MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда641
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Старый
  (#8131)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
11.01.2016, 17:40

Майк Винкелджон считает, что Миша Тейт является более опасной соперницей для Холли Холм, чем Ронда Роузи

После того, как президент UFC Дана Уайт, подтвердил, что чемпионка в легчайшем весе среди женщин Холли Холм действительно проведет еще один бой перед матчем-реваншем с Рондой Роузи, все признаки указывают на то, что она будет защищать титул против главной претендентки Миши Тейт на UFC 197 в марте.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Холм и ее команда активно выступали за поединок против Тейт, и теперь, когда чемпионка подписала новый контракт, похоже, ее желание будет исполнено.

Тренер Холм Майк Винкелджон говорит, что все сделано правильно.

«Мы, как лагерь чемпионки, всегда считали, что должны получить в соперники претендента № 1», — говорит Винкелджон. «Миша Тейт является претендентом № 1. В этом есть смысл. Я думаю, что Тейт показала лучший поединок из всех против Ронды Роузи. Я думаю, она этого заслуживает. Это имеет смысл для нас и Холли бы хотела этот бой».

Холм разрушила непобедимость Роузи на UFC 193, нокаутировав соперницу ударом ноги в голову, но это вовсе не значит, что Винкелджон рассчитывает на более легкий поединок с Тейт.

«Самое трудное было в том, что Холм противостояла непобедимому статусу Роузи и давление было невероятным», — говорит Винкелджон о поединке Холм с Роузи. «Статус аутсайдера сильно давит на вас. Однако все решают стили. Миша Тейт собирается драться весь бой, а Ронда пыталась победить быстрым сабмишеном. Вся разница в том, кто быстрее выдохнется. Во многом, Миша опаснее, чем Ронда Роузи».

«Не в целом, но в некоторых аспектах боя, есть женщины, которые могут быть жестче, чем Ронда Роузи. В схватке? Я думаю, что Миша Тейт лучше, чем Ронда Роузи».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось MrDugary; 12.01.2016 в 00:09.
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8132)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
11.01.2016, 21:28

Адам Яндиев: Минеев в халате булочника поставил мне диагноз «уход из ММА»? Я поставлю ему любой диагноз, какой он захочет!

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Популярный российский средневес Адам Яндиев в эксклюзивном интервью главе отдела ММА Sportbox.ru Илье Буяеву ответил на недавние выпады в свой адрес со стороны другого отечественного перспективного бойца Владимира Минеева, в шутливой форме парировал «подкол» своего оппонента, а также рассказал о травме шеи.

— Стало ли неожиданностью то, что Минеев развернул против тебя настоящую трэшток-войну? Вы с Владимиром, вроде бы, неплохо общались, вместе посещали турниры…

— Да, честно говоря, это стало неожиданностью для меня. И я, и мой старший брат Абукар воспитаны так, что не приемлем таких переговоров, которые ведутся в социальных сетях, выносятся на всеобщее обозрение. Мы не позволяем себе подобных выходок и рассчитываем на подобное отношение к себе. Как говорится, не нужно выносить сор из избы.

— В одном из постов в Instagram ты написал, что побеседовал с Минеевым по этому поводу и он тебя понял. Если не секрет, как проходила эта беседа?

— Да, я ему позвонил. Ведь я воспитан так, что всегда решаю свои проблемы с человеком лично, в данном случае — пытаюсь связаться напрямую. Сначала я даже не видел того поста в Instagram. Но мне начали писать, дескать «Адам, посмотри, что про тебя пишут». Я посмотрел и увидел, что он там написал. Но я, как и говорил, не хочу действовать в том же ключе. Да, у меня был разговор и с Владимиром, и с Камилом Гаджиевым, но на то он и личный разговор, чтобы его детали остались между нами.

