MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Понедельник327
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Ти Джей Диллашоу: «Крузу необходимо заново создавать себе имя и он делает это своими разговорами»
Старый
  (#8021)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5155
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Ти Джей Диллашоу: «Крузу необходимо заново создавать себе имя и он делает это своими разговорами» - 01.01.2016, 16:00

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Уже в январе 2016 года Ти Джей Диллашоу сможет доказать всему миру, что он настоящий король легчайшего дивизиона, ведь на турнире UFC Fight Night 81 ему предстоит встретится с одним из лучших бойцов в истории, которые когда либо выступали в категории до 135 фунтов.

Диллашоу рассказал MMAjunkie Radio, что поддерживает суждение о том, что претендент должен действительно убедительно провести бой, чтобы заслужить титул:

Цитата
«Я считаю, что нужно избить чемпиона, понимаете? Мне кажется, что во многих этих титульниках, если бои и раунды были близкими, то Вы отдаете их чемпиону, даже если в любом другом случае это была бы ничья. И я думаю Вы должны делать именно так. Если ты хочешь отобрать титул у парня, то необходимо избить его. Ты должен превзойти его».
Во время небольшого пресс-тура, посвященного бою Диллашоу — Круз, между бойцами хватало напряжения. Доминик не раз оскорблял нынешнего чемпиона, но Ти Джей считает, что весь трешток, это способ, которым «Доминатор» пытается привлечь внимание к своей персоне после долгого простоя:

Цитата
«Я не могу сказать, что был счастлив во время этого (во время пресс-тура, прим. cageside.ru), но все прошло, как прошло. Я действительно не принимаю участие во всем этом трештоке. Я понимаю, для чего все эти битвы разума, но это не моё. Я больше отношу себя к мастерам единоборств, которые выражают уважение и ведут все разговоры с помощью кулаков в клетке. Но это было забавно. Я не сильно заморачивался из-за этого. Это не повлияет на мое выступление. Я выйду туда и в любом случае отлично проведу время.

Но он (Доминик Круз), определенно, изменил свое поведение. Кажется, что началась «Эра Конора МакГрегора». Это уже больше похоже на WWE (World Wrestling Entertainment, рестлинг промоушен, прим. cageside.ru). Он должен привлекать к себе внимание потому что он не дрался и находился в тени. Мне кажется, что ему необходимо заново создавать себе имя и он делает это своими разговорами».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lucky Luke (01.01.2016), hirus (11.01.2016)
Майкл МакДональд: “Я скучал по ММА”
Старый
  (#8022)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5155
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Майкл МакДональд: “Я скучал по ММА” - 01.01.2016, 19:26

Сейчас в спорт приходит все больше и больше молодежи, однако задолго до Сэйджа Норткатта или Пэйдж ВанЗант, Майкл МакДональд пробивался наверх, выступая по ММА в подростковом возрасте.

Впервые, “Мэйдэй” провел поединок по правилам профессионального ММА в возрасте 16 лет, однако любительская карьера для него началась еще в 14 лет. Теперь, спустя 10 лет, МакДональд вернется в клетку для боя с
Масанори Канехара на UFC 195, и "Мэйдэй" дал совет молодому поколению бойцов.

МакДональд вернется в дело после двухлетнего перерыва, и спортсмен рассказал, что это время пошло ему на пользу и он смог отдохнуть после восьми лет изнурительных тренировок и выступлений.

“Нельзя сказать, что я взял паузу только из-за этого, но должен признать, это выматывало меня. Я дрался очень, очень часто с 14и лет, когда начал выступать по любителям. Я начал драться профессионально с 16и лет. И это были 8 лет постоянных выступлений. Это было тяжело”, - рассказал боец.

Травма руки внесла коррективы в график спортсмена, и МакДональду была нужна такая пауза. Однако как только боец вернулся в зал, он понял, как сильно скучал по этому спорту.

