MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница419
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Дастин Порье: Я хочу соперников из топ-10
Старый
  (#8031)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Дастин Порье: Я хочу соперников из топ-10 - 03.01.2016, 16:32

Дастин Порье победил восходящую звезду Джозефа Даффи на UFC 195 и теперь нацелен только на соперников из топ-10 для своего следующего боя в Восьмиугольнике.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Дастин Порье

Дастин Порье покинул восьмиугольник после боя на UFC 195 со сломанным носом, но для него это была решающая победа, поскольку он побил главную ирландскую надежду — Джозефа Даффи, все ближе подбираясь к топ 10.

Порье планировал провести этот бой и подняться в рейтинге еще в 2015 году, но травма, полученная Даффи в октябре, отодвинула их бой и надежды Порье быть в топ-10 по итогам года.

Порье, безусловно, провел отличный поединок доминируя над соперником, одержав победу единогласным решением судей, и сейчас входит в Новый год с большим импульсом и желанием, отныне встречаться только с топовыми соперниками.

«Я думаю, что есть много боев, которые имеют для меня смысл», — заявил Порье в ответ на вопрос о том, что он ожидает после UFC 195, на послематчевой пресс-конференции. «Моя цель была попасть в топ-10 в прошлом году, что не произошло из-за отмены боя. Надеюсь, я сейчас попаду туда, и хочу соперников также из топ-10».

Это была не легкая победа, несмотря на счет в итоговых протоколах, где каждый раунд был отдан Порье, потому что уроженец Луизианы вынужден был уже после первого раунда драться со сломанным носом, что существенно мешало ему дышать.

После боя, Порье был доставлен в больницу, где ему была оказана медицинская помощь, прежде чем он вернулся на пресс-конференцию.

«Когда я встал с табуретки перед вторым раундом, я не мог дышать носом», — говорит Порье. «Я только что вернулся из больницы, он сломан в двух местах. Таким образом, я просто сделал то, что должен был сделать, использовав свои преимущества».

«После первого раунда, я почувствовал, что у него не очень хорошая защита от тейкдаунов, поэтому перевел его вниз. Потом я вернулся к этому во втором раунде. Тоже самое сделал и в третьем. Он действительно не очень хорошо защищался поэтому я переводил его вниз, чтобы не использовать много энергии».

Бой между Порье и Даффи прошел в предварительном карде на «UFC Fight Pass» после того, как их изначально запланированный матч должен был состояться в основном карде.

Как выясняется, перестановка поединка Порье против Даффи на «UFC Fight Pass» с лихвой окупилась. Президент UFC Дана Уайт подтвердил, что этот бой быстро стал самым популярным в сети.

«Он побил рекорд», — подтверждает Уайт. «Это был самый прсматриваемый бой, из всех, что мы когда-либо имели на «UFC Fight Pass».

Порье, очевидно, придется ждать, пока заживет его нос, прежде чем сможет планировать свой следующий бой, но учитывая три победы подряд в легком весе, он, конечно, надеется, что дивизион обратит на него внимание, поскольку планирует стать неотьемлемой частью топ-10 в 2016 году.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Gazza (05.01.2016)
Результаты турнира UFC 195
Старый
  (#8032)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Результаты турнира UFC 195 - 03.01.2016, 16:35

Сегодня в Лас Вегасе, Невада состоялся турнир UFC 195, в котором главным событием вечера стал титульный поединок в полусреднем весе UFC между Робби Лоулером и Карлосом Кондитом, а в ко-мейн ивенте турнира в клетке встретились Андрей Арловский и Стипе Миочич.

Бонусы в размере 50 000 долларов получили Стипе Миочич и Майкл МакДональд (“Выступление вечера”), а также Робби Лоулер и Карлос Кондит за “Бой вечера”.