— После этого Владимир выложил еще один пост, в котором он предстал в медицинском халате. Минеев там поставил тебе диагноз — завершение карьеры. Как ты отнесся к такому посту, опубликованному после вашего разговора? Возможно, у тебя тоже есть желание поставить своему оппоненту диагноз?

— Диагноз Минееву… Ну, начнем с того, что он надел на себя не халат доктора, а халат булочника или кондитера (смеется). Диагноз я ему поставлю — любой, какой он пожелает. Как только залечу травмы, то приступлю к тренировкам в лучших кэмпах, с лучшими тренерами и спарринг-партнерами. Еще раз повторю, вся эта ситуация стала для меня неожиданностью. Ведь мы с Вовой нормально общались, как-то даже встречались в одном заведении, сидели за одним столом, чай пили вместе… К Камилу я тоже всегда нормально относился. Просто я так воспитан и ко всем стараюсь относиться по-доброму, доброту у меня не отнять. Повторю, не хочу сейчас вступать в перепалку с кем-либо, все всегда доказываю делом.

— Ты недавно говорил, что, возможно, ляжешь на операцию…

— Да, сначала надо залечить травмы, которые у меня недавно обнаружились. Я уже говорил о том, что, возможно, лягу на операцию по удалению шейных грыж. Нам сначала вообще сказали, что это опухоли. Все мои родные и близкие очень испугались. Но хорошо, что это оказались грыжи. Правда, очень большого размера — 6,5–7 мм. Они перекрывают все и мешают нормально дышать. Это, пожалуй, главная причина моей не лучшей функциональной подготовки, на которую все обратили внимание в крайних боях.

— Ты наверняка уже общался с врачами по этому поводу. Какие прогнозы, как быстро сможешь восстановиться после операции и приступить к полноценным тренировкам?

— Думаю, месяца три-четыре, и я буду в строю. Но точно пока не могу сказать, это все должны решать врачи. Тут многое зависит от того, как быстро пойдет восстановление.

— Ты сказал, что будешь готовиться к этому бою в лучших залах. Владимир не так давно проводил сборы в легендарном кэмпе Грэга Джексона в Альбукерке. Что-то подобное от тебя можно ждать? ATT, АКА, «Блэкзилианс», зал Дюка Руфуса…

— Я бы очень этого хотел. Но сейчас, повторюсь, все мои мысли о том, как залечить травму. Как буду в форме, тогда и будем думать. А так у меня есть хороший тренер по ударной технике — Рамзи. Еще найдем достойного грэпплера в лагерь и человек 10 спарринг-партнеров. Не собираюсь недооценивать своего соперника. Владимир — сильный боец и он опасен. Как оппонента его надо уважать. Потому что как только ты начинаешь относиться к подготовке не лучшим образом, результат не заставит себя ждать… Ведь твой соперник готовится и делает это усердно. В общем, я жду этого боя и все докажу в ринге!
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось MrDugary; 12.01.2016 в 00:11.
   
Ответить с цитированием
Твит дня. Квинтон Джексон определился с тем, чем он хочет заняться после выхода на пенсию
Старый
  (#8133)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5148
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Твит дня. Квинтон Джексон определился с тем, чем он хочет заняться после выхода на пенсию - 11.01.2016, 22:46

Если составлять рейтинг самых веселых бойцов мира, то Квинтон «Рэмпэйдж» Джексон занял бы в этом ТОПе одну из лидирующих позиций. Совсем недавно ветеран ММА в очередной раз доказал, что с чувством юмора у него полный порядок. Боец опубликовал в своем твиттере пост, в котором успокоил своих фанатов, написав, что пока не собирается на пенсию. Кроме того Квинтон рассказал широкой публике о том, чем он собирается заниматься после того, как повесит перчатки на гвоздь. И это совсем не тренерская деятельность

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Гаджиев поддержал Финкельштейна в желании организовать общий турнир М-1 и Fight Nights
Старый
  (#8134)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5148
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Гаджиев поддержал Финкельштейна в желании организовать общий турнир М-1 и Fight Nights - 11.01.2016, 22:47

Президент M-1 Global Вадим Финкельштейн сказал о желании проводить поединки между бойцами из промоушенов М1 и Fight Nights.

