MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг239
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#8061)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 922
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
06.01.2016, 07:28

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось RedSefo; 06.01.2016 в 07:34.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Giedriukas (06.01.2016), Zarik (06.01.2016)
Кен Шемрок: Макгрегор — лучший боец среди всех весовых категорий
Старый
  (#8062)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5195
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Кен Шемрок: Макгрегор — лучший боец среди всех весовых категорий - 06.01.2016, 08:07

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Ветеран смешанных единоборств Кен Шемрок был впечатлен победой Конора Макгрегора над Хосе Альдо настолько, что на первое место рейтинга p4p он теперь ставит Конора.

«У меня нет сомнений, что Конор Макгрегор является лучшим бойцом среди всех весовых категорий. Победа нокаутом над Хосе Альдо все расставила по местам. Это просто невероятно. Великий Альдо… и посмотрите, что он с ним сделал. Конор мой любимый боец, — произнес Шемрок. —За бойца в таких ситуациях начинаешь опасаться, что он сам поверит в собственное величие. Многие говорят ему насколько он велик. Кажется, что все законы можно обойти, что для тебя нет преград. Я знаю это по себе, потому что прошел через это сам. Надеюсь, он сможет совладать с самим собой. Сейчас его ждет тяжелое испытание славой. Каждый хлопает его по плечу, потому что он добился невероятного успеха. Люди будут его подталкивать в том же направлении. Надеюсь, что рядом с ним есть люди, которые могут ему напомнить о правильном направлении».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
hirus (11.01.2016)
Эмануэль Ньютон проведет реванш с Линтоном Вэсселлом
Старый
  (#8063)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5195
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Эмануэль Ньютон проведет реванш с Линтоном Вэсселлом - 06.01.2016, 08:50

Руководство Bellator запланировало реванш топовых полутяжей Эмануэля Ньютона (25-9-1) и Линтона Вэсселла (15-5).

Впервые эти бойцы встретились в октябре 2014 года и показали довольно зрелищную схватку, в которой победу сдачей одержал Ньютон, а Вэсселл потерпел первое поражение за 3 года.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Линтон Вэсселл
после этого боя нокаутировал Рамо Тьерри Сокоджу (16-14) и проиграл решением Мухаммеду Лавалу (19-4). За свою карьеру Вэсселл побеждал также Вирджила Цвикера (14-5-1) и Зельга Галесича (11-9)

13 из 15 выигранных Вэсселлом боев закончились досрочно, причем 7 из них — сдачей соперника.

На сегодняшний день Линтону Вэсселлу 32 года, его рост составляет 193 см, опыт выступлений в проф. ММА — 6 лет.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Эмануэль Ньютон
с тех пор уступил пояс Лиаму Макгири (11-0), потеряв серию из 7 побед, и попался на кимуру Филу Дэвису (15-3). В рекорде Ньютона можно отметить победы над такими бойцами, как Аттила Вег (29-6-2), Мухаммед Лавал (19-4), Михаил Заяц (22-8) и Илир Латифи (10-4).

13 из 25 выигранных Ньютоном боев закончились досрочно, причем 9 из них — сдачей соперника.

На сегодняшний день Эмануэлю Ньютону 32 года, его рост составляет 186 см, опыт выступлений в проф. ММА — 12 лет.

Этот бой состоится 19 февраля на турнире Bellator 149 в США.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lucky Luke (06.01.2016), _REKRUT_ (06.01.2016)
Диего Санчес возвращается в легкий вес
Старый
  (#8064)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5195
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Диего Санчес возвращается в легкий вес - 06.01.2016, 10:13

После своего последнего боя в дивизионе 145-фунтов (полулегкий вес), победитель первого сезона «Ultimate Fighter» Диего Санчез решил вернуться в дивизион легковесов для своего следующего поединка.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Диего Санчес

Санчес сделал это заявление в Твиттере во вторник.