“Однозначно. Я скучал. Вот почему я вернулся, - рассказал МакДональд. – Я знаю, что Бог создал меня со специальным назначением, и это часть моей судьбы. Я знал, что мне нужно вернуться , и никогда не планировал завершать карьеру”.

МакДональд дал совет тем молодым людям, которые идут по его стопам и дебютируют в UFC в подростковом возрасте.

“Если у вас есть определенные навыки, то не впадайте в зависимость от побед. Не увлекайтесь деньгами. Не впадайте в зависимость от славы. От толпы, кричащей ваше имя. Вы должны увлечься тренировками, и возможностью становиться лучше каждый день. И дело тут вовсе не в чемпионских титулах”, - сказал “Мэйдэй”.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам foxsports.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Серроне встретится с Минсом в полусреднем весе
Старый
  (#8023)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5155
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Серроне встретится с Минсом в полусреднем весе - 02.01.2016, 10:16

Бывший претендент на пояс UFC Дональд Серроне (28-7) в следующем бою выступит в полусреднем весе, и его оппонентом будет ударник Тим Минс (25-7-1).

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Дональд Серроне
в крайнем бою во второй раз уступил Рафаэлу Дос Аньосу (25-7), причем совершенно разгромным нокаутом на первых минутах. До этого Ковбой выиграл 8 поединков, 4 из которых принесли ему бонус за лучшее выступление.

20 из 28 выигранных Серроне боев закончились досрочно, причем 15 из них — сдачей соперника.

На сегодняшний день Дональду Серроне 32 года, его рост составляет 185 см, опыт выступлений в проф. ММА — 9,5 лет.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Тим Минс
в 8 последних боях уступил только Нилу Магни (17-4) в 2014 году и в июле этого — Мэтту Брауну (20-13). После поражения Минс реабилитировался, нокаутировав Джона Ховарда (23-12). Это второй забег Минса в UFC: в 2013 году он был уволен после проигрышей Хорхе Масвидалу (29-10) и Дэнни Кастильо (17-10) в легком весе, где он с трудом справлялся со сгонкой.

20 из 24 выигранных Минсом поединков закончились досрочно, причем 16 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Тиму Минсу 31 год, его рост составляет 188 см, опыт выступлений в проф. ММА — 11,5 лет.

Этот бой возглавит кард турнира UFC Fight Night 82, который пройдет 21 февраля в США.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Дана Уайт подписал Человека-паука
Старый
  (#8024)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5155
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Дана Уайт подписал Человека-паука - 02.01.2016, 10:20

Президент UFC Дана Уайт опубликовал на своей странице в Твиттере сообщение, что он подписал … Человека-паука.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Дана Уайт

По словам Уайта новый боец должен выступить на юбилейном турнире UFC 200 против Конора Макгрегора.

Его сообщение выглядит так:

«Я подписываю Человека-Паука!!! UFC 200 Человек-паук против Конора Макгрегора»

Чувство юмора никогда не подводило президента UFC, а может за этим стоит какой-то скрытый подтекст и в скором времени мы увидим в октагоне новую звезду?

Цитата
I’m signing Spider-Man!!! UFC 200 Spider-Man vs @TheNotoriousMMA @UFC @lorenzofertitta pic.twitter.com/OZtCmUCZH9

— Dana White (@danawhite) 2 января 2016
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Gazza (02.01.2016)
Камил Гаджиев: Думаю, что в феврале-марте мы увидим Мороз и Багаутинова в октагоне UFC
Старый
  (#8025)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5155
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Камил Гаджиев: Думаю, что в феврале-марте мы увидим Мороз и Багаутинова в октагоне UFC - 02.01.2016, 10:22

Глава промоутерской компании Fight Nights Камил Гаджиев рассказал, когда вернется в «клетку» российский боец смешанного стиля легчайшей весовой категории Али Багаутинов.

- Камил, в этом году в UFC дебютировала Марина Мороз, представляющая команду FN Team, также в октагон после продолжительной паузы вернулся Али Багаутинов. Как сейчас складываются ваши отношения с заокеанскими промоушенами, учитывая, что FIGHT NIGHTS взял курс на проведение поединков между российскими топами?

