MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница783
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Бывший менеджер Сент-Пьера считает, что его подопечный может провести супербой с Конором МакГрегором
Старый
  (#8111)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2727
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Бывший менеджер Сент-Пьера считает, что его подопечный может провести супербой с Конором МакГрегором - 09.01.2016, 20:39

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Прошло два года с тех пор, как Жорж Сент-Пьер в последний раз вступал в октагон, но в последние недели было немало разговоров о том, что бывший чемпион хочет провести еще один поединок. Многие ожидали, что по возвращению к боям «Раш» захочет вернуть титул, который он когда-то оставил или решит подраться с Андерсоном Сильвой. Но если верить тому, что говорить бывший менеджер канадца, Стефан Патри, то Жорж собирается провести бой с Конором МакГрегором.

В прошлом месяце Патри был гостем спортивного канала на французском языке «R?seau des sports» и обсуждал бой ирландца с Жозе Альдо, но разговор также зашел и о ЖСП. По словам экс-менеджера, для Сент-Пьера было бы разумно вернуться ради боя с МакГрегором:

Цитата
«Жорж Сент-Пьер открыто заявлял, что он может легко спуститься до 155 фунтов для боя, также не является секретом, что несколько бойцов в легком дивизионе больше чем Сент-Пьер, а в межсезонье тяжелее него. Так что, если МакГрегор станет чемпионом в 145 и 155 фунтах, а Сент-Пьеру дадут время для того, чтобы он скинул вес разумным и здоровым образом, то неужели вы думаете, что UFC не захочет провести самый большой бой в своей истории?»
Можно подумать, что заявления Патри надуманны и «притянуты за уши», но можно вспомнить, что еще в 2011 году тренер ЖСП Фирас Захаби говорил, что его звездный подопечный может выступить в легком весе. По его словам, которые были сказаны в интервью порталу sherdog, единственным препятствием для этого было то, что чемпионом дивизиона тогда был Фрэнки Эдгар:

Цитата
«Ну если быть честными с Вами, я рекомендовал Жоржу перейти в легкий вес, единственной причиной почему я не советую это ему сейчас, потому что Фрэнки Эдгар — чемпион, но я хочу, чтобы он сделал это если бы Фрэнки не владел титулом. Очевидно, что мы часть команды Ренцо Грейси и мы никогда не будем драться с Фрэнки, потому что мы все бойцы Ренцо Грейси. Но если бы это было не так, то для него лучше было бы опустится в легкий вес, потому что Жорж не самый большой полусредневес. Люди могут думать, что он большой, но нас самом деле это не так. Для него сделать 170 фунтов невероятно просто. Честно, возможно его сгонка самая простая из всех бойцов, которых я тренирую, а я тренирую многих профессиональных бойцов. Сделать 170 фунтов для Жоржа даже слишком просто».
Остается только наблюдать, вернется ли Сент-Пьер к боям, но учитывая анонс поединка МакГрегор — Дос Аньос, проведение супербоя между ирландцем и канадцем может иметь смысл. Ведь если Конор все же заберет пояс в легком весе, то защита этого титула в схватке с Сент-Пьером может стать самым большим событием в истории MMA.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Конор МакГрегор о Флойде Мэйвезере, расизме, и поединке с Рафаэлем Дос Аньосом
Старый
  (#8112)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2727
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Конор МакГрегор о Флойде Мэйвезере, расизме, и поединке с Рафаэлем Дос Аньосом - 09.01.2016, 20:46

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Действующий чемпион UFC в полулегком весе, Конор МакГрегор, прокомментировал заявление Флойда Мэйвезера о расизме в боксе и смешанных единоборствах, а так же дал свой прогноз на предстоящий титульный поединок в 155 фунтах с Рафаэлем Дос Аньосом.

О Флойде Мэйвезере и расизме:

Цитата
«Флойд Мэйвезер, не смей больше приплетать расизм к моему успеху. Я ирландец. Мой народ угнетали на протяжении всей истории. И это до сих пор продолжается. Я знаю, что это такое. Это чувство глубоко в моей крови. В истории моей семьи были времена, когда фамилия «МакГрегор» означала приговор к смерти. Больше не вздумай вмешивать меня в подобные разговоры»

«Если ты хочешь, мы можем организовать бой, без проблем. Я готов справедливо разделить гонорар из расчета 80 на 20 в мою пользу, учитывая то, что твой последний поединок оказался провальным по всем пунктам с точки зрения доходов. Мне 27 лет, но я уже знаю секрет успеха. У меня есть все ответы»
О поединке с Рафаэлем Дос Аньосом на UFC 197 в Лас-Вегасе:

Цитата
«По поводу следующего боя. Что я могу сказать – меня ждет еще один вечер легкой работы»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Giedriukas (09.01.2016), hirus (11.01.2016), сергей М (10.01.2016)
Старый
  (#8113)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
09.01.2016, 20:57

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Два дебютных турнира Rizin FF определенно выдались зрелищными, и помимо этого вызвали ностальгию у старой гвардии, которая в свое время не пропускала ни одного турнира Pride. Правда, пока что промоушену не удалось достичь тех успехов, которые можно было наблюдать у бывшего японского гиганта ММА.