Цитата
My next fight will be at 155 it was a bit to much weight to cut without iv’s

— Diego Sanchez UFC (@DiegoSanchezUFC) 5 января 2016
«Мой следующий бой будет в 155 фунтах»

Санчес, в конечном счете, провел только один бой в полулегком весе, уступив единогласным решением судей Рикардо Ламасу в ноябре прошлого года, прежде чем принять решение возвратиться в дивизион легковесов.

Боец говорил до боя с Ламасом, что будет сложно сгонять вес, и он это знает, но перспектива наконец-то быть более крупным бойцом в одном из своих поединков стоила того, чтобы спуститься в весе до 145-фунтов.

«Я нахожусь в лучшей форме в своей жизни. Я очень тяжело тренируюсь, готов сделать вес и двигаться вперед», — говорил Санчес в тот момент.

Санчес сделали вес перед боем с Ламасом, но выглядел очень измотанным и опустошенным по сравнению со своими предыдущими выступлениями в UFC, где он дрался от среднего до легкого веса, и даже сражался за титул в 2009 году.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Lucky Luke (06.01.2016)
Мики Гэлл: “СМ Панка ждут серьезные неприятности”
Старый
  (#8065)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5195
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Мики Гэлл: “СМ Панка ждут серьезные неприятности” - 06.01.2016, 20:21

Появилась информация о том, что соперником СМ Панка в его дебютном поединке в UFC может стать Мики Гэлл, 23-летний полусредневес из Нью-Джерси.

Спортсмен рассказал, что более, чем готов к такому вызову, и пообещал “уничтожить” Панка.

Мики Гэлл обладает рекордом 1-0 по профессионалам, и 2-0 по любителям. В последнем выпуске нового тв-шоу “Looking for a Fight” Дана отправился в Филадельфию, где наблюдал за тем, как Гэлл одержал победу над Роном Темплтоном в первом раунде на Dead Serious MMA 17.

“Я узнал, что Дана Вайт посетит этот турнир где-то за месяц до боя, - рассказал Гэлл. – Мне позвонили создатели этого проекта и сказали, что Дана будет на этом шоу. Конечно, я стал чертовски нервничать, ведь это серьезный шанс”.

“Я знал, что меня подпишут для боя с СМ Панком. Это было очевидно. Им нужен кто-то с подобным рекордом. Потому что Панк не может подраться с парнем с рекордом 9-1 или что-то в этом роде. Так что я вышел на бой, я выиграл его. Таким образом, сейчас мой рекорд 1-0. Его рекорд 0-0. Комиссия даст добро на наш поединок. Я могу подраться с этим чуваком и использую этот шанс по максимуму”, - рассказал Гэлл.

Гэлл обладает хорошей базой грэпплинга, и многие считают, что наилучшим геймпланом для него будет использование своих навыков джиу-джитсу, однако боец так не считает.

“Честно говоря, я думаю, что если жестко заеду этому чуваку по физиономии, ему это вряд ли понравится, - рассказал Гэлл. – Я люблю бить людей в лицо. Да, иногда я использую свои навыки джиу-джитсу, в зависимости от хода поединка, но я думаю, что Панку не понравится получить удары по физиономии. Я думаю, что смогу неплохо потрепать его в стойке. Этого парня ждут большие проблемы”.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Lucky Luke (06.01.2016)
Томас Альмейда: “Шаг за шагом, я доберусь до чемпионского золота”
Старый
  (#8066)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5195
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Томас Альмейда: “Шаг за шагом, я доберусь до чемпионского золота” - 06.01.2016, 20:24

Один из перспективнейших бойцов легчайшего веса UFC, Томас Альмейда рассказал о своих дальнейших планах и целях.

Альмейда (20-0) провел в UFC уже 4 боя, дебютировав в промоушене в 2014 году, и боец финишировал своих противников досрочно в последних трех выступлениях. Каждое выступления Альмейды в UFC было отмечено бонусом в размере 50 000 долларов. Это бонус за “Бой вечера” с Тимом Горманом, и 3 бонуса за “Выступление вечера”. Боец рассказал, что хотел бы вернуться в клетку в марте, и подраться с топовым соперником.

