MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Суббота612
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

TUF 12 FINALE, в прямом эфире этой ночью СПОЙЛЕР в 5:00 МСК

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2010, 06:48  
TUF 12 FINALE, в прямом эфире этой ночью СПОЙЛЕР в 5:00 МСК

Видео - [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Результаты:
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР

Preliminary card

  • Middleweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Rich Attonito vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Dave Branch
Branch defeated Attonito via unanimous decision (30-27, 30-27, 30-27)
  • Featherweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Fredson Paixão vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Pablo Garza
Garza defeated Paixão via KO (knee) at 0:51 of round 1.
  • Catchweight (138 lb) bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Will Campuzano vs [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Nick Pace
Pace defeated Campuzano via submission (modified guillotine/triangle choke) at 4:32 of round 3.
  • Lightweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Sako Chivitchian vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Kyle Watson
Watson defeated Chivitchian via unanimous decision (30-27, 30-27, 29-28).
  • Featherweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Tyler Toner vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Ian Loveland
Loveland defeated Toner via unanimous decision (30-27, 30-26, 29-28).
  • Lightweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Cody McKenzie vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Aaron Wilkinson
McKenzie defeated Wilkinson via submission (guillotine choke) at 2:03 of round 1. This bout aired on the Spike broadcast following the Hendricks vs. Story fight. Main card

  • Featherweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Nam Phan vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Leonard Garcia
Garcia defeated Phan via blowjob on judges willys (69-28, 69-30, 69-28)
  • Welterweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Johny Hendricks vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Rick Story
Story defeated Hendricks via unanimous decision (29-28, 29-28, 29-28).
  • Middleweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Demian Maia vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Kendall Grove
Maia defeated Grove via unanimous decision (29-28, 29-28, 29-28).
  • Light Heavyweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Stephan Bonnar vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Igor Pokrajac
Bonnar defeated Pokrajac via unanimous decision (29-26, 29-26, 29-26).
  • Lightweight bout: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Jonathan Brookins vs. [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] Michael Johnson
Brookins defeated Johnson via unanimous decision (29-27).

Последний раз редактировалось yaldo; 05.12.2010 в 13:41..
Просмотров: 7391
Cказал(и) cпасибо:
SkAl (04.12.2010)
Старый
  (#71)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для kothab
Сообщений: 1,355
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2438
Сказал(а) спасибо: 1,269
Поблагодарили: 3,444
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Краснодар
Users Flag!
07.12.2010, 05:10

Маккензи вполне может занять нишу бойца, за которым интересно наблюдать, сможет ли он провернуть свой трюк ещё раз? Но на большее, с такой стойкой, ему расчитывать нечего.
НэмФэн конечно удивил... Да и Джонсон как то неожиданно прибавил в ударной технике. В боях на шоу он вроде бы и бил, но как то коряво и скорее просто падал вперёд всем весом, редко когда можно было увидеть акцентированный удар. Да и даже в том эпизоде где он выбил БрюсуЛи капу, эффект то был нулевой. А тут он реально выбрасывал удары, бил серии и даже посадил Брукинса на задницу. Чудеса да и только... Брукинс победил конечно, но какие у него перспективы? Жрать столько в стойке... Боец однозначно хороший, но будет получать в свою кудрявую голову.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
RISK (07.12.2010)
Старый
  (#72)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для kothab
Сообщений: 1,355
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2438
Сказал(а) спасибо: 1,269
Поблагодарили: 3,444
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Краснодар
Users Flag!
07.12.2010, 05:12

И почему у Нэм Фэна все эмблемы на кимоно зашиты чёрным? Что то не срослось с рекламным отделом ЮФС? Зачем тогда надевал?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#73)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для michaell
Сообщений: 87,456
Миксов: 1333
Рейтинг мнений: 9136
Сказал(а) спасибо: 39,396
Поблагодарили: 149,710
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Omsk-> Nederland
Users Flag!
07.12.2010, 17:03

Победитель TUF 12 Джонатан Брукинс: "Теперь мне придется выступать по-настоящему".

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Победитель TUF 12 Джонатан Брукинс: "Это было сумасшедшее приключение, не прекращаемый процесс обучения. Я не хочу критиковать себя, но каждый раз я вижу, сколько еще мне нужно узнать, чтобы драться на высоком уровне. Я чувствую сейчас возросшее давление, так как теперь мне придется выступать по-настоящему. Мне кажется, только сейчас я понял что и как мне нужно развивать, чтобы составить конкуренцию сильнейшим бойцам в UFC."

