MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье467
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

UFC 118 обсуждение трансляции - СПОЙЛЕР!!!

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#791)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8164
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
31.08.2010, 20:47

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Мэйнард - второе? С какого перепугу?
Да хотя бы с того что он абсолютно честно заработал право статус контендера в ЮФС ,имеет там восемь побед подряд ,в том числе над Эдгаром ,Хуертой , Флорианом ...Про оппозицию уровня Нейта Диаза ,Джима Миллера и Денниса Сивера я не упоминаю ,поскольку говорю о бойцах ,занимающих места в ТОП 10,а то и 5.
Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
А Пенн как может 3-5 место занимать, абсолютно честно проиграв два боя подряд?
Элементарно -два поражения одному челу ,в пятёрку лично я бы его поставил...Ты ведь мое мнение спрашивал ,когда интересовался количеством "реально сильных бойцов" ? Так вот ,сюрприз-я все еще считаю Пенна РЕАЛЬНО сильным бойцом уровня ну никак не ниже ТОП 5 и уж точно бойцом ,заслуживающим места выше чем у Альвареза ...Пенн -это константа последней декады в легком весе ,он был №1 года лет 6 последних,и списывать его только потому что нашелся человек ,способный его победить ?
А если Фёдор влетит Вердуму второй раз подряд ? Тоже не будет заслуживать находится в пятерке ? Сомневаюсь что многие так будут считать...


И вообще , просвещать вас ,молодежь,дело неблагодарное -некоторым становится "боооооооооринг" ,так что я прекращаю -время ценнее...Тем более что в ответ на "слабый легкий дивизион ЮФС" мне меньше всего хочется не спорить,а хохотать ,ведь спорить интересно с разумными аргументами ...
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chuck Liddell (01.09.2010), Serega (31.08.2010)
Старый
  (#792)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8164
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
31.08.2010, 20:59

Сообщение от RISK Посмотреть сообщение
Да кокой он технарь? он открыт, у него ужасная техника у него нет комбинаций, он смещается на правую руку и тд.
(с)Фредди Роуч

Ну смещается на правую руку частенько -и чего ? Вот только он дистанцию при этом выдерживает ,так что о неумении биться в стойке это ни разу не говорит,а стоечных огрех можно у любого ММАшника нарыть ,даже у пикового Мирко ....Да даже у Мохаммеда Али ,если захотеть придраться ...Но ошибки -это когда соперник ими пользуется .И если даже ты коряга типа Виталия Кличко ,но при этом рубишь всех подряд ,то плевать ты хотел на критику своей ударной техники со стороны ,ведь это не мешает тебе побеждать...
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Serega (31.08.2010)
Старый
  (#793)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5213
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
31.08.2010, 21:01

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Да хотя бы с того что он абсолютно честно заработал право статус контендера в ЮФС ,имеет там восемь побед подряд ,в том числе над Эдгаром ,Хуертой , Флорианом ..
Как-то прямо длю умудренного опытом человека ты слишком легко поддаешься на пропаганду одной трехбуквенной организации. Статус контендера сам по себе никакого места в пятерке не гарантирует. Леснар заработал статус контендера боем с Херрингом.

Чтобы попасть в пятерку, нужно побеждать кого-то из пятерки. Хотя бы одного. Ни один из вышеназванных тобой соперников Мэйнарда на момент боя с ним в пятерке не был. Но, как я уже сказал, по совокупности достижений он на пятое место наработал. Но не больше.

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Элементарно -два поражения одному челу ,в пятёрку лично я бы его поставил...Ты ведь мое мнение спрашивал ,когда интересовался количеством "реально сильных бойцов" ? Так вот ,сюрприз-я все еще считаю Пенна РЕАЛЬНО сильным бойцом уровня ну никак не ниже ТОП 5 и уж точно бойцом ,заслуживающим места выше чем у Альвареза ...Пенн -это константа последней декады в легком весе ,он был №1 года лет 6 последних,и списывать его только потому что нашелся человек ,способный его победить ?
Ой, какая слабоватая подмена понятий. Пенн должен быть в пятерке, а то и в тройке, "потому что я считаю его сильным бойцом". Ну и я его считаю сильным, но, как говорил Вовочка из анекдота "два раза - это два раза". Зачем тут его наградами бряцать, если мы говорим о том, что имеем здесь и сейчас? Он дважды проиграл. Человек, который проиграл последний бой, не имеет право занимать в рейтинге первое место. Человек, который проиграл два боя подряд, должен доказывать заново право на место в первой пятерке.