“Я бы хотел продвигаться к своей цели постепенно, шаг за шагом, - сказал Альмейда.- Я очень много работал, чтобы добраться сюда, но моя цель - это стать № 1 дивизиона. Так что мне еще предстоит много работы”.

“Часть денег за выигранные бонусы я отправил своей семье, но большую часть я инвестировал в себя. Это поможет мне стать чемпионом в будущем – я привлекаю профессионалов, чтобы улучшить свой тренировочный кэмп”, - рассказал боец.

“Думаю, что главное – это тренироваться еще усерднее. Я должен сохранять мотивацию и холодную голову и просто продолжать делать то, что делаю, - рассказал боец о планах на 2016 год. – Я думаю, что очень силен психологически – я всегда сохраняю концентрацию, и надеюсь, что шаг за шагом я достигну своей цели – стать чемпионом UFC”.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Lucky Luke (06.01.2016)
Тайрон Вудли: “Джонни Хендрикс всегда был нытиком”
Старый
  (#8067)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5195
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Тайрон Вудли: “Джонни Хендрикс всегда был нытиком” - 06.01.2016, 20:48

Тайрон Вудли и Бен Аскрен уже давно враждуют с Джонни Хендриксом. Еще задолго до того, как спортсмены пришли в ММА, им приходилось иметь дело с экс-чемпионом UFC в полусреднем весе на борцовских матах.

Хендрикс побеждал обоих спортсменов в любительских соревнованиях по борьбе, и с тер пор, как атлеты стали выступать в профессиональном ММА, они хотят добраться до поединка с ним.

“Я знаю Джонни с 16и лет, когда он победил меня на Junior National Championships, - рассказал Аскрен Тайрону в своем подкасте. – И я знаю, что это за человек. И если вы сейчас почитаете ММА-форумы, то поймете, какой на самом деле Джонни. Вы начнете недолюбливать его. Он просто ребенок. Этот парень настоящий нытик”.

“Да, Джонни всегда был нытиком, - поддерживает Вудли. – Но вся штука в том, что большинство людей обычно ноют из-за того, что у них нет возможностей и способностей. Но у Джонни было все это.Он всегда выигрывал 90 % матчей. Он выиграл несколько национальных титулов. Но он все равно был недоволен”.

Вудли проиграл Хендриксу со счетом 4-1 в 2005 году, и до недавнего времени атлет не мог забыть это поражение.

“Да, я не мог выкинуть это из головы на протяжении многих лет. Я хотел отомстить ему. Но потом я понял, что, как спортсмен, я должен двигаться дальше, потому что я знал, что если наш бой состоится, я не смогу драться с холодной головой и обязательно совершу ошибку”, - сказал Вудли.

Вудли рассказал, что даже планировал помогать Хендриксу в подготовке к его бою с Сен-Пьером на UFC 167, чтобы доказать, что его больше не беспокоит прошлое.

«В действительности, сейчас мне нравится Джонни, как человек. Я как-то тусовался с ним на Fan Expo, но как атлет, особенно в прошлом, да и сейчас... после каждого боя он находит какие-то оправдания”, - сказал Вудли.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Штефан Пютц: «Я люблю Россию и хочу стать ее гражданином»
Старый
  (#8068)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2749
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Штефан Пютц: «Я люблю Россию и хочу стать ее гражданином» - 06.01.2016, 20:49

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Экс-чемпион M-1 Challenge в полутяжелом весе, Штефан Пютц, о женщинах, ценах на бензин, желании получить российский паспорт и планах на ближайшее будущее.

– Штефан, среди любителей ММА ты больше известен, как Терминатор «Т-800», поэтому будет логично поговорить о твоей железной начинке. Расскажи, какого типа девушки нравятся металлическим парням?

