MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье443
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Майкл Джонсон предложил Дональду Серроне встретиться в клетке
Старый
  (#8001)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5211
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Майкл Джонсон предложил Дональду Серроне встретиться в клетке - 31.12.2015, 08:30

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший претендент на пояс UFC Дональд Серроне (28-7) в Инстаграме объявил, что готов вернуться в клетку, и Майкл Джонсон (16-10) незамедлительно отреагировал на это.

Дональд Серроне: «Пора сдуть пыль с седла и вернуться. Ждите анонса уже скоро. В любом месте, в любое время. Они звонят — я говорю да».

Майкл Джонсон: «Йоу, брат, я также планирую сдуть пыль с седла! Так предоставим же UFC и фанатам первого кандидата на бой года!».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Биспинг: уважаю Силву как бойца, но как человек он для меня закончился
Старый
  (#8002)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5211
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Биспинг: уважаю Силву как бойца, но как человек он для меня закончился - 31.12.2015, 08:34

Боец UFC в среднем весе Майкл Биспинг прокомментировал факт того, что его ближайший соперник в рамках UFC Fight Night 83 экс-чемпион организации Андерсон Силва был неоднократно пойман на применении запрещённых препаратов.

«Мы все живём мечтой — мечтой о чемпионстве. Нужно пройти через упорную работу и усердие. Но Андерсона Силву поймали не один и не два, а сразу три раза. И хотя я уважаю его как бойца, как человек он для меня закончился. Называть себя бойцом смешанных искусств, принимая препараты, — самое большое противоречие из возможных. Надеюсь, его проверят много раз, прежде чем мы столкнёмся в клетке. Его точно стоит неоднократно проверить, потому что мы говорим уже о трёх случаях», — приводит слова британца MMAJunkie.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Андерсон Сильва: “Я верну чемпионский пояс в Бразилию”
Старый
  (#8003)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5211
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Андерсон Сильва: “Я верну чемпионский пояс в Бразилию” - 31.12.2015, 08:36

Андерсон Сильва заявил, что планирует вернуться в титульную гонку, и хочет еще раз завоевать чемпионский титул UFC в среднем весе.

Сильва был чемпионом UFC долгое время и провел 10 защит, и сейчас, в возрасте 40 лет, боец планирует завоевать титул еще раз.

“У меня есть мечта, которую я преследую, и она заключается в том, чтобы вернуть этот пояс, - рассказал Андерсон. – И я сделаю это. Я сделаю все, что от меня зависит, чтобы снова добраться до титульника и сделать свою работу”.

Одной из причин такого решения является то, что Крис Вайдман, которому “Паук” проиграл дважды, потерял свой титул в бою с Люком Рокхольдом. Естественно, Сильве гораздо легче будет получить бой с Рокхольдом.

Однако сейчас Сильва сфокусирован на поединке с Майклом Биспингом, который состоится в феврале 2016го года.

“Конечно, изменились многие вещи. Изменилось и мое мировоззрение. Я снова очень мотивирован вернуться и доказать, что я по-прежнему один из лучших, и я верну этот пояс обратно в Бразилию. Все зависит от того, дадут ли мне этот шанс или нет”, - рассказал экс-чемпион.

“Я готов к бою с любым, кого мне даст руководство UFC. Множество людей сбрасывают меня со счетов, но это лишь добавляет мне мотивации. Я всегда верил в то, что могу делать вещи, которые люди считают невозможными”, - рассказал Сильва.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Хабиб Нурмагомедов: Смотрю женские бои, потому что женщины дерутся намного лучше мужчин
Старый
  (#8004)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5211
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Хабиб Нурмагомедов: Смотрю женские бои, потому что женщины дерутся намного лучше мужчин - 31.12.2015, 09:00

Российский боец ММА Хабиб Нурмагомедов рассказал о своем отношении к женским боям.

– Раньше мне не нравились женские бои, но сейчас уже невозможно их не смотреть. Потому что Ронда Роузи собрала самое большое количество зрителей за всю историю – стадион на 56 000 человек. И когда смотришь женские бои, понимаешь, что они намного лучше дерутся, чем мужчины, так что я слежу за Рондой и за чемпионкой в 52 кг.

Йоанной Енджейчик.
– Да, она тоже подписана, как и я, в Reebok. И, скажем так, соседка наша, полячка. Она очень сильно издевается над соперниками. Интересно ее бои смотреть, - цитирует Нурмагомедова Sports.ru.

