MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье456
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

ПРЯМОЙ ЭФИР Виталий Кличко - Мануэль Чарр, прямая трансляция, суббота, смотреть 8.09.

Ударный раздел бокс, K-1 и другие ударные единоборства (без партера)


Ответ
 
Опции темы
Старый 06.09.2012, 14:03  
ПРЯМОЙ ЭФИР Виталий Кличко - Мануэль Чарр, прямая трансляция, суббота, смотреть 8.09.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

08.09.2012
Олимпийский, Москва

heavyweight: Vitali Klitschko - Manuel Charr 12
super middleweight : Maxim Vlasov - Khoren Gevor 10
heavyweight: Vyacheslav Glazkov - Konstantin Airich 10
heavyweight: Magomed Abdusalamov - Jameel McCline 10
middleweight: Andrey Meryasev - Muhitdin Rajapbaev 10
featherweight: Ayup Arsaev - Khavazhy Khatsyhau 10
welterweight: Svetlana Kulakova - Iryna Bartash 4x2

_____________________

Телеканалы:
Россия 2 - начало в 20:50 по МСК
Спорт 1 - начало в 20:50 по МСК
Интер - начало в 23:00 по Киеву
RTL, HBO.

Ссылки на онлайн трансляцию:
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось wandar; 08.09.2012 в 23:16..
Просмотров: 11355
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Euge25 (08.09.2012), TAP OUT (06.09.2012), kolik (09.09.2012), michaell (06.09.2012), pavel 13 (06.09.2012), wandar (07.09.2012), Ром (08.09.2012)
Старый
  (#71)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Политик
Сообщений: 788
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 187
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 167
Регистрация: 26.12.2011
09.09.2012, 15:13

Как я и прогнозировал: 5-6 раунд.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#72)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2782
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
09.09.2012, 15:26

Валерий Белов: Чарр мог победить Кличко
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Известный российский специалист и тренер Мануэля Чарра Валерий Белов после проигранного боя своего подопечного чемпиону WBC в супертяжелом весе украинцу Виталию Кличко отметил, что для победы немцу не хватило опыта.

- Мануэль молодой боксер, у него мало профессиональных боев, поэтому ему было сложно выступать против Кличко, — отметил Белов в интервью корреспонденту Sportbox.ru. Юлии Забейворота. — Времени на подготовку было слишком мало. Но я сделал все возможное. За победу нужно драться. Мануэль начал работать только в четвертом раунде.

— Кличко верно поступил, отказавшись от реванша?

- Думаю, что все-таки нужно было договориться о повторной встрече.

— Согласны с решением остановить бой?

- Рассечение было небольшое. Бой остановили из-за сильного кровотечения. Хотя если бы поединок продолжился, Чарр вполне мог рассчитывать на победу.

— Вы видите у Чарра потенциал?

- У Мануэля есть будущее, с ним нужно работать.

— Продолжите тренировать немецкого боксера?

- Пока не могу ответить на этот вопрос.

Виталий Кличко: Пока не знаю, продолжу ли карьеру
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе украинце Виталий Кличко, защитивший пояс в поединке против немца сирийского происхождения Мануэля Чарра, отказал сопернику в просьбе о реванше и раскрыл свои тактические секреты.

- Рад, что отстоял титул, — приводит слова Кличко корреспондент Sportbox.ru Юлия Забейворота. — Конечно, сделал это не так, как хотелось бы. Но врач принял решение остановить поединок, поэтому не удалось провести более зрелищный бой. Зрители хотели увидеть победу настоящим нокаутом, и я был готов боксировать дальше. Но есть правила, которые мы не можем нарушать.

— Чарр сравнил этот бой с вашим боем против Льюиса. Вы видите сходство? Согласитесь ли на реванш?

- То, что Чарр хочет драться, заслуживает уважения. Бой с Ленноксом Льюисом был совершенно другим. В нем я выигрывал по очкам. На этот раз Чарр проиграл мне все четыре раунда. Понимаю огромное желание боксировать против меня. Многие ждут этого. Но у Чарра был шанс, и бой завершился решением врача.

— Уже думали о завершении карьеры?

- Пока я ухожу в политику, передо мной в Киеве стоят большие задачи. Четкий ответ насчет свои дальнейших спортивных планов смогу дать в ближайшее время.

— Расскажите о тактике на бой.

- Моей задачей была провокация Чарра на активные действия. Хотел, чтобы он раскрывался, и у меня появлялась возможность контратаковать.

