MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье405
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

TANK ABBOT VS KIMBO SLICE 16 Февраля какие будут предсказ

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Re: TANK ABBOT VS KIMBO SLICE 16 Февраля какие будут предсказ
Старый
  (#71)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Mass
Сообщений: 206
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 133
Поблагодарили: 18
Регистрация: 19.07.2007
Re: TANK ABBOT VS KIMBO SLICE 16 Февраля какие будут предсказ - 17.02.2008, 19:27

Цитата
я бы без сомнений поставил на Гэннона.
Я бы на Кимбо.
   
Ответить с цитированием
Re: TANK ABBOT VS KIMBO SLICE 16 Февраля какие будут предсказ
Старый
  (#72)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 67
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 0
Регистрация: 03.02.2008
Re: TANK ABBOT VS KIMBO SLICE 16 Февраля какие будут предсказ - 17.02.2008, 20:17

Цитата
А кто сказал, что Кимбо входит в ТОП 20???
Конечно не входит - упаси Бог.
Ты вообще знаешь, что такое EliteXC - это далеко не последний чемпионат в ММА - где дерутся уже одни одни из лучших.
Турниров сотни, а то и тысячи - есть вообще неизвестные - а веть там тоже бьются профы.
И называть бойца такого ровня МЕШКОМ - это просто неуважение.
Никто не говорит, что Кимбо будет чемпионом и будет рвать Фёдоров, Ногейр и т.д. (про ТОПа тут вообще не было ни слова) - но добился в боях он уже побольше многих и многих, что уже его мешком не делает.
Вообще что значит МЕШОК - что за бред? Проф. боец МЕШОК? Мешок у меня на балконе висит, а Кимбо, и тот же Тэнк - это бойцы, которые чего-то в этом деле добились. Не каждый любитель станет профессионалом.
Ну ок - Тэнк кроме кружки пива ничего не поднимает - ты будешь сним на ринге сотрется ТОП бойцом - не уверен
Мне просто не нравится когда бойца называют мешком, лохом и т.д. - это просто глупое проявление неуважения.
Можно назвать бойца пи...олом и т.д. - когда он реально чешит языком лишнее, но как можно определить степень его ЛОХОВОСТИ и МЕШКОВАСТИ (повторюсь - относительно ЧЕГО и КОГО) - для меня загадка.
Конечно знаю.
С неуважением – я с тобой почти согласен. Таким образом, я просто одним словом описываю, что, по моему мнению, он из себя представляет, сравнивая его с профессионалами.
Знаешь, если я, с моими умениями, весил бы 110 кг, возможно, для него этот бой, кончился бы не особо лучше, чем с негрилой.
А вообще, они мне оба неприятны.
   
Ответить с цитированием
Re: TANK ABBOT VS KIMBO SLICE 16 Февраля какие будут предсказ
Старый
  (#73)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Scorpion
Сообщений: 5,953
Миксов: 527
Рейтинг мнений: 3037
Сказал(а) спасибо: 2,041
Поблагодарили: 2,943
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва
Users Flag!
Re: TANK ABBOT VS KIMBO SLICE 16 Февраля какие будут предсказ - 17.02.2008, 20:52

До Сильвы Кимбо как до Парижа. Не думаю, что их поставят вместе, но если это и произойдет Антонио победит в одностороннем поединке. Кимбо уделяется такое внимание по большому счету из-за его пиара и известности, которую он приобрел в интернете. А так можно взять любой турнир и найти там бойцов, которые будут лучше него, хоть и не так известны. Взять того же Бретта Роджерса, который нокаутировал Томпсона - чем он хуже? Я уж не говорю про Сильву или Родригеса
   
Ответить с цитированием
Re: TANK ABBOT VS KIMBO SLICE 16 Февраля какие будут предсказ
Старый
  (#74)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,373
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 140
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили: 53
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Москва
Re: TANK ABBOT VS KIMBO SLICE 16 Февраля какие будут предсказ - 17.02.2008, 21:53

Вот в этом то и дело, что Кимбо уже пора посмотреть с противником выше уровнем.
Вот лично мне интересно было бы увидеть его бой с Антонио Сильвой.
Естественно я бы поставил на бразильца, однако с уверенностью ничего предсказывать не могу - 2007 год тому док-во.
Я считаю что оценить уровень бойца можно только глядя на его поединки с другими бойцами - Кимбо пока бил противников явно уровнём ниже, однако поражений у него нет и как бы он повёл себя в поединке с тем же Антонио - хочется посмотреть.
Гонсаге тоже предсказывали односторонний бой против Мирко В общем та ки вышло - но только наоброт

Холокрим - ну можно же сказать более корректно, что Кимбо это далеко-далеко не уровень ТОП бойцов
Просто при слове мешок - у меня перед глазами реально встаёт мешок, или какой-н уж совсем замызганный человек, который просто отвечать не в состоянии
Ну а тут, всё-таки проф. бойцы как никак...
   
