MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник215
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

UFC on FOX 6 'Джонсон vs. Додсон' 26 января

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Результаты опроса: Кто победит и как?
Джонсон - (Т)КО 9 21.43%
Джонсон - Сдача 0 0%
Джонсон - Решение 25 59.52%
Додсон - (Т)КО 5 11.90%
Додсон - Сдача 0 0%
Додсон - Решение 3 7.14%
Голосовавшие: 42. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый
  (#71)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для DosSantos
Сообщений: 380
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 278
Сказал(а) спасибо: 259
Поблагодарили: 190
Регистрация: 08.10.2011
Адрес: Н.Новгород
Users Flag!
21.01.2013, 11:26

боюсь за Рэмпа)) Тишейра зверь
тоже больше всего жду боя Ковбой - Петтис. вобще любой бой с Петтисом это всегда шоу
   
Старый
  (#72)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5965
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
21.01.2013, 11:30

Бразил легко побьёт сегодняшнего Джексона. Все шансы Ремпа, тока если бразил будет занимаццо хернёй как в последнем бою, типа пропустить удар на ровном месте, из-за опущенных рук.

Но он сказал после боя, что больше так делать не будет.
   
Старый
  (#73)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Nnook
Сообщений: 10,975
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 5965
Сказал(а) спасибо: 3,501
Поблагодарили: 11,331
Регистрация: 15.06.2010
21.01.2013, 11:32

Петтис - Ковбой больше всего жду, там будет круто.
   
Cказал(и) cпасибо:
Serega (21.01.2013)
Старый
  (#74)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для M134
Сообщений: 3,219
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1971
Сказал(а) спасибо: 1,196
Поблагодарили: 2,441
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Москва
Users Flag!
21.01.2013, 16:02

Гловер Тексейра: "Я был большим поклонником Чака Лидделла"



Проспект полутяжелого веса UFC Гловер Тексейра 26-го января станет соперником бывшего чемпиона в полутяжелом весе Квинтона Джексона в его последнем поединке в UFC. Тренером бразильца является член Зала Славы UFC Чак Лидделл, которого Ремпейдж побеждал дважды и теперь у Гловера есть возможность отомстить за своего наставника.

"Я был большим поклонником Чака Лидделла еще до того, как начал свою карьеру в смешанных боевых искусствах", говорит Тексейра. "Я смотрел, как он дерется и нокаутирует своих соперников. Впервые я приехал к нему, когда он готовился к своему первому бою с Тито Ортизом. В то время Чак уже был главным парнем в UFC. Я не мог поверить, что выпала возможность тренироваться с ним".

"Я тренировался с ним около полутора месяца. Я остановился у Чака. А в следующем году я собирался перебраться в Калифорнию. Таков был мой следующий шаг. Он всегда говорит мне: 'Ты должен заинтересовать фанов. Не стоит играть по очкам. Не будь скучным, мужик'.

"Я делаю все, чтобы осуществить свою мечту и стать чемпионом UFC. Поначалу было тяжело, у меня не было денег. Когда я жил Бразилии, это было не самое лучшее время в моей жизни".

"Я собираюсь нокаутировать его. Я выйду туда и буду выбрасывать свои удары. Я уверен в том, что я должен сделать. Я нокаутирую его".

Перевод [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Cказал(и) cпасибо:
michaell (21.01.2013)
Старый
  (#75)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5593
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
21.01.2013, 18:36

