MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Вторник429
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Камил Гаджиев: «Орловский в отличной форме и получит не один шанс в UFC»
Старый
  (#8041)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5192
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Камил Гаджиев: «Орловский в отличной форме и получит не один шанс в UFC» - 04.01.2016, 20:13

Генеральный продюсер FIGHT NIGHTS Камил Гаджиев подвел итоги боя между Андреем Орловским и Стипе Миочичем на UFC 195.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
— Камил, добрый день! Накануне Андрей Орловский провел бой на
UFC 195, в котором потерпел поражение техническим нокаутом. Подведите итоги этого поединка.

— Это поединок тяжеловесов и цена одного удара здесь очень высока. К сожалению, для нас, для всех тех, кто болеет за Андрея Орловского, случилось так, что этот удар в этом бою нанес Стипе Миочич. При этом могу сказать, что учитывая данные возможности обоих бойцов, могло быть и с точностью да наоборот.

— После поражения Андрея многие в соцсетях и не только стали говорить, что Орловскому пора завязывать – слишком много нокаутов, много поражений, Андрей уже в возрасте. Что думаете на счет этого всего?

— Я считаю, что Андрей находится в отличной форме и не надо делать выводы по итогам одного поединка. У него еще будет много шансов в UFC и все меняется с калейдоскопической быстротой. Ростер тяжеловесов не такой большой и поэтому через 2-3 боя, если они закончатся победами, Андрей даже может вернуться к обсуждению вопроса о бое за титул.

— И все-таки, если Андрея уволят, например, Вы видите его в FIGHT NIGHTS?

— Еще раз повторюсь, я уверен в том, что Андрея точно увольнять никто не собирается. Он проведет еще как минимум 4-5 поединков в UFC. А если Андрей когда-нибудь захочет заканчивать свою карьеру, то пускай делает это, конечно, у нас. Потому что здесь у него есть зритель, пускай он это делает на родине, другими словами.

По материалам fightnights.ru
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (04.01.2016), Lucky Luke (04.01.2016), hirus (11.01.2016), Костолом (04.01.2016)
Демиан Майя о возможной схватке с Ником Диасом
Старый
  (#8042)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5192
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Демиан Майя о возможной схватке с Ником Диасом - 04.01.2016, 20:13

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Основоположник Metamoris Ралек Грейси предложил бразильскому полусредневесу UFC Демиану Майя, провести схватку, по правилам джиу-джитсу, с дисквалифицированным от боев в октагоне, Ником Диасом. Демиан поделился своими мыслями по этому поводу, дав небольшое интервью.

Вам действительно предлагали схватку с Диасом в рамках Metamoris?

Да.

И вы отказались? Расскажите подробнее.

Буквально на прошлой неделе мой менеджер Эдуардо Алонсо общался на эту тему с Ралеком, и нам была предложена встреча с Ником Диасом. Я согласился. Мне нравится идея такого боя, хотя, безусловно, мне еще нужно было бы согласие UFC.

Я очень давно не выступал по правилам джиу-джитсу, а Ник Диас привлек бы к нашей встрече необходимое внимание публики, что также очень важно для меня. И он по-настоящему сложный соперник. Кроме того, я бы в принципе очень хотел поучаствовать в грепплерском поединке. Это же так здорово – не думать об ударах руками и ногами. Иногда мне этого очень не хватает. Последний раз это было, кажется, в 2007 году.

Так что случилось, вы отклонили предложение?

Мне просто сказали, что соперник отказался от боя. Мы не знаем причин, просто были поставлены перед фактом, что поединок не состоится. Мы не общались ни с кем из его кемпа, а ребята из Metamoris сказали, что если встреча и состоится, то позже, потому что сейчас Ник не хочет выступать.

А жаль, меня бы такая возможность заинтересовала. Кроме того, это бы отлично вписалось в мой график UFC, ведь это важнее всего.

Вы хотите получить титульный бой в UFC, но есть еще Тайрон Вудли, Джонни Хендрикс и победитель боя Макдональд-Ломбард. Если вам не дадут титульный поединок прямо сейчас, вы согласитесь на другие варианты?

Да, конечно. Я приму любой поединок, который приблизит меня к титульному бою. Если переходить на личности, то мне были бы наиболее интересны варианты с Тайроном Вудли или Мэттом Брауном. Эти бои, как мне кажется, имеют смысл. Безусловно, было бы вообще здорово, если бы против них я выходил в титульных боях, но я приму любой вариант.

Ну а если поставить перед выбором: сидеть и ждать титульного боя 8-9 месяцев или оставаться в форме и принять еще один нетитульный поединок?

