MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник471
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Мэтт Браун: “Бой с проигравшим пары “Лоулер-Кондит” будет отличным вариантом”
Старый
  (#7991)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5150
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Мэтт Браун: “Бой с проигравшим пары “Лоулер-Кондит” будет отличным вариантом” - 29.12.2015, 18:19

Мэтт Браун рассказал, что когда он вернется в клетку в 2016 году, в следующем бою он хотел бы встретиться с Робби Лоулером или Карлосом Кондитом.

Браун, которому недавно провели операцию на руке, сейчас занимает 6ю строчку рейтинга, и боец будет внимательно следить за поединком между Лоулером и Кондитом на UFC 195.

“Я думаю, что должен подраться с проигравшим этого боя, - сказал Браун . – Такой вариант как раз удобен и для меня, и совпадает с графиком этих ребят, конечно, если кому-то из них не надерут задницу, и они не будут серьезно травмированы”.

“Как насчет того, что я брошу вызов сразу двум парням? Обычно вызывают на бой одного человека, но я сделаю наоборот. Я подерусь с проигравшим, а затем я подерусь с победителем”, - заявил Браун.

Полусредневес сейчас восстанавливается после операции на руке, и надеется вернуться в клетку в первой половине 2016 года.

“В середине февраля я планирую потихоньку начать тренироваться. И в зависимости от того, как я буду чувствовать себя в феврале, думаю, апрель или май будет отличным вариантом. В худшем случае, июнь или июль. Я каждый день делаю специальные упражнения, чтобы залечить руку”, - сказал боец.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Рафаэль Ассуньсао: “Стерлингу нужно поменьше болтать”
Старый
  (#7992)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5150
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Рафаэль Ассуньсао: “Стерлингу нужно поменьше болтать” - 29.12.2015, 18:19

Контендер в легчайшем весе UFC, Рафаэль Ассуньсао бросил вызов Юрайе Фаберу, а также боец дал совет Алджамейну Стерлингу.

Ассуньсао планирует вернуться в октагон в 2016 году и хочет взять реванш у Фабера, который побеждал его в WEC в 2010 году.

“Я хочу драться с Юрайей. Мы должны были возглавить турнир UFC в Рио в марте этого года, так что это было бы интересно. В том бою я дрался неправильно. Он был полулегковесом, и я пытался драться с ним, используя лишь свою силу. Я не был техничен, я не был профессионалом. Но сегодня совсем другая история, ведь я вырос ,как боец, и больше не буду драться на эмоциях. Я знаю, что мне нужно делать, чтобы победить Фабера”, - рассказал боец.

Также Ассуньсао не согласен с недовольством другого топового контендера, Алджамейна Стерлинга. Бразилец считает, что Стерлинг сделал недостаточно для того, чтобы поднимать такие темы.

“Этот паренек, который начал все эти разговоры... Да, у него 3 победы подряд и он финишировал хороших парней, но его навыки не отточены. У него хорошее джиу-джитсу и он верит в себя, но я должен сказать со всем уважением - на мне такое не пройдет, - уверен бразилец. - Диллашоу надрал задницы всем, кроме меня. Я – разносторонний и всецело развитый боец. Стерлинг, должно быть, берет пример с МакГрегора. Раньше он был скромным, но вот, спустя 2 боя у него уже новая прическа, на шее у него висит цепочка. Он сказал мне, что на свою зарплату бойца UFC я никогда не куплю себе такую золотую цепь. Но мне все равно. Богатый или бедный, я никогда не изменюсь. Сколько парней обладают серией из трех побед подряд? Человек 15, как минимум. Как много парней с серией из 7и побед подряд? Нет никого”.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Чак Лиддел: “Я не люблю трэштокинг, но бои Конора шикарны”
Старый
  (#7993)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5150
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Чак Лиддел: “Я не люблю трэштокинг, но бои Конора шикарны” - 29.12.2015, 18:20

Член Зала Славы UFC, Чак Лиддел рассказал о своем отношении к Конору МакГрегору.

Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе нечасто оставляет положительные отзывы насчет других бойцов. В прошлом Лиддел даже критиковал Джона Джонса, однако когде речь зашла о МакГрегоре, то “Айсмэн” даже похвалил спортсмена.