Свое мнение на этот счет высказал генеральный продюсер FIGHT NIGHTS Камил Гаджиев:

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Цитата
Сегодня @vadimfinkelchteinm1 сказал о желании проводить поединки между бойцами из разных промоушенов. Поддерживаю данную инициативу), но считаю, что в этом случае турниры должны проходить под эгидой обоих промоушенов. Возможно Вадим скажет, что М1 слишком серьезная организация, чтобы сотрудничать с нами, но поклонники ММА этот аргумент не примут. Вадим, давай определим дату и место турнира. Как говорят в FIGHT NIGHTS - Вместе мы сильнее!)
Напомним, что в популярной социальной сети Instagram разгорелась нешуточная переписка между российскими бойцами ММА Адамом Яндиевым и Владимиром Минеевым, которые договорились провести поединок.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8135)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
11.01.2016, 23:18

Фабрисио Вердум: “Я могу подраться с Веласкезом в бассейне под водой, и он все равно придумает оправдания”

Как известно, Фабрисио Вердум засабмитил Кейна Веласкеза в 3м раунде мейн-ивента UFC 188, и стал новым чемпионом UFC в тяжелом весе в июне прошлого года.

Незадолго до поединка “Веласкез-Вердум”, главный тренер АКА, Хавьер Мендез уже высказывал опасения насчет высоты над уровнем моря в Мехико. Вердум перенес свой тренировочный кэмп в Мехико за 5 недель до поединка, чтобы лучше пройти акклиматизацию, в то время, как Веласкез прибыл всегоа за 2 недели до боя.

Возможно, это сыграло свою роль в поединке, а може быть, основной ущерб выносливости Кейна нанесли пропущенные попадания от бразильца, однако факт остается фактом – экс-чемпион проиграл этот поединок и потерял свой титул.

“Они говорят, что все дело в высоте над уровнем моря, но люди не понимают, что мы с Кейном были в равных условиях. Мы с командой посчитали, что будет лучше приехать в Мехико за 45 дней до турнира. Каждая команда выбирает собственную стратегию, и наш план был таков. И учитывая, что он мексиканец, он то уж должен знать особенности акклиматизации и фактор высоты над уровнем моря. Но я покажу, что высота не имела ничего общего с причинами моей победы. У меня есть интервью перед нашим первым поединком, с тренером Веласкеза, Хавьером Мендезом, где он говорит что его атлет в отличной физической форме. Сейчас я думаю о том, что мне сказать после нашего второго боя. Что же, я выиграл поединок на такой высоте над уровнем моря, я выиграю бой в стандартных условиях на уровне моря, и после этого третий бой пройдет под водой, в бассейне. И вероятно, Веласкез найдет другое оправдание”, - рассказал Вердум.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Последний раз редактировалось MrDugary; 12.01.2016 в 00:14.
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Giedriukas (12.01.2016), Semen072 (12.01.2016), hirus (13.01.2016)
Конор Макгрегор требует увеличить гонорар за бой с дос Аньосом
Старый
  (#8136)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Конор Макгрегор требует увеличить гонорар за бой с дос Аньосом - 12.01.2016, 00:15



Конор Макгрегор требует увеличить гонорар за бой с дос Аньосом


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

По сообщениям нескольких крупных, западных источников - главным событием турнира UFC 197 cтанет поединок за пояс чемпиона в легком весе, между действующим обладателем титула легкого дивизиона Рафаэлем дос Аньосом и чемпионом в полулегкой весовой категорией Конором Макгрегором. Однако, официального объявления супербоя от UFC, до сих пор не последовало. Причина этому, требование Макгрегора увеличить ему гонорар за поединок.