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
А если Фёдор влетит Вердуму второй раз подряд ? Тоже не будет заслуживать находится в пятерке ? Сомневаюсь что многие так будут считать...
Мне без разницы, что будут считать многие. Если Федор проиграет Вердуму второй раз, то наверняка окажется за пределами пятерки во всех рейтингах. Хотя он и реально сильный, и константа, и прочее, еще похлеще Пенна будет.

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
И вообще , просвещать вас ,молодежь,дело неблагодарное -некоторым становится "боооооооооринг" ,так что я прекращаю -время ценнее...Тем более что в ответ на "слабый легкий дивизион ЮФС" мне меньше всего хочется не спорить,а хохотать ,ведь спорить интересно с разумными аргументами ...
Да и тоже правильно, пожилая ты наша птица-хохотун
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#794)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8164
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
31.08.2010, 21:12

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Статус контендера сам по себе никакого места в пятерке не гарантирует.
А ты спецом пропустил неполный список побежденных Греем лиц ? Рекомендую заострить на нем внимание ,это было главное в моем изложении...
Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Ой, какая слабоватая подмена понятий. Пенн должен быть в пятерке, а то и в тройке, "потому что я считаю его сильным бойцом".
А подмена причём ? Ты задал вопрос про мое мнение-я ответил...А если тебя интересуют официальные рейтинги,то они в свободной доступности ...
Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Он дважды проиграл. Человек, который проиграл последний бой, не имеет право занимать в рейтинге первое место. Человек, который проиграл два боя подряд, должен доказывать заново право на место в первой пятерке.
бла-бла-бла-бла...Бернард Хрпкинс тоже слетел с пика проиграв дважды Тейлору ...Подряд...Место в рейтинге точно не скажу,но в пятёрке ,а то и в тройке он остался...Это практика,а не теория,и в случае Пенна я считаю его достойным быть в пятёрке .По крайней мере ставить Альвареза выше Пенна -это неправильно.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Chuck Liddell (01.09.2010)
Старый
  (#795)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5213
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
31.08.2010, 21:33

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
А ты спецом пропустил неполный список побежденных Греем лиц ? Рекомендую заострить на нем внимание ,это было главное в моем изложении...
А ты спецом пропустил пункт, что никто из его соперников на момент боя в пятерке не значился? Так бы может и Алварез продвигался наверх со своими 10-1, но он двинулся лишь с третьей строчки на пятую, когда проиграл Гоми, и пять последующих побед не помогли, потому что соперники не ахти.

Мэйнард не победил ни одного человека, который бы находился в пятерке. Перед боем с Флорианом он был седьмым, сам Флориан - шестым. И именно потому пятое место - это максимум, на что он может претендовать.

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
А подмена причём ? Ты задал вопрос про мое мнение-я ответил...А если тебя интересуют официальные рейтинги,то они в свободной доступности ...
Притом, что мнение твое абсолютно субъективное, а ты вроде как на объективность пытаешься претендовать. Я тебе говорю про два поражения подряд, а ты мне его регалии и константы последних шести лет светишь. Если такими аргументами всерьез оперировать, то Федя своими 10 годами без поражений до конца карьеры место в пятерке заслужил.

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
бла-бла-бла-бла...Бернард Хрпкинс тоже слетел с пика проиграв дважды Тейлору ...Подряд...Место в рейтинге точно не скажу,но в пятёрке ,а то и в тройке он остался...
Ты еще приведи примеры из шахмат или шашек там. Я очень рад за Хопкинса, но в боксе люди и десятилетиями могут доминировать, конечно их потом хрен спихнешь. Давай лучше не уходить от темы ММА.

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Это практика,а не теория,и в случае Пенна я считаю его достойным быть в пятёрке .По крайней мере ставить Альвареза выше Пенна -это неправильно.
Именно как раз потому, что это практика, а не теория, он и должен быть за пределами пятерки. Рейтинг составляется на основании последних достижений, а не лет доминирования. Найди хоть одного бойца в ММА, который бы сейчас находился в пятерке, проиграв два последних боя. Нет таких. А все расклады про константу и историческую ценность - сотрясение воздуха.