Напомним, бой Ронда Роузи - Холли Холм, который состоялся 15 ноября, завершился во втором раунде тяжелым нокаутом для бывшей чемпионки.

Роузи потерпела первое поражение в карьере и лишилась чемпионского пояса UFC в наилегчайшем весе.

После боя 28-летняя спортсменка была отправлена в больницу для прохождения медицинского обследования.

Отметим, что президент UFC Дана Уайт заявил, что реванш обязательно состоится.

Российский боец ММА Хабиб Нурмагомедов рассказал, из-за чего он подрался на улице с американцем Нейтом Диасом.

«Он думает, что он крутой или что-то там еще. Но я считаю, что я намного круче в плане духа и в плане мужества. И я могу это доказать в любом месте. Конечно, мне не хотелось делать это на улице. Я – профессиональный боец.

Но когда мы с ним на улице подрались, то с моей стороны это была самооборона. Я самбист, а самбо это вообще – «самооборона без оружия», так что я просто защищал себя. А то, что подрался – вина этого придурка, а не моя. Я ему даже в далеко харкаться не проиграю, скажем так», - цитирует Нурмагомедова Sports.ru.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Макс Холлоуэй перенес операцию на большом пальце и пропустит около двух месяцев
Старый
  (#8005)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5211
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Макс Холлоуэй перенес операцию на большом пальце и пропустит около двух месяцев - 31.12.2015, 09:51

Макс Холлоуэй будет отдыхать и восстанавливаться примерно два месяца после успешной операции проведенной в среду по восстановлению порванной связки большого пальца.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Макс Холлуэй

По словам менеджера Холлоуэя Брайана Батлер из «Suckerpunch Entertainment», четвертый номер рейтинга полулегкоговесов не собирается долго отсутствовать в 2016-м году, но ему потребуется время, чтобы восстановиться.

Гаваец получил травму большого пальца правой руки в бою с Джереми Стивенсом на UFC 194 в Лас-Вегасе, что потребовало хирургического вмешательства.

Холлоуэй также намерен взять немного времени, чтобы залечить растяжение связок лодыжки на левой ноге, которое он получил перед самым боем против Стивенса 12 декабря.

Во время трехраундового боя на UFC 194, две недели назад, Холлоуэй не мог выбрасывать много ударов, в значительной степени из-за растяжения лодыжки, которое произошло на тренировке, и это помешало ему показать все, на что он способен.

Холлоуэй выиграл у Стивенса единогласным решением судей, и это стало его восьмой победой подряд.

Холлоуэй рассказал за несколько дней до Рождества, что с нетерпением ждет некоторого перерыва, чтобы залечить старые травмы после очень напряженного 2015 года.

Как только его палец заживет и врачи дадут добро для его возвращения в дело, Холлоуэй возобновит свой поход за титульным боем в 2016 году.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Муравицкий подписал контракт с Fight Nights
Старый
  (#8006)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5211
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Муравицкий подписал контракт с Fight Nights - 31.12.2015, 09:52

Эдуард Муравицкий (7-3) по прозвищу «ХАНТЕР» подписал контракт с «FIGHT NIGHTS», рассчитанный на 6 боев. Боец из Беларуси представляет бойцовский клуб «Феникс».

Профессиональную карьеру начал в 2012 году. Дебют в FIGHT NIGHTS состоялся в 2013 году на турнире «Битва на Немиге», затем Эдуард провел еще два поединка в рамках промоушена на турнирах «Битва 15» и «FIGHT NIGHTS PETERSBURG».

Эдуард Муравицкий: МСМК по самбо, МС по боевому самбо, МС по дзюдо, КМС по рукопашному бою.

Титулы: серебряный призер чемпионата мира по боевому самбо, серебряный призер чемпионата Европы по боевому самбо, победитель олимпиады боевых искусств.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Камил Гаджиев: Мы взяли курс на проведение боев между топовыми российскими бойцами
Старый
  (#8007)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5211
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Камил Гаджиев: Мы взяли курс на проведение боев между топовыми российскими бойцами - 31.12.2015, 09:52

Генеральный продюсер FIGHT NIGHTS Камил Гаджиев дал большое интервью, в котором подвел итоги уходящего 2015 года и поделился планами на будущий год.

- 2015 год получился весьма насыщенным в жизни компании FIGHT NIGHTS, вы отметили свое пятилетие, были и другие значимые события. Расскажите о наиболее важных из них.

