MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг205
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Воронов: бой Емельяненко с Лавалем был бы интересен
Старый
  (#8151)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 923
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Воронов: бой Емельяненко с Лавалем был бы интересен - 12.01.2016, 17:53

Тренер Фёдора Емельяненко Владимир Воронов заявил, что поединок россиянина с Мухаммедом Лавалем, более известным под прозвищем Кинг Мо, был бы интересен. Ранее появилась информация о том, что Лаваль может стать следующим соперником россиянина.

Цитата
«Сейчас Фёдор до 20 января отдыхает, потом я с ним увижусь, мы обсудим дальнейшие планы, а вскоре приступим к тренировкам. Как и говорилось, предположительно следующий бой пройдёт в апреле. О бое с Лавалем говорить сложно. Это пока только разговоры, ведь присутствуют элементы шоу-бизнеса. Лаваль — хороший мужик, но повторюсь, говорить о таком бое (пока) смысла нет. Теоретически такой бой с хорошим бойцом был бы интересен», — приводит слова Воронова агентство «Р-Спорт».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
hidrargerum (13.01.2016), hirus (13.01.2016)
Вадим Финкельштейн: Я вижу лишь один способ организовать бой Яндиев-Минеев
Старый
  (#8152)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5208
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Вадим Финкельштейн: Я вижу лишь один способ организовать бой Яндиев-Минеев - 12.01.2016, 19:35

Президент М-1 Вадим Финкельштейн рассказал об условиях проведения боя между перспективными российскими средневесами Адамом Яндиевым и Владимиром Минеевым, оценил первый турнир Rizin, а также объяснил, что будет с поясом в тяжелом весе, если Марчин Тыбура не перейдет в UFC.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Вадим Финкельштейн

— Камил Гаджиев сказал, что хочет сделать со-промоушн с М-1 ради боя Яндиев-Минеев. Но он опасается, что вы можете счесть свою организацию слишком серьезной для сотрудничества с Fight Nights. Есть ли у Гаджиева повод для опасения?

— Нет, на самом деле все это не так. У меня нет никаких предрассудков на этот счет. Я бы с удовольствием устроил турнир совместно с Fight Nights. Но тут не все так просто. Есть кое-какие сложности в совместных промоушнах. Связано все это с правами. За много лет существования М-1, появился ряд каналов, что нас показывают. У FN та же ситуация. Их турниры крутятся на UFC Fight Pass. Насколько я знаю, у американцев даже эксклюзивные права на показ их ивентов. Так что сами видите, как здесь все сложно. Я вижу единственный вариант, который позволит нам провести бой Яндиева и Минеева. Но тут надо разговаривать с Камилом. Допустим, они дают нам на турнир Владимира, а мы им взамен отряжаем, допустим, Вячеслава Василевского или какого-то другого бойца. Ну, или такой вариант — первый поединок проводит М-1, а реванш — Fight Nights. А так, повторюсь, мне лично очень интересен бой между Адамом и Владимиром, я хочу его организовать.

— Допустим, вопрос с ТВ-правами решен. М-1 будет выдвигать к Fight Nights какие-либо требования технического характера. Допустим, чтобы поединок проходил только в рэйдже, или что-то в это роде?

— На самом деле, это тоже один из вопросов, напрямую касающийся прав. У меня есть ТВ-партнеры в разных странах, допустим, во Франции. Они категорически против сетки. Я поэтому и разработал свою модель, рэйдж. Ведь ринг очень неудобен для ММА, вы сами видели, как на турнире Rizin люди бегали и поддерживали канаты, чтобы спортсмены не вывалились. У меня и в контрактах прописано, что М-1 проводит ивенты только в данном типе арен. Если они увидят, на экране клетку, сами понимаете, что это будет уже не то…

— Как вы отнеслись к тому, что Минеев развернул настоящую трэшток-войну против Яндиева? Сам Адам уже сказал, что не привык к таким приемам и не хочет участвовать в этих перепалках…

— Да, у нас другая ментальность. Особенно на Кавказе. В принципе, Яндиев в интервью Sportbox.ru грамотно все объяснил. В России мало таких вещей происходит, какие делают в UFC. В принципе, вес этот трэшток, возможно, интересен болельщикам. Но с жизненной точки зрения, это не очень красиво и правильно выглядит.