“Скажу честно: мне не нравится то, как болтает Конор, - рассказал Лиддел. – Я не фанат этого дела. Но я понимаю это. Это его способ запугивания парней и выведения их из психологического равновесия. У каждого есть свой способ, и Конор делает именно так. Мне не нравится это, но я могу мириться со всеми сумасшедшими вещами, которые он говорит, до тех пор, пока он будет выходить в клетку и устраивать такие бои, приканчивая парней досрочно”.

В последнем бою Конор МакГрегор одержал победу над Жозе Альдо в мейн-ивенте UFC 194 всего за 13 секунд, и Лиддел был впечатлен этим выступлением ирландца.

“Мне нравится то, как дерется Конор, - рассказал Лиддел. – Как вам могут не нравиться его бои? Этот парень реально зрелищен. Я и сам фанат Альдо уже долгие годы, и он – невероятный боец, но Конор вышел в клетку и сделал как раз то, о чем и говорил”.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
сергей М (30.12.2015)
Дарья Ибрагимова: «Киборг была моим кумиром, поэтому мне нужен ее скальп»
Старый
  (#7994)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5150
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Дарья Ибрагимова: «Киборг была моим кумиром, поэтому мне нужен ее скальп» - 29.12.2015, 18:22

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Претендентка на титул чемпиона Invicta FC Дарья Ибрагимова (9-1) в эксклюзивном интервью Blood&Sweat ответила на вопросы о грядущем поединке с чемпионкой Кристиан Джустино (14-1).

— Вам предстоит драться с Крис Киборг. Как удалось организовать такой бой?

— У меня менеджер волшебник (улыбается). Мой менеджер Юрий Кисилев планировал этот бой с момента моего подписания в Invicta FC.

Конечно, когда узнала, что поединок состоится, я очень обрадовалась, так как давно хотела выйти против Крис. Когда я начинала выступать в ММА, Крис была моим идеалом и кумиром, поэтому мне нужен ее скальп.

— Джустино планировала переход в другой вес, специально сушилась. Повлияет ли это на ее форму?



— Я не знаю ее лично, не знаю, в какой она бывает форме. Надеюсь, она будет в хорошей физической форме, чтобы показать красивый бой. Для меня это важно.

— В женском ММА есть также такие звезды, как Джина Карано, Ронда Раузи. Почему именно Крис?



— Мне кажется, она лучшая среди женщин. Она самая разносторонняя. Плюс мне импонирует ее мощь. Я считаю ее королевой ММА.

— Вы много времени посвятили вольной борьбе. Джустино же больше ударница. Ваш стиль выявит ее слабые места?



— У всех свои минусы и плюсы, и чтобы ими воспользоваться, нужно мастерство. В стиле Крис тоже есть слабые места, я их вижу.

— Будет 5-раундовый бой, да еще в США. Что поменяли исходя из этого?



— Работали в формате поединка, а остальные изменения – секрет (улыбается). Опыт международных выступлений у меня есть. В сентябре этого года я летала в Японию на чемпионат мира по сумо, где стала первой. Акклиматизацию я вообще не почувствовала. В Канаде я боролась, думаю, все будет нормально. Меня это не пугает.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Андрей Арловский: Грег Джексон дал мне надежду
Старый
  (#7995)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5150
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Андрей Арловский: Грег Джексон дал мне надежду - 29.12.2015, 23:37

Андрей Арловский поделился своими воспоминаниями о том, кто ему помог возродить карьеру, когда четыре года назад многие были готовы поставить на ней крест

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

“Грег Джексон дал мне надежду. Он сказал мне, 'Послушай, для тебя все еще совершенно ничего не кончено. У тебя впереди много работы, которую ты должен проделать. Если ты хочешь все начать сначала, просто приезжай в Альбукерке’. Он - очень умный парень и очень образованный тренер, c которым мне нравится работать”.

"Определенно, я сделал правильный выбор и принял верное решение. И теперь я нахожусь в Альбукерке, в правильном месте, с правильными людьми. В моих глазах все еще горит огонь, и я уверен, что впереди у меня есть еще несколько лет выступлений".
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Фабио Мальдонадо и еще 7 бойцов были уволены из UFC
Старый
  (#7996)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5150
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Фабио Мальдонадо и еще 7 бойцов были уволены из UFC - 30.12.2015, 13:39

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

UFC сделало нескольким своим бойцам очень оригинальный подарок. В канун Нового Года руководство промоушена уволило 8 спортсменов из своего ростера.

