MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда501
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#8091)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 922
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
08.01.2016, 07:30

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Чемпион UFC в полулегкой весовой категории Конор Макгрегор выйдет на бой против действующего чемпиона в легкой весовой категории Рафаэля дос Аньоса 5 марта, сообщает журналист Bleacher Report со ссылкой на несколько источников. Позже новость подтвердили через свои источники mmajunkie.com и espn.com. На этом же турнире, как сообщается, состоится первая защита пояса чемпионки UFC в легчайшей весовой категории Холли Холм, ее соперницей станет Миша Тейт. Турнир UFC 197 состоится 5 марта в Лас-Вегасе. Официального подтверждения от представителей компании нет, но по сообщению, в скором времени должно состояться объявление этих боев.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось Lucky Luke; 08.01.2016 в 07:37.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (08.01.2016), Markedone (08.01.2016)
Старый
  (#8092)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 922
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
08.01.2016, 07:32

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Компания UFC объявила о планах проведения боя экс-чемпиона UFC в тяжелой весовой категории Френка Мира и новозеландца Марка Ханта. Поединок запланирован на 19 марта на австралийском турнире. «На пятираундовый главный бой турнира в Бризбене 19 марта согласились девятый номер рейтингов [бойцов UFC] Марк Хант и десятый номер Френк Мир», — цитирует представителей UFC foxsports.com.au.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
сергей М (08.01.2016)
Старый
  (#8093)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 922
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
08.01.2016, 07:40

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чемпион UFC Люк Рокхолд (15-2) ответил на вопросы о возвращении в дело и о следующем оппоненте.

О следующем оппоненте: «Мы обсуждали следующий поединок, и сейчас есть пара вариантов — это Йоэль Ромеро и Уайдман. Думаю, будет реванш с Уайдманом, потому что он долгое время был чемпионом и просит второй бой.

Насколько я понял, он начал преследовать Дэйну уже на следующий день после нашей с ним встречи, и я не прочь дать ему реванш, если он действительно хочет этого. Я хочу сделать так, что ему больше не захочется драться со мной. Такова моя цель в каждом поединке.

У Ромеро была возможность выйти и устроить шоу, заработать свой шанс оспорить титул, но, на мой взгляд, он не справился. Я хочу встретиться с оппонентом, которого хотят видеть и требуют фанаты. К сожалению, Ромеро не показал бой во втором и третьем раундах против Жакаре.

Все сводится к продаже матча, это деньги, бизнес. Так как мне предстоит долгий тренировочный лагерь, чемпионский тренировочный лагерь, я хочу готовиться к правильному бою, который состоится в правильное время и принесет хорошие деньги».

О реванше с Белфортом: «Вы же знаете, я хочу этот реванш. Было бы здорово. Насколько я понял, Белфорту нужно выступить еще раз, чтобы заработать свой шанс и заставить людей требовать дать ему титульный бой».

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось Lucky Luke; 08.01.2016 в 07:48.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (08.01.2016), hirus (11.01.2016)
Старый
  (#8094)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 922
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
08.01.2016, 07:55

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]


Нет никаких сомнений в том, что победа Холли Холм (10-0 ММА, 3-0 UFC) над Рондой Роузи (12-1 ММА, 6-1 UFC) была самым ярким выступлением в карьере «Дочери священника». Но сама Холли не считает, что избиение доминирующей чемпионки было ее потолком.

«Я не чувствую, что это был мой полный потенциал. Если это мой полный потенциал, то мне стоит завершать карьеру, так как я не чувствую, что могу стать лучше. Да, то было доминирующее выступление, но это отдельный бой. Каждый бой отличается от предыдущего. В следующий раз это будет совсем другой поединок». – сказала Холли.

За свою долгую карьеру в боксе и кикбоксинге Холли Холм не раз проводила реванши, и знает, каково это. Так что она не считает, что их реванш с Рондой будет копией первого поединка:

«Мне всегда кажется, что они прут на меня в два раза агрессивнее, чем раньше, особенно если они идут после поражения. Это будет совсем другой бой. Они не просто видели мои записи – они чувствовали мою силу, мои передвижения, у них уже есть опыт против меня в ринге. Так что это будет мой первый реванш в ММА, и она чувствовала мой клинч, мои удары, мои передвижения, так что в следующий раз она будет более подготовленной. Это будет абсолютно другой бой, они всегда все разные».

Напомним, что изначально этот реванш был запланирован на UFC 200, на июль этого года, но вскоре оказалось, что Роузи не сможет подготовиться к тому времени.