— Вы упомянули турнир Rizin. Как он вам? Можно ли говорить, что японцам удалось возродить Pride?

— На самом деле очень красиво было. Мне понравилось. Но то, что они смогут возродить Pride, мне с трудом верится. Современный ММА-рынок очень изменился. Появились и развиваются очень серьезные игроки в этом бизнесе. Взять тот же UFC. Для того, чтобы возродить Pride, нужно очень много времени. Плюс нужны бойцы. А у них их не так много. Да, был Федор, очень сильные ребята из России, но этого недостаточно. Да и пока неизвестно, когда они проведут следующий турнир. Сначала говорили про апрель, потом про август… Просто ивенты надо проводить чаще, чем два раза в год. А то они не смогут зарабатывать, чтобы содержать своих бойцов и приглашать новых. Ведь каждому спортсмену надо давать возможность провести хотя бы три поединка в год. А так, конечно, очень хорошо, что в Японии после такого перерыва появился промоушн, делающий интересные шоу.

— Вы также упомянули Василевского. У Вячеслава в апреле заканчивается контракт с М-1, тут еще и Камил сказал о желании поговорить с этим бойцом…

— Слава — хороший боец, мы будем с ним говорить, он нам интересен. Конечно, я бы хотел, чтоб наши спортсмены выступали в России, а не уходили не в UFC или Bellator. Просто мы не имеем таких возможностей, как у западных организаций. Во-многомиз-за их сотрудничества с телевидением. Мы не то, чтобы не хотим платить ребятам, просто у нас объективно сейчас нет таких возможностей. Поэтому мы и строим М-1, стараемся расширять сотрудничество с ТВ. В этом году подписываются крупные контракты с Бразилией и Индией. В разработке есть еще порядка 5–6 контрактов с другими странами. Главное — расти в охвате, завоевывать нового зрителя.

— К слову о UFC. Ваш экс-чемпион в тяжелом весе Марчин Тыбура ведет с ними переговоры. На какой стадии они находятся?

— Юридически Марчин еще под нашим контрактом. И мы имеем время для переговоров. Тут такая ситуация — как только мы получим от Тыбуры условия UFC, то у нас будет время их повторить или перебить. Вот мы ждем. Но, вы сами понимаете, как это будет сложно сделать. Можно хотя бы на курс доллара посмотреть, который постоянно «пухнет». Бюджет наших турниров растет сам по себе. Ведь платим мы в основном в валюте — все эти перелеты, переезды, гостиницы, иностранные бойцы…

— Представим ситуацию, что Тыбура все же остается в М-1. Что будет с поясом, он вернется Марчину, или его так и будут оспаривать Александр Волков и Денис Смолдарев?

— Пояс в любом случае будет разыгран между Смолдаревым и Волковым. Это интересные тяжеловесы. Да, Саша в Bellator проиграл два боя подряд. Но он и выигрывал, у него есть перспективы и мы даем ему возможность стать чемпионом. То же самое можно сказать и о Денисе. Это очень интересный молодой тяж. Нам предстоит настоящая битва гигантов, которая, уверен, вызовет ажиотаж у публики. А что касается Тыбуры, то если он останется у нас, то получит шанс подраться с победителем пары Волков-Смолдарев.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (12.01.2016), hidrargerum (13.01.2016), Трактор (12.01.2016)
Вячеслав Василевский собрался в UFC
Старый
  (#8153)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5208
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Вячеслав Василевский собрался в UFC - 13.01.2016, 00:37

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

После окончания срока действия контракта в М-1, российский боец ММА Вячеслав Василевский (27-3) намерен попробовать свои силы в сильнейшем промоушене мира смешанных единоборств - UFC.