По сообщению источников портала MMAfighting в список вошли Фабио Малдонадо, Чико Камус, Эрика Алмейда, Бубба Буш, Микаэль Лебоут, Вернон Рамос, Джумабике Тоерксун и Кевин Соуза.

Фабио Малдонадо (22-9) является самым известным из уволенных бойцов. Его карьера в UFC началась с победы над Джеймсом МакСвини в 2010 году. Позже последовала серия из трех поражений, но достаточно яркий стиль ведения боя и безотказность помогли бразильцу остаться в промоушене. Лучшими для Фабио стали 2013-й и 2014-й года. В этот период боец записал в свой рекорд 4 победы, а проиграл лишь однажды, выйдя на бой со Стипе Миочичем на коротком уведомлении. Пара последних боев также завершились поражениями, Малдонадо проиграл Квинтону Джексона и Кори Андерсону.

Для многих стало сюрпризом попадание Кевина Соузы (15-4) в список, освобожденных от контракта. Этот полулегковес провел в UFC 4 боя и лишь раз испытал горечь поражения. Стоит отметить, что назвать ситуацию, в которую попал Соуза увольнением нельзя, на данный момент Кевин является свободным агентом и он просто не продлил закончившийся контракт.

Камус (14-7, 1 NC) может считать себя ветераном наилегчайшего дивизиона UFC. Он провел в в октагона 7 боев, но одержал победу только в трех. Увольнение последовало вслед за двумя поражениями подряд (от Генри Сехудо и Киочи Хоригучи).

Лебоут одержал лишь одну победу в UFC, а остальные бойцы, и вовсе, в октагоне только проигрывали, их общий рекорд составляет 0-7.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Авария Джонса, допинг Андерсона и падение Ронды — главные события года в мире ММА
Старый
  (#7997)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5150
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Авария Джонса, допинг Андерсона и падение Ронды — главные события года в мире ММА - 30.12.2015, 13:41

Джонс против Кормье, допинг-скандал Андерсона Сильвы и восхождение Конора МакГрегора — Артем Сафаров вспоминает самые яркие события года в ММА

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Андерсон Сильва и его разочаровывающее возвращение
Возвращение некогда великого и ужасного Андерсона Сильвы после двух подряд поражений от Криса Вайдмана, получилось совсем не таким, каким этого ждали фанаты «Паука». Невнятный бой с Ником Диазом на UFC 183, вылился в грандиозный скандал: по сообщениям Атлетической Комиссии Андерсон провалил целых два теста на допинг. Реакция фанатов, считавших Сильву едва ли не эталоном бойца ММА, была неоднозначной. Кто-то расстроился, другие не верили. Третьи — рисовали фотожабы. В результате долгих и не всегда понятных тяжб с Атлетической Комиссией, часть обвинений с Андерсона, все-таки, сняли.

Теперь легендарный «Паук» собирается вернуться во второй раз. Правда, масштаб соперников Андерсона все заметнее мельчает. На этот раз Сильве будет противостоять Майкл Биспинг, бой которого с «Пауком» возглавит турнир UFC Fight Night 83 в Лондоне, 27 февраля. Бывшая главная звезда организации и один и основных гарантов продаж платных трансляций (PPV) в прошлом, 40-летний Андерсон Сильва вынужден довольствоваться боем на второстепенном турнире, который покажут лишь на UFC Fight Pass.

Джон Джонс и ДТП с участием марихуаны и беременной женщины
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Став героем кокаинового скандала и пройдя реабилитацию, длиною в сутки, Джон Джонс убедительно защитил титул чемпиона в бою с Кормье. Уже в апреле Джонс снова возглавил полосы спортивных СМИ, после того, как устроил ДТП и сбежал с места преступления. После того, как выяснилось, что в машине, попавшей под удар чемпиона, оказалась беременная женщина, на Джонса обрушился настоящий град критики. Дальше все становилось все интереснее — по словам очевидцев, во время побега Джонс вернулся к своему авто, чтобы захватить оттуда толстую пачку денег, но случайно забыл трубку с марихуаной.

Впрочем, период негативной прессы и килотонны критики не сильно расстроили бывшего чемпиона. Уже в октябре Джонс объявил о своем возвращении и сейчас усиленно тренируется, чтобы вернуть себе пояс.