Турнир, прошедший 31 декабря, набрал всего 156,000 просмотров, и всему виной довольно странный выбор эфирного времени. Турнир проходил утром четверга, а в такое время трудно побить рекорды, путь даже в праздник. Но не стоит забывать, что новогодняя ночь – пиковый момент для трансляций, и мало какой телеканал был согласен предоставить такое эфирное время, да и бороться с конкурентами поначалу сложно.

Но вот поединок Федора Емельяненко (35-4-1 NC ММА) против Сингха Джейдипа выдался более успешным – он набрал уже 271,000 просмотров. Это было максимальное количество зрителей, которое удалось привлечь к экранам, и не стоит сомневаться, что в более удачное эфирное время эти цифры бы значительно возросли.
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
hirus (11.01.2016)
Фабрисио Вердум: Я дерусь только с мужчинами, а Рокхолд – слабак
Старый
  (#8114)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5151
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Фабрисио Вердум: Я дерусь только с мужчинами, а Рокхолд – слабак - 09.01.2016, 23:20

Фабрисио Вердум ответил Люку Рокхолду, который в недавнем интервью заявил, что не испытывает никакого уважения к чемпиону тяжелого дивизиона и может легко его побить

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

"В бойцовском бизнесе все знают, что я совершенно не высокомерный человек. Рокхолд же, на самом деле, очень высокомерен. Он заявил, что подерется со мной, ха? Однако, проблема заключается в том, что я дерусь только с мужчинами, а не со слабаками. Он должен спросить Веласкеза, есть ли у него против меня хоть какие-то шансы".

Вердум понятия не имеет, откуда пошла эта вражда с Рокхолдом, однако признал, что тот ему никогда не нравился

"Я не знаю, что произошло, но честно говоря, Рокхолд мне всегда был абсолютно безразличен, мне не нравятся настолько высокомерные люди. Если ты мужик, то не должен всем вокруг это демонстрировать. У него вместо головы задница. На самом деле, я никогда с ним не общался. Когда я дрался с Веласкезом, перед боем он говорил обо мне кое-какие дерьмовые вещи, а после победы я подошел к нему и спросил, ‘И где теперь поддельный пояс?'. И все, что он сказал, 'Хорошая работа'".
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
hirus (11.01.2016)
Холм: Тейт — неприятный соперник с любой точки зрения
Старый
  (#8115)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5151
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Холм: Тейт — неприятный соперник с любой точки зрения - 10.01.2016, 00:15

Чемпионка UFC в легчайшем весе Холли Холм (10-0 MMA, 3-0 UFC) прокомментировала грядущей поединок с Мишей Тейт (17-5 MMA, 4-2 UFC). Они сразятся 5 марта в рамках UFC 197.

«Бой с Мишей Тейт будет полностью отличаться от поединка с Рондой. Каждый боец отличается от остальных. У неё весьма универсальный стиль, она одна из неприятных с любой точки зрения бойцов», — приводит слова Холм MMA Mania.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Кро Коп «чист», но все равно дисквалифицирован
Старый
  (#8116)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Кро Коп «чист», но все равно дисквалифицирован - 10.01.2016, 08:30

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Легендарный тяжеловес Мирко Филипович, недавно завершивший карьеру в ММА, успешно прошел тестирование USADA, за которое был преждевременно дисквалифицирован.

Об этом сообщают хорватские газеты: Мирко получил результаты своих тестов и, как он и предсказывал, принимаемые им в терапевтических целях инъекции гормона роста оказались столь незначительны, что не оказали никакого воздействия на пробы.

Тем не менее, его двухлетняя дисквалификация остается в силе — именно потому, что он сам оповестил USADA о прохождении терапии.

«Вне зависимости от любых других факторов, мистер Филипович активно использовал запрещенное вещество на момент тестирования. Он признался в использовании, а использование и хранение гормона роста (hGH) — это на рушение антидопинговой политики UFC», — гласит заявление пресс-секретаря USADA Энни Скиннер.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
hirus (11.01.2016), сергей М (10.01.2016)
Макгрегор получил до $8,1 млн за бой с Алдо
Старый
  (#8117)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2727
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Макгрегор получил до $8,1 млн за бой с Алдо - 10.01.2016, 10:04

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В разборе поединка Конора Макгрегора (19-2) против Жозе Алдо (25-2) от Forbes указаны примерные цифры гонорара ирландца за этот матч.

Согласно информации Forbes, Макгрегор получает порядка $3 — $5 с каждой проданной единицы PPV. Сам турнир разошелся тиражом в диапазоне 1 млн — 1,5 млн PPV, то есть в худшем случае новый чемпион сделал на этом матче $3 млн — $4,5 млн, в лучшем — от $5 млн до $7,5 млн.