Мануэль Чарр: Бой с Кличко выиграл врач
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Немецкий боксер сирийского происхождения Мануэль Чарр, которому не удалось отобрать чемпионский пояс WBC у Виталия Кличко, на пресс-конференции после титульного боя назвал виновника поражения и изъявил желание взять реванш.

- Был сверхмотивирован и хотел завоевать титул, — приводит слова Чарра корреспондент Sportbox.ru Юлия Забейворота. — Я бы никогда не отступил. Виталий — чемпион и великий боксер, я уважаю его, но этот бой выиграл врач.

— Прокомментируйте остановку боя.

- Не могу понять, почему меня вызвали в угол Кличко, чтобы осмотреть рану. Нужно было сначала наложить пластырь — все было не по правилам. Хочу реванша. Как сам Виталий хотел этого после поражения от Леннокса Льюиса.

— Как оцените действия соперника?

- Виталий настоящий мужчина, мой кумир. Хотя многие приходят боксировать с ним, чтобы заработать деньги, а я пришел, чтобы победить.

— Не считаете, что перед реваншем вам следовало бы поработать над техникой?

- Во второй половине боя Виталий оказался бы на настиле ринга. Я видел страх в его глазах. Его удары мне не причиняли вреда, поэтому я уже готов к ответному бою.

— Что вы сказали Виталию после боя?

- Извинился за полученное рассечение, похвалил его и предложил повторный бой.

— Вы говорили о своей любви к кулинарии. Как оцените блюдо, которое вы приготовили с Кличко?

- Когда на кухне много поваров, это мешает. Да и рецепт я не составля. Блюдо спортил врач, он переборщил с пряностями.

— Как видите свое будущее?

- Моя карьера началась этим вечером, я стану чемпионом мира.
   
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Joyst (09.09.2012), NIKODIM (10.09.2012), Sumklish (10.09.2012), TAP OUT (09.09.2012), kot143 (10.09.2012)
Старый
  (#73)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8237
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
09.09.2012, 21:49

Сообщение от wandar Посмотреть сообщение
Когда на кухне много поваров, это мешает. Да и рецепт я не составля. Блюдо спортил врач, он переборщил с пряностями.
Ахахахах ... Это в словарь
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#74)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 5,150
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3100
Сказал(а) спасибо: 2,870
Поблагодарили: 3,392
Регистрация: 01.07.2011
10.09.2012, 00:45

Сообщение от wandar Посмотреть сообщение
Во второй половине боя Виталий оказался бы на настиле ринга. Я видел страх в его глазах. Его удары мне не причиняли вреда, поэтому я уже готов к ответному бою.
Он по ходу ещё и набухался после боя судя по всему.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#75)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для wandar
Сообщений: 7,056
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2782
Сказал(а) спасибо: 1,301
Поблагодарили: 16,879
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: Москва / Ликино-Дулево
Users Flag!
10.09.2012, 01:38

Леннокс Льюис о бое Кличко-Чарр

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис прокомментировал вчерашний поединок, в котором чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC 41-летний украинец Виталий Кличко защитил свое звание, победив техническим нокаутом в четвертом раунде супертяжеловеса из Германии 27-летнего Мануэля Чарра. «Сходство с моим поединком против Виталия есть, — цитирует Льюиса hotsport.ua. — Интересный бой. Виталий преобладал с первого раунда. Чарр держал оборону, выматывал Виталия. Я думал, что врач подождёт ещё раунд. Его подстегнуло кровотечение, он боролся. В этом смысле ситуация похожа на ту, что была 9 лет назад. В первом раунде они осторожничали. Чарр пытался узнать, как Виталий наносит удары. Потом Чарр стал свободнее и пытался больше бить, но получил удар в затылок и упал. Чистый нокдаун».

«Когда вы супертяжеловес, чемпион, вам бросают вызов, и вы его принимаете, показывая: «Я царь горы!» А Чарру не хватило огранки, опыта. В боксе удар ведом инстинктом. Чарр попался под руку, Кличко его ковырнул, и в результате — кровотечение. Это не вина Виталия. Победителей не судят, хотя, возможно, удар Кличко признают незаконным и бой переиграют».