Александр Шлеменко и допинг кровавые янки
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Победив Мелвина Манхуфа после череды неудач, Александр Шлеменко столкнулся с обвинениями в употреблении запрещенных веществ. Пожалуй, это было бы обычным делом, если бы не: а) Наше до предела политизированное общество и, б) таинственное молчание самого Александра, после выдвинутых обвинений. Последующие разбирательства так и не добавили ясности в картину. И пока одни фанаты верят в заговор кровавых янки, другие просто ждут, чем закончится суд Российского бойца с Атлетической Комиссией Калифорнии.

Ситуация действительно не очень однозначна — с одной стороны, употребление допинга всеми без исключения проф. спортсменами, выглядит практически аксиомой. Сам Александр, измученный веганской диетой и двумя обидными поражениями, отчаянно нуждался в убедительной победе. С другой стороны, всплывают факты, что пробы у него были взяты с нарушением правил. Кто знает, может эти глупые и некомпетентные функционеры попросту перепутали анализы «Шторма» и светящуюся в темноте баночку Мелвина Манхуфа?

Даниэль Кормье — чемпион на час?
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


После поражения от Джона Джонса и его отстранения от боев, Даниэль Кормье не терял времени зря. Сначала он замучил до сдачи Энтони Джонсона в бою за титул чемпиона UFC, а потом в феерическом и кровавом бою одолел Александра Густафссона, в очередной раз продемонстрировав способность драться все пять раундов. И вот уже получается, что Даниэль Кормье — вполне себе законный чемпион UFC в полутяжелом весе, а не «халиф на час», каким он казался еще недавно.

Что будет дальше? Это зависит от того, как скоро и в какой форме вернется в большие бои Джон Джонс. В любом случае, уже сейчас можно начинать топить за или против бывшего чемпиона. Ведь то, что он практически сразу получит титульный бой с «Черным Федором» — практически решенный вопрос.

Возвращение Федора Емельяненко в… Японию
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Федор Емельяненко подарил фанатам массу эмоций в этом году, хотя еще не успел даже выйти на ринг. Объявив о своем возвращении в бои, дав прессе несколько интервью, в которых рассказал о своем желании «драться с лучшими» и провести реванш с Вердумом, «Последний Император» разогрел публику до предела. Впрочем, совсем скоро Федор сделал «неожиданный» ход, отправившись выступать не в UFC или хотя бы в Bellator, а в новоиспеченный японский промоушен под названием Rizin, где рулит его давний знакомый со времен PRIDE — Нобуюки Сакакибара.

Дальше все выглядит еще более непонятно. Соперником Федора по бою 31 декабря станет малоизвестный боец Джайдип Сингх, одержавший в ММА всего 2 победы. И хотя многие уже и без того расстроены выбором организации и соперника для Федора, поверьте — все еще не так плохо, как кажется. Пока бой не состоялся, можно строить прогнозы и делать предположения. Но что будет с наследием Федора, если каким-то невероятным образом Джадип его, все-таки, победит?

Фабрисио Вердум все-таки взял свое
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Фабрисио Вердум не просто победил Кейна Веласкеза, а превзошел его в каждом аспекте боя. Пожалуй, не многие ожидали, что Кейн выйдет на бой в такой плохой форме. Июньское противостояние на UFC 188 подарило нам не только зрелищную победу бразильца, но и новую эпоху в тяжелом весе UFC — эпоху имени улыбчивого и доброго парня с прозвищем «Вперед, Конь!», в которого верили совсем немногие. Эволюция Вердума, как бойца — один из самых интересных моментов последних лет в смешанных единоборствах.

Сможет ли вернуться Кейн Веласкез? Сможет ли снова навести ужас на весь тяжелый дивизион UFC или его эпоха уже подходит к концу?

Рори МакДональд и Робби Лоулер показали миру всю жестокость ММА
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Устроив настоящую кровавую баню на UFC 189, Рори МакДональд и Робби Лоулер выступили тем самым отрезвляющим событием для фанатов, которое было нужно уже давно. Показав, что бои — это жестокий и порою, бесчеловечный спорт, МакДональд и Лоулер больше никогда не будут прежними. Даже превосходная медицина и восстановительный процесс под наблюдением лучших врачей — это лишь компенсация за полученный друг от друга ущерб.

Бои — это жестокая штука, и бойцы, которые прошли через такую мясорубку, будут чувствовать ее последствия каждый раз, выходя на бой в будущем. Сегодня мы можем еще раз пересмотреть этот эпичный, но по-своему ужасный бой. Образец мужества, самоотверженности и жестокости бойцовского спрота.

