MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник390
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

НЕТ бою Рико - Федор!!!!

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#71)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Gazza
Сообщений: 2,861
Миксов: 5720
Рейтинг мнений: 2062
Сказал(а) спасибо: 11,184
Поблагодарили: 1,499
Регистрация: 22.07.2007
Users Flag!
15.08.2009, 16:13

Вадим Финкельштейн: Сейчас очень много хороших соперников: Монсон, Оверим, Буэнтелло, Роджерс. К сожалению, спортсмены UFC закрыты в клетке…

Ну и, где же поединки с этими парнями?


Федор Емельяненко: Пока не знает имени оппонента, но готов к любому сопернику.

Дейна Уайт ошибочно считает, что Федор избегает лучших оппонентов. Считает, что последние два боя были как раз против очень сложных бойцов.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#72)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 5,889
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 4,087
Регистрация: 28.07.2007
15.08.2009, 16:23

Сообщение от Кlази Кlумух Посмотреть сообщение
Valetudo, несомненно, имеет место быть масса нюансов, в т.ч. и нежелание топов Страйкфорса драться в ближайшее время с Федором ввиду того, что им нужно время на подготовку, или же из-за того, что им предлагают меньшие, чем предлагали Джошу, деньги, но различного рода вопросы, которые необходимо решить, чтобы провести тот или иной бой, возникают всегда. И это ведь совсем не оправдание для того, чтобы ставить с Федором Родригеза. И что бы там ни препятствовало организации качественного боя, в итоге мы имеем то, что имеем - катастрофу с этой историей Федор-Родригез. Какими бы ни были проблемы, явившиеся причиной этой, так сказать, параши, вся вина за неспособность их решить лежит на организаторах. Всем плевать на этот бой. Кто, скажите мне, будет смотреть его? Он заведомо нелеп и убыточен, как в плане денег, так и в плане времени. Даже Кутюру и Ногейре, полагаю, западло было бы проводить рематч с нынешним Родригезом. А тут вроде речь идет о тяже #1, претендующем на звание P4P #1? Какими бы ни были мотивы проведения этого говна, но всем плевать, а бой все равно никому не выгоден. Кроме Родригеза, разумеется. Да случись такой бой, Дана с его гигантским влиянием в СМИ утопит в говне перед всем американским ММА и Федора, и М-1, и всех соучастников этого преступления. Дайте ему еще шикарный повод. Вадим вроде на американский рынок метит? Так вот, бой Федора с Родригезом - практически самый идиотский шаг, который он может сделать.
Зачем повторяться. UFC - самый крупный в мире турнир.
Но контракт уже заключен со Страйкфорс и нарушать его нельзя.

Тут уже незачем поминать фекалии, Фёдора пока не будет в UFC. Родригес - неподтверждённая кандидатура мешка для разминочного и вообще первого боя в клетке в серии из минимум ТРЁХ поединков.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Gazza (15.08.2009)
Старый
  (#73)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 3,173
Миксов: 717
Рейтинг мнений: 1974
Сказал(а) спасибо: 5,445
Поблагодарили: 2,164
Регистрация: 13.08.2009
15.08.2009, 18:12

Я вроде не говорил, что Федору надо в UFC, поэтому просто не мог повториться. А насчет фекалий - к чему эвфемизмы? Я предпочитаю называть вещи своими именами. То, что происходит сейчас - самое настоящее говно. Да, еще не решено окончательно, что Федор дерется с Родригезом, но переговоры-то ведь идут. Этот факт, помноженный на факт предстоящего рестлинг-матча Федор-Мусаси, есть факовая политика М-1. 3 боя? С кем? Один - с Рикко Родригезом, второй - с Тимуром Родригезом(из Comedy club), а третий - с Мишель Родригез. Верно я понимаю?
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Alex_Bat (16.08.2009)
Старый
  (#74)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 57
Миксов: 500
Рейтинг мнений: -340
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили: 10
Регистрация: 24.09.2007
15.08.2009, 18:47