Понимаете, ради титула я готов на все. Поэтому, если мне скажут, что я получу титульный бой, но для этого нужно посидеть и подождать, то я так и сделаю. Для меня в настоящий момент это шанс всей жизни, и я не хочу его упустить.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Lucky Luke (04.01.2016)
Шэннон Кнапп: “Надеемся провести шоу в сотрудничестве с UFC”
Старый
  (#8043)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5192
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Шэннон Кнапп: “Надеемся провести шоу в сотрудничестве с UFC” - 04.01.2016, 20:35

Президент промоушена Invicta FC, Шэннон Кнапп рассказала о планах на 2016й год, и о будущем Крис Сайборг в UFC.

Прошлый год был удачным для промоушена, так как выросло количество проведенных турниров, а также было достигнуто соглашение, по которому поединки Invicta будут транслироваться по UFC Fight Pass.

“Это был отличный год, - рассказала Кнапп. – Я чувствую, что мы серьезно продвинулись вперед. Нам удалось закрепить за собой статус топового промоушена в сфере женского ММА”.

“Также одним из решающих моментов прошлого года стало то, что мы получили лицензию на проведение турниров в Неваде и Калифорнии, где мы и провели первые шоу”, - добавила Кнапп.

Также президент промоушена рассказал о “звездах” организации, которые отличились выступлениями в прошлом году.

“Да, у нас много звезд и атлеток, которых раньше не знали фанаты, однако сейчас они обрели определенную известность. Это Алекса Грассо, Ливия Рената Соуза и Тоня Эвинджер. У нас много атлеток, которым был дан шанс заявить о себе, и они, определенно, воспользовались им”, - рассказала Кнапп.

Крис Сайборг проведет свой следующий поединок 16 января, и Кнапп задали вопрос насчет будущих выступлений бразильянки под эгидой UFC и насчет возможного боя с Рондой Роузи.

“Честно говоря, в действительности, это буду решать не я. Крис находится на контракте с UFC. И все вопросы, связанные с ее потенциальным боем с Рондой, лежат в компетенции руководства UFC”, - сказала Кнапп.

“Мы подписали несколько новых атлеток, и мы надеемся запустить дивизион до 125 фунтов в этом году. Так что сейчас у нас много планов. Мы надеемся на проведение шоу в сотрудничестве с UFC. У нас в планах множество интересных вещей”, - рассказала Кнапп.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Менеджер Холли Холм: “Имя следующей соперницы Холли объявят на этой неделе”
Старый
  (#8044)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5192
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Менеджер Холли Холм: “Имя следующей соперницы Холли объявят на этой неделе” - 05.01.2016, 00:25

Недавно появилась информация о том, что чемпионка UFC в легчайшем весе, Холли Холм заключила новый контракт, и в небольшом интервью менеджер спортсменки из команды Грега Джексона рассказал об этом.

“Да, мы очень довольны новым контрактом”, - рассказала Холм.

Менеджер спортсменки, Ленни Фрескез пока не стал раскрывать детали соглашения.

“Да, мы очень довольны. Очень счастливы и благодарны Лоренцо Фертитте. Это был очень долгий процесс, который занял очень много времени, но в этом деле главное – это иметь терпение и настойчивость, - рассказал Фрескез в интервью FOX Sports. – Я думаю, что Лоренцо сказал это лучше всего, и сейчас я процитирую его: “Мы не получили то, чего хотели, они также не получили то, чего добивались, но мы согласились на золотой середине”. Так что мы счастливы и с нетерпением ждем, когда UFC раскрутит Холм до статуса суперзвезды”.

Менеджер спортсменки рассказал, что руководство промоушена объявит следующую соперницу Холм совсем скоро.

“На этой неделе они должны анонсировать имя следующей соперницы, - сказал Фрескез. – Я не могу обсуждать детали контракта, но я уверен в том, что на этой неделе они объявят претендентку № 1”.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Стипе Миочич: «Ведум или Веласкес — не имеет значения»
Старый
  (#8045)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5192
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Стипе Миочич: «Ведум или Веласкес — не имеет значения» - 05.01.2016, 08:22

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Новый претендент на пояс чемпиона UFC в тяжелом весе Стипе Миочич (14-2) поделился мыслями о своем выходе на титул.

«У меня было несколько жестких недель, и здорово, что их итогом стало что-то хорошее. Много всякого происходит.

Я сказал Уайту: «Я хочу свой титульный бой!». Я был на взводе. Я вышел, чтобы победить и сделал достаточно для того, чтобы заслужить свой шанс.