Чем неправильно Пенна ставить ниже Алвареза, я тоже не знаю. Алварез проиграл полтора года назад Аоки, который был на четвертом месте, с тех пор только побеждал. Пенн проиграл Эдгару, который был на седьмом (!) месте, причем дважды. Сейчас Эдгар был уже на первом просто потому же, почему и Серра почти год возглавлял рейтинги велтеров: победитель должен стоять выше проигравшего. Ну и чего дальше, это недостаточное основание?

Федор проиграл Вердуму (9-е место) - и оказался на третьем месте (Пенн - на втором). Проиграет еще раз - окажется за пределами пятерки. Это нормально, если только нет желания учитывать в рейтинге не последние выступления, а богатое наследие и прочие не относящиеся к теме факторы.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#796)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8164
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
31.08.2010, 22:00

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
А ты спецом пропустил пункт, что никто из его соперников на момент боя в пятерке не значился?
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Этого достаточно чтобы ты признал свою некомпетентность и недостаточную осведомленность в вопросах ММА
,о юный падаван? А кроме него были другие,входящие в 10-ку ,и таких было несколько...
Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Так бы может и Алварез продвигался наверх со своими 10-1, но он двинулся лишь с третьей строчки на пятую, когда проиграл Гоми,
Так ,срочно учить матчасть

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Я очень рад за Хопкинса, но в боксе люди и десятилетиями могут доминировать, конечно их потом хрен спихнешь.
А в ММА не так ,да ? Т е примеры ФЕ и того же Пенна с ЖСП ни о чём не говорят вроде как ...
Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Притом, что мнение твое абсолютно субъективное, а ты вроде как на объективность пытаешься претендовать
С чего ты взял что я на что-то тут пытаюсь претендовать ? Мое мнение при этом не более субъективное чем твое к примеру...Объективно я тебе скажу так : лёгкий вес ЮФС сильнее чем где бы то ни было сегодня ,и это факт.Он не слабее легкого веса ЮФС год назад ,и не слабее его же два года назад ,поэтому когда говорится о каком-то мнимом ослаблении данного дивизиона -это и есть чье-то субъективное мнение,причем ложное.
Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Найди хоть одного бойца в ММА, который бы сейчас находился в пятерке, проиграв два последних боя. Нет таких.
Таких нет ,но речь -то 1)О Пенне 2) О двух поражениях подряд одному и тому же бойцу в титульных поединках... Аналог вообще-то достаточно сложно подобрать в ММА...

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Чем неправильно Пенна ставить ниже Алвареза, я тоже не знаю
Да тем что заслуги Альвареза закончились два года назад победами над Хенсеном и Каваджири ,после этого он проиграл Аоки и бил бойцов ,НИ ОДИН из которых (пользуясь твоей же логикой) не входил не то что в ТОП5 -в ТОП 10 ...И чем это Альварез заслужил быть выше того же Данхема ?

Я повторяю : если в ЮФС легкий вес "слабый"-где он сильный ? Просто как любитель ММА хочу знать ,мне интересно,поделись информацией...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#797)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5213
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
31.08.2010, 22:16

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
http://forum.mixfight.ru/showthread.php?t=193&page=83
Этого достаточно чтобы ты признал свою некомпетентность и недостаточную осведомленность в вопросах ММА
Хм... Чего именно достаточно? Ссылки на последнюю страницу темы про рейтинги?

Раз уж ты не умеешь правильно ставить ссылки, то давай я тебе помогу.

Вот рейтинг шердога в легком весе перед боем Мэйнард - Хуэрта

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Вот - перед Эдгаром

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Игра называется "найдите соперников Мэйнарда". Эдгар на 10-м месте, Хуэрта - эээ... на никаком.

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Так ,срочно учить матчасть
Я великодушно прощаю тебе эту мелочную месть за многократные проигрыши в наших пари. Вы, деды, такие злопамятные

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Объективно я тебе скажу так : лёгкий вес ЮФС сильнее чем где бы то ни было сегодня ,и это факт
Хм... Ну, пожалуй, да.

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Он не слабее легкого веса ЮФС год назад ,и не слабее его же два года назад ,поэтому когда говорится о каком-то мнимом ослаблении данного дивизиона -это есть субъективное мнение,причем ложное.
А вот это ты абсолютно ничем не доказал.

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Таких нет ,но речь -то 1)О Пенне 2) О двух поражениях подряд одному и тому же бойцу в титульных поединках... Аналог вообще-то достаточно сложно подобрать в ММА...
"Речь идет о Пенне" - это какой-то дополнительный фактор при составлении рейтингов? Не думаю. Ну нет аналогов - вот он появился, давайте уже отходить от стереотипов.