Ответить с цитированием
Re: TANK ABBOT VS KIMBO SLICE 16 Февраля какие будут предсказ
Старый
  (#75)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Scorpion
Сообщений: 5,953
Миксов: 527
Рейтинг мнений: 3037
Сказал(а) спасибо: 2,041
Поблагодарили: 2,943
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва
Users Flag!
Re: TANK ABBOT VS KIMBO SLICE 16 Февраля какие будут предсказ - 17.02.2008, 23:38

Интересно, причем тут Гонзага? Гонзага все-таки профессиональный боец, черный пояс БЖЖ, неоднократно побеждал середняков, хотя и проигрывал топам. А чем может похвастаться Кимбо, кроме побед над двумя мешками и тем что нормально тренироваться он начала год назад? В общем, сравнение скажем прямо неуместное, как лично я считаю
   
Ответить с цитированием
Re: TANK ABBOT VS KIMBO SLICE 16 Февраля какие будут предсказ
Старый
  (#76)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,373
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 140
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили: 53
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Москва
Re: TANK ABBOT VS KIMBO SLICE 16 Февраля какие будут предсказ - 18.02.2008, 00:18

Сравнение лишь в том, что никого нельзя недооценивать.
Какой бы Гонсага не был чёрный пояс - в том бою он был реальным, как тут любят говорить - мешком, на пути Мирко.
Кроме Кутюра кто-н верил в его победу?
Так почему же Кимбо нужно сразу опускать, сравнивать с кем-то, когда мы его с хорошим, крепким соперником не видели. Я лично не телепат, чтобы уже делать какие-то однозначные прогнозы. Я никаких там надежд на него не возлагаю, но в прогнозах, в связи с последними апсетами, теперь стараюсь не быть столь однозначным.
В общем когда будет его бой с тем же Сильвой (или ещё с кем - может его Шемрок положит?), проиграет - тогда и можно будет сказать, что он раздутый пузырь. Пока об этом лишь можно делать, по моему мнению, осторожные предположения.
   
Ответить с цитированием
Re: TANK ABBOT VS KIMBO SLICE 16 Февраля какие будут предсказ
Старый
  (#77)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Scorpion
Сообщений: 5,953
Миксов: 527
Рейтинг мнений: 3037
Сказал(а) спасибо: 2,041
Поблагодарили: 2,943
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва
Users Flag!
Re: TANK ABBOT VS KIMBO SLICE 16 Февраля какие будут предсказ - 18.02.2008, 00:48

Цитата
Сравнение лишь в том, что никого нельзя недооценивать.
Также как и нельзя переоценивать. И Гонзага как раз тому подтверждение

Цитата
Кроме Кутюра кто-н верил в его победу?
Я не сомневаюсь что кто-то верил, хотя таких людей было очень мало. Кро Копа раньше сильно переоценивали, об этом можешь мне не говорить

Цитата
Так почему же Кимбо нужно сразу опускать, сравнивать с кем-то, когда мы его с хорошим, крепким соперником не видели. Я лично не телепат, чтобы уже делать какие-то однозначные прогнозы. Я никаких там надежд на него не возлагаю, но в прогнозах, в связи с последними апсетами, теперь стараюсь не быть столь однозначным.
Ну это выбор каждого быть однозначным или неоднозначным в прогнозах. Если ты не хочешь быть однозначным это не значит что все остальные должны быть такими же... Я считаю что в прогнозировании боев реально посредственного бойца (а не нормально соперника, которого по непонятным причинам считают мешком) с соперником уровня выше среднего, не говоря о топах, однозначность не наказуема.

Цитата
В общем когда будет его бой с тем же Сильвой (или ещё с кем - может его Шемрок положит?), проиграет - тогда и можно будет сказать, что он раздутый пузырь.
Лично мне не обязательно ждать поражения, чтобы сказать об этом, пч для меня это очевидно... Твое право соглашаться или нет. С уважением (как же без него )
   
Ответить с цитированием
Re: TANK ABBOT VS KIMBO SLICE 16 Февраля какие будут предсказ
Старый
  (#78)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 101
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 4
Регистрация: 29.12.2007
Re: TANK ABBOT VS KIMBO SLICE 16 Февраля какие будут предсказ - 18.02.2008, 01:24

Цитата
с уверенностью ничего предсказывать не могу - 2007 год тому док-во.