Холли Холм — золушка, одолевшая злую Мачеху
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Сотворив едва ли не главный апсет года, Холли Холм в одночасье превратилась в самую опасную девушку на планете, сбросив Ронду Раузи на дно самой глубокой пропасти, в которой та когда-либо бывала. UFC 193 стал эпичным турниром и, пожалуй, вывел женские бои на совершенно новый уровень. Несмотря на то, что Раузи была явной фавориткой, ей не удалось противопоставить Холли совсем ничего.

Уже во втором раунде Холм провела блестящую комбинацию, отправив чемпионку в глухой нокаут. После чего разрыдалась от счастья. На это можно смотреть снова и снова. В мгновение ока взлетев на небосклон смешанных единоборств, Холли заявила, что готова и к реваншу с Рондой, и даже к бою с Крис Сайборг, причем даже в ее родной весовой категории. Хотите верьте, хотите — нет, но на UFC 193 началась новая эпоха в мире женских боев — эпоха скромной и застенчивой Холли Холм и эпоха настоящего бокса.

Восхождение МакГрегора
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Конор МакГрегор сегодня — главная звезда UFC. Проделав путь от бойца андеркарда до чемпиона организации чуть более, чем за два года, МакГрегор стал объектом безоговорочной любви и лютой ненависти фанатов ММА. Определенно сегодня ирландец находится на пике своей карьеры. Буквальном и фигуральном. Что ждет его дальше — восхождение к новым вершинам или падение?

История смешанных единоборств знала уже не одну эпоху бойцов, которые, казалось, непобедимы. В медийном плане они превосходили всех своих конкурентов, вместе взятых. Это и Брок Леснар, и Чел Соннен, и Андерсон Сильва, и Джуниор Дос Сантос, и Джон Джонс, и Ронда Раузи. Лишь двум бойцам первой величины удалось уйти в нужный момент, не испортив себе карьеру — это Бас Рюттен и Джордж Сент-Пьер. Что ждет нынешних звезд боев и тех, кто только собирается ими стать? Что ждет весь мир ММА в 2016 году?

Мы узнаем это уже совсем скоро.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Андерсон Силва: "Я никогда умышленно, не принимал никаких, запрещенных препаратов"
Старый
  (#7998)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5150
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Андерсон Силва: "Я никогда умышленно, не принимал никаких, запрещенных препаратов" - 30.12.2015, 13:42

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В свои сорок лет, экс-чемпион UFC в среднем весе, Андерсон Силва даже не думает, о завершении своей бойцовской карьеры и об уходе на пенсию. После пережитых неурядиц и проблем, легендарный "Паук" намерен продолжать заниматься боями - до тех пор, пока в нем находится, хотя бы капля мотивации.

"Сейчас я сконцентрирован и готов вернуться. Последние два года, были крайне не простыми и мне пришлось преодолеть некоторые трудности, но сейчас я мотивирован и сосредоточен на том, чтобы вернуть пояс в Бразилию," - поделился своми мыслями Андерсон. - "Боевые искусства – часть меня и моей жизни. Моя мотивация исходит изнутри. Моя семья поддерживает меня в этом. Я буду продолжать драться, до тех пор, пока у меня будет мотивация и мое тело будет позволять мне это делать. Я хорошо тренируюсь и отлично себя чувствую." - заявил Паук.

Следующий свой поединок, Андерсон Силва проведет 27 февраля в Лондоне, в рамках главного события турнира UFC Fight Night 83. Соперником Паука, станет Майкл Биспинг, который уже начал высказываться о проваленных тестах Силвы, говоря о строгом допинг-тестировании бразильца, но Андерсон остается спокойным и готов к тестам на запрещенные препараты.

"Я всегда готов к тому, что меня будут тестировать в любое время. Можете меня тестировать - сколько будет угодно. Ну да, я не святой и допустил ошибку. Я принял запрещенные препараты и к сожалению, юристы, представляющие мои интересы, выглядели просто клоунами и не смогли доказать того, что произошло на самом деле. Мне пришлось рассказать о моей личной жизни, чтобы доказать мою невиновность, это было тяжело. Но я поплатился за то, что сделал и теперь сверх мотивирован, для того, чтобы вернуться. Если посмотреть на мое тело, оно никогда не менялось. У меня всегда было одно и то же телосложение. Когда Комиссия меня спросила, тестировали ли меня когда-нибудь до этого, я ответил "нет". У меня никогда не было проблем с применением запрещенных препаратов. Я допустил ошибку, принял запрещенное вещество и поплатился за это. Моя совесть чиста. Я знаю, что я никогда не мошенничал. Я никогда умышленно, не принимал запрещенный препарат." - подводит итог Андерсон.