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Вадим Финкельштейн: Кунченко - один из самых ярких бойцов российского ММА
Старый
  (#8095)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5194
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Вадим Финкельштейн: Кунченко - один из самых ярких бойцов российского ММА - 08.01.2016, 08:03

Президент М-1 Global Вадим Финкельштейн прокомментировал подписание контракта с одним из сильнейших российских полусредневесов, нокаутером Алексеем Кунченко (12 побед, 10 нокаутом, 0 поражений)

"Алексей уже 4 раза выступал на наших турнирах и все 4 боя закончил досрочно, одерживая победы нокаутом, поэтому мы очень рады подписать с ним долгосрочный контракт. Этот спортсмен не только усилит и украсит наши турниры, но и уверен, будет одним из главных претендентов на чемпионский титул в полусреднем весе. Советую обратить на него особое внимание. У этого парня большое будущее"

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Euge25 (08.01.2016), Gazza (08.01.2016)
UFC анонсирует весенние турниры в Загребе и Роттердаме
Старый
  (#8096)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5194
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
UFC анонсирует весенние турниры в Загребе и Роттердаме - 08.01.2016, 18:07

UFC проведут свои турниры 10 апреля в Хорватском Загребе, и 8 мая в Голландском Роттердаме.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
UFC анонсировали в пятницу два события, которые пройдут на абсолютно новых Европейских рынках уже этой весной. Во-первых, в UFC посетит «Zagreb Arena» в Хорватии в воскресенье, 10 апреля. Затем в воскресенье, 8 мая, в высшую лигу наконец-то попалии Нидерланды где пройдет грандиозное событие на «Ahoy Rotterdam».

Билеты на «UFC Fight Night: Zagreb» поступят в свободную продажу в пятницу — 12 февраля. Билеты на ночь борьбы UFC: Роттердам поступят в свободную продажу, в четверг — 24 марта. Состав участников данных событий пока не объявлен, но наверняка, костяк турнира составят местные бойцы, как это всегда бывает на выездных турнирах UFC.

UFC планомерно захватывает все новые и новые рынки во всем мире. Очень надеемся, что рано или поздно очередь все же дойдет до России, где на сегодняшний день имеется большое количество великолепных бойцов, огромная армия фанатов этого вида спорта, а также немалое количество больших современных арен в разных городах страны.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Роуз Намаюнас: Я чувствую, что пришло мое время
Старый
  (#8097)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5194
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Роуз Намаюнас: Я чувствую, что пришло мое время - 08.01.2016, 18:10

Бывшая претендентка на титул в минимальном весе среди женщин Роуз Намаюунас считает, что к этому времени в следующем году, она станет новой чемпионкой UFC в 115 фунтах.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Роуз Намаюнас

«Да, я чувствую, что пришло мое время», — заявила она недавно.

Роуз уверенно выиграла поединок в прошлом месяце, когда доминировала над Пейдж Вэнзэнт в Лас-Вегасе. 23-летняя спортсменка выглядела совершенно иначе, намного лучше, чем была, когда потерпела два поражения подряд от до Карлы Эспарзы в 2014 году, и Тиши Торрес в 2013 году (в invicta).

Намаюнас уверена, что без проблем пройдет Торрес, и этот реванш она хотела бы получить следующим.

«Скорее всего, бой с Тишей, безусловно, имеет смысл на данный момент», — говорит она.

«Я открыта ко всем предложениям, однако хотелось бы провести реванш. Я наверняка знаю, что сейчас я совершенно другой боец, и тогда было не лучшее мое выступление. Я все еще чувствую, что сделала достаточно, чтобы выиграть в том бою, даже не смотря на то, что все обернулось не в мою сторону».

С учетом сказанного, Намаюнас с удовольствием согласилась бы на титульный бой против Джоанны Енджейчик.

«Если кто-то травмируется и выйдет из титульного боя, я всегда открыта для любых возможностей», — сказала она.

«А так, мы просто будем ждать, что будет дальше»

С кем бы ни был ее следующий поединок, Роуз надеется, что это произойдет весной. Она вывихнула палец в бою Ванзант, и лечение займет определенное время, а в связи с этим и подготовка к бою может затянуться.

Намаюнас говорит, что после этого будет готова, в очередной раз выйти в восьмиугольник.

«Я хочу вернуться туда в марте или апреле»,- говорит она.

«Мой палец все еще немного не в порядке, так что я пытаюсь вернуться в тренировочный процесс и немного берегу его… Я действительно с нетерпением многого жду от нового года и хочу просто становится лучше в боевых искусствах».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Giedriukas (09.01.2016), Lucky Luke (09.01.2016)
Решение по делу Ника Диаза может поменяться 12 января
Старый
  (#8098)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5194
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Решение по делу Ника Диаза может поменяться 12 января - 08.01.2016, 18:12

Ник Диаз может узнать, будет ли смягчено его наказание в виде пятилетнего запрета на выступления в октагоне уже в ближайший вторник, когда он вновь предстанет перед Атлетической комиссией штата Невада.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Ник Диаз вновь предстанет перед Атлетической комиссией штата Невада (NSAC) в следующий вторник 12 января для слушания, результатом которого может стать существенное сокращение пятилетнего запрета на выступления в октагоне, которому он был подвергнут в сентябре прошлого года.

