MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Воскресенье412
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Крис Уайдман: «Я рад тому, что проиграл»
Старый
  (#8141)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5163
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Крис Уайдман: «Я рад тому, что проиграл» - 12.01.2016, 09:58

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший чемпион UFC Крис Уайдман (13-1) прокомментировал свое разгромное поражение в бою с Люком Рокхолдом (14-2).

«То, как я себя чувствовал после после поражения, было самым нереальным состоянием из всех, которые я когда-либо испытывал. Это было похоже на плохой сон, я просто хотел снова уснуть и сделать так, чтобы все это не повторилось. И тем не менее, я чувствую, что эмоционально и ментально сейчас мое состояние лучше, чем когда-либо.

Это был отличный опыт для меня. Я мог бы показать еще миллион вещей в этом бою, мог сделать все по-другому, но я действительно рад тому, что проиграл. Если бы я выиграл этот поединок, или хотя бы показал, как можно победить Рокхолда, то сейчас не имел бы такой возможности вырасти как боец и достичь своего потенциала.

Теперь я волен поменять вещи, которые хотел изменить уже много лет. Никому не хочется менять то, что и так неплохо работает, а сейчас я более свободен, чем когда-либо.

Я действительно с нетерпением жду перемен, чувствую, что это поражение породило внутри меня совершенно нового монстра, и мне не терпится выйти и снова драться.

Я не жалею об этом ударе ногой, потому что рад этому поражению. Все говорят об этом ударе и я чувствую, что выигрывал поединок, но я уже давно ездил на двух цилиндрах и заслужил поражение», — сказал Уайдман.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Рафаэль Дос Аньос «значительно» оштрафован за пренебрежение к политике экипировки UFC
Старый
  (#8142)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5163
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Рафаэль Дос Аньос «значительно» оштрафован за пренебрежение к политике экипировки UFC - 12.01.2016, 11:12

Руководство UFC лишило одного из чемпионов промоушена части заработка за то, что он пренебрег спортивной экипировкой Reebok.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Обладатель титула в легком весе Рафаэль Дос Аньос был оштрафован на «значительную» сумму за то, что не одел футболку с логотипом спортивного гиганта во время взвешивания к турниру UFC on FOX 17, которое прошло 18-го декабря в Орландо. Об этом сообщили источники портала mmafighting близкие к бойцу.

До того как встать на весы, бразилец был облачен в футболку с лого тренировочного зала Evolve MMA. Чемпион проводит часть своей подготовки к боями в этом кемпе в Сингапуре, а остальное время тренируется в Kings MMA у своего наставника Рафаэля Кордейро. Дос Аньос никогда не скрывал свои хорошие отношения с владельцем Evolve Чатри Ситьотонгом, а если верить официальному сайту зала, то Рафаэль числится в этом зале инструктором и является частью команды с 2009-го года.

Официальные представители UFC еще не комментировали ситуацию, в которую попал бразилец. Его менеджер Али Абдель-Азиз также отказался от комментариев.

Стоит отметить, что чемпион не единственный, кого оштрафовали на UFC on FOX 17. Дональд Серроне и Нейт Диаз также нарушили правила экипировки промоушена и лишились части заработка. Первый был наказан за то, что сделал нашивку на свои шорты Reebok, второй за то, что вышел на взвешивание в джинсах. Примерные цифры штрафа известны только в случае с «Ковбоем». В недавнем эфире передачи «The MMA Hour» он рассказал о том, что нашивка стоила ему чуть больше чем 5000$.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
hirus (13.01.2016)
Следует ли Ронде Роузи пропустить 2016 год перед возвращением в UFC?
Старый
  (#8143)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Следует ли Ронде Роузи пропустить 2016 год перед возвращением в UFC? - 12.01.2016, 13:44

0

Следует ли Ронде Роузи пропустить 2016 год перед возвращением в UFC?

12.01.2016

Новости

Ронда Роузи знает, что Холли Холм собирается провести свой следующий бой, прежде чем они встретятся в матче-реванше, но стоит ли бывшей чемпионке в легчайшем весе рассмотреть еще более длительный срок на восстановление, перед возвращением в UFC?

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Пока до сих пор нет официального подтверждения, о том, когда Холли Холм проведет следующую защиту титула, но президент UFC Дана Уайт недавно заявил, что она подерется до реванша с бывшей чемпионкой Рондой Роузи.

Предполагается, что Холм, скорее всего, встретится с Мишей Тейт на UFC 197. Однако, до сих пор остается вопрос, когда Роузи проведет свой следующий поединок, и когда она вообще сможет вернуться в большой спорт.

