MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница76
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Что же делается 4

Разговоры произвольные темы, разговоры обо всем


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#8111)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Joyst
Сообщений: 13,111
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3876
Сказал(а) спасибо: 24,831
Поблагодарили: 27,980
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Криптонополис
Users Flag!
05.08.2015, 19:56

Сообщение от Вятич Посмотреть сообщение
пофиг на часы и сколько они стоят,но сефо тут прав в споре с тобой.
Мазы отмазы достали уже реально, этот мир отмаз от своих глупостей.
Ты тоже клинический?)

Ребят, хорош троллить меня, я не верю, что вы такие
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8112)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1501
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
05.08.2015, 21:10

Я только одно не понял. а как по фото можно определить. что это не реплика? Да никак.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Joyst (05.08.2015), LIGHTWEIGHT (05.08.2015)
Старый
  (#8113)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1501
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
05.08.2015, 21:14

Сообщение от Shadow Hunter Посмотреть сообщение
Только и знает, что показывать пальцем на чужое богатство.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8114)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Ваграм
Сообщений: 3,400
Миксов: 400
Рейтинг мнений: 3286
Сказал(а) спасибо: 7,642
Поблагодарили: 4,942
Регистрация: 28.08.2012
Адрес: Москва
Users Flag!
05.08.2015, 21:53

расскажу одну грустную историю:
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
Однажды, в городе М у гражданина В украли автомобиль. Гражданин В было сильно расстроился, т.к. заработал деньги на средство передвижение непосильным трудом, работая по 14 часов в сутки, без выходных и отпусков. Гражданин В как и следует законопослушному гражданину, патриоту своей страны, написал заявление в местный отдел полиции. Время шло, украденая машина не находилась. Гражданин В поднял все свои связи и задействовал все свои "волосатые руки" и было дело что даже нашел свой автомобиль, через так называемых "блатных", и даже успел поторговаться о сумме выкупа за автомобиль, и даже выехал уже выкупать его, в 2 часа ночи, но пока ехал с деньгами, вторая сторона сделки (у которой находилась его машина), внезапно и по невыясненным на данный момент причинам, потерялась и больше не выходила на контакт. Время шло, шансы найти автомобиль таяли с каждым днем. Спустя 10 дней после угона тачки, гражданин В вышел на своего школьного приятеля, который оказывается был в тесных, хороших отношениях с фейсами. Товарищ гражданина В, по своим каналам, вышел на главу УВД района Б, где и было совершено преступление. Глава УВД открытым тестом сообщил, что, цитата: "в нашем районе работают товарищи И. Все машины отработаные в этом районе, уезжают в близлежащий от города М, город Н и там базируются в отстойниках. Оттуда идут либо на разбор, либо уезжают под заказ, в любую точку страны, а то и за ее приделы, преимущественно на К. И 10 дней ребята уже слишком поздно, надо было в тот-же день обращаться." Для тех кто не вкурил, поясняю: так называемые "работнички" "работают" в доле с ментами, это их так сказать совместный бизнес. И это не конкретно в одном районе города, а по всему городу, а думаю что и по все стране.
П.С. все персонажи вымышлены, любое совпадение несет случайный характер

Вот так друзья, он разочаровался в очередной раз в этой гнилой, конченной системе, где каждый занят набиванием своих карманов и почти всем посрать на чужое горе и на свою совесть
   
Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Euge25 (06.08.2015), Joyst (05.08.2015), Kostyn (17.08.2015), LIGHTWEIGHT (06.08.2015), binkoneri (06.08.2015), kastet (06.08.2015), sobr83 (07.08.2015), Вятич (06.08.2015), Трактор (05.08.2015)
Старый
  (#8115)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Joyst
Сообщений: 13,111
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3876
Сказал(а) спасибо: 24,831
Поблагодарили: 27,980
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Криптонополис
Users Flag!
06.08.2015, 06:54

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Цитата
Столичные полицейские разыскивают шестерых неизвестных за нападение на сотрудника МЧС. Жертвой преступников оказался 23-летний Евгений Никулин, которому удалось выжить после того, как вооруженные мачете бандиты отрубили ему конечности, разбросали их по району, а самого спасателя, истекающего кровью, оставили на траве умирать.

Жестокая расправа над сержантом внутренней службы МЧС, который приехал из Воронежа в Москву на присягу к другу, произошла в районе Солнцево на западе Москвы около полуночи 2 августа. На компанию друзей внезапно напали преступники, вооруженные мачете и топорами, и принялись их избивать. Четверо парней избежали страшной участи, поскольку смогли вырваться и сбежать, но Евгений Никулин броситься наутек не мог из-за железной спицы в ноге, которую ему вставили во время недавней операции.

Преступники захотели обезглавить молодого спасателя, но тот подставил под лезвие мачете кисть руки, которая моментально отлетела в сторону после удара. Но на этом озверевшая компания не успокоилась и отрубила несчастной жертве ногу.

Приятель пострадавшего эмчеэсовца Андрей Остапюк вспоминает, как увидел в ту ночь перед собой самых настоящих мясников — с тесаком, топором и ножами.

— Я сам не успел отреагировать, когда мне «прилетел» удар в лицо. Я только чуть отшатнулся, повернулся и увидел, что один из них занес надо мной тесак для резки мяса, — рассказывает молодой человек. — Началась суматоха, мы с ребятами бросились врассыпную кто куда, а секунд через шесть услышали Женины крики. Возвращаться с голыми руками было опасно, поэтому мы подобрали доски и уже потом кинулись к нему. Возле Жени уже никого не было, он лежал один, весь в крови.