Энтони Пэттис: "Мне не нравится Дональд Серроне"
Последний чемпион WEC в легком весе Энтони Пэттис в предстоящую субботу сразится с Дональдом Серроне за право быть следующим претендентом на титул чемпиона UFC в легком весе. Ни для кого не является секретом, что оба бойца не испытывают симпатии друг к другу. Также Пэттис рассказал журналистам о смерти своего отца.
"Тогда мне было шестнадцать лет, я еще учился в школе", говорит Энтони. "Я услышал стук в дверь. Там стояли два детектива из Милуоки. Я никогда не забуду этот момент. Один из них вытянул фотографию из кармана и сел за стол. Он сказал: 'Мы расследуем убийство'. На фотографии был мой отец, лежащий в машине скорой помощи. Я не мог говорить, меня тошнило".
"Мой отец проведывал своего друга о того в доме, и в тот момент там были грабители, он оказался не в то время не в том месте. Я начал винить себя, ведь я мог попросить его остаться дома. Я пропустил около пяти месяцев школы, психологически я не был в порядке. Тяжело сконцентрироваться на чем-то, когда твой отец был, а на следующий день его не стало".
"Я начал ходить в бойцовскую академию, я хотел этим заниматься, я собирался стать бойцом. Я присоединился к залу Дюка Руфуса, я хотел попробовать что-то новое. Когда я начал выступать, я делал это просто ради удовольствия. Я хотел почувствовать, каково это - быть в настоящем бою. Я понял, что я хорош в этом и могу зарабатывать этим деньги".
"Именно тогда все пошло наперекосяк. Я постоянно думал о следующем чеке, я думал о спонсорах, я выбирал тех соперников, на боях с которыми мог заработать. Я дрался не для того, чтобы доказать самому себе, что являюсь лучшим. Ты не должен думать о чеке, деньгах, славе, и всех последствиях этого, ты должен сконцентрироваться на предстоящем поединке, именно тогда будет результат. Сейчас я опять дерусь для того, чтобы доказать себе, и всем остальным, что я являюсь лучшим".
"В UFC все думали, что я нахожусь на самой вершине, но как только ты проигрываешь один бой - ты отстой. Мне нужно было опять взбираться по лестнице, как и все остальные, чтобы заработать титульный бой".
"Тренировочный лагерь - это тяжелая работа. Ты жертвуешь своим телом, мне 25 лет, и у меня уже было три операции. Ты должен сконцентрироваться на тренировочном процессе, заниматься каждый день ради одного момента".
"Мне нравится находиться в положении, когда тебе нужно чего-то достичь, прежде чем стать чемпионом, тебе нужно добраться до этого, это путешествие. Успех - это не пункт назначения, это путешествие. И сейчас я нахожусь на своем пути к титульному бою".
"Милуоки - мой родной город, я родился здесь, вырос здесь, тут находится моя семья, все мои воспоминания связаны с Милуоки. Я думаю, что наша мама сильно повлияла на мой характер и характер моего брата, отдав нас заниматься боевыми искусствами. Теперь у меня у самого есть ребенок - это огромная ответственность. Сейчас у меня есть карьера, я очень занят, но в тоже время у меня есть еще одна маленькая жизнь, я должен быть постоянно с моей дочерью, быть для нее примером для подражания, я наслаждаюсь каждым моментом проведенным с ней".
"Я помогаю своему младшему брату стать профессиональным бойцом, я должен быть для него примером для подражания. Мой брат очень хорош, он отличный боец. Они видит, как тяжело я тренируюсь, и он хочет заниматься тем же".
"Моя база - это таэквондо, мне нравится использовать его в октагоне, мне нравится наносить все эти удары в прыжке, люди называют это эволюцией боя, но я делал это с пяти лет. Я думаю, что мой стиль немного отличается, ведь я мешаю таэквондо с кикбоксингом и джиу джитсу. Я люблю делать необычные движения, это большой риск, но награда также велика".
"Серроне вызвал на бой не того парня, он вызывал меня, когда я был травмирован и не мог драться. Мне нравится биться, для этого мне не нужно говорить и выставляться. Он сказал, что я боюсь его, это разозлило меня, так что я готов к бою. Обычно, когда я дерусь, я не могу сказать, чтобы я слишком не любил своего соперника, я понимаю, что это взаимно, это наша работа. А этот парень мне не нравится. Я хочу выйти туда и побить его".

Перевод MMAoctagon.ru
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Cказал(и) cпасибо:
Serega (21.01.2013)
Старый
  (#76)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Serega
Сообщений: 10,294
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3255
Сказал(а) спасибо: 5,215
Поблагодарили: 15,119
Регистрация: 30.05.2009
21.01.2013, 21:19

И че Ремп ноет на счет своего Рибока, вон в фильме этом бегает в нем и никто не запрещает.
   