Прибавляем к этой цифре официально анонсированный гонорар Макгрегора — $590,000, и при максимальном раскладе получается сумма почти $8,1 млн, при минимальном — почти $3,6 млн.

Таким образом, если взять наиболее оптимистический сценарий, Макгрегор заработал примерно $623,000 за каждую секунду схватки с Алдо. Для сравнения, самый богатый спортсмен в истории Флойд Мэйуэзер за супербой с Мэнни Пакьяо заработал максимум $194,444 (не считая спонсорских) за каждую секунду схватки, хотя в общей сложности, по подсчетам аналитиков, сумма куда более внушительная — до $420 млн.

Если учесть, что популярность Макгрегора после победы над Алдо возросла во много раз, можно ожидать, что на супербое с Рафаэлом Дос Аньосом (25-7), который может состояться в марте, ирландец вне зависимости от исхода схватки сделает еще больше денег.

Дебют самого Дос Аньоса во главе турнира на PPV, мягко говоря, не впечатлил, хотя соперником был Энтони Петтис (18-3): по официальным данным, его посмотрело 310,000 человек, но разгромная победа бразильца над Дональдом Серроне (28-7) наверняка сделала его популярнее.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
hirus (11.01.2016)
Тони Фергюсон: “С удовольствием бы надрал задницу Петтису”
Старый
  (#8118)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Тони Фергюсон: “С удовольствием бы надрал задницу Петтису” - 10.01.2016, 11:41

Тони Фергюсон: “С удовольствием бы надрал задницу Петтису”

КАТЕГОРИЯ: Новости | Опубликовано: 10 января 2016, 12:31

У Энтони Петтиса уже есть запланированный поединок с Эдди Альварезом, который состоится в ко-мейн ивенте UFC Fight Night 81, и экс-чемпион постарается вернуться в победную колею.



Однако Тони Фергюсон
хочет получить поединок с Петтисом, причем его не волнует, пройдет ли “Шоутайм” Альвареза или нет.


“Послушайте, - рассказал Фергюсон в интервью Ариэлю Хельвани в новом выпуске The MMA Hour. - Я брошу вызов Энтони Петтису прямо сейчас. Неважно, выиграет ли он или проиграет – я с удовольствием надеру этому парню зад. Я думаю, что он заслуживает этого, и такое избиение ему просто необходимо”.

Фергюсон рассказал, что не имеет ничего против Петтиса. По словам спорстмена, это будет зрелищный бой, и одного этого уже достаточно.

Заметим, что Фергюсон славится своими зрелищными выступлениями, и в последнем бою он одержал победу над Эдсоном Барбозой
, попутно заработав 100 000 долларов. Это бонусы за “Бой вечера” и “Выступление вечера”. Фергюсон сейчас находится на полосе из 7и побед подряд.



“Основной мотивацией для меня является возможность обеспечивать свою семью, - сказал Тони. - Так что неважно, кого они поставят против меня – моя мотивация не изменится. До тех пор, пока я буду выступать, не имеет значения, кто станет моим соперником – будь то Конор МакГрегор
, Энтони Петтис, Дональд Серроне или Рафаэль Дос Аньос. Поставьте против меня любого из этих ребят, и я все равно выйду из боя победителем”.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
hirus (11.01.2016)
Рокхолд: готов дать Уэйдману реванш, чтобы он больше не захотел со мной драться
Старый
  (#8119)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Рокхолд: готов дать Уэйдману реванш, чтобы он больше не захотел со мной драться - 10.01.2016, 13:18

Чемпион UFC в среднем весе Люк Рокхолд заявил, что готов дать реванш бывшему обладателю своего титула Крису Уэйдману.

«Крис Уэйдман долго был чемпионом, и я знаю, что он умоляет о новом шансе. Как я понимаю, со дня после боя он донимает Дэну Уайта, и я не против дать ему то, чего он хочет.

Я не доволен своим выступлением в том бою, так что если мы проведём его снова, я постараюсь в этот раз выступить идеально. Я хочу сделать такое заявление, чтобы он никогда не захотел драться со мной снова», — приводит слова Рокхолда MMA Mania.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
сергей М (10.01.2016)
Шлеменко планирует выступать в России во время дисквалификации
Старый
  (#8120)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Шлеменко планирует выступать в России во время дисквалификации - 10.01.2016, 14:28

Бывший чемпион организации Bellator Александр Шлеменко планирует выступать в России во время дисквалификации за употребление допинга.

В середине марта прошлого года стало известно, что у 30-летнего спортсмена значительно превышен допустимый уровень тестостерона в допинг-пробе, которую он сдал 13 февраля перед поединком с Мелвином Манхофом. Бой, прошедший во Фресно и завершившийся победой Шлеменко, был признан несостоявшимся.

Позднее россиянин подал документы в суд с целью оспорить решение о дисквалификации.

«Планируем выступать. Скорее всего, это будет российская организация», — сказал Шлеменко.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
hirus (11.01.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.35834 секунды с 17 запросами