- Я считаю, что нужно создавать условия для того, чтобы топовые российские бойцы оставались в нашей стране и радовали российского зрителя, но объективно, на сегодня есть мировой лидер – это турнир UFC. Наши спортсмены продолжают выступать в UFC, этот год стал годом возвращения Али Багаутинова и, надеюсь, что следующий год будет годом его роста. У него есть все, чтобы побороться за чемпионский титул.

Также порадовала своим дебютом Марина Мороз. Приятно, что теперь у нас представительница прекрасного пола делегирована за океан. То, что с ней произошло во втором бою, это неожиданно, но это, в принципе, неожиданная закономерность. Потому что так просто большие титулы не даются. Если бы Марина легко пришла к поединку за чемпионский пояс, наверное это было бы против общей спортивной логики. Ей надо еще пуд соли съесть, чтобы получить право драться за титул. В любом случае была яркая победа, потом поражение, которое станет наукой. Думаю, что в феврале-марте 2016 года мы увидим Марину и Али в октагоне UFC.

- В этом году Юлия Березикова активизировала свои отношения с FIGHT NIGHTS и провела зрелищный бой по правилам ММА на турнире в Санкт-Петербурге. Увидим ли мы Юлию в каком-либо иностранном промоушене или она продолжит радовать своими выступлениями российских зрителей?

- Юля Березикова действительно в этом году вернулась в нашу клетку, сделала это ярко, успешно. Если говорить о ней, то очевидно, что она ждет, когда в UFC откроется ее дивизион. Юлия слишком мелкая для большого веса и ей тяжело будет спуститься в вес «соломинки», поэтому она поддерживает форму, выступает по правилам ММА и тайского бокса и, в принципе, она ждет. К слову, в этом году Дана Уайт уже несколько раз говорил, что перспектива появления нового женского дивизиона есть.

Лично меня радует, что в этом году появились новые игроки на рынке. Больше стало ребят-атлетов, которые на слуху, и это, конечно, здорово. Здорово, потому что индустрия развивается, потому что мы начинаем брать все самое лучшее у наших друзей. Постепенно, постепенно – это начинает приниматься российской публикой. Тот же трештокинг, который еще недавно считался чем-то удивительным и неприемлемым для России, сейчас уже постепенно начинает заходить на ура. Вот увидите, пройдет еще 2-3 года и в этом плане мы – россияне, будем большими мастерами. И не надо считать, что в России это не пойдет, мол в России другие люди, другая публика. В России все пойдет!

- В последнее время на телеканале «Матч ТВ» стало появляться все больше единоборств. За последний месяц в гостях побывали и Алаксандр Шлеменко, и Виталий Минаков, и Сергей Харитонов. Можно ли говорить о том, что такая тенденция отражает динамику развития смешанных единоборств в стране?

- По большому счету, телеканал здесь ни при чем. Хорошо, что Матч ТВ держит этот курс, но по большому счету, дело не в канале, дело в том, что во-первых, есть бойцы, которые заслуживают большого эфира, а во-вторых, есть организации, люди и менеджеры, и промоутеры, которые помогают этим бойцам быть теми, кто они есть. Сейчас индустрия получила большое развитие. Я рад, что спортсменов узнают, я рад, что единоборцев узнают на улицах, я рад, что с ними фотографируются люди – это значит, что мы на правильном пути.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Мухаммед Лавал готов встретиться с Федором
Старый
  (#8026)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5155
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Мухаммед Лавал готов встретиться с Федором - 02.01.2016, 10:25

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Победитель Гран-при Rizin FF в тяжелом весе Мухаммед Лавал (19-4) ответил на вопрос о возможной встрече с Федором Емельяненко (35-4).

«Все возможно. Федор легенда. Если Rizin FF предложит мне этот матч и Федор захочет драться со мной, то я не отвечу отказом. Я не стану бросать Федору вызов и говорить, что хочу драться с ним.