Уайт гарантировал, что Роузи будет драться в этом году, но, учитывая ее текущую занятость включая фотосессию в спортивном иллюстрированном журнале «Sports Illustrated», двух фильмов, которые находятся в производстве, а также участие в съемках ток шоу, становится ясно, что у нее плотный график, и это, вероятно, не оставляет ей времени для тренировок.

В последнем выпуске подкаста «Great MMA Debate» Мэтт Браун, Дэймон Мартин и Джереми Лопер обсудили перспективы Роузи, принимая во внимание ее длительное отсутствие, чтобы вернуть ее ум в игру, а также возможность работы с новыми тренерами, для подготовки к возможному матчу-реваншу с Холм.

«Мы все знаем, что смешанные единоборства — это вид спорта, который требует умственного подхода», — говорит Браун. «Это игра ума, особенно когда ты в находишься в клетке, но я не вижу, чтобы ее ум, был в правильном месте, по крайней мере, если смотреть со стороны. Я никогда не говорю больше того, что знаю реально, а реально я знаю то, что фактически вижу».

Роузи никак не выразила свое мнение о возвращении в бои, кроме интервью, в котором заявила, что хотела бы провести матч-реванш с Холм, но в данный момент нет никакой фактической информации, когда это может произойти.

Многие полагают, что Роузи вернется 9 июля на UFC 200 на новой «T-Mobile Arena» в Лас-Вегасе, но Холм планирует провести защиту титула в течение ближайших нескольких месяцев, что потенциально может сорвать реванш с бывшей чемпионкой.

Также у Роузи существует напряженный график, который практически заполняет все ее время, включая съемки в фильмах «22 Миля» где она будет напарницей Марка Уолберга, а также в ремейке «Дом у дороги».

Роузи заслуживает получить столько времени, сколько ей нужно, чтобы чувствовать себя готовой вернуться в восьмиугольник, но сложно представить, что у нее будет для этого время, в течение ближайших пяти месяцев. Вдобавок к этому, Роузи была нокаутирована и получила достаточно повреждений, восстановление от которых также потребует времени.

В интересах Роузи было бы отдохнуть, поправить здоровье и после этого вернуться. Тогда, ее разум и тело находились бы в оптимальном состоянии, чтобы получить максимальные шансы победить Холм и вернуть чемпионский титул.

Главное, важно, чтобы Роузи тренировалась и не отвлекалась ни на что иное.

«Она должна находиться в спортзале и тренироваться», — говорит Браун. «Именно это позволит ей с каждый днем быть все ближе к цели».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Следующим соперником Фёдора Емельяненко может стать Мухаммед Лаваль
Старый
  (#8144)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Следующим соперником Фёдора Емельяненко может стать Мухаммед Лаваль - 12.01.2016, 13:45

Известный российский боец ММА Фёдор Емельяненко может провести свой следующий поединок против американца Мухаммеда Лаваля, более известного по прозвищу Кинг Мо, сообщает ESPN.

Напомним, что Емельяненко вернулся на ринг 31 декабря на турнире, организованном компанией Rizin Fighting Federation в Японии. На этом турнире россиянин встретился с индусом Дайдипом Сингхом
, которого победил нокаутом в первом раунде.

Компания Rizin Fighting Federation изъявляет желание продлить контракт с Емельяненко, а её президент не исключает возможности организации россиянину боя с Лавалем в рамках совместного проекта с Bellator, поскольку Кинг Мо является бойцом этой компании.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
hirus (13.01.2016)
Алексей Кунченко: У меня теперь есть стимул – стать чемпионом М-1
Старый
  (#8145)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5163
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Алексей Кунченко: У меня теперь есть стимул – стать чемпионом М-1 - 12.01.2016, 14:49

Непобежденный российский боец Алексей Кунченко дал интервью, посвященное подписанию контракта с M-1 Global и перспективах титульного боя.

- Расскажи об условиях контракта. На какой он срок, на сколько боев? Контракт подписан на два года, шесть боев.
- Получается, в год я должен проводить не менее трех поединков.

- Кто твой менеджер, кто ведет твою карьеру?
- Мою карьеру ведет Алексей Жернаков. Также я выступаю за оренбургский клуб «Боец», президентом которого является Виктор Фролов. Я интересен ему как спортсмен, он мне помогает в моей карьере. Можно сказать, что он мой спонсор. Именно через него меня и подписали в М-1.