ЭТО УЖ ТОЧНО ! 2007 ПРИНЁС ОООЧЕНЬ МНОГО СЮРПРИЗОВ !

Цитата

Просто при слове мешок - у меня перед глазами реально встаёт мешок, или какой-н уж совсем замызганный человек, который просто отвечать не в состоянии
ЗАМЫЗГАННЫЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ПРОСТО ОТВЕЧАТЬ НЕ В СОСТОЯНИИ - ТАНК (В ЭТОМ БОЮ)!
   
Ответить с цитированием
Re: TANK ABBOT VS KIMBO SLICE 16 Февраля какие будут предсказ
Старый
  (#79)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 1,373
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 140
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили: 53
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Москва
Re: TANK ABBOT VS KIMBO SLICE 16 Февраля какие будут предсказ - 18.02.2008, 17:07

Цитата
Цитата
Сравнение лишь в том, что никого нельзя недооценивать.
Также как и нельзя переоценивать. И Гонзага как раз тому подтверждение

[quote:2cc93]Кроме Кутюра кто-н верил в его победу?
Я не сомневаюсь что кто-то верил, хотя таких людей было очень мало. Кро Копа раньше сильно переоценивали, об этом можешь мне не говорить

Цитата
Так почему же Кимбо нужно сразу опускать, сравнивать с кем-то, когда мы его с хорошим, крепким соперником не видели. Я лично не телепат, чтобы уже делать какие-то однозначные прогнозы. Я никаких там надежд на него не возлагаю, но в прогнозах, в связи с последними апсетами, теперь стараюсь не быть столь однозначным.
Ну это выбор каждого быть однозначным или неоднозначным в прогнозах. Если ты не хочешь быть однозначным это не значит что все остальные должны быть такими же... Я считаю что в прогнозировании боев реально посредственного бойца (а не нормально соперника, которого по непонятным причинам считают мешком) с соперником уровня выше среднего, не говоря о топах, однозначность не наказуема.

Цитата
В общем когда будет его бой с тем же Сильвой (или ещё с кем - может его Шемрок положит?), проиграет - тогда и можно будет сказать, что он раздутый пузырь.
Лично мне не обязательно ждать поражения, чтобы сказать об этом, пч для меня это очевидно... Твое право соглашаться или нет. С уважением (как же без него )[/quote:2cc93]

Согласен, в принципе почти совсем Особенно с тем, что бойца (в частности Кимбо) нельзя и переоценивать. Достаточно взглянуть на недавнее выступление того же Брока Леснара, а ведь его столько пиарили, что дай боже. Но я переоценкой Кимбо точно не занимаюсь И в своих постах естественно высказываю лишь своё мнение - на какую-то объективную единоличную правду оно не претендует. Прост омне не хочется Кимбо сразу уже опускать ниже плинтуса и бой с тем же Сильвой мне крайне интересен - а вдруг?
   
Ответить с цитированием
Re: TANK ABBOT VS KIMBO SLICE 16 Февраля какие будут предсказ
Старый
  (#80)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Scorpion
Сообщений: 5,953
Миксов: 527
Рейтинг мнений: 3037
Сказал(а) спасибо: 2,041
Поблагодарили: 2,943
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Москва
Users Flag!
Re: TANK ABBOT VS KIMBO SLICE 16 Февраля какие будут предсказ - 18.02.2008, 17:45

Опускать ниже плинтуса это уже крайности. Но если колотить мешков, пенсионеров или просто пробитых ребят не удел Кимбо, то нужно доказать это в бою с нормальными бойцами среднего класса или выше (к примеру, Весли Коррейра, Джастин Эйлерс, Рикко Родригес, Дэн Бобиш, тот же Бретт Роджерс). Пока этого не произошло, я останусь при своем мнении и буду считать его объективным, потому что у меня нет предвзятого отношения к Кимбо и я не занижаю его заслуг. Я всего лишь говорю что его заслуги состоят в парочке побед над мешками при отсутствии поражений Такими успехами в начале карьеры мог похвастаться практически любой боец и ничего такого выдающегося я в этом ни вижу. Вот так вот
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
abbot, kimbo, slice, tank, будут, какие, предсказ, февраля


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У организации М-1 Global будут собственные пояса чемпионов? Shayba Разговоры 11 29.01.2008 15:10

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.23992 секунды с 20 запросами