Хотелось бы, но он легенда, и я должен проявить уважение. Но если мне предложат бой для публики Японии, то я с удовольствием сделаю это», — сказал Кинг Мо.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
S2K (02.01.2016)
Фирас Захаби считает, что идея возвращения в бои очень вдохновляет Жоржа Сент-Пьера
Старый
  (#8027)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5155
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Фирас Захаби считает, что идея возвращения в бои очень вдохновляет Жоржа Сент-Пьера - 02.01.2016, 14:16

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Когда речь заходит о возвращении в бои бывшего чемпиона и одной из главных звезд UFC Жоржа Сент-Пьера, можно услышать диаметрально противоположные мнения. Так, например, сам «Раш» говорит, что он уже «начинает ощущать то чувство», которое необходимо ему для того, чтобы снова выйти в октагон, а вот президент UFC Дана Уайт считает, что ЖСП уже спёкся.

Журналисты ESPN недавно поговорили с главным тренером Жоржа — Фирасом Захаби, и одной из тем разговора было возможное возвращение канадского чемпиона:

Цитата
«Джордж прямо сейчас находится в Монреале. Он держит себя в форме и мы определимся с возможностями в ближайшем будущем. Я не оказываю давления на Жоржа и не спрашиваю его, хочет ли он драться. Хочет ли он драться или нет, он мне сам это расскажет. Я просто сижу и слушаю его. Лично я думаю, то есть это не его слова, что это больше битва внутри него самого. Я считаю, он любит спорт и его воодушевляет идея подраться снова. Я вижу его на тренировках, и каждый раз этот парень невероятен. Он все еще лучший. Думаю Жорж скоро наделает шуму».
Когда Фираса спросили про холодок во взаимоотношениях Сент-Пьера и UFC после его боя на UFC 167, у Захаби нашлось немного интересных соображений:

Цитата
«Все, что я могу сказать, это то, что с тех пор как Жорж взял передышку у него необыкновенный духовный подъем. Думаю, он стал намного счастливее. Послушайте, так случается, когда Вы перегружаетесь работой, и я не имею в виду, что UFC перегрузило его. Думаю Жорж сам себя переутомил. У него очень сложные взаимоотношения с самим собой. Я скажу ему, чтобы заканчивал, а он скажет: «Пожалуйста, еще один прием», и это переходит в дополнительную пару часов тренировок. Он очень дисциплинирован. Думаю, с течением времени его батарейки сели и ему была нужна передышка. Сейчас он один из самых счастливых людей, которых я встречал. И соревнования делают его еще более счастливым, и именно из-за этого, я считаю, что он хочет достичь нового уровня. Вспомните, у Жоржа никогда не было личной жизни. Я иду домой к жене и детям, собираюсь вместе с семьей, а Жорж, он всегда готовился. Сейчас, он нашел баланс, и я считаю, что он стал из-за этого лучше».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
hirus (11.01.2016)
Майкл Биспинг собрался закончить карьеру Андерсона Силвы
Старый
  (#8028)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5155
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Майкл Биспинг собрался закончить карьеру Андерсона Силвы - 02.01.2016, 14:17

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

27 февраля, в главном поединке UFC Fight Night 83, на арене O2 в Лондоне (Англия) состоится поединок британца Майкла Биспинга и экс-чемпиона UFC в среднем весе, живой легенды ММА Андерсона Силвы. Несмотря на то, что до поединка с легендарным "Пауком" еще более чем полтора месяца - Майкл Биспинг уже сейчас планирует свое будущее, в гонке за чемпионским поясом UFC.

"Лично для меня, Андерсон Силва - это легенда спорта", - заявил Биспинг на недавней пресс-конференции. - "Он очень долго, являлся чемпионом в среднем весе, и я давно хотел провести с ним поединок. Конечно, я хотел с ним драться, когда он был чемпионом. Но это самый большой бой, из возможных сейчас, не считая титульного. Андерсон Силва - это все еще большое имя. Я испытываю уважение к нему, как к бойцу. Я всегда хотел протестировать себя против него, я знал, что могу победить его. В бою с Ником Диасом он выглядел очень уязвимым. У него было несколько моментов в поединке, где он выглядел взрывным, быстрым и резким. Но когда я смотрю этот бой, то вижу очень уязвимого бойца"- поделился своими мыслями Майкл.