Непростой получился год. Не только для тех, кто развивает индустрию ММА. Экономический кризис, который разразился во всем мире, по большому счету сказался на всех индустриях. Как бы там ни было, получилось сделать практически все из задуманного. Ивентов было не только много, но они были и достаточно качественными, есть чем гордиться по итогам года.

Мы открыли для себя много бойцов, которые заявили о себе и зарекомендовали себя в этом году. Это очень важно, потому что на этих ребятах, которые хотят и могут, держится вся индустрия единоборств.

Отрадно, что зритель был с нами с самого начала и до конца года. Наш итоговый турнир в Лужниках собрал аудиторию в 7,5 тысяч человек. Это значит, что наш продукт востребован и интересен. Мы начали год с проекта под названием «Бойцовский клуб FIGHT NIGHTS». Надо сказать, что проект получил хороший резонанс, хорошую огласку, а самое главное, выявил молодые таланты. И сейчас ростер бойцов в нашем промоушене не в последнюю очередь состоит как раз таки из выходцев из «Бойцовского клуба». В плане селекции мы будем двигаться и дальше. Не факт, что это будет формат «Бойцовского клуба FIGHT NIGHTS», но селекционные турниры нужно проводить, безусловно, нужно давать шанс молодежи.

Российские топы - те спортсмены, на которых ходит зритель и которым мы доверяем, уже давно подтвердили свой высокий класс. Но что радует, у них в этом году была действительно серьезная оппозиция. Очень показательный в этом плане бой – Мирзаев vs. Курзанов. Т.е. за спиной у Мирзаева, который уже на протяжении 5 лет является российским топом, подросли такие ребята как Курзанов, которые закатывают более чем конкурентные бои. Я считаю, что за такими боями как раз таки будущее российской индустрии. Еще раз скажу, что мы сейчас взяли курс на проведение поединков между топовыми российскими бойцами и будем этот курс держать.

При этом не значит, что мы «Железным занавесом» загораживаемся от всего остального мира. Мы будем приглашать иностранцев, безусловно. Но при этом, это будут те иностранцы, которые пройдут многочисленные фильтры, и мы будем приглашать только лучших.

Отдельно хотелось бы сказать о нашей региональной политике. В этом году мы смогли заявить о себе в Московской области в городе Химки, мы сделали турнир в Сочи, особенно хочется отметить то, что мы смогли в этом году поработать в Дагестане, который является родиной многих бойцов, у нас был прекрасный дебют в Санкт-Петербурге. Я считаю, что все эти города и регионы оправдали наши ожидания и в следующем году мы обязательно повторим.

Турниров в следующем году по нашим ощущениям должно быть 12, хотя еще раз, наверное, повторюсь, что главное не количество, а качество ивентов. На нас большая ответственность, мы одни из пионеров индустрии. И по тому, как мы это делаем, зритель в целом оценивает индустрию смешанных единоборств.

- В этом году открылись 2 филиала Академии FIGHT NIGHTS. Открывать по две Академии в год становится хорошей традицией? Где на карте сможем увидеть появление новых залов в 2016 году?

- В этом году мы открыли новую Академию в Калуге, в этом году мы открыли еще одну Академию в Дагестане, т.е. две Академии в год, держим график более менее. И если так дело пойдет, то через 40 лет мы будем по всей России (смеется). На будущий год у нас есть один проект в Ульяновске, у нас есть идея открыть Академию на Дальнем Востоке, потому что там у единоборств много почитателей и там, в частности, есть инициативная группа в лице тренеров и спортсменов, которые в этом заинтересованы. Преложений поступает много, но предложение должно быть не просто предложением, должна быть конкретная инициатива. Нам должны звонить из регионов и говорить: «Друзья, у нас все есть не хватает только вас». И тогда мы к вам идем.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Ali (31.12.2015)
Мэтт Браун предложил Вудли решить проблемы в октагоне
Старый
  (#8008)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5211
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Мэтт Браун предложил Вудли решить проблемы в октагоне - 31.12.2015, 12:43

Не так давно Мэтт Браун сказал, что хотел бы встретиться с проигравшим в главном событии UFC 195 между Робби Лоулером и Карлосом Кондитом. Тайрон Вудли возразил против токого желания Брауна и предостерег матчмейкеров от принятия такого решения.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Мэтт Браун

Мэтт Браун на одном из подкастов, предложил уладить проблемы с Вудли в Восьмиугольнике, а не говорить о подобных вещах в Твиттере.