Опыт выступления за океаном у Василевского имеется - бывший чемпион М-1 провел два поединка в американском Bellator, из которых, в одном поединке Вячеслав победил (соперник - Виктор О Доннел, решением судей) во втором же проиграл (соперник - Маикель Фалькао, решением судей). Теперь же, когда весной контракт Василевского перестанет иметь юридическую силу или попросту закончится, Василий думает о возвращение в американский октагон, но, на этот раз боец из России намерен биться в UFC.

"Я определенно хочу снова попробовать свои силы в Америке" - делится планами Вячеслав. -"Я уже выступал в Bellator, правда не очень успешно. Сейчас я понимаю, что возможно тогда я был еще сырой. Как бы то ни было, если мы говорим о моем следующем пристанище, то хотелось бы, чтобы им стала Северная Америка. Я рассматриваю переход в UFC. Мне это интересно, ведь все говорят, что в UFC лучшие бойцы, к тому же все мы являемся жертвами стереотипов о том, что за пределами UFC нет хороших бойцов. Они правда думают, что если боец дерется в UFC - то он сразу получает статус кого-то вроде суперзвезды. Это бессмыслица. Если я чемпион М-1, это не значит, что я избиваю мешков. Они также бойцы высокого уровня. Дело не в промоушене, дело в бойцах. Именно это я и хочу доказать, как о российских бойцах, так и о самом себе" - подвел итог Василевский.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
hidrargerum (13.01.2016), hirus (13.01.2016)
Дисквалификация Ника Диаса сокращена до 18 месяцев
Старый
  (#8154)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5208
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Дисквалификация Ника Диаса сокращена до 18 месяцев - 13.01.2016, 00:41

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший претендент на чемпионский титул UFC в полусреднем весе, Ник Диас, четыре месяца назад дисквалифицированный Атлетической Комиссией штата Невада на пять лет за проваленный тест на допинг после турнира UFC 183, уже этим летом сможет вернуться в октагон.

На состоявшемся сегодня заседании члены дисциплинарного комитета NSAC единогласно проголосовали за то, что бы сократить срок дисквалификации бойца до 18 месяцев и снизить штраф со 165 000 $ до 100 000 $.

Напомним, что после поединка с Андерсоном Сильвой на UFC 183 в Лас-Вегасе, Ник Диас третий раз в своей карьере провалил тестирование на метаболиты марихуаны. Изначально, учитывая два предыдущих отстранения бойца за подобное нарушение, Атлетическая Комиссия собиралась пожизненно отстранить Диаса, но в итоге дело ограничилось пятилетней дисквалификацией и штрафом.

В октябре стало известно, что адвокаты Ника Диаса, а так же юридическая фирма UFC, Campbell & Williams, ведут переговоры с NSAC, и значительное сокращение срока дисквалификации и штрафа стало следствием данных консультаций. Согласно новому вердикту NSAC, Диас может возобновить карьеру уже первого августа текущего года, однако, что бы это случилось, боец обязан выполнить ряд условий. Во-первых, Ник Диас должен заплатить штраф до своего первого поединка или до первого декабря текущего года, в зависимости от того, что наступит раньше. Во-вторых, он обязан пройти несколько дополнительных конкурсных и внеконкурсных проверок на допинг, причем, несмотря на то, что марихуана не является запрещенным веществом при внеконкурсных проверках, Диас должен быть чист во всех случаях. Если он провалит проверку, его дисквалификация будет снова пересмотрена. Если следующий поединок Диаса состоится не в Неваде, он все равно будет обязан выполнить все условия урегулирования с NSAC.

Цитата
«Единогласное одобрение членами Комиссии данного соглашения не является прецедентом и не может использоваться в иных случаях другими сторонами, кроме тех сторон, которые непосредственно участвуют в данном урегулировании», - гласит заявление NSAC.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
hirus (13.01.2016), сергей М (13.01.2016)
Это официально! МакГрегор против Дос Аньоса и Холм против Тэйт на турнире UFC 197
Старый
  (#8155)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5208
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Это официально! МакГрегор против Дос Аньоса и Холм против Тэйт на турнире UFC 197 - 13.01.2016, 01:59

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Официальный сайт UFC подтвердил то, о чем все говорили в последние дни. Пятого марта на легендарной «MGM Grand Garden Arena» в Лас Вегасе вновь будет жарко, потому что в октагоне пройдут сразу два чемпионских боя.