Также Майкл Биспинг, поведал о своих намерениях, в предстоящим для него поединке с Силвой.

"Я намерен много двигаться в поединке с ним. Многие бойцы, которые дрались с Андерсоном, боялись его. Они уже проигрывали ему мысленно, еще до начала схватки. Вы видели это в их выступлениях. Диас совершенно не боялся Силву, и вы видели, как это действовало на Андерсона. Вы увидите это и в нашем бою. Я подписал контракт на бой, чтобы избить этого парня, нокаутировать его и закончить его карьеру. После этого я хочу бой за титул. Я думаю, мы можем устроить хороший поединок с Люком, я хочу этот реванш с Рокхольдом" - подвел итог Биспинг.

Стоит напомнить, Майк Биспинг и ныне действующий чемпион UFC в среднем весе Люк Рокхольд, встретились в октагоне в ноябре 2014 года - Рокхольд победил англичанина "сабмишеном" во втором раунде. И теперь, "под прикрытием" взятия реванша у Люка - хитрый Биспинг, просто намерен заполучить титульный бой. И кто знает, быть может планы "коварного" британца осуществятся уже в наступившем году, если конечно, он сможет победить Андерсона Силву. Правда, сам Андерсон заявлял уже не раз, о том, что намерен вернуть себе пояс чемпиона и естественно, победа над Биспингом - существенно приблизит бразильца, к своей цели.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Кен Шемрок: Конор Макгрегор сейчас номер 1 pound-for-pound
Старый
  (#8029)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5155
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Кен Шемрок: Конор Макгрегор сейчас номер 1 pound-for-pound - 03.01.2016, 02:51

Кен Шемрок поделился своими мыслями о современном ММА заявив, что он считает Конора Макгрегора лучшим бойцом в мире на текущий момент.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Кен Шемрок

Помимо того, что ирландец является одной из самых больших звезд в ММА, Шемрок говорит, что нокаут в который он отправил за 13 секунд Жозе Альдо закрепил его место на вершине этого спорта.

«Без сомнения, Конор Макгрегор сейчас номер 1 pound-for-pound», — говорит Шемрок. «Его победа нокаутом над Альдо, укрепила меня в этом. Это просто сумасшествие. Я имею в виду Альдо. Этот парень просто великий, и посмотрите, что он сделал с ним».

В то время, как Шемрок отдает должное Макгрегору, он в то же время говорит, что беспокоится, что его успех может вскружить ему голову, так же, как произошло с ним самим в прошлом. Пионер ММА надеется, что Макгрегора сейчас окружают хорошие люди, потому что все почести и похвалы, которые обрушились на откровенного ирландца, — это «жесткий наркотик, с которого не так просто слезть».

«Конор Макгрегор — без сомнения мой любимый боец», — говорит он. «Я просто надеюсь, что он контролирует себя. Как я уже сказал, это тяжелый наркотик, с которым он сталкивается прямо сейчас. Все эти разговоры, все похвалы звучат все чаще, потому что то, что он сделал, это совершенно невероятно. Об этом будет говорить еще очень много людей».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Миочич в следующем бою встретится с чемпионом
Старый
  (#8030)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5155
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Миочич в следующем бою встретится с чемпионом - 03.01.2016, 16:31

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Президент UFC Дэйна Уайт сообщил о том, что следующим претендентом на титул чемпиона UFC в тяжелом весе будет Стипе Миочич (14-2).

По словам Уайта, после победы Миочича над Андреем Орловским (25-11) он пообещал Миочичу поединок за пояс.

«Кто бы, черт возьми, решился сказать ему «нет»? Он был похож на психа, и я не мог ответить отказом», — прокомментировал это решение Уайт.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.44374 секунды с 17 запросами