проведением турниров в Сочи и Ростове и перспективах их проведения в будущем. Может ты информирован?

Последний раз редактировалось Euge25; 11.01.2015 в 08:35.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
karimov161 (11.01.2015)
Старый
  (#79)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для karimov161
Сообщений: 60
Рейтинг мнений: 414
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили: 139
Регистрация: 05.10.2014
Users Flag!
11.01.2015, 19:07

Сообщение от Euge25 Посмотреть сообщение
@karimov161,
))) Привет Ислам, вот уже прошли Новогодние праздники, ты планировал открытие зала. Как на данный момент обстоят дела? Я ещё спрашиваю потому, что вроде говорили с тобой о парне который к тебе собирался на тренировки. Хотелось бы очень, чтобы не потерялся)))
- Из-за нехватки спонсорской поддержки сейчас у Легиона и Сочи Стар возникли определённые проблемы, возможно ты в курсе, как обстоят дела с проведением турниров в Сочи и Ростове и перспективах их проведения в будущем. Может ты информирован?
Привет Жень. С залом все в порядке, ремонт идет, не так быстро как хотелось бы, но подходит к завершению. Думаю в конце января уже сможем открыться. Если парень на связи, скажи пусть наберет к концу января.
А насчет спонсорской поддержки я не в курсе. Количество турниров и города в которых их будут проводить я не знаю, да и не интересно мне теперь. У меня своих сейчас хватает моментов. Надо зал открыть, надо область по грэпплингу провести, надо на Юг России подготовить сборную области, надо за свои турниры думать. Планов очень много, все они хорошие и перспективные, надо только правильно все делать и своим чередом))
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Euge25 (11.01.2015)
Старый
  (#80)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Approx
Сообщений: 12,103
Миксов: 652
Рейтинг мнений: 6246
Сказал(а) спасибо: 15,264
Поблагодарили: 32,301
Регистрация: 04.05.2012
Users Flag!
12.01.2015, 22:57

Ислам, работаете ли вы в вашем клубе над вставанием из партера? Я все чаще замечаю разницу между нашей школой и забугорной. Наши лежат внизу и ищут болевые, удушающие, а амеры и западная Европа не тратит на это время, предпочитая вставать. По-моему мнению это хорошая вещь, ведь чем больше ты безуспешно проведешь время внизу, тем больше шансов у соперника на победу решением судей + вставания изматывают соперника, так как он делает тейкдаун и тратит много сил, а зря. Далее идет попытка удержания, но опытный боец, который наработал вставания без проблем уйдет из этой ситуации. С тем же Жозе Альдо борцы уже не борются, так как знают, что пустая трата времени и сил. Хочу узнать ваше мнение по этому поводу.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
karimov161 (12.01.2015)
Ответ

Метки
исламом, каримовым, общение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.21332 секунды с 21 запросами