Цитата
Связь между людьми и машинами строго запрещена, поэтому мне интересны лишь женщины-киборги, обладающие таким же набором качеств, как и я: силой, верностью и готовностью к битве.
– В этот раз ты появился на взвешивании без канистры с машинным маслом. Почему?

Цитата
Я решил, что в этот раз достаточно надеть кожаную куртку и очки, а машинным маслом я заправился заранее.
– Сейчас в мире падают цены на нефть, но в России от этого бензин только дорожает. Как с этим обстоят дела в Германии?

Цитата
У нас в Германии топливо очень дорогое, но оно хорошего качества – мне оно, в принципе, подходит.
– Перед боем с Виктором Немковым ты заявил о своем желании поменять гражданство. Зачем?

Цитата
Я просто люблю Россию и хочу стать ее гражданином…
– Ты сумасшедший или просто прикалываешься?

Цитата
Нет! Почему? Я на полном серьезе хочу иметь российский паспорт!
– Знай, чтобы ужиться в России, тебе придется выучить русский язык – английский у нас в стране понимает даже не каждый второй.

Цитата
Для меня это не проблема! Я спокойно начну учить русский язык, и через какое-то время смогу на нем говорить.
– А азы русского языка знаешь? Обычно, иностранцы начинают познания нашего языка с матерных слов.

Цитата
Конечно, знаю! Я свободно могу материться как минимум на трех языках мира – обожаю ругательные слова. Что могу продемонстрировать на русском? Ну, вот послушай (далее идет неплохая матерная подборка из 10 слов).
– Впечатляет… Ты, кстати, долгое время выступал у себя на родине – можешь сравнить немецких болельщиков с российскими?

Цитата
Я очень люблю российскую публику – они всегда с уважением относятся к обоим бойцам, и не важно, выиграл ты или проиграл. В Германии же ММА не самый популярный вид спорта – немцы больше больны футболом нежели микс-файтом.
– Слушай, а на ринг в Германии люди выбегают?

Цитата
Нет-нет, это исключено! Выбегают только на футбольное поле.
– А вот за россиянами есть такой грешок.

Цитата
Россияне в основном выбегают на ринг с позитивом, чтобы разделить свою радость с победившим бойцом. Конечно, я видел тут случай в ProFC, но это было скорее исключением из правил.
– Не знал, что иностранцы следят за мелкими российскими промоушенами… Штефан, а насколько еще ты собираешься остаться в M-1? Расскажи о планах на ближайшее будущее.

Цитата
По контракту с M-1 у меня осталось 2 боя, но о дальнейшей судьбе нашего сотрудничества я пока сказать не могу. В мире много организаций, так что кто знает, может я увижу новый вызов для себя. Сейчас комфортно себя чувствую в M-1, но карьера бойца непредсказуема – одна травма, и ты не способен больше биться… В общем, я не любитель загадывать на будущее.
Советский Спорт
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Тайрон Вудли: «Я буду чемпионом и я лучший в мире»
Старый
  (#8069)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5195
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Тайрон Вудли: «Я буду чемпионом и я лучший в мире» - 06.01.2016, 20:49

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Уже достаточно долго боец полусреднего веса UFC Тайрон Вудли является официально объявленным претендентом на титул №1. Однако сам спортсмен не удивится если его вновь подвинут в очереди за поясом ради реванша между Робби Лоулером и Карлосом Кондитом.

Об этом Тайрон рассказал в недавнем выпуске передачи «The MMA Hour»:

Цитата
«Еще до того, как начался пятый раунд, судя по тому в каком ключе шел поединок, я уже думал: «Черт побери, они сделают этот бой снова». Сейчас у нас эра реваншей. Люди хотят смотреть не них каждые выходные. Сколько реваншей Ты уже посмотрел?