Главные поединки:

Robbie Lawler победил Carlos Condit раздельным решением судей (48-47, 47-48, 48-47)

Stipe Miocic победил Andrei Arlovski техническим нокаутом (punches), 0:54, Раунд 1

Albert Tumenov победил Lorenz Larkin раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28)

Brian Ortega победил Diego Brandao удушающим приемом (triangle choke), 1:37, Раунд 3

Abel Trujillo победил Tony Sims удушающим приемом (guillotine choke) , 3:18, Раунд 1



Предварительные поединки:

Michael McDonald
победил Masanori Kanehara удушающим приемом (rear-naked choke), 2:09, Раунд 2

Alex Morono победил Kyle Noke раздельным решением судей (29-28, 27-30, 29-28)

Justine Kish победил Nina Ansaroff единогласным решением судей (29-28, 30-27, 30-27)

Drew Dober победил Scott Holtzman единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28)

Dustin Poirier победил Joseph Duffy единогласным решением судей (30-26, 30-27, 30-27)

Michinori Tanaka победил Joe Soto раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28)

Sheldon Westcott победил Edgar Garcia техническим нокаутом (punches), 3:12, Раунд 1

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Стипе Миочич: Я хочу получить свой титульный бой
Старый
  (#8033)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Стипе Миочич: Я хочу получить свой титульный бой - 03.01.2016, 18:49

Стипе Миочич официально заработал титульный бой в тяжелом весе победив нокаутом за 54 секунды Андрея Орловского на UFC 195.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
После победы в ночь с субботы на воскресение, когда Стипе Миочич повалил Орловского парой правых крюков, уроженец Огайо сразу начал кричать президенту UFC Дане Уайту, что хочет получить свой титульный шанс.

Уайт говорит, что все было сказано громко и ясно, и он не собирался больше отказывать Миочичу.

«Кто, черт возьми, собирался сказать ему «нет»? Он был похож на психа! Я не собирался говорить «нет». Мы находимся на этой полосе», — заявил Уайт в подтверждение того, что предоставит Миочичу титульный бой. «Да, мы находимся на этой полосе, Стипе».

Миочич не один день стучался в двери титульного боя, но после победы над Марком Хантом в мае 2015 года, он по словам Уайта заявил, что ему нужно завоевать себе популярность у фанатов, прежде чем он сможет получить титульный бой.

Миочич не поднимал шум вокруг этих слов, а продолжал работать в

тренажерном зале, чтобы подготовиться к своему следующему поединку. Он сделал свое заявление громко и ясно нокаутировав Орловского в ночь субботы на воскресение.

Теперь Стипе будет теперь ждать победителя главного боя UFC 196 между Фабрисио Вердумом и Кейном Веласкесом, который состоится 6 февраля в Лас Вегасе.

Миочича, на самом деле, не волнует, кто победит в этом бою. Все, что он хочет, это его титульный шанс, а об остальном он позаботится в Восьмиугольнике.

«У меня самые лучшие тренеры в мире. Они уверены во мне, я уверен в них. Кто бы это ни был, я не забочусь об этом», — говорит Стипе.

«Я хочу получить свой титульный бой».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Altair2012 (03.01.2016)
Буторин переходит в полутяжелый вес, планирует вернуться весной
Старый
  (#8034)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Буторин переходит в полутяжелый вес, планирует вернуться весной - 04.01.2016, 01:57

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Средневес ONE FC Алексей Буторин (10-0) в эксклюзивном интервью ответил на вопросы о возвращении в клетку и об изменениях в регламенте взвешивания.

— Какие итоги для себя отметишь в прошедшем 2015 году? Запланированы ли бои?

— Пока известий о новом бое нет, так как я делал операцию на втором плече. Сейчас уже тренируюсь в полном объеме. Плече восстановилось, не беспокоюсь. После праздников буду просить матч на март-апрель. Хотелось выступить в декабре, но не сложилось. Поэтому решил воспользоваться паузой и сделал операцию.

По итогам года рад, что успешно дебютировал в новой организации. Хотелось драться почаще, но подвело здоровье. О титульном поединке пока не думаю, хотелось бы еще провести два рейтинговых боя.

Надеюсь, 2016 год будет более насыщенным, и если в One FC будет длительный простой, то с одобрения руководства рассмотрю другие предложения.

— Как воспринял известие об изменении регламента взвешивания?

— Немного расстроился. Я был настроен выступать в 84, провел сушку и комфортно чувствовал себя в этой категории. Мне кажется, в целом это положительный шаг, хотя кто-то будет изобретать что-то с сушкой. Главное, чтобы все было понятно и адекватно работало.

Абсолютным плюсом является то, что вслед за мной в полутяжелую категорию перейдут бойцы из среднего веса, и благодаря этому, надеюсь, стану чаще выступать.

— Сначала в UFC отменили капельницы, а теперь One FC вносит изменения в процедуру взвешивания. Хендерсон и Масвидал сразу же перешли в полусредний вес. Считаешь, что появилась тенденция в спорте?