- Ты уже не раз выступал на турнирах М-1 Challenge. Почему контракт подписан только сейчас?
- Наверное, у меня было недостаточно опыта для подписания полноценного контракта, поэтому какое-то время выступал, заключая контракт на один бой. Ко мне присмотрелись, и в итоге мы подписали контракт на выгодных условиях.

- Что стало для тебя решающим фактором для подписания контракта?
- Все предыдущие мои бои в М-1 были единоразовыми, то есть я просто получал за них деньги и не мог бороться за пояс. А мне очень интересен титульный бой. С подписанием контракта я получаю возможность выйти на чемпиона. Теперь у меня есть стимул – заработать пояс, не только деньги.

- Как ты оценишь действующего чемпиона Мурада Абдулаева ?
- Хороший боец, отлично борется. Если получится с ним подраться, я буду рад - это отличный опыт, проверка себя. Когда смотришь бои Мурада, видна его уверенность, опыт, хорошие навыки. Я не скажу, что он супер-боец, но с ним однозначно будет нелегко.

- Готов ли ты психологически к титульному бою?
- Готов ли я? Конечно. Уже давно готов.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Вадим Финкельштейн: Если Тыбура останется, то получит бой с победителем пары Волков - Смолдарев
Старый
  (#8146)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5163
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Вадим Финкельштейн: Если Тыбура останется, то получит бой с победителем пары Волков - Смолдарев - 12.01.2016, 14:50

Президент промоутерской компании M-1 Global Вадим Финкельштейн рассказал, что будет с поясом чемпиона в тяжелом весе, если Марчин Тыбура не подпишет контракт с UFC.

— Представим ситуацию, что Тыбура все же остается в М-1. Что будет с поясом, он вернется Марчину, или его так и будут оспаривать Александр Волков и Денис Смолдарев?

— Пояс в любом случае будет разыгран между Смолдаревым и Волковым. Это интересные тяжеловесы. Да, Саша в Bellator проиграл два боя подряд. Но он и выигрывал, у него есть перспективы и мы даем ему возможность стать чемпионом. То же самое можно сказать и о Денисе. Это очень интересный молодой тяж. Нам предстоит настоящая битва гигантов, которая, уверен, вызовет ажиотаж у публики. А что касается Тыбуры, то если он останется у нас, то получит шанс подраться с победителем пары Волков-Смолдарев.

Напомним, что чемпионом М-1 в тяжелом весе является поляк Марчин Тыбура. Сейчас он ведет переговоры с UFC. Таким образом, за вакантный титул сразятся экс-чемпион Bellator Александр Волков и боец из Эстонии Денис Смолдарев.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Холли Холм: “Не думаю, что Роузи когда-нибудь испытывала подобное раньше”
Старый
  (#8147)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5163
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Холли Холм: “Не думаю, что Роузи когда-нибудь испытывала подобное раньше” - 12.01.2016, 14:51

Чемпионка UFC в легчайшем весе, Холли Холм рассказала, что думает о Ронде Роузи, а в частности, о своем отношении к реакции фанатов на поражение Роузи на UFC 193.

Холм рассказала, что ей не понравилась реакция фанатов, однако Холм понимает, что отчасти Роузи сама поставила себя в такое положение.

“Не думаю,что кто-либо заслуживает такое. Но также я считаю, что она сама поставила себя в эту позицию. Она даже сказала,что если людям не нравится ее стиль, то ей наплевать. Лично у меня нет никакой вражды по отношению к ней. Многие люди считают, что у меня должно быть такое чувство, но я не хочу тратить энергию на подобные вещи”, - сказала Холм.

“Да, люди иногда бывают очень жестокими,- продолжила Холм. – Но я думаю, что Роузи достаточно крепка характером. Думаю, она переживет это поражение. Не думаю, что Роузи когда-нибудь испытывала подобное ранее. Должно быть, сейчас ей очень тяжело. Да, было бы глупо, если я сказала бы что-нибудь иное”.

Однако Холм старается больше фокусироваться на себе, нежели на образе Ронды.

“Наверное, Ронда сейчас очень разозлена. Но это нормально. Я, на самом деле, хочу просто делать свое дело и хорошо представлять себя. Я буду выражать Роузи уважение. Однако, как она примет это поражение - это ее дело. Не хочу загоняться по этому поводу”, - сказала Холм.