Кто будет соперником — не имеет значения. Я хочу титульный бой и знаю, что могу сделать это — я привезу пояс обратно в Кливленд», — заявил Миочич.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
hirus (11.01.2016)
Холли Холм готова драться с Рондой Роузи или Мишей Тейт
Старый
  (#8046)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5192
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Холли Холм готова драться с Рондой Роузи или Мишей Тейт - 05.01.2016, 09:03

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Новая чемпионка UFC в легчайшей весовой категории Холли Холм ожидает, что в скором времени объявят имя соперницы и дату боя. Она не уверена, что первую защиту пояса проведет в поединке с экс-чемпионкой Рондой Роузи. «Если я проведу бой пораньше, то это будет не матч-реванш с Роузи. Но шанс на такой бой все еще есть. Посмотрим, как все сложится, — сказала Холли Холм. — Я просто не хочу ждать чего-то, что еще не утверждено. Многие говорят о матче-реванше, но никто точно ничего не знает. Я не слышала, хочет ли она сама сейчас провести матч-реванш или она сейчас хочет заняться другими делами. Мне не хотелось бы сидеть в ожидании чего-то, что может и не произойти. Я бы предпочла драться раньше, я хочу быть активной, потому что люблю спорт».

Кроме Роузи с Холм может сразиться Миша Тейт, и этот вариант интересен чемпионке. «Это справедливый вариант. Мне кажется, что люди увидят в таком поединке смысл, — цитирует Холм mmafighting.com. —Она вроде как была следующей в очереди на титульный бой до того, как бой с Роузи отдали мне. Мне кажется, что людям любопытно узнать, как все сложится, потому что это совершенно другой бой».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Тайрон Вудли: «Мои цели — стать чемпионом и получить бой с GSP»
Старый
  (#8047)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5192
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Тайрон Вудли: «Мои цели — стать чемпионом и получить бой с GSP» - 05.01.2016, 09:37

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Главный претендент на титул чемпиона UFC Тайрон Вудли (15-3) рассказал о главных целях в своей карьере.

«Мои цели — стать чемпионом и получить бой с GSP. Фактически это полусредневес номер один, он очень долго сидел на троне и побеждал три разных поколения бойцов.

Сент-Пьер побеждал джитсеров и ударников, побеждал разносторонних бойцов, вроде Косчека. Затем он победил и то поколение, в котором нахожусь я — в лице Джони Хендрикса. Это поколение борцов, обладающих тяжелым ударом, которые с одинаковым успехом бьют и блокируют удары.

Джордж справился с этим, он ушел в отставку чемпионом. Если он вернется, то я хотел бы на тот момент быть чемпионом и получить большой чек с pay-per-view, а также возможность хотя бы узнать, на что я способен в поединке с лучшим в мире бойцом», — сказал Вудли.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Жозе Альдо вошел в список журнал Forbes «30 до 30» в 2016 году
Старый
  (#8048)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5192
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Жозе Альдо вошел в список журнал Forbes «30 до 30» в 2016 году - 05.01.2016, 11:13

Жозе Альдо присоединяется к Ронде Роузи и Джону Джонсу, которые стали спортсменам UFC, вошедшим в список Forbes 30 лучших деятелей спорта не старше 30 лет.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Жозе Альдо

Бывший чемпион UFC в полулегком весе Жозе Альдо не смог завершить 2015 год так, как планировал, но новый год принес прекрасный старт для бразильца, так как он был назван в числе 30 лучших спортсменов мира, которым не исполнилось 30 лет по версии журнала Forbes.

Имена были названы журналом Forbes в понедельник. В список вошли самые видные деятели спорта от Стефа Карри (американский баскетболист прим.) и Кэма Ньютона (один из сильнейших игроков NFL прим.), до руководителей компаний, журналистов и других известных людей из мира спорта в возрасте до 30 лет.

Альдо был среди заключительных имен списка, где помимо него значились имена Кармело Энтони, Стива Балмера (владельца «Лос-Анджелес Клипперс») и генерального директора «Бостон Брюинз» Чарли Джейкобса.

Со своей стороны, Альдо был включен в список благодаря своему статусу одного из лучших pound-for-pound бойцов в спорте, безпроигрышная серия которого длилась почти десятилетие. Несмотря на его поражение нокаутом за 13 секунд от Конора Макгрегора (который не вошел в этот список) — Альдо по мнению авторитетного журнала является одним из 30 лучших спортивных деятелей в возрасте до 30 лет в 2016 году.

«Даже принимая во внимание его поражение на UFC 194, Альдо все равно вошел бы в список самых великих бойцов UFC», — написал Forbes о бразильце. «Он был действующим чемпионом UFC в полулегком весе и занимал первую строчку в официальном рейтинге UFC pound-for-pound. Он также за целое десятилетие не проиграл ни одного боя, начиная с 2005 года и царствовал как чемпион UFC на протяжении 6 лет».

Таким образом Альдо присоединяется к Ронде Роузи, которая попала в этот список в 2014 году, а также к бывшему чемпиону UFC в полутяжелом весе Джону Джонсу, который попал в топ-30 в 2015.