— По-моему, это правильнее и честнее, чем гонять 20 кг и 10 восстанавливать к моменту боя. Конечно, в тяжелых весах это менее заметно. На мой взгляд, драться в своем природном весе интереснее. Хотя вряд ли UFC будет ужесточать свой подход, потому что из-за этого будет слишком много изменений, а им выгоднее, чтобы топовые бойцы были распределены по всем весам.

— Отвыкание от сушки может отразиться на твоей будущей карьере?

— Вряд ли. В других организациях я буду драться в 84 кг, так как чувствую себя в этом весе комфортно и система сгонки уже отработана.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Станет ли японский Rizin FF конкурентом американского UFC?
Старый
  (#8035)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Станет ли японский Rizin FF конкурентом американского UFC? - 04.01.2016, 07:34

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Возвращение Федора и продвижение Туменова. Главные события в мире боевого спорта — в еженедельном обзоре Sovsport.ru.

Событие недели

Первый турнир Rizin FF
В Сайтаме (Япония) состоялся первый турнир организации Rizin FF, в главном бою которого легендарный Федор Емельяненко нокаутировал представителя Индии Джайдипа Сингха.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Турнир разбили на два дня: 29 и 31 декабря. В первый день состоялись четвертьфинальные поединки Гран-при в весе до 100 кг.

Помимо этого мы увидели множество интереснейших поединков. Например, перспективный японский боец Шинья Аоки не оставил ни одного шанса постаревшему Казуши Сакурабе. Перспективный россиянин Валентин Молдавский победил Юту Ючиду удушающим приемом, Анатолий Токов нокаутировл Эй Джей Мэтьюза, а Кирилл Сидельников — Карлоса Тойоту. Открывал же турнир мега-поединок ветеранов Цуеси Косака — Джеймс Томпсон. Уже на второй минуте старички выдохлись и поединок стал смешить. Однако, во втором раунде первый обидчик Федора Емельяненко Косака победил техническим нокаутом.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Во второй день мы увидели дебют королевы бразильского джиу-джитсу Габи Гарсии, которая просто разнесла свою соперницу Лейд Тапу. Боб Сапп добился победы над Акебоно в поединке по правилам шутбоксинга. Крови в этой схватке было очень много, врачи не могли остановить кровотечение на затылке сумоиста, а Сапп все время бил по одной точке.

Победителем Гран-при стал Мохаммед Лаваль, который сорвал куш — 500 тысяч долларов. В финальном поединке он нокаутировал Джири Проказку в первом раунде.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Эстонский сумоист Баруто победил кикбоксера из Голландии Петера Аэртса, а Бреннан Уорд задушил Кена Хасегаву.

В общем, турнир в Японии получился веселым. Несомненно, это не уровень UFC, но конкурировать с американским промоушеном можно. Японцы в очередной раз продемонстрировали умение проводить бойцовские турниры. Rizin оказался очень похожим на Pride.

Бой недели

Альберт Туменов — Лоренц Ларкин (UFC 195)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Нокаут Недели

Стипе Миочич — Андрей Орловский (UFC 195)
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Цитата недели
Цитата
То, что происходит с Роем Джонсом, Джеффом Монсоном – это уже не спорт, - говорит Андронов. – Это не спорт. Не вижу никакого смысла об этом говорить и тратить на это время и силы. Ну вот хочется так тем людям, которые находятся рядом с этими спортсменами. Хочется так, ну что можно им противопоставить, я не знаю. Не могу ничего по этому поводу сказать. Никому не желал бы такой судьбы.
Алексей Андронов. Радио «Komanda.com»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Майя хочет драться с Лолером, Брауном или Вудли
Старый
  (#8036)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2745
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Майя хочет драться с Лолером, Брауном или Вудли - 04.01.2016, 11:43

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Топовый полусредневес UFC Демьян Майя (22-6) заявил, что надеется получить бой за пояс, а также назвал имена бойцов, с которыми хотел бы встретиться в противном случае.

«После крайнего поединка я получил много сообщений от фанатов, и каждый из них говорил, что я должен драться за пояс. К сожалению, это зависит не только от меня, но я приложу усилия, чтобы получить титульный поединок.