Старый
  (#77)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5593
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
21.01.2013, 22:51

Деметриус Джонсон: "Я покажу великолепный поединок"
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Чемпион UFC в легчайшем веса Деметриус Джонсон (16-2-1) поделился своими мыслями о том, почему его поединок стал главным на турнире UFC on FOX 6.
"Я думаю, назначение нашего боя главным на FOX придаст легчайшему дивизиону UFC большое развитие, причем в масштабе всей страны. Дэйна Уайт понимает это и понимает также, что это будет хороший бой.
Последний бой на FOX с участием Бена Хендерсона и Нэйта Диаса был фантастическим, это была пятираундовая бойня. По-моему, болельщикам она понравилась, как и руководству FOX, поэтому нам, бойцам легчайшего веса, дали право главного поединка.
Когда парни «вырубают» друг друга в самом начале, это не дает людям возможности насладиться всем великолепием боя. Я искренне верю, что 26 января я продемонстрирую всю красоту смешанных единоборств.
Все получат большое удовольствие от этого вечера. Вы получите нокауты. Вы получите множество отличных сабмишенов и настоящих битв. Вы получите все этим вечером", - заявил Джонсон.

bloodandsweat.ru
   
Старый
  (#78)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5593
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
22.01.2013, 02:14

Окончательный кард UFC on FOX 6:
Main Card (5-00 по МСК):
Demetrious Johnson vs. John Dodson [бой за пояс чемпиона в наилегчайшем весе]
Quinton Jackson vs. Glover Teixeira
Donald Cerrone vs. Anthony Pettis
Erik Koch vs. Ricardo Lamas
FX Card (2-00 по МСК):
T.J. Grant vs. Мatt Wiman
Clay Guida vs. Hatsu Hioki
Ryan Bader vs. Vladimir Matyushenko
David Mitchell vs. Simeon Thoresen
Shawn Jordan vs. Mike Russow
Pascal Krauss vs. Mike Stumpf
Facebook Card (1-35 по МСК):
Sean Spencer vs. Rafael Natal

Последний раз редактировалось pavel 13; 22.01.2013 в 14:08. Причина: уточнение
   
Старый
  (#79)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5593
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
22.01.2013, 12:37

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Cказал(и) cпасибо:
michaell (22.01.2013)
Старый
  (#80)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для pavel 13
Сообщений: 10,265
Миксов: 520
Рейтинг мнений: 5593
Сказал(а) спасибо: 34,046
Поблагодарили: 41,287
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Ставропольский край
Users Flag!
22.01.2013, 12:39

Алистар Оверим: Победа в следующем сражении — самая важная задача
Голландский боец UFC Алистар Оверим (36-11), выступающий в тяжелой весовой категории, второго февраля на турнире UFC 156 проведет первый бой после девятимесячного отстранения за употребление допинга. «Я очень счастлив и рад возвращению, — поделился эмоциями Алистар во время телефонной пресс-конференции перед турниром. Длительный простой и вопросы влияния допинга на его результаты в прошлом оказывают дополнительное давление перед боем. «Давление всегда есть, всегда есть напряжение. Мне нравится это состояние. В этом я нахожу подпитку для себя. Каждый бой одинаков — нужно просто выполнить свою работу. Если даже титульный поединок в трех боях, победа в следующем сражении — самая важная задача, будь наградой в нем титульный бой или нет».
Поединок Алистара Оверима с бразильцем Антонио Сильвой (17-4) компания UFC рассматривает как испытание для голландца, в случае успеха в котором, он получит право драться с чемпионом. Действующий чемпион Кейн Веласкес (11-1) также рассчитывает на победу Алистара Оверима, поскольку Кейн уже проводил бой с Антонио Сильвой в мае прошлого года, который завершился победой Кейна в первом раунде.

allboxing.ru
   
Закрытая тема

Метки
fox, ufc, джонсон, додсон, января
ЗАКРЫТАЯ ТЕМА


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.27669 секунды с 17 запросами