В главном событии UFC 197 чемпион мира в полулегком весе Конор МакГрегор вновь постарается войти в летопись ММА и стать третьим в истории промоушена бойцом, которому удалось стать обладателем титула в двух категориях. Для этого ему придется отобрать пояс у короля 155-фунтового дивизиона Рафаэля Дос Аньоса. Этот бой определенно будет носить приставку супер.

Одиозный ирландец ведет серию из 15 побед подряд, 7 из которых были одержаны в UFC, причем в последнем поединке за рекордные для титульных боев 13 секунд со своего трона был свергнут №1 рейтинга P4P Жозе Альдо. Однако противник МакГрегора далеко не мальчик для битья. В противоположном углу клетки будет стоять один из лучших бразильских бойцов последнего времени Рафаэль Дос Аньос, который в не знает поражений уже пять боев, а в последних двух поединках последовательно уничтожил Энтони Петтиса и Дональда Серроне.

Вторым по значимости поединком турнира станет схватка за звание лучшей спортсменки в женском легчайшем весе. Холли Холм будет впервые защищать свой пояс в октагоне, а отобрать его постарается Миша Тэйт, ведущая серию из 4-х побед.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (13.01.2016), Gazza (13.01.2016), Злодей (16.01.2016), сергей М (13.01.2016)
Обращение руководства лиги ACB к болельщикам
Старый
  (#8156)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5208
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Обращение руководства лиги ACB к болельщикам - 13.01.2016, 01:59

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

2015 год стал для молодого перспективного промоушена Absolute Championship Berkut поистине знаковым. Если ещё год назад о нем знали в основном на его родине в Чеченской республике, то сейчас многие эксперты, аналитики, да и обычные фанаты смешанных единоборств заговорили об ACB как о полноправном претенденте на вершину российского ММА олимпа. Руководство лиги ACB во главе с президентом Яраги Гитаевым подготовило небольшое обращение к любителям смешанных единоборств в нашей стране, в котором подводятся итоги уходящего года и кратко рассказывается о планах на 2016 год:

Добрый день, дорогие друзья!

Всего около двух лет назад мы провели свой первый турнир лиги ACB. На тот момент немногие воспринимали наш проект всерьёз, и практически никто не думал, что за столь короткий период времени мы сможем выйти на одну из лидирующих позиций в России, а, возможно, даже и в мире. Как же нам удалось этого достичь – спросите Вы? Дело в том, что в отличие от многих других организаций мы ни на секунду не сворачивали с намеченного пути и не отступались от изначально поставленных нами целей и идеалов. Мы не стараемся кому-то подражать или кого-то копировать, у нас свой уникальный и самобытный путь, и, по всей видимости, до сих пор мы двигались в правильном направлении.

ACB не стремится работать по схеме «промоушен одного бойца» — мы делаем ставку в первую очередь на бои с участием разнообразных высококлассных спортсменов, что, без сомнения, гораздо интереснее для зрителя. Да и в целом приоритет компании заключается именно в проведении максимально конкурентных поединков, а не в организации избиения очередного «гастролера». Около 80 спортсменов в 8 весовых категориях уже выступают под эгидой ACB и их число в новом году абсолютно точно вырастет.

Помимо этого, под патронажем промоушена в прошедшем сезоне был запущен уникальный для российского рынка проект «Young Eagles», целью которого является поиск молодых талантов, коих в нашей стране в сфере единоборств немало. Совершенно любой начинающий спортсмен мог прислать заявку на участие и, в случае прохождения отбора, выступить на турнире под банером организации. Подобным шагом мы лишний раз хотели подчеркнуть свою заинтересованность в воспитании собственных кадров, а не в использовании «громких имен» вышедших в тираж заокеанских звезд.

