MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг344
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

WEC умерла. Да здравствует UFС

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Объединение WEC с UFC это хорошо?
Хорошо 43 59.72%
Плохо 12 16.67%
Не определился 17 23.61%
Голосовавшие: 72. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#71)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Agrigat
Сообщений: 1,496
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1980
Сказал(а) спасибо: 9,613
Поблагодарили: 2,828
Регистрация: 05.08.2007
Users Flag!
30.10.2010, 11:18

Fitch, а чем тебе вековские не угодили,ты спробовал посмотреть?и каким для тебя является зрелищный бой?
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (30.10.2010)
Старый
  (#72)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 138
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 174
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили: 71
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Россия
30.10.2010, 11:33

Видимо, пришло маркетинговое время для UFC вводить лёгкие дивизионы. Во многом отношусь к этому как к должному, неизбежному злу. Это хорошо. Для бойцов вырастут зарплаты, внимание к ним, состоятся новые сверхинтересные поединки в лёгком/полулёгком. Не думаю, что сильно увеличится кол-во шоу в год, если увеличится вообще. Не представляю больше 2-х турниров в месяц. В этом году и так кол-во выросло до 24 (в 2008-2009 было по 20), хоть в это число входят и бойцовские ночи, и финалы файтеров. Слишком частое проведение снизит ажиотаж от ожидания, предвкушения, рекламной раскрутки. Многих бойцов просто отсеют, а сама организация ещё укрепится. Остальному миру нужно активнее кооперироваться.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#73)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для AA
Сообщений: 8,456
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 4053
Сказал(а) спасибо: 3,101
Поблагодарили: 7,676
Регистрация: 08.11.2009
30.10.2010, 15:30

Сообщение от Agrigat Посмотреть сообщение
Fitch, а чем тебе вековские не угодили,ты спробовал посмотреть?
Да просто не нравится мне WEC и всё, нет тут никакого глубокого смысла. Дело вкуса.

Сообщение от Agrigat Посмотреть сообщение
и каким для тебя является зрелищный бой?
Для меня нет единого определения для понятия "зрелищный бой"
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Agrigat (30.10.2010)
Старый
  (#74)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,129
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8251
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
30.10.2010, 15:47

Сообщение от michaell Посмотреть сообщение
Ты в же курсе, сколько на Кинге судебных дел было, включая убийство?
Да это вообще дел не касается ,убил он должника задолго до начала промоутерской карьеры...А судебные дела в Америке неизбежны ,все промоутеры судятся с подопечными ... К тому же я не говорю что Кинг святой ,просто его личность принято демонизировать хотя как профессионал он делал колоссальную работу и многие боксеры были довольны сотрудничеством с ним...Холмс,Тринидад ,Майорга и многие другие...
Можно сколько угодно рассуждать о его моральных качествах ,но ,к сожалению,ни мне ни кому другому ,кроме близких Кинга и имевших с ним дела они вряд ли известны...
А за бои ,которые он организовал ему огромное спасибо ...То же самое по Уайту ...


Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
И тем не менее сами бойцы были как то не очень довольны возможностью поучаствовать в величайших боях истории под крылом Дона, что и предопределило конец его монополии.
Да нет ,я бы сказал что там конкуренты откусили по славному кусочку пирога ,вот начался бардак в виде оберегания своих боксеров ...
Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Поступки Андрея Арловского, Фабрисио Вердума и Ден Хендерсона вообщем то свидетельствует, что монополизму Уайта тоже светит скорый конец
А поступок Джейка Шилдса говорит об обратном
Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
выбор где выступать и не быть забытыми публикой (а также получить нормальные условия контракта, включая финансовую составляющую) у бойцов есть уже сейчас, а сотрудничество Bellator + Dream + Sengoku + M-1 + Strikeforce в плане обмена чемпионами делает их пояса все более легитимными и по мере развития этих организаций все более престижными (что подразумевает обеспеченными спонсорской поддержкой, которую не надо делить с юфц и одобрять у Даны).
Нью Васюки ?
Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
В конце концов бой Мозли с Мейвезером был интересен без выставленного пояса и вне организаций, а Пака никто не в состоянии заставить кровь сдать - чего не было бы при полной монополии Кинга ;o)
Это верно ,даже Кинг не смог бы заставить Мэя выйти на ринг против короля Р4Р
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (30.10.2010), Serega (30.10.2010)
Старый
  (#75)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5208
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
30.10.2010, 16:06