«Меня нисколько не волнует Вудли. Меня даже не волнует читал ли он ту статью. Если у него есть проблемы с тем, что я говорю может нам встретиться в октагоне, вместо того, чтобы говорить об этом?», — заявил Браун. «Если ты хочешь, говорить все это дерьмо в Твиттере, давай поговорим об этом в восьмиугольнике».

Также Браун ответил на вопрос, кто, по его мнению претендует на звание «Боец года».

Несмотря на то, что в 2015 году было много замечательных боев, Браун считает, что лучшим бойцом года, безусловно, является чемпион в полулегком весе UFC Конор Макгрегор.

Макгрегор свергнул Жозе Альдо на UFC 194, что стало кульминацией карьеры ирландца. Ранее в этом году он также финишировал Чеда Мендеса и Денниса Сивера, став абсолютным чемпионом полулегкого веса.

«Он нокаутировал Альдо одним ударом за 13 секунд», — говорит Браун о своем выборе. «Я не смог припомнить кого-то другого, кто мог бы даже близко приблизиться к Конору»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8009)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ali
Сообщений: 798
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 917
Сказал(а) спасибо: 634
Поблагодарили: 1,903
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Воронеж, Россия
31.12.2015, 13:25

Итоги 2015 года в ММА

Триумф Макгрегора, свержение Роузи, возвращение Фёдора, приём Вердума и наркозависимость Джонса — среди главных событий года в ММА.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Майкл Биспинг говорит, что Витор Белфорт отказался от боя с Андерсоном Сильвой
Старый
  (#8010)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5211
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Майкл Биспинг говорит, что Витор Белфорт отказался от боя с Андерсоном Сильвой - 31.12.2015, 14:27

Майкл Биспинг говорит, что Витор Белфорт отказался драться с Андерсоном Сильвой, но когда UFC позвонили ему, он сразу согласился.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Майкл Биспинг не колебался ни секунды, когда президент UFC Дана Уайт недавно позвонил ему, чтобы предложить бой против Андерсона Сильвы, но он говорит, что был не первым человеком, кому предлагали принять бой против бывшего чемпиона в среднем весе.

В ходе недавней пресс-конференции, Биспинг заявил, что UFC изначально предложили бой с Сильвой, бывшему сопернику Паука Витору Белфорту, который, по словам Графа, отказался принять этот бой.

«Витор Белфорт отказался от этого боя», — сказал Биспинг, когда его спросили о том, кто отклонил предложение о поединке с Сильвой перед ним.

На протяжении нескольких недель ходили слухи, что Силва и Белфорт потенциально должны встретиться в реванше на одном из ближайших турниров UFC в 2016 году. В их первой встрече Сильва победил Белфорта в 2011 году одним из самых потрясающих нокаутов в истории UFC.

По словам Биспинга, Белфорт отказался от матча-реванша, но он сам был более чем рад согласиться.

Бой с Сильвой — это то, что Биспинг просил в течение многих лет, и теперь, наконец, получит свой шанс встретиться с бразильской легендой в Восьмиугольнике.

«Когда Дана позвонил мне и сказал, что соперник поменялся (вместо Гегарда Мусаси — Андерсон Сильва), я был в восторге. Я всегда хотел показать миру, что могу побить Андерсона, и я сделаю это в феврале», — говорит Биспинг.

«Дана позвонил и сказал, что произошли некоторые изменения, что они решили изменить кое-что и спросил, не хочу ли я бой против Андерсона. Конечно, я даже не колебался. Я тут же сказал «Да» и все. Все сказано и сделано. Я счастливый человек».

В нынешней ситуации в дивизионе средневесов UFC, Биспинг не видит более важного для себя боя, чем поединок с Сильвой.

Хотя это не титульный бой, он желал его еще когда Сильва был чемпионом. Биспинг будет рад наконец-то доказать то, что он говорил в течение многих лет, а именно, что побьет Сильву и поставит свое имя в один ряд с элитными бойцами среднего веса всех времен.

«Для меня очевидно, что Андерсон легенда этого спорта. Он долго был чемпионом в среднем весе и является тем парнем, с которым я хотел драться уже очень давно», — говорит Биспинг. «Конечно, я хотел драться с ним, когда он был чемпионом, но и сейчас, это действительно для меня самый большой и желанный бой».

«Андерсон по-прежнему огромное имя. Он по-прежнему привлекает. Я очень уважаю его как бойца. Я всегда хотел испытать себя в бою против него, я всегда знал, что могу побить его. Я очень, очень взволнован этим боем».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.45294 секунды с 17 запросами