MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг306
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Female kickboxing

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Закрытая тема
 
Опции темы
Старый
  (#71)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Светлая
Сообщений: 1,855
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3450
Сказал(а) спасибо: 5,641
Поблагодарили: 5,134
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Москва
Users Flag!
09.02.2013, 15:44

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
WoWgamer (09.02.2013), Горо (12.02.2013)
Старый
  (#72)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Светлая
Сообщений: 1,855
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3450
Сказал(а) спасибо: 5,641
Поблагодарили: 5,134
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Москва
Users Flag!
09.02.2013, 15:46

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
WoWgamer (09.02.2013), Горо (12.02.2013)
Старый
  (#73)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Светлая
Сообщений: 1,855
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3450
Сказал(а) спасибо: 5,641
Поблагодарили: 5,134
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Москва
Users Flag!
09.02.2013, 15:53

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
WoWgamer (09.02.2013), Горо (12.02.2013)
Старый
  (#74)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ваккула
Сообщений: 3,514
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 3,891
Поблагодарили: 2,775
Регистрация: 22.09.2012
12.02.2013, 06:26

чо Янькова то,вот новая растет)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
WoWgamer (12.02.2013), Горо (13.02.2013), Светлая (12.02.2013), Трактор (12.02.2013)
Старый
  (#75)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Светлая
Сообщений: 1,855
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3450
Сказал(а) спасибо: 5,641
Поблагодарили: 5,134
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Москва
Users Flag!
12.02.2013, 06:49

Сообщение от Ваккула Посмотреть сообщение
чо Янькова то,вот новая растет)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Старый
  (#76)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Светлая
Сообщений: 1,855
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3450
Сказал(а) спасибо: 5,641
Поблагодарили: 5,134
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Москва
Users Flag!
12.02.2013, 18:10

Анджелина Джоли – кикбоксинг
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Принято считать, что кикбоксинг – это мужской вид спорта, а если женщины и занимаются им, то во вред себе. Они становятся более брутальными, а их тела обрастают мышцами в ущерб сексуальности. Чтобы понять несостоятельность этих суждений, достаточно взглянуть на Анджелину Джоли, которая занимается кикбоксингом. Впервые с этим видом спорта актриса столкнулась во время подготовок к съемкам в фильме «Лара Крофт – расхитительница гробниц». По сюжету ее героиня должна была драться. Однако и после того, как картина вышла в прокат, Анджелина не перестала боксировать. По ее словам, эта борьба сделала ее тело не только сильным, но и более гибким и ловким.
Принято считать, что кикбоксинг – это мужской вид спорта, а если женщины и занимаются им, то во вред себе. Они становятся более брутальными, а их тела обрастают мышцами в ущерб сексуальности. Чтобы понять несостоятельность этих суждений, достаточно взглянуть на Анджелину Джоли, которая занимается кикбоксингом. Впервые с этим видом спорта актриса столкнулась во время подготовок к съемкам в фильме «Лара Крофт – расхитительница гробниц». По сюжету ее героиня должна была драться. Однако и после того, как картина вышла в прокат, Анджелина не перестала боксировать. По ее словам, эта борьба сделала ее тело не только сильным, но и более гибким и ловким.
   
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
WoWgamer (12.02.2013), Горо (13.02.2013)
Старый
  (#77)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Светлая
Сообщений: 1,855
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3450
Сказал(а) спасибо: 5,641
Поблагодарили: 5,134
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Москва
Users Flag!
15.02.2013, 00:05