Кендалл Гроув сумел удивить Демиана Майа
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Демиан Майа в интервью после TUF 12 высоко оценил знание бразильского джиу джитсу у Кендалла Гроува:
"Я рад победе в бою с Кендаллом Гроувом. Я хотел выиграть досрочно, но Кендалл умен. В один из моментов я бил его, чтобы он ушел в сторону, и я смог провести удушающий прием.
Но он не сделал этого, хотя его секунданты кричали, чтобы он ушел в сторону, освободил бедра. После боя он подошел ко мне и спросил: "Ты хотел, чтобы я освободил бедра, и ты смог провести удушение". Я ответил: "Да. Ты соображаешь".
mixfightnews.ru
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#74)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,941
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1086
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,220
Регистрация: 17.12.2009
07.12.2010, 18:09

Сообщение от kothab Посмотреть сообщение
Брукинс победил конечно, но какие у него перспективы? Жрать столько в стойке... Боец однозначно хороший, но будет получать в свою кудрявую голову.
А может, дадим 25 летнему парню шанс, что он улучшит свою стойку?
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
RISK (07.12.2010)
Старый
  (#75)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RISK
Сообщений: 10,818
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3401
Сказал(а) спасибо: 10,133
Поблагодарили: 12,765
Регистрация: 28.04.2009
08.12.2010, 01:19

Меня ончень порадовал 12 финал Туфа. Считаю, что бои были очень качественные и интересные. Как-то это незаслуженно закритиковали на фоне Страйка. Повторяю - бои были супер!

По Брукинсу - я не думаю, что он сможет очень поднять стойку.Хотя улучшит её безусловно. Ему 25? Возможно он подымится в весе...Думаю, что дальше голкипера он не продвинется.

Компузано - мексиканец показал отличный бой..надеюсь, что после поражения его не уволят. Пейс сделал болевой..я лично это болевой знал . Более того, видел его в одной из учебок..Так что это наглость, претендовать, на изобретение этого болевого со стороны Пейса. Наг же не претендует, что анаконду изобрёл!

Бранч - интересный пассажир..бой был скучноват, но чувак с хорошим джиу..такая слегка старая школа...но безусловно - сильный боец.

Гарза - сделал супер флаин ни! Нокаут можно на нокаут года поставить...если бы не самые громкие имена...

Ян Ловеленд - очень неплохие руки!

Рад за Боннера ..Он реально в хорошей форме...скучных боёв с ним не бывает ...это правда!

Мая - пускай опыта набирается...молодец...Особо в стойке не уступал....

Нам Пан - вдуется...он даже не голкипер...забьют его.

Стори - Хендрикс - для меня был интересный бой...Я не разочаровался в Хендриксе...Стори скоро сдохнет..у него слишком силовой за счёт здоровья стиль. На долго его не хватит...Молодость пройдёт и ...Хотя нервы потрепет всем...уже сейчас...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#76)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для kothab
Сообщений: 1,355
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2438
Сказал(а) спасибо: 1,269
Поблагодарили: 3,444
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Краснодар
Users Flag!
08.12.2010, 04:30

Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
А может, дадим 25 летнему парню шанс, что он улучшит свою стойку?
Если это зависит именно от нас, то я "за"
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
michaell (08.12.2010)
Старый
  (#77)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Jack DeviL
Сообщений: 2,003
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 438
Сказал(а) спасибо: 1,773
Поблагодарили: 921
Регистрация: 03.02.2009
08.12.2010, 04:53

Сообщение от kothab Посмотреть сообщение
Если это зависит именно от нас, то я "за"
Да, даю бобро на поднятие стойки.

Парни, разрешаете?
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
michaell (08.12.2010)
Старый
  (#78)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Slasha
Сообщений: 8,941
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1086
Сказал(а) спасибо: 1,159
Поблагодарили: 6,220
Регистрация: 17.12.2009
08.12.2010, 14:03

Сообщение от RISK Посмотреть сообщение

Рад за Боннера ..Он реально в хорошей форме...скучных боёв с ним не бывает ...это правда!
Да он никогда и не был в плохой форме.
Боннар постоянно находится где-то в районе лучшей тридцатки полутяжей, и не двигается оттуда ни вниз, ни вверх.

Когда Колман его разобрал, я начал было думать, что у него есть хороший шанс против Кутюра.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#79)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для паук
Сообщений: 5,502
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 1479
Сказал(а) спасибо: 1,799
Поблагодарили: 2,452
Регистрация: 27.07.2009
Users Flag!
08.12.2010, 15:59

Сообщение от Slasha Посмотреть сообщение
Когда Колман его разобрал, я начал было думать, что у него есть хороший шанс против Кутюра.
Ну если только во сне)))
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#80)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RISK
Сообщений: 10,818
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3401
Сказал(а) спасибо: 10,133
Поблагодарили: 12,765
Регистрация: 28.04.2009
08.12.2010, 20:32

Зря Маккензи на ветерана согласился...Слишком резво он прыгнуть хочет...Разложат его по-полочкам!
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
heavyweight, the ultimate fighter, tuf 12, ТУФ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.28019 секунды с 21 запросами