UFC планировало объявять о главных поединках турнира во время вчерашнего матча по американскому футболу, между командами Green Bay Packers и Washington Redskins. Но, этого события не произошло, из-за того, что Конор Макгрегор все еще не поставил подпись под своим контрактом - так как ирландец не доволен своим зарабатком за схватку с дос Аньосом и требует увеличить свой гонорар. Именно эта причина и указывается в отчете UFC, о причине задержки объявления поединка Макгрегор-дос Аньос.

То есть, если говорить простым языком - Конор хочет больше денег. Насколько больше неизвестно. Но больше, чем сейчас предлагают ирландской суперзвезде ММА. Естественно, этот "долларовый инцидент" вызвал негативную реакцию из стана соперника и первым отреагировал на "капризы" Макгрегора, менеджер дос Аньоса, Али Абдель-Азиз опубликовав в "Твиттере" сообщение "Угадайте кто #Убегающийчемпион" пририсовав изображение в виде кучы цыплят рядом со своей фразой. На кого намекает Абдель-Азиз думается объяснять не надо.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Ali Abdelaziz @AliAbdelaziz00

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
guess who #Runningawaychampion

6:44 AM - 11 Jan 2016
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
hirus (13.01.2016)
Бой Джастин Гэтжи — Брайан Фостер состоится в марте
Старый
  (#8137)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2725
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Бой Джастин Гэтжи — Брайан Фостер состоится в марте - 12.01.2016, 06:13

WSOF утвердил дату интригующего поединка своего самого зрелищного бойца, чемпиона Джастина Гэтжи (15-0) с победителем Гран-при, финишером Брайаном Фостером (25-8).

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Джастин Гэтжи
в прошлом году дважды в очень напряженных боях нокаутировал Луиса Паломино (24-12). до встречи с Паломино Гэтжи провел 6 матчей в WSOF, в которых забрал победу раздельным решением у Мелвина Гилларда (32-15-2), а также буквально избил Ника Ньюэлла, Ричарда Патишнока (6-3), Дэна Лозона (17-6), Брайана Кобба (20-8) и Жесиаса Кавальканте (19-8-1).

13 из 15 выигранных Гэтжи боев закончились досрочно, причем 12 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Джастину Гэтжи 27 лет, его рост составляет 181 см, опыт выступлений в проф. ММА — 4 года.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Брайан Фостер
в 9 последних боях проиграл только Джейку Шилдсу (31-8-1) в полусреднем весе и Жоао Зеферино (20-7), но проигрыш бразильцу реваншировал в тот же вечер в финале Гран-при. За свою карьеру Фостер побеждал таких бойцов, как Луис Паломино, Лару Берли (6-2), Мэтт Браун (20-13), Форрест Пец (26-10), Стив Карл (22-4), Нэйтан Кой (14-6) и Брок Ларсон (41-10).

24 из 26 выигранных Фостером боев закончились досрочно, причем нокаутов и сабмишен среди них поровну.

На сегодняшний день Брайану Фостеру 31 год, его рост составляет 178 см, опыт выступлений в проф. ММА — 9,5 лет.

Этот бой пройдет 12 марта во главе турнира WSOF 29 в США.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Бреннан Уорд готов драться за пояс Bellator
Старый
  (#8138)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2725
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
Бреннан Уорд готов драться за пояс Bellator - 12.01.2016, 06:16

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Полусредневес Bellator Бреннан Уорд (13-3) ответил на вопросы о ближайших планах и о выступлении в Японии.

О планах на этот год: «Не думаю, что в 2016 году я проведу четыре схватки, но надеюсь закончить этот год со счетом 3-0. Будет ли среди них титульный бой в полусреднем или в среднем весе — меня не беспокоит, я просто хочу оставаться бойцом, поединки которого люди хотят смотреть.

Я всегда делал то, что велит Bellator, на протяжении четырех лет, так что с кем меня поставят, с тем я и буду драться. Боссы знают, что я могу драться в среднем или полусреднем весе.