Стоит напомнить, что свой крайний поединок Андерсон Силва провел 31 января 2015 года - победив Ника Диаса, решением судей. Однако, после проваленного допинг-теста Андерсоном - результат его боя с Диасом был аннулирован и признан "не состоявшимся".
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
сергей М (31.12.2015)
Робби Лоулер: " Если Жорж Сен-Пьер вернется - я нокаутирую его"
Старый
  (#7999)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5150
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Робби Лоулер: " Если Жорж Сен-Пьер вернется - я нокаутирую его" - 30.12.2015, 13:45

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Уже 2 января на UFC 195 - Робби Лоулеру предстоит защищать свой титул UFC полусреднего дивизиона, в бою против Карлоса Кондита. Однако, чемпион находит время и на общение с фанатами. Лоулер дал блиц-интервью, в формате "вопрос-ответ".

Ты подерешься с Джорджем Сэнт-Пьерром, если он вернется?
Да, я нокаутирую ЖСП, если он вернется.

Что ты думаешь о бое Макгрегор – Альдо?
Это был сумасшедший бой. Макгрегор проделал отличную работу.

Сможет ли Альдо вернуться?
Кто знает, я думаю, что да.

Будет ли бой с Кондитом такой же битвой, как твой второй бой с Рори Макдональдом?
Я надеюсь, что нет, это был тяжелый бой, но я готов к этому.

Как проходит сгонка веса?
Сгонка проходит хорошо. Я особо не волнуюсь о моем весе. Я сделаю вес. Сейчас, я вешу примерно 182 фунта.

Любимый боец?
Наверное, Люк Рокхольд.

Чувствуешь ли ты себя готовым?
Я чувствую себя более, чем готовым. Мое тело готово, а тренировочный лагерь прошел хорошо.

Как ты остаешься мотивированным?
Я остаюсь мотивированным благодаря тому, что я рад, где я сейчас нахожусь, но хочу быть лишь лучше, постоянно прогрессировать.

Самая тяжелая часть боев?
Наверное, подготовка.

Подерешься ли ты снова с Рори Макдональдом?
Не думаю. Посмотрим, что будет дальше.

Нокаутируешь ли ты Кондита?
Да, такой план. Не уверен, насчет того, в каком раунде это будет.

Твоя любимая ударная комбинация?
Та, которая приведет к победе нокаутом.

Подрался бы ты с Конором Макгрегором, если бы UFC предложили тебе?
Да, я подерусь с кем угодно.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
«Ковбой» Серроне готов вернуться в дело
Старый
  (#8000)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5150
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
«Ковбой» Серроне готов вернуться в дело - 31.12.2015, 00:01

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Экс-претендент на чемпионский титул UFC в легком весе, Дональд «Ковбой» Серроне, потерпевший разгромное поражение в титульном поединке против Рафаэля Дос Аньоса на UFC on FOX 17 в Орландо, заявил о том, что хочет как можно скорее вернуться в октагон.

Цитата
«Я готов сдуть пыль с седла и вернуться в дело. Ждите анонс в ближайшее время. С кем угодно, когда угодно, и где угодно. Они звонят – я говорю «да»», - написал Ковбой на своей странице в Инстаграм.
И похоже, матчмейкерам UFC не придется долго искать ему противника.

Цитата
«Эй, Ковбой, привет брат, я тоже готов сдуть пыль с седла. Пусть наш поединок станет одним из первых кандидатов на «Бой года». Давай сделаем это для UFC и фанатов», - ответил Майкл Джонсон на сообщение Серроне.
Напомним, что Майкл Джонсон, в настоящий момент занимающий шестую строчку в рейтинге легковесов UFC, как и Ковбой, потерпел поражение на UFC on FOX 17, проиграв Нейту Диасу единогласным судейским решением в поединке, признанном «Боем вечера». Что касается Дональда Серроне, то он после титульной неудачи переместился на третье место в топовой десятке легкого веса.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
_REKRUT_ (31.12.2015)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.51121 секунды с 17 запросами