Сильнейшая девушка в мире российского ММА, чемпионка мира по версии BUSHIDO FC Яна Куницкая в интервью корреспонденту Sovsport.Ru Сергею ВАЩЕНКО поделилась своим мнением о прошедшем турнире Verdict FC, на котором победила дебютантку Екатерину Сарайкину, рассказала о будущих планах и многом другом.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
ГОТОВА ДАТЬ РЕВАНШ САРАЙКИНОЙ.
- Яна, 11 февраля на турнире смешанных единоборств, организованным компанией Verdict, ты победила Екатерину Сарайкину. Довольна ли ты своим выступлением?
- Выступлением вполне довольна. Никаких проблем во время поединка не было. Конечно, судейство на турнире было, мягко говоря, не очень. Не было четких правил. С партера поднимали, когда вздумается рефери.
- Твоя соперница была чрезвычайно недовольна решением судьи остановить поединок и присудить победу тебе. Согласилась бы дать ей реванш, но в рамках другой промоутерской организации?
- Она вообще ничего не предпринимала, чтобы улучшить позицию. Даже не могу предположить, что бы она смогла сделать лежа на животе в глухой защите. Конечно, можно было бы дать нанести еще пару ударов, но результат от этого не изменился бы. Реванш, конечно, я готова дать в любой организации, если мы договоримся по условиям.
- Как на тебя вышла компания «Verdict»?
- Мне поступает очень много предложений от разных организаций. Я рассматриваю наиболее интересные для себя. Сначала с этой организацией должен был работать Донатас Симайтис, он и предложил мне там бой. Но потом организация отказалась от его услуг и вышли на меня напрямую.
- До этого ты билась на многих турнирах в разных городах и странах. Оцени организацию вечера боев от «Verdict». Над чем промоушену стоит задуматься?
- У промоушена много недочетов, но поверьте, это далеко не самая худшая организация. Самый ужасный турнир на моей памяти был в Санкт-Петербурге, организованный командой «Action Force» и турнир в Дании. «Verdict» же сделал много видимых недочетов, а в других организациях много проблем внутри. То есть, одно плохо для зрителей, другое для бойцов. Учитывая то, что я боец, мне турнир понравился. На месте зрителей я бы была недовольна.