Напомним, что Холм будет защищать свой титул в поединке против Миеши Тейт на UFC 197.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Вадим Финкельштейн: Бой Яндиев – Минеев организовать можно, но есть вопросы с правами на трансляции
Старый
  (#8148)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5163
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Вадим Финкельштейн: Бой Яндиев – Минеев организовать можно, но есть вопросы с правами на трансляции - 12.01.2016, 14:57

Президент промоутерской компании M-1 Global Вадим Финкельштейн рассказал при каких условиях можно организовать поединок между Адамом Яндиевыи и Владимиром Минеевым.

— Камил Гаджиев сказал, что хочет сделать со-промоушн с М-1 ради боя Яндиев-Минеев. Но он опасается, что вы можете счесть свою организацию слишком серьезной для сотрудничества с Fight Nights. Есть ли у Гаджиева повод для опасения?

— Нет, на самом деле все это не так. У меня нет никаких предрассудков на этот счет. Я бы с удовольствием устроил турнир совместно с Fight Nights. Но тут не все так просто. Есть кое-какие сложности в совместных промоушнах. Связано все это с правами. За много лет существования М-1, появился ряд каналов, что нас показывают. У FN та же ситуация. Их турниры крутятся на UFC Fight Pass. Насколько я знаю, у американцев даже эксклюзивные права на показ их ивентов. Так что сами видите, как здесь все сложно. Я вижу единственный вариант, который позволит нам провести бой Яндиева и Минеева. Но тут надо разговаривать с Камилом. Допустим, они дают нам на турнир Владимира, а мы им взамен отряжаем, допустим, Вячеслава Василевского или какого-то другого бойца. Ну, или такой вариант — первый поединок проводит М-1, а реванш — Fight Nights. А так, повторюсь, мне лично очень интересен бой между Адамом и Владимиром, я хочу его организовать.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
hirus (13.01.2016)
Конор Макгрегор не знает кто будет его соперником на UFC 197
Старый
  (#8149)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 916
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Конор Макгрегор не знает кто будет его соперником на UFC 197 - 12.01.2016, 16:41

0

Конор Макгрегор не знает кто будет его соперником на UFC 197

12.01.2016

Новости

Мир ММА был застигнут врасплох на прошлой неделе, после того, как негласно был анонсирован поединок между Рафаэлем Дос Аньосом и Конором Макгрегором на UFC 197, который состоится 5 марта в Лас-Вегасе.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Конор Макгрегор

Тем не менее, даже не смотря на надежные источники, официального анонса противостояния еще не было, что создает некоторую нервозность для мира ММА. Чтобы еще больше усилить беспокойство общественности, тренер ирландца Оуэн Родди,

заявил, что спортсмен будет драться на этом событии, но не знает, кто будет его противником.

“Все, что я узнал, после разговора с самим Макгрегором, это то, что он будет драться в этот вечер 5 марта на UFC 197, но информация о его противнике все еще находится в подвешенном состоянии… Может быть это будет Дос Аньос, может какой-то другой соперник, но факт в том, что Конор хочет драться на UFC 197. Давайте будем честными, правда состоит в том, что все хотят видеть Макгрегора, независимо от соперника. Я убежден в том, что он будет драться в этот день, 5 марта, так что продолжайте следить за дальнейшим развитием событий”, — заявил тренер Макгрегора в передаче «Час MMA».

Имея семь побед подряд в UFC, Макгрегор потряс мир 12 декабря, нокаутировав Жозе Альдо всего за 13 секунд и завоевал чемпионский титул в полулегком весе. Тем не менее, после блестящей победы, ирландец выразил желание подняться вверх на одну категорию и подраться за титул в легком весе, который в настоящее время принадлежит бразильцу Рафаэлю Дос Аньосу.

Рафаэль Дос Аньос одержал подряд пять побед, включая первую защиту своего пояса 19 декабря, победив Дональда Серроне техническим нокаутом уже на первых минутах боя.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
hirus (13.01.2016)
Бикрев подписал контракт с компанией Fight Nights на два года
Старый
  (#8150)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,005
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5163
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,551
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Бикрев подписал контракт с компанией Fight Nights на два года - 12.01.2016, 17:14

Обладатель Кубка мира по рукопашному бою, чемпион Европы по универсальному бою Дмитрий Бикрев (4-2) подписали контракт на 6 боев с промоутерской компанией FIGHT NIGHTS.

На турнирах FIGHT NIGHTS Дмитрий дебютировал в феврале 2013 года, победив удушающим Дениса Корниенко. Свой крайний поединок российский боец провел на итоговом турнире FIGHT NIGHTS «БИТВА 20» в декабре 2015 года, где приятно порадовал своих болельщиков победой единогласным решением судей над чемпионом мира по кикбоксингу Владимиром Тюриным.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.39561 секунды с 17 запросами