Немногие знают о том, что смешанные единоборства не единственное направление, которое активно развивается дружной командой клуба «Berkut». За прошедший сезон помимо 15 ивентов по правилам ММА было также организовано 2 турнира по бразильскому джиу-джитсу и 4 по кикбоксингу, и останавливаться на этом мы не намерены.

Безусловно, мы осознаем, что не идеальны — проблемы существуют, и их немало. Уж простите за столь необычную параллель, но я бы сравнил нашу лигу с ребенком индиго, который по своей природе очень одарен и талантлив, но пока ещё находится в стадии переходного возраста, поэтому не всегда бывает покладистым и послушным. Многие недочеты нам известны, и мы уже работаем над их устранением, чтобы в новом году сделать наши турниры ещё более профессиональными со всех точек зрения.

Тем более, что планы у нас поистине грандиозные. На данный момент мы запланировали проведение 14 ММА турниров, причем 3 из них пройдут в Европе, а также как минимум столько же совокупно по кикбоксингу и БЖЖ.

В своих прошлых интервью я и мои коллеги говорили, о том, что наша цель стать номером один в мире, но многие воспринимали эти слова скептически. И где же эти скептики сейчас? Мы растем и развиваемся, и наша цель на 2016 год стать безоговорочным лидером на российском рынке и продолжить свой путь в Европу и Азию. Это задача нам вполне по силам, и, я уверен, в следующем сезоне наши цели будут ещё более амбициозными.

В заключение я бы хотел поблагодарить всех людей, которые каким-либо образом причастны к работе нашей организации – сотрудников, бойцов и, конечно же, Вас, наши любимые болельщики. Ведь именно для Вас мы прилагаем все эти старания, и без вашего участия и поддержки достижение подобных высот было бы невозможно.

С уважением, Президент лиги ACB Яраги Гитаев
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
SPORTKOR (13.01.2016)
Уайдман просит реванш с Рокхолдом: «Это самый важный бой в моей жизни»
Старый
  (#8157)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 923
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Уайдман просит реванш с Рокхолдом: «Это самый важный бой в моей жизни» - 13.01.2016, 05:05

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Бывший чемпион UFC Крис Уайдман (13-1) в эфире The MMA Hour заявил, что в следующем поединке хочет снова встретиться с Люком Рокхолдом (15-2).

«Я хочу этот бой. Я бы сказал, что заслуживаю его, и это будет самый важный матч в моей жизни. Он превосходит мои поединки с Андерсоном Силвой, Лиото Мачидой и Витором. Превосходит вообще все, самый важный бой в моей жизни.

Я буду совсем другим зверем, буду мотивирован больше, чем когда-либо, я отплачу Рокхолду за то, что он сделал. Никакой личной вендетты, никаких эмоций. Просто конкуренция — выйти и полностью уничтожить его.

Лоренцо отличный парень — на следующий день он приехал ко мне, мы тусили, просто смотрели футбол и болтали за жизнь. Я знаю, что это был не я в день боя с Рокхолдом. Любой, кто знает меня, кто видел меня на тренировках или готовился со мной, каждый, кто смотрел хотя бы один мой поединок, знает, что что-то не работало. И это правда.

Я не оправдываюсь, Рокхолд был лучше меня в тот вечер, но я буду совсем другим, когда встречусь с ним следующий раз. Это сейчас я сосредоточен только на этом. Я уже тренируюсь, я голоден до побед, и единственное лицо, которое стоит у меня перед глазами — это Люк Рокхолд», — сказал Уайдман.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Йоэль Ромеро провалил тестирование на допинг
Старый
  (#8158)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5208
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Йоэль Ромеро провалил тестирование на допинг - 13.01.2016, 09:44

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Потенциальный претендент на чемпионский титул UFC в среднем весе, Йоэль Ромеро, провалил внеконкурсное тестирование, проведенное Антидопинговым агентством США (USADA).