В данном случае, к сожалению, будет некоторое количество споров. Но есть и другие варианты. Карлос Кондит раздумывает над завершением карьеры и есть два пути, по которым все может пойти. Он может повесить перчатки на гвоздь и тогда очевидно, что тот, кто будет драться за титул, сидит прямо здесь, или он может пойти к Дане Уайту и сказать что-то наподобие: «Эй мужик, если я не буду драться за титул я уйду на покой». И как ты думаешь они поступят? Они пойдут у него на поводу и позволят этому произойти».
Вудли рассказал Ариелю Хельвани о том, что считает этот год определяющим для него, а также отметил, что несмотря на всю крутость схватки между Лоулером и Кондитом, на месте последнего сам Тайрон не дал бы отобрать у себя победу:

Цитата
«По мне, это мой год мужик. Ты можешь откладывать, но не можешь отменить (речь о обещанном Тайрону титульном поединке, прим. cageside.ru). По ходу мне необходимо сделать футболку с такой надписью и это будет моим девизом на этот год. Я буду чемпионом и я лучший в мире.

Когда я смотрел бой, я был впечатлен, но я также делал пометки карандашом в блокноте и видел много возможностей, которые я бы использовал, в которых я бы не ввязывался в эту сумасшедшую разборку в стиле «все или ничего». Я знаю, что вам парни нравится рубка, но Карлос Кредит мог найти возможность войти в клинч, нанести несколько ударов локтями и коленями, удержать Робби на близкой дистанции и не позволить ему выиграть этот пятый раунд».
Кроме того, Тайрон внес ясность в свои ближайшие планы. Он не собирается проводить иных боев, кроме титульного:

Цитата
«Деньги приходят с чемпионским поясом. Это не секрет. Я пытаюсь изменить жизнь моей семьи. Я не хочу продолжать получать чеки, а спустя пару месяцев, с трудом наскрести на существование. Я пытаюсь сделать так, чтобы у моей семьи была долгая и здоровая жизнь. Я стараюсь оставить наследие. Моя цель — быть чемпионом, а не претендентом. Так что эти претендентские бои… Я считаю, что уже сделал достаточно для того чтобы драться за титул чемпиона мира, так почему же я должен делать что-то еще?»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
hirus (11.01.2016)
Хабиб Нурмагомедов: "Макгрегор будет избегать боя со мной"
Старый
  (#8070)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5195
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Хабиб Нурмагомедов: "Макгрегор будет избегать боя со мной" - 06.01.2016, 21:09

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Российский боец UFC Хабиб Нурмагомедов (22-0), не входивший в октагон с апреля 2014 года, высказал свое мнение о чемпионе полулегкого дивизиона Коноре Макгрегоре и о желании ирландца подняться в легкий вес.

"Конор Макгрегор - отличный боец, но если он думает, что может прийти в легкий вес и у него будут хоть какие-нибудь шансы в бою против меня, то он бредит," - делится своим мнением Хабиб. - "В UFC, именно я, наиболее худший вариант для Конора. Поэтому он и пытается, именно сейчас подняться в весе и сразиться с обладателям титула Рафаэлем дос Аньосом. Макгрегор просто напросто - намерен избегать поединка со мной. Но, если Конор придет в легкий вес и все-таки сразится со мной - то я с радостью приму его в своем дивизионе" - подвел итог Нурмагомедов.

Также Хабиб поведал о своем восстановлении после травмы и о планах на будущее.

"Когда придет время, я проведу бой за титул. Сейчас самое важное - это вернуться в октагон. Знаю, что сейчас Рафаэль занят, но я могу сразиться с Нейтом Диасом или Тони Фергюссоном. Драться за пояс я буду после того, как их побью. Я стану чемпионом UFC в 2016 году" - резюмировал Нурмагомедов.

Стоит напомнить, свой крайний поединок, Хабиб Нурмагомедов провел 19 апреля 2014 года в котором, без особых проблем, одержал победу решением судей, над ныне действующим чемпионом UFC в легком весе Рафаэлем дос Аньосом.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
hirus (11.01.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.47190 секунды с 16 запросами