Попадание в этот список, должно стать хорошим импульсом для Альдо в этом году. Несомненно, Жозе будет стремиться возвратить свое господство в полулегком весе по возвращению в октагон. Пока нет ни слова о том, когда Альдо вернется в восьмиугольник, но похоже, что он не получит автоматического реванша с Макгрегором для своего первого боя после поражения.

Так или иначе, того мастерства, что показывал Альдо в клетке в течение прошедшего десятилетия было более чем достаточно для того, чтобы заслужить честь стать одним из 30 лучших спортивных деятелей в возрасте до 30 лет по мнению журнала Forbes в 2016 году.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
hirus (11.01.2016)
Фрэнки Эдгар: "Готовлю себя к тому - что бой за титул, опять пройдет мимо меня"
Старый
  (#8049)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5192
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Фрэнки Эдгар: "Готовлю себя к тому - что бой за титул, опять пройдет мимо меня" - 05.01.2016, 13:12

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший чемпион UFC в легком весе Фрэнки Эдгар (20-4) имеющий на данный момент в промоушене, пять побед подряд, постепенно теряет надежду на получение боя за титул.

"Злюсь ли я в данной ситуации? Конечно. Вот уже сколько времени, прошу дать мне шанс побороться за титул, но все напрасно," - делится своими эмоциями Эдгар. - "Началось всё с Каба Свонсона в 2014 году. Если бы Каб побил меня, то ему бы дали титульный поединок. Я его победил, завершил бой досрочно и достаточно убедительно. Но после этого, меня даже не рассматривали в качестве претендента на пояс чемпиона. Я все принимал безропотно. Я считаю, что для компании я делаю все возможное, но такое поведение не вознаграждается в моем случае" - резюмирует Фрэнки.

Неделю назад Фрэнки Эдгар был очень активен в Твиттере, открыто разжигая конфликт с новым чемпионом Конором Макгрегором, что необычно для Фрэнки. Позже менеджер Эдгара, Али Абдель Азиз допустил ошибку, ответив от имени Фрэнки со своего личного аккаунта. Фрэнки уже не знает, как добиться обещанного титульного боя и не ожидает приятных новостей. "

- "Что мне остается делать? Дана и Лоренцо знают, чего я хочу. Люди подсказывают мне: "Позвони им". Они, черт возьми, уже знают, чего я хочу. Мне им надоедать своими непрерывными звонками? Ради чего? Чтобы мне сказали "нет"? Чтобы мне пообещали что-нибудь, а на следующий день опять изменили планы? Хватит уже. Я уже готовлю себя к тому, что бой за титул опять пройдет мимо меня" - подвел итог Фрэнки.

Стоит напомнить, в своем крайнем бою, 11 декабря на турнире TUF 22 Finale, Фрэнки Эдгар одержав яркую победу нокаутом в первом раунде, над Чэдом Мендесом - получил, от президента UFC Даны Уайта, устное обещание титульного поединка.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (05.01.2016), MrDugary (05.01.2016), hirus (11.01.2016), сергей М (06.01.2016)
Старый
  (#8050)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3283
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
05.01.2016, 14:21

...

Цитата
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

⚠ Боец ММА был парализован после избиения полицейскими

24-летний боец ММА Донован Дюран, начавший профессиональную карьеру в 2015 году, может никогда не вернуться в октагон. Всему виной — сотрудники полиции, которые, по некоторым данным, применили слишком грубую силу при задержании Дюрана, хотя тот и не оказывал никакого сопротивления.

Согласно рапорту, один из членов семьи Дюрана вызвал полицию из-за того, что сам Донован был в состоянии алкогольного опьянения и нарушал порядок в доме. По приезду, полиция в грубой форме задержала бойца ММА.

Сам Донован сейчас утверждает, что сотрудники полиции нанесли серьезный ущерб его шее, что и привело к частичному параличу:

«Они повалили меня на пол и давили своими коленями изо всех сил. Я ничего не мог почувствовать из-за боли. Я не чувствовал ничего ниже пояса. Затем они ослабили свою силу и я понял, что у меня что-то не так с шеей, она начала болеть. Я сказал полицейским, что не могу двигаться, но они не поверили мне. Доктор попытался поднять меня, но я упал и мои ноги разошлись в разные стороны», — заявил Дюран.

В докладе полицейских также сказано, что в отношении Донована Дюрана нет никаких обвинений, тем самым и нет самого дела.

Помимо этого, доктора уже сообщили печальный диагноз — Дюран вряд ли сможет ходить и двигать пальцами из-за травмы спинного мозга.

На данный момент двое из трех полицейских, которые задерживали Дюрана отстранены от должностей и могут отправиться за решетку.

tofight.ru
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
grossman (05.01.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.42907 секунды с 17 запросами