Надеюсь, я близок к бою за титул, и, насколько я знаю, Тайрон Вудли тоже близок. Я очень уважаю Вудли, это хороший и жесткий боец, он заслуживает встречу с чемпионом, но все хотят получить титул. Я не молодею и тоже хочу оспорить его.

Я уже учуял титульный бой, как это было, когда я дрался с Андерсоном, только теперь я другой, куда более зрелый боец. Сейчас я выступаю в правильной категории и думаю, что действительно могу выиграть пояс.

Конечно, я приму и другой поединок, но хочу встретиться с оппонентом, победа над которым гарантирует мне выход на титул. Думаю, имеет смысл встретиться с Вудли или с Мэттом Брауном, который стоит близко ко мне в рейтингах», — сказал Майя.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Холли Холм подписала долгосрочный контракт с UFC
Старый
  (#8037)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2745
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Холли Холм подписала долгосрочный контракт с UFC - 04.01.2016, 13:23

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Действующая чемпионка UFC в легчайшем вес, Холли Холм, продлила контракт с крупнейшим мма-промоушеном, подписав соглашение, рассчитанное на несколько лет.

Цитата
«Мы подписали с UFC долгосрочный контракт, рассчитанный на несколько лет», - заявил в интервью ESPN.com менеджер чемпионки, Ленни Фрескес. «Это все, что я могу вам сейчас подтвердить. Мы продлили контракт и очень довольны новыми условиями»
Для UFC не редкость подписывать соглашения с недавно коронованными чемпионами. В прошлом месяце чемпион UFC в тяжелом весе, Фабрисио Вердум, подписал с организацией семизначный контракт, рассчитанный на восемь поединков.

Что касается условий нового контракта Холли Холм, то о них пока нет никакой определенной информации. Учитывая то, что потенциальный матч-реванш Холли Холм и Ронды Роузи, который планируют провести на UFC 200 в Лас-Вегасе, уже рассматривают как один из самых прибыльных поединков в текущем году, условия нового соглашения действующей чемпионки UFC могут быть как минимум не хуже, чем условия соглашения чемпиона UFC в тяжелом весе.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Люди, которые спасали этот год. Холли Холм и Ронда Роузи
Старый
  (#8038)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Люди, которые спасали этот год. Холли Холм и Ронда Роузи - 04.01.2016, 14:55

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Александр Скворцов рассказывает о том, как дочь священника изгнала демонов из Ронды Роузи.

Значительную часть 2015 года я провел с геймпадом Playstation 4 в руках – на более качественные развлечения не всегда хватало времени и средств, а от просмотра футбола (даже итальянского) я невероятно устал. Поэтому я с головой погружался не в FIFA, а в UFC, хотя в реальной жизни никогда не видел целиком ни одного боя.

Самое большое веселье – это онлайн в женском дивизионе. Почти все соперники выбирают Ронду Роузи и чаще всего бепощадно тебя трамбуют. Меня били, когда я играл за Зингано, за Кармуш, за Дэвис, за кого-то еще. Все изменилось, когда я открыл для себя Холли Холм. Только играя за нее у меня получалось выносить Ронду.

Поэтому я почти не удивился, когда реальная Холм нанесла реальной Роузи первое в ее карьере поражение, а лишь пожалел, что не поставил на этот исход сотню-другую условных единиц. 15 ноября «Тайсон в юбке» пропустил больше ударов, чем за три предыдущих боя вместе взятых, и был отправлен в жесточайший нокаут уже во втором раунде. Это был первый бой в UFC, который я посмотрел (пересмотрел).

Конечно, я могу рассуждать об увиденном только с позиции дилетанта. Но даже я из своей пещеры разглядел, что Ронда явно недооценила опасность, исходящую от бывшей чемпионки по боксу. Длиннорукая и длинноногая землячка Уолтера Уайта разобрала Ронду на запчасти, угощая ее смачными ударами в лицо на протяжении всего раунда, а та даже не попыталась перевести бой в партер, где шансов было бы гораздо больше. По правде говоря, я думаю, что если бы Ронда уложила Холм на пол и поработала над ней в таком положении, то уже через пару минут изувеченная Холли могла бы поместиться в чемодан или дорожную сумку.