Сообщение от Кlази Кlумух Посмотреть сообщение
Я вроде не говорил, что Федору надо в UFC, поэтому просто не мог повториться. А насчет фекалий - к чему эвфемизмы? Я предпочитаю называть вещи своими именами. То, что происходит сейчас - самое настоящее говно. Да, еще не решено окончательно, что Федор дерется с Родригезом, но переговоры-то ведь идут. Этот факт, помноженный на факт предстоящего рестлинг-матча Федор-Мусаси, есть факовая политика М-1. 3 боя? С кем? Один - с Рикко Родригезом, второй - с Тимуром Родригезом(из Comedy club), а третий - с Мишель Родригез. Верно я понимаю?
У M-1 есть дела поважней качества соперников ФЕ, а именно 'развитие MMA во всем мире и в России'. Вот и развивают, тем более что UFC с этим не справляется. Бой с Родригезом важный шаг в этом направлении. Какие сомнения:-)
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alex_Bat (16.08.2009), TAP OUT (15.08.2009)
Старый
  (#75)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для свой
Сообщений: 9,389
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 3790
Сказал(а) спасибо: 7,931
Поблагодарили: 12,870
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Краснодар
Users Flag!
15.08.2009, 18:57

Сообщение от Кlази Кlумух Посмотреть сообщение
Один - с Рикко Родригезом, второй - с Тимуром Родригезом(из Comedy club), а третий - с Мишель Родригез. Верно я понимаю?
Абсолютно правильно. Тимур уже приступил к тренировкам. А вот Мишель просит большой гонорар , переговоры ведутся..

А если серьезно, к чему эти стенания? Ты что-то можешь изменить? Расслабься и попытайся получить удовольствие
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#76)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 3,173
Миксов: 717
Рейтинг мнений: 1974
Сказал(а) спасибо: 5,445
Поблагодарили: 2,164
Регистрация: 13.08.2009
15.08.2009, 19:07

Свой, а ты уже расслабился и получил? :-0
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Alex_Bat (16.08.2009)
Старый
  (#77)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 155
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили: 29
Регистрация: 28.07.2009
15.08.2009, 19:21

Че за кипишь?Бабушкин треп по слухам,это щас модно?"Скамейку" поставили.Семачек не подогнать?
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#78)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 3,173
Миксов: 717
Рейтинг мнений: 1974
Сказал(а) спасибо: 5,445
Поблагодарили: 2,164
Регистрация: 13.08.2009
15.08.2009, 19:25

Да ХЗ, на форуме ж легко кипишевать.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#79)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 3,173
Миксов: 717
Рейтинг мнений: 1974
Сказал(а) спасибо: 5,445
Поблагодарили: 2,164
Регистрация: 13.08.2009
15.08.2009, 19:48

Свой, в общем, только попробуй мне еще раз такое написать. *** выискался. Если из тебя желчь льется, иди, пожалуйста, в комменты к новостям и рубись до смерти с неадекватами, благо их там препрепредостаточно. Я высказывал свое мнение, если ты с ним не согласен, но вежливо парировать не можешь, будь добр, друг, .
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#80)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Сообщений: 155
Миксов: 500
Рейтинг мнений:
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили: 29
Регистрация: 28.07.2009
15.08.2009, 19:58

Сообщение от Кlази Кlумух Посмотреть сообщение
Да ХЗ, на форуме ж легко кипишевать.
Есть хорошая поговорка-"Дурной пример заразителен".Ветер,мы знаем,откуда разит и как умеет "дружественный" форум надувать шлаковые паруса со ссылкой на "компетентные" зарубежные источники.Думаю,не стоит уподобляться ресурсу,озабоченному дешевой популярностью.

Последний раз редактировалось Still_Water; 15.08.2009 в 20:10.
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бою, рико, федор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.17783 секунды с 17 запросами