К слову, хирургам удалось вернуть Евгению ступню, а руки молодой спасатель лишился навсегда — эту часть тела удалось обнаружить только на следующее утро одному из жильцов, который шел на работу через сквер, где произошла трагедия.

За что озверевшие преступники напали на компанию, которая приехала в Москву лишь сутки назад, неизвестно. По предварительным данным, они просто перепутали цели. Известно, что в ту ночь неподалеку от злополучного двора произошла другая драка. Злодеям могло показаться, что Никулин и его друзья — это те обидчики, которые часом ранее избили их приятеля.

Следователями ОМВД «Солнцево» возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В данный момент сыщики занимаются поиском преступников.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Ваграм (06.08.2015)
Старый
  (#8116)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для дядя Вова
Сообщений: 8,810
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 7437
Сказал(а) спасибо: 22,503
Поблагодарили: 26,329
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Limassol, Cyprus
Users Flag!
06.08.2015, 18:13

Хорошо "думцы" устроились....
Эка народ ворье-то защищает
И часы подаренные, а то и фальшивые, и не смотрите ему в карман...
Повезло им.
Они для народа "свои"...
Своих же не сдают, ага...
Помню в начале 2000х прилетал в Москву и стоил в пробке часа 2, "Путин едут!!!" - когда я по этому поводу сказал что-то скабрезное, таксист посмотрел на меня, как на урода, и ответил фразой _ "а мы что, не для этого их выбирали?"

Только вот народишко для них никто
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (06.08.2015), LIGHTWEIGHT (06.08.2015), eq.firemind (06.08.2015), Илья К. (06.08.2015)
Старый
  (#8117)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для LIGHTWEIGHT
Сообщений: 2,137
Миксов: 0
Рейтинг мнений: 1843
Сказал(а) спасибо: 11,875
Поблагодарили: 1,892
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Казахстан
06.08.2015, 20:15

Сообщение от дядя Вова Посмотреть сообщение
Хорошо "думцы" устроились....
Эка народ ворье-то защищает
И часы подаренные, а то и фальшивые, и не смотрите ему в карман...
Повезло им.
Они для народа "свои"...
Своих же не сдают, ага...
Помню в начале 2000х прилетал в Москву и стоил в пробке часа 2, "Путин едут!!!" - когда я по этому поводу сказал что-то скабрезное, таксист посмотрел на меня, как на урода, и ответил фразой _ "а мы что, не для этого их выбирали?"

Только вот народишко для них никто
тоже верно. Только, если поставить новых, далеко не факт, что они будут чистенькие и порядочные. Пида..асы получающие зп от пендосов, тут же провели демократические чистки и сдали страну за 2 года. Да даже если бы кто из нас пришел туда, хз что бы мы творили.
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Joyst (06.08.2015)
Старый
  (#8118)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Joyst
Сообщений: 13,111
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3876
Сказал(а) спасибо: 24,831
Поблагодарили: 27,980
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Криптонополис
Users Flag!
06.08.2015, 20:53

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Цитата
Боевики "Исламского Государства" убили 19 женщин, так как те отказались вступать с ними в половые отношения. Национальность убитых неизвестна.

Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на издание The Daily Mail.

Женщин держали в городе Мосул, который был захвачен исламистами в прошлом году, говорит источник.

Более того, экстремисты распространили прайс-лист на рабов, которыми являются захваченные женщины и дети.

Эту информацию 4 августа подтвердил Зейнаб Бангура, специальный представитель генерального секретаря ООН по вопросам сексуального насилия в конфликтах.

"Девочками торгуют, как нефтью. Каждую могут продавать и покупать по пять-шесть мужчин. Иногда боевики продают девочек их семьям за тысячи долларов", — сообщила Бангура.

Также Зейнаб Бангура добавила, что цена на мальчиков и девочек в возрасте от года до девяти лет составляет 165 долларов, а подростков в возрасте от 11 до 16 лет — 124 доллара.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8119)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Раздолбай
Сообщений: 4,508
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 1501
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили: 4,727
Регистрация: 20.02.2011
Users Flag!
06.08.2015, 21:01

Сообщение от Ваграм Посмотреть сообщение
расскажу одну грустную историю:
КАк то давно у одного знакомого тоже угнали иноморду. и так и сяк искали, главфейс города одноклассником его оказался. Рассказал по этому поводу, что дескать к нему главмент обращался. типа машину угнали. деньги просят за возвращение.
- Ну и что ты ко мне пришел. у тя самого сил недостаточно?
- не достаточно.
- ну тогда плати.

знакомый платить не стал. Через длительный срок попались воры. Они машину то ли не завели, то ли угробили. короче ночью везли на буксире и попались. менты оказались.
Вот как то так... Все со слов пострадавшего и его приятеля.

...А мне вчера приснилось, что мой уазик обчистили, даже тент сняли. БЕда
Хорошо сквозь сон сообразил. что у меня металлическая крыша, какой нахрен тент, и вообще все это сон и провокация. Перевернулся на др бок и заснул спокойным сном, даже не пошел посмотреть в окно в соседнюю комнату.
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
LIGHTWEIGHT (07.08.2015), Ваграм (06.08.2015)
Старый
  (#8120)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Joyst
Сообщений: 13,111
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3876
Сказал(а) спасибо: 24,831
Поблагодарили: 27,980
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Криптонополис
Users Flag!
06.08.2015, 21:15

Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
Хорошо сквозь сон сообразил. что у меня металлическая крыша, какой нахрен тент, и вообще все это сон и провокация. Перевернулся на др бок и заснул спокойным сном, даже не пошел посмотреть в окно в соседнюю комнату.
А в итоге тент всё равно сняли?))
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Раздолбай (07.08.2015)
Ответ

Метки
делается


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.27806 секунды с 24 запросами