Но Ронда не проявила ни капли уважения по отношению к более опытной спортсменке, сперва обозвав ее «подделкой», а затем решив сходу подавить ее сопротивление в стойке, т.е. на территории соперницы. Но это все равно, что держать медведя на мушке, а затем отбросить ружье в сторону и пойти на него врукопашную. Это даже не риск, а глупое безрассудство, верная смерть, даже если твоя куртка обвешана орденами и медалями за отвагу и меткость.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Вот Раузи и получила. Это один из самых распространенных сценариев в спорте – когда ЧСВ фаворита зашкаливает, он теряет концентрацию, и аутсайдер неожиданно побеждает. Мой любимый сценарий.

Финальный аккорд – прямое попадание ногой в голову – отправило Ронду в нокаут, и это был один из самых мощных спортивных моментов в 2015 году. Не знаю, что было написано на окровавленном лице Ронды Раузи, но размашистый почерк Холли Холм я запомню надолго.

Так выглядит расплата за самоуверенность.

В результате этого сеанса экзорцизма дочь священника из Альбукерке вышибла из Ронды Роузи не только демонов, но и все остальное. Сразу после боя Ронду увезли в больницу – зашивать то, что было разорвано. Говорят, там был полный набор – глубокое рассечение губы, сотрясение мозга и прочее.

Но перед этим, сразу после официального объявления победителя, Холли приобняла Ронду и что-то прошептала ей на ухо. Через несколько дней Ларри Кинг выведал, что: «Я восхищаюсь тобой за то, что ты такая великая доминирующая чемпионка. Ни один из нас не был бы здесь, если бы не ты, поэтому я очень ценю тебя».

В общем, история с этим поединком содержит сразу два базовых урока жизни.

Первый – если ты пока не добился всего, чего хочешь – продолжай трудиться, и рано или поздно успех придет (это про Холм).

Второй – если ты уже добился всего, чего хотел, не вые*ывайся (это про Раузи).

Спасибо им обеим.

Я думаю, что если каждый из нас будет соблюдать два этих правила, то в новом году (и во всех последующих) у нас все будет хорошо.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Фото: Gettyimages.ru/Josh Hedges/Zuffa LLC

Автор Александр Скворцов
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Одной строкой: О контрактах
Старый
  (#8039)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Одной строкой: О контрактах - 04.01.2016, 17:04

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Главный козырь

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Нобуюки Сакакибара сообщил о том, что еще с прошлого года ведет переговоры с Федором о продлении контракта, и что рад поспособствовать продвижению российских проспектов. Следующий турнир Rizin FF запланирован на 17 апреля, и Федор уже заявлен на этот турнир, однако официального подтверждения продления контракта пока нет, как нет и упоминания оппонента.

В то же время министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что поддержит Федора, если тот решит провести поединок в России.

#2 Долгих лет королеве!

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Менеджер Холли Холм (10-0) сообщил о том, что чемпионка подписала новый многолетний контракт UFC.

#3 Последний шанс

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Артем Лобов (11-11-1) в следующем поединке столкнется с Алексом Уайтом (10-2), который в 2014 году выиграл нокаутом дебют в октагоне против Эстевана Паяна (16-9), но затем проиграл Лукасу Мартинсу (15-3) и Клэю Колларду (14-7). Бой состоится 6 февраля на UFC 196.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Джо Роган: Определение победителя в ММА остро нуждается в обновлении
Старый
  (#8040)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Джо Роган: Определение победителя в ММА остро нуждается в обновлении - 04.01.2016, 20:12

Когда вы видите спорные решения в ММА, критика балльной системы не заставит себя долго ждать.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Джо Роган

Чемпион UFC в полусреднем весе Робби Лоулер одержал победу раздельным решением судей над Карлосом Кондитом в ночь с субботы на воскресение на UFC 195, но большинство бойцов, болельщиков и СМИ не согласны с данным вердиктом.

Комментатор UFC Джо Роган говорит, что наступило то самое время для ММА, чтобы наконец отойти от 10-балльной системы как в боксе.

«Определение победителя в ММА остро нуждается в обновлении.

Идея, что мы продолжаем использовать 10 бальную систему из бокса для совершенно другого вида спорта — непростительна на данном этапе.

Сабмишены и нокауты и всегда будут в вышей степени точным способом выигрывать бои, но мы должны точно знать, какие пункты являются основными на данном этапе.

Я думаю, что ММА может также извлечь выгоду из большего количества судей ведущих подсчет в больших поединках. Три человека, выносящие решения в чемпионских боях не кажется умной идеей».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
hirus (11.01.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.44326 секунды с 17 запросами