«ACTION FORCE» НЕ ПРОДВИГАЛ СПОРТСМЕНОВ, А НАОБОРОТ…»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

- Раньше ты выступала за команду «Action Force». Почему ты ее покинула?
- Эта команда позиционируют себя как профессиональная, но она такой не является. Там нет ничего, чтобы могло помочь бойцу выйти на высокий уровень. На мой взгляд, они не помогают спортсмену продвинуться вперед, а тормозят его. Это не только мое мнение. Можете посмотреть на факты. Все спортсмены разбежались. Сергей Голяев, Денис Комкин, Карен Григорян, Артур Гусейнов… никого из них не видно там уже давно. Думаю, это о чем-то говорит.
- Как оказалась в команде «Prince Team International»?
- «Prince Team International» - это бренд. В этой команде выступают бойцы из разных стран. У нас есть хороший спонсор, созданы все условия для спортсменов. Я хочу сказать большое спасибо владельцу команды Ахмеду Алапаеву.
- Какие цели у этого клуба?
- Цели самые банальные - выигрывать всех, кто выйдет против нас.
- Ты будешь выступать на турнире «Lions Fights». Эта промоутерская компания дебютирует на арене, так же, как и «Verdict», Твоя соперница – Анна Мелихова. Ты о ней что-нибудь знаешь?
- Аня Мелихова - многократная чемпионка России по тайскому боксу, кикбоксингу, чемпионка мира по тайскому боксу этого года. Она тяжелая, весит без малого 100 кг. Это будет тяжелый бой для меня, но я сделаю все возможное, чтобы победить.
«ЗЕНЦОВ НАУЧИЛ МЕНЯ МНОГОМУ»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
- Ты, правда, тренировалась у Романа Зенцова?
- Да, это правда. Очень благодарна ему, он многому меня научил, сделал меня сильнее. Мы и сейчас в хороших отношениях.
- Чему именно ты научилась у Зенцова, если не секрет?
- Многим аспектам ММА, как физическим, так и психологическим.
- Выступаешь в России… Не думала о Strikeforce, UFC, Bellator?
- Я выступаю в Европе чаще, чем в России. Так сложилось, что два боя подряд проходят здесь, дома. Переговоры по поводу этих организаций велись. Но, во-первых, мне не открыли визу, во-вторых, условия, которые они могут предложить хуже, чем те, что есть у меня сейчас.
- В одном интервью ты упомянула о том, что работала охранником в ночном клубе. Как так получилось? Девушек-охранников редко встретишь…
- Мне всегда нравилось находиться в мужском коллективе, девушки мне не нравятся. Поэтому и работала в охране, но не долгое время. Сейчас у меня все хорошо и мне не нужно работать.
«БРАТЬЯ ЕМЕЛЬЯНЕНКО СДЕЛАЛИ ПРАВИЛЬНО»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Следишь за выступлениями братьев Емельяненко?
- Я слежу за выступлениями Федора. Думаю, все бойцы это делают.
- Как ты считаешь, он уже потихоньку уходит на пенсию?
- Думаю, да. Не хотелось бы, чтобы он затянул с уходом, как многие бойцы. Он всем уже все доказал и навсегда останется величайшим бойцом.
- Федор потерпел три поражения подряд. Как думаешь, какова причина?
- Думаю, он устал немного от боев. И методика тренировок стоит на месте. Чтобы не падать вниз, надо идти вперед, а не стоять на месте.
- Ты наверное смотрела недавний финал чемпионата России по боевому самбо, где встретились братья Емельяненко. Как ты относишься к тому, что они «разыграли» поединок? Многим зрителям это не понравилось, другим же...наоборот...
- Они не раз говорили, что не будут биться друг с другом . Переступать через свои принципы из-за того, что зрители хотят зрелища, конечно, неправильно. Тем более, всем и так ясно, кто из них сильнее. Если бы моя сестра тоже была бойцом, я бы ни за что не стала с ней биться.
«ЛЮБИМЫЙ БОЕЦ – ГЕРАРД МУСАСИ»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
- Ты знакома с Расулом Мирзаевым? Как относишься к тому, что он может получить лишь условный срок?
- Ситуация с Расулом конечно очень сложная. Все что можно, здесь уже обсудили. Я воздержусь от комментариев.
- Какая у тебя мечта?
- Моя мечта - это крепкая семья и много детей.
- Любимый боец в ММА…
- Герард Мусаси.
- Любимый фильм о спорте…
- «Малышка на миллион».
- Что пожелаешь своим поклонникам и фанатам?
- Желаю всем крепкого здоровья и удачи.
Досье.
Чемпионка России по тхэквондо
Чемпионка России по тайскому боксу
Чемпионка мира по грепплингу
Чемпионка мира ММА BUSHIDO FC MMA
Многократная чемпионка международных турниров по рукопашному бою, кикбоксингу, тхэквондо.
Рекорд в смешанных единоборствах (ММА) - 6-1-0
Рост - 173 см
Вес - 68 кг
Страна - Россия
Клуб - PRINCE TEAM INTERNATIONAL (Татарстан)
   
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ALEXANDER777 (15.02.2013), NIKODIM (15.02.2013), WoWgamer (15.02.2013), Трактор (15.02.2013)
Старый
  (#78)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Светлая
Сообщений: 1,855
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3450
Сказал(а) спасибо: 5,641
Поблагодарили: 5,134
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Москва
Users Flag!
15.02.2013, 01:20

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (15.02.2013)
Старый
  (#79)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Светлая
Сообщений: 1,855
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3450
Сказал(а) спасибо: 5,641
Поблагодарили: 5,134
Регистрация: 28.01.2013
Адрес: Москва
Users Flag!
22.02.2013, 13:30

Со всеми прощаюсь.Спасибо за теплый прием.Всем удачи.
   
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (22.02.2013), WoWgamer (22.02.2013), voltage (22.02.2013), Боб (22.02.2013), Горо (22.02.2013), Трактор (22.02.2013)
Старый
  (#80)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Трактор
Сообщений: 9,266
Миксов: 1500
Рейтинг мнений: 4331
Сказал(а) спасибо: 13,309
Поблагодарили: 11,770
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Москва, Ейск
Users Flag!
22.02.2013, 14:18

Сообщение от Светлая Посмотреть сообщение
о всеми прощаюсь.Спасибо за теплый прием.Всем удачи.
Жаль что уходишь.
Удачи.
   
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (22.02.2013), WoWgamer (22.02.2013), voltage (22.02.2013), Светлая (22.02.2013)
Закрытая тема

Метки
female, kickboxing
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.20233 секунды с 20 запросами