Цитата
«Организация была сегодня уведомлена, что Антидопинговое агентство США проинформировало Йоэля Ромеро о потенциальном нарушении антидопинговой политики во время внеконкурсного тестирования, проведенного USADA», - гласит заявление UFC. «USADA, как независимый администратор антидопинговой политики UFC, рассмотрит результаты проверки и вынесет соответствующее дисциплинарное решение по делу Ромеро. Дополнительная информация по этому делу будет предоставлена позже, по мере продвижения процесса»
В предыдущем поединке, который состоялся на UFC 194 в Лас-Вегасе, 38-летний Йоэль Ромеро победил раздельным судейским решением Жакаре Соузу, после чего считался одним из наиболее вероятных кандидатов на поединок с действующим чемпионом UFC в среднем весе, Люком Рокхолдом.

Цитата
«Мы собираем информацию и пока не будем давать никаких комментариев по этому поводу», - заявил в интервью журналистам MMA Fighting менеджер Ромеро, Малки Кава.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Altair2012 (13.01.2016), hirus (13.01.2016)
Ронда Роузи не будет участвовать в UFC 200
Старый
  (#8159)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5208
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Ронда Роузи не будет участвовать в UFC 200 - 13.01.2016, 09:45

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Экс-чемпионка UFC в легчайшем весе, Ронда Роузи, не станет участницей юбилейного мероприятия UFC 200, которое состоится 2 июля в Лас-Вегасе.

Согласно заявлению президента UFC в интервью Yahoo! Sports, Ронда Роузи попросила больше свободного времени, что бы в первой половине года принять участие в съемках двух кинокартин – в ремейке культового боевика 80-х «Дом у дороги», а так же в фильме «22-я миля» с участием Марка Уолберга.

Цитата
«Съемки фильмов были перенесены на более ранний срок», - сообщил Дана Уайт. «Она бы могла успеть сделать и одно и другое, так как съемки завершатся до UFC 200, но времени останется не так уж много, так что, наверное, ей не стоит этого делать»
Ранее руководство UFC планировало сделать матч-реванш Холли Холм и Ронды Роузи одним из главных поединков турнира UFC 200, однако сегодня представители организации официально подтвердили, что действующая чемпионка UFC в легчайшем весе выйдет на защиту своего пояса 5 марта на UFC 197 в Лас-Вегасе против бывшей обладательницы титула Strikeforce, Миши Тейт.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Конор МакГрегор пообещал обезглавить «Американского Гринго» Рафаэля Дос Аньоса во имя Бразилии
Старый
  (#8160)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,008
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5208
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Конор МакГрегор пообещал обезглавить «Американского Гринго» Рафаэля Дос Аньоса во имя Бразилии - 13.01.2016, 10:23

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Спустя несколько секунд после официального анонса турнира UFC 197, Конор МакГрегор приступил к раскрутке предстоящего поединка с Рафалем Дос Аньосом, назвав действующего чемпиона UFC в легком весе предателем бразильского народа и пообещав обезглавить его во имя Бразилии.

Цитата
«Мистер МакГрегор намерен посвятить свою разрушительную работу всем верным бразильцам и тем фанатам, которые помнят свои корни и остаются верны своей родине», - гласит запись на странице ирландца в Фэйсбук. «Мистер МакГрегор заявляет, что Рафаэль является предателем своего народа и обещает обезглавить «Американского Гринго» Рафаэля Дос Аньоса во имя Бразилии»
Свой пост Конор МакГрегор подкрепил карикатурой на соперника, изображающей бразильца в шляпе и бабочке «Дяди Сэма». Тем самым МакГрегор, считающий себя ярым патриотом Ирландии, намекнул на то, что Дос Аньос не является настоящим бразильцем, поскольку уже давно живет и тренируется в США.

Кроме того, МакГрегор поблагодарил всех болельщиков за терпение и объяснил, что анонс турнира UFC 197 был отложен по причине его сильной занятости, так как он пересчитывал деньги, полученные за победу над Жозе Альдо на UFC 194 в Лас-Вегасе.

Цитата
«Мистер МакГрегор хотел бы поблагодарить всех болельщиков и СМИ за их терпение, так как он был очень занят подсчетом своего гонорара за предыдущий бой»
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Giedriukas (13.01.2016), hirus (13.01.2016), Злодей (16.01.2016), сергей М (13.01.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.49673 секунды с 17 запросами