«Чарр не хотел останавливаться, — сказал Льюис. — Когда я боксировал с Виталием, было то же самое. Но тогда Виталию дали побоксировать несколько раундов. В этом основное различие. Я не думаю, что это хорошая точка для завершения карьеры Кличко. Он доволен результатом, но тем, как его добился. Сегодня братья Кличко преобладают, потому что у них нет достойных соперников. Был Чисора, который дал пощечину. Как можно так относиться к чемпиону? Если бы я был там, я бы врезал ему, но Виталий слишком благороден для этого. Хорошо было бы увидеть бой Хэя и Кличко. Я не покупаюсь на рейтинги. Хэй Должен быть соперником Кличко, ведь он нокаутировал Чисору».

allboxing.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (10.09.2012)
Старый
  (#76)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для BazZz
Сообщений: 6,147
Миксов: 860
Рейтинг мнений: 1603
Сказал(а) спасибо: 4,437
Поблагодарили: 2,564
Регистрация: 18.05.2010
Users Flag!
10.09.2012, 01:55

Я кстати был на этом бою, сидел в секторе В11, вкратце - шоу организовано неплохо (хотя конечно и не Германия в этом плане), но бокс откровенно разочаровал. В андеркарте бой двух средневесов был смотрибельный, но остановка там была пиздец - из за разбитого носа(!), 2 минуты до конца боя... Глазков по Айриху скока раз попал с правой я со щёта сбился, немец тупо выживал весь бой практически. Неплохой перфоманс украинца, но не впечатляющий при этом. В последнем раунде сил у него кстати явно мало осталось. Абдусаламов - Маклайн... Ну тут Маклайн имхо слился, не был там сильный удар пропущен, позже он сказал что типа травма (ногу подвернул когда падал), но он с Валуевым тоже так слился. А так россиянин не впечатлил нихера, как всегда провальный первый раунд... Ну с другой стороны весело и быстро. Но та херня, что была в главном событии это пиздец... Корявый вообще походу бить не умеет, удары выглядят медленными и слабыми... Поэтому уже и хер знает скока не выигрывает нокаутами, апперкот его это вообще смех. А так пиздец конечно, бой не стоило останавливать... Чарр конечно проиграл бы всё равно (ну всётаки он совсем уж посредственный боксёр), но скорее всего тупо сдался на стульчике или до решения достоял бы... И я думаю попал бы сириец всё равно немало, возможно даже выиграл бы пару раундов. А так неприятно было конечно, бокс от корявого итак говнище (я ездил в олимпийский тупо потому что ни разу не ездил на такие большие события), я другого не ожидал, думал чарр чёнить учудит (не на ринге, а именно... ну там в лицо харкнёт, ёбнет Владимиру в раздевалке итд), плюс посмотреть пару боёв андеркарта...

Резюмирую: зал был далеко не полный (мест свободных было прилично, чуть ли не половина, некоторые сектора были практически на сто процентов пустые), а бокс не очень, вполне ожидаемо.

PS: Хэй убъёт Виталия на ринге, это было понятно после боя британца с Владимиром, даже Чарр умудрялся неплохо доставать депутата, а сверхскоростной Хэймейкер оторвёт Виталию голову. Но такого боя естественно не будет. Надеюсь, с Владимиром хоть ему реванш намутят, думаю, Дэвиду вполне по силам победить и младшего, просто старший вообще подарок для него.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (11.09.2012), NIKODIM (10.09.2012)
Старый
  (#77)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для fresher
Сообщений: 5,356
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5075
Сказал(а) спасибо: 11,192
Поблагодарили: 8,688
Регистрация: 02.01.2010
10.09.2012, 02:30

красиво клюнул [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
pavel 13 (10.09.2012)
Старый
  (#78)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Политик
Сообщений: 788
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 187
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 167
Регистрация: 26.12.2011
10.09.2012, 09:22

Посмотрел бой. Скучно. Чарр ничего не сделал, кроме пары отчаянных рывков, и проиграл все раунды, остановили бой правильно, хотя можно было попытаться заделать сечку прямо там. Возможно, Чарр пытался повторить подвиг Али в бою с Форманом, но неудачно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#79)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Политик
Сообщений: 788
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 187
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили: 167
Регистрация: 26.12.2011
10.09.2012, 09:23

А Льюис прав, конечно.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#80)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для NIKODIM
Сообщений: 1,216
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2886
Сказал(а) спасибо: 75,001
Поблагодарили: 1,275
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Кемерово
Users Flag!
10.09.2012, 12:02

Не дать хотя бы до конца раунда достоять-полная жопа со стороны рефери.Там глядишь подлатали бы Чарра и еще раунд- другой продержался.Хоть попонятнее бы результат был.А Витамину валить пора,если уже такие как Чарр до него достают без особых проблем.Тем более всего уже в боксе добился.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
BazZz (10.09.2012)
Ответ

Метки
809, виталий, виталий кличко - мануэль чарр, кличко, кличко чарр, мануэль, онлайн бесплатно, онлайн эфир, прямая, прямая трансляция, прямой, прямой эфир, смотреть, смотреть бесплатно, суббота, трансляция, чарр, эфир


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.25179 секунды с 19 запросами