NSAC наметили свое следующее заседание на 12 января в 21-00 час, и Диаз является одним из главных пунктов на повестке дня.

Диаз предстанет перед комиссией с ходатайством о пересмотре дела и предложением мирового соглашения после того, как был отстранен на пять лет из-за положительного результата теста на марихуану по окончании боя с Андерсоном Силвой на UFC 183 в январе 2015 года.

Диас уже дважды попадался на положительных результатах по марихуане ранее, но пятилетнее отстранение, назначенное комиссией, вызвало негодование со стороны фанатов и бойцов после его официального оглашения.

В течение нескольких недель во время простоя, Диас и его адвокаты начали переговоры об урегулировании ситуации, что позволило бы бойцу существенно уменьшить срок отстранения.

По слухам наказание будет сокращено как минимум на 18 месяцев, что позволит Диасу возвратиться в дело в конце июля, если данный график будет согласован всеми сторонами.

После изначального вердикта, фанаты и общественные деятели составили петицию, которая собрала более 100 000 подписей, что в итоге гарантировало ответ из Белого дома по этому вопросу.

Теперь, кажется, голос Диаса был услышан и комиссия проведет еще одно слушание во вторник, чтобы определить, смогут ли они сократить назначенную ранее дисквалификацию и разрешить бойцу снова выступать гораздо раньше, чем в своем первоначальном вердикте.

Нет никакой гарантии, что запрет будет сокращен, но учитывая наличие данного пункта на повестке дня, более чем вероятно, что доводы Диаза будут услышаны комиссией в ближайший вторник.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
hirus (11.01.2016)
Райан Бэйдер получит титульный шанс в случае победы над Энтони Джонсоном
Старый
  (#8099)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5194
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Райан Бэйдер получит титульный шанс в случае победы над Энтони Джонсоном - 08.01.2016, 18:14

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Победитель восьмого сезона TUF, Райан Бэйдер, в настоящий момент занимающий четвертую строчку в рейтинге полутяжеловесов UFC, получит долгожданный титульный шанс, если 30 января на UFC on FOX 18 в Ньюарке одержит верх над экс-претендентом, Энтони Джонсоном.

Цитата
«Райан Бэйдер хотел драться с Даниэлем Кормье за титул, и если он сможет пройти этого монстра, Энтони Джонсона, его титульный шанс будет заслуженным», - заявил президент UFC, Дана Уайт, в очередном выпуске программы UFC Tonight.
В предыдущем поединке Райан Бэйдер победил единогласным судейским решением Рашада Эванса, тем самым доведя свою победную серию до пяти матчей. Поединок носил неофициальный претендентский статус, и в следующем бою Бэйдер рассчитывал получить титульный шанс, однако, возвращение экс-чемпиона UFC, Джона Джонса, спутало все карты, и полутяжеловес был вынужден на время забыть о своих титульных амбициях.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Хант — Мир, Бенавидес — Маковски и другие бои ближайших турниров
Старый
  (#8100)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5194
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Хант — Мир, Бенавидес — Маковски и другие бои ближайших турниров - 08.01.2016, 18:15

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Целая охапка интересных боев состоится в UFC в ближайшие три месяца.

Марк Хант (11-10-1) — Фрэнк Мир (18-10). Оба ветерана в представлении не нуждаются. Хант одержал 2 победы в последних 6 боях, Мир — в последних 7 боях, однако оба они проигрывали только лучшим из лучших. Бой состоится 20 марта во главе UFC Fight Night 84 в Австралии.

Джозеф Бенавидес (23-4) — Зак Маковски (19-6). Вероятно, последняя преграда на пути Бенавидеса к очередному титульному бою — бывший чемпион Bellator, проигравший крайний поединок Джону Додсону (17-7). Муховесы столкнутся 6 февраля на UFC 196 в США.

Рэй Борг (9-1) — Джастин Скоггинс (10-2). На кону в этом бою будет стоять неофициальный титул лучшего молодого бойца наилегчайшего веса. Они оба проиграли раздельным решением Дастину Ортису (15-4) (а Скоггинс — еще и попался на гильотину Джону Мораге (16-4)), и оба одержали в октагоне по три хороших победы. Этот матч также пройдет 6 февраля на UFC 196 в США.

Тацуя Каваджири (35-8-2) — Деннис Бермудес (14-5). Бермудес проиграл досрочно 2 крайних боя Рикардо Ламасу (16-4) и Джереми Стивенсу (24-12), потеряв серию из 7 побед, в том числе над Клэйем Гуидой (32-16) и Максом Холлоуэйем (15-3). Каваджири же в 9 последних поединках уступил только тому же Гуиде, после чего одолел Денниса Сивера (22-11) и молодого Джейсона Найта (13-2). Американец явный фаворит, так как на 8 лет младше своего визави. Бой увидим 21 февраля на UFC Fight Night 82 в США.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Gazza (08.01.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.37715 секунды с 17 запросами