С кем бы меня ни столкнули — любой боец с громким именем. Я буду драться за пояс, сделаю все, что будет нужно, они это знают. Если вы спросите у меня о дате, я скажу, что вернусь в марте или апреле».

О выступлении на турнире Rizin FF: «Драться в борцовках было круто, я всегда хотел попробовать. Так как первый раунд длился десять минут, я не думал, что схватка затянется надолго, потому что я всегда с самого начала нацелен на досрочную победу, всегда планирую выиграть в первые минуты.

В какой-то момент мы поднялись в стойку, я взглянул на часы — до конца раунда оставалось что-то вроде четырех минут, и я подумал, что это какая-то дурацкая шутка. Это был очень длинный раунд. Но мне понравилось».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Руководство Rizin: Федор Емельяненко продолжит драться в компании
Старый
  (#8139)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 913
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Руководство Rizin: Федор Емельяненко продолжит драться в компании - 12.01.2016, 06:45

Руководство Rizin: Федор Емельяненко продолжит драться в компании

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Глава японской компании Rizin FF Набуюки Сакакибара рассчитывает продолжить сотрудничество с Федором Емельяненко, хотя на данный момент действующего контракта нет. Федор рассчитывает провести следующий бой в апреле, но в Rizin допускают, что их турнир состоится позже. Вице-президент Rizin Джерри Миллен, который давно помогает Федору с переговорами, заверил, что фанаты не будут разочарованы. «Мы не обсуждаем публично наши переговоры по контракту, но Федор продолжит драться в Rizin, — цитирует Миллена espn.com. — Не в апреле состоится следующий бой, но у нас есть пара интригующих идей для Федора. Выберем один из двух вариантов, но могу заверить, что фанаты не будут разочарованы».

Сакакибара видит в сотрудничестве с Емельяненко возможность найти ему замену. «Основная идея соглашения с Федором заключается в том, чтобы дать возможности молодому поколению, — говорит Сакакибара. — Наша цель — новый герой, новая звезда, чтобы встретиться с Федором».

Федору не нужно заново подниматься в рейтингах, чтобы что-то кому-то доказать, считает Миллен. «Ему уже не нужно доказывать, что он первый номер и для этого идти в UFC и драться с чемпионом Фабрисио Вердумом, — объясняет Джерри Миллен. — Сингх был молодым соперником, интересным японской публике. Кто знает, может он шокировал бы мир? Конечно же я хочу видеть Федора в конкурентном сражении, в битве и у него есть в запасе еще время для них. После этого боя он почувствовал себя отлично и мне кажется, что мы увидим его в боях еще пару лет. Бои могут быть не каждые три-четыре месяца, но дважды в год. Затем он хочет передать знамя молодому российскому поколению бойцов».

Победитель Гран-при Rizin Мохаммед Лаваль предложил провести поединок с Федором в компании Bellator, с которой у него контракт. Такой вариант интересен японской компании. «Все возможно, — произнес Миллен. — Лично я очень хотел бы увидеть совместный турнир Bellator-Rizin, похожий на сентябрьский Bellator-Dynamite!, где на арене были установлены и ринг и клетка».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Гимбатов подписал контракт с Fight Nights на шесть боев
Старый
  (#8140)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,003
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5148
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Гимбатов подписал контракт с Fight Nights на шесть боев - 12.01.2016, 08:31

Российский проспект, боец клуба «Академия ММА», Аюб Гимбатов подписал контракт на два года с промоутерской компанией FIGHT NIGHTS.

Контракт с Аюбом рассчитан на шесть боев.

Аюб Гимбатов (5-1) чемпион Европы по панкратиону. Дебютировал на турнирах FIGHT NIGHTS в июне 2015 года на «Битве 19», где в первом раунде победил болевым приемом на руку Алексеея Маслова.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.41076 секунды с 17 запросами