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Да тем что заслуги Альвареза закончились два года назад победами над Хенсеном и Каваджири ,после этого он проиграл Аоки и бил бойцов ,НИ ОДИН из которых (пользуясь твоей же логикой) не входил не то что в ТОП5 -в ТОП 10 ...И чем это Альварез заслужил быть выше того же Данхема ?
Так я тебе и сказал: после Аоки он и не поднимался ни на строчку. Или он должен был побеждать и при этом все глубже опускаться?

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Я повторяю : если в ЮФС легкий вес "слабый"-где он сильный ?
Нигде он не сильный особо в настоящий момент.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#798)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для TAP OUT
Сообщений: 20,128
Миксов: 1823
Рейтинг мнений: 8164
Сказал(а) спасибо: 22,841
Поблагодарили: 24,505
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: White-city
31.08.2010, 22:50

Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Хм... Чего именно достаточно? Ссылки на последнюю страницу темы про рейтинги?
Последняя страница темы про рейтинги ? Это еще более удивительный ляп чем про проигрыш Альвареза Гоми -вообще -то я дал ссылку на 83-ю страницу ,а всего их 89 на данный момент...
И на 83-й странице,если раскрыть глаза,то можно увидеть Кенни Флориана на 5-м месте рейтинга ММА-weekly,первого мне попавшегося на середину августа - до боя Мейнарда с Флорианом...
Еще есть вопросы -не стесняйся,я отвечу даже на самые нелепые из них ,ибо нет ничего ценнее в нашей жизни чем общение с молодыми поколениями
Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Я великодушно прощаю тебе эту мелочную месть за многократные проигрыши в наших пари. Вы, деды, такие злопамятные
Какие пари ?
Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Хм... Ну, пожалуй, да.
Ура.
Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
А вот это ты абсолютно ничем не доказал.
Но и ты не доказал обратного,хотя и пытаешься это утверждать...
Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Так я тебе и сказал: после Аоки он и не поднимался ни на строчку. Или он должен был побеждать и при этом все глубже опускаться?
Конечно,если его оппозиция не в уровень...
Сообщение от brmc Посмотреть сообщение
Нигде он не сильный особо в настоящий момент.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#799)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RISK
Сообщений: 10,818
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3424
Сказал(а) спасибо: 10,133
Поблагодарили: 12,765
Регистрация: 28.04.2009
31.08.2010, 22:59

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Ну смещается на правую руку частенько -и чего ? Вот только он дистанцию при этом выдерживает ,так что о неумении биться в стойке это ни разу не говорит
Выдерживал он её, потому что пенн был вареным и не взрывался, плоскостопа стоя...
Мы говорим не о неумении биться в стойке...а о том, что "бокс" (кикбоксинг) Эдгарда оставляет желать лучшего...
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#800)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Представитель М-1
Аватар для brmc
Сообщений: 30,757
Рейтинг мнений: 5213
Сказал(а) спасибо: 9,979
Поблагодарили: 30,445
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: 5 км от Санта-Клауса
Users Flag!
31.08.2010, 23:01

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Последняя страница темы про рейтинги ? Это еще более удивительный ляп чем про проигрыш Альвареза Гоми -вообще -то я дал ссылку на 83-ю страницу ,а всего их 89 на данный момент...
Дима, удивительный ляп - это то, что ты не знаешь о том, что у разных пользователей могут быть разные настройки количества сообщений на одной странице У меня там сейчас всего 45 страниц Но в любом случае...

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
И на 83-й странице,если раскрыть глаза,то можно увидеть Кенни Флориана на 5-м месте рейтинга ММА-weekly,первого мне попавшегося на середину августа - до боя Мейнарда с Флорианом...
А если покопаться на сайте фанатов Флориана, то он там может вообще первый. 90% людей ориентируются по рейтингах шердога, оставшиеся 10% придумывают свои рейтинги и им верят Мы столько раз здесь спорили о том, кто на каком месте будет на шердоге. А вот mmaweekly всем как-то по барабану

Сообщение от TAP OUT Посмотреть сообщение
Какие пари ?
старческий склероз - страшная штука
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
118, 500, ufc, мск, просмотр, прямом, спойлер, эфире


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.50419 секунды с 23 запросами