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Да нет ,я бы сказал что там конкуренты откусили по славному кусочку пирога ,вот начался бардак в виде оберегания своих боксеров...
Гонорары с тех пор выросли и довольно серьезно, кроме того я не помню, чтобы Кинг покушался на деньги спонсоров и уж точно не требовал отдать себе все права на использование имени и образа бойца - тут Дана уделал даже Дона...
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
А поступок Джейка Шилдса говорит об обратном
Если бы не Страйкфорс, то Шилдс получил бы от UFC куда меньший гонорар - уверен, что сам Джейк доволен этим фактом, а рост гонораров так или иначе способствует появлению новых бойцов в спорте.
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Нью Васюки ?
Есть существенная разница - все перечисленные мною организации существуют и работают над унификацией правил, рейтингов и вполне успешно договариваются об обмене чемпионами уже сейчас, так что ирония тут неуместна ;o)
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Это верно ,даже Кинг не смог бы заставить Мэя выйти на ринг против короля Р4Р
Уточню - выделываться что Паку, что Мею при этом зарабатывая поболе самого дорогого бойца самой богатой ММА конторы позволяет именно отсутствие монополии. Плохо что бой сорвался, но я уже писал выше, что гонорары определяют выбор молодых и талантливых бойцов, которые вместо ММА идут в бокс, американский футбол или даже прореслинг (хотя кажется это лавочка потихонечку начинает загибаться уступая место реальным схваткам).
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
TAP OUT (30.10.2010)
Старый
  (#76)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Agrigat
Сообщений: 1,496
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1980
Сказал(а) спасибо: 9,613
Поблагодарили: 2,828
Регистрация: 05.08.2007
Users Flag!
30.10.2010, 16:07

Сообщение от Fitch Посмотреть сообщение
Да просто не нравится мне WEC и всё, нет тут никакого глубокого смысла. Дело вкуса.
понял,вопросов больше нет. на вкус и цвет фломастеры разные.
ПОКАЗАТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
СКРЫТЬ ОФФТОПИК
хотя на вкус все они одинаковые...эксперименты из детсва
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#77)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,129
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8251
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
30.10.2010, 20:00

RedSefo, ну вот ты сам чего больше хочешь -чтобы бойцы в итоге пришли к тому же к чему и в боксе -бешеным гонорарам ,позволяющим ложить болт на спорт и на зрителя ,чему способствует конкуренция ? Или же чтобы их гонорары не зашкаливали запредельные суммы ,а позволяли на высшем уровне зарабатывать цифры с пятью нулями (иногда с шестью) ,но выступать с теми ,с кем хотят их видеть ЗРИТЕЛИ ,а не их опекуны и прочая шантрапа ,нагревающая свои карманы ,что и подразумевает так называеММАя монополия ?

Сообщение от RedSefo Посмотреть сообщение
Уточню - выделываться что Паку, что Мею при этом зарабатывая поболе самого дорогого бойца самой богатой ММА конторы позволяет именно отсутствие монополии.
Вот и я об этом же...И выделывается тут только Мэй,я считаю ,хоть не в этом суть...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#78)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5208
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
30.10.2010, 20:33

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
RedSefo, ну вот ты сам чего больше хочешь
Палка всегда о двух концах - спроси ты хочу ли я боев Феди с топами UFC ответ будет да, но еще больше я хочу чтобы топы UFC ради этого в Ледовый на шоу М-1 приезжали...
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
чтобы бойцы в итоге пришли к тому же к чему и в боксе -бешеным гонорарам ,позволяющим ложить болт на спорт и на зрителя ,чему способствует конкуренция ?
Тут о5 же непростой вопрос - что больше способствует развитию спорта самостоятельность боксеров или пара лет судебных тяжб Кутюра без возможности выступать в попытке получить оную ;o)
Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Или же чтобы их гонорары не зашкаливали запредельные суммы ,а позволяли на высшем уровне зарабатывать цифры с пятью нулями (иногда с шестью) ,но выступать с теми ,с кем хотят их видеть ЗРИТЕЛИ ,а не их опекуны и прочая шантрапа ,нагревающая свои карманы ,что и подразумевает так называеММАя монополия ?
Почему только одна сторона медали?! Я как зритель далеко не всегда согласен с матчмейкингом ЮФС, который о5 же вполне может задвинуть БигНога и выпустить на титул Леснара, а как фанат Йохима Хансена совсем не хочу чтобы он закончил карьеру, если иных вариантов кроме как в ЮФЦ податься не останется. Старательно молчу про Федю ;o)
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#79)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 6015
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
30.10.2010, 20:35

Новые весовые категории. больше чемпионов, больше боёв, красота
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#80)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BazZz
Сообщений: 6,147
Миксов: 860
Рейтинг мнений: 1606
Сказал(а) спасибо: 4,437
Поблагодарили: 2,564
Регистрация: 18.05.2010
Users Flag!
30.10.2010, 20:43

Алистер Оверим стоит всяко больше всего WEC'a вместе взятого!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ufс, wec, здравствует, умерла


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.29033 секунды с 27 запросами