MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница539
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Турнир UFC Fight Night 81. Итоговые результаты
Старый
  (#8231)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Турнир UFC Fight Night 81. Итоговые результаты - 18.01.2016, 08:52

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Первый в 2016 году турнир UFC из серии Fight Night, был богат на интересные поединки, а возглавлял его титульный бой в легчайшем весе. Чтобы выяснить кто же из них настоящий король дивизиона в октагон вышли бывший чемпион Доминик Круз и нынешний обладатель пояса Ти Джей Диллашоу. Второй по значимости поединок вечера также был очень значимым для своей весовой. В клетке свои титульные амбиции выясняли легковесы Энтони Петтис и Эдди Альварез.

Предлагаем Вашему итоговые результаты прошедших боев турнира UFC Fight Night 81:
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР

Предварительные бои:

Полутяжелый вес, мужчины: Франсимар Барросо победил Элвиса Мутапсича единогласным решением судей (30-27, 29-28, 30-27).
Легчайший вес, мужчины: Роб Фонт победил Джои Гомеса техническим нокаутом (удары руками) во 2-м раунде.
Полулегкий вес, мужчины: Чарльз Роса победил Кайла Бочняка единогласным решением судей (29-28, 29-28, 30-27).
Полутяжелый вес, мужчины: Илир Латифи победил Шона О’Коннелла техническим нокаутом (удары руками) в 1-м раунде.
Легкий вес, мужчины: Пол Фелдер победил Дарона Круикшэнка, проведя болевой прием (удушение со спины) в 3-м раунде.
Полулегкий вес, мужчины: Люк Сондерс победил Максимо Бланко, проведя болевой прием (удушение со спины) в 1-м раунде.
Легкий вес, мужчины: Крис Уэйд победил Мехди Багдада, проведя болевой прием (удушение со спины) в 1-м раунде.
Полутяжелый вес, мужчины: Эд Херман победил Тима Ботча техническим нокаутом (удары коленом и руками) во 2-м раунде.
Полусредний вес, мужчины: Патрик Коте победил Бена Сондерса техническим нокаутом (удары руками) во 2-м раунде.

Главные бои:

Легкий вес, мужчины:: Франсиско Триналдо победил Росса Пирсона единогласным решением судей (30-27, 29-28, 30-27).
Тяжелый вес, мужчины:: Трэвис Браун победил Мэтта Митриона техническим нокаутом (удары руками) в 3-м раунде.
Легкий вес, мужчины:: Эдди Альварес победил Энтони Петтиса раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28).
Легчайший вес, мужчины, титульный бой: Доминик Круз победил Ти Джея Диллашоу раздельным решением судей (48-47, 46-49, 49-46) и вновь стал чемпионом UFC.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
МиХеЙ (18.01.2016)
Старый
  (#8232)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для MrDugary
Сообщений: 7,538
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 2745
Сказал(а) спасибо: 4,350
Поблагодарили: 37,288
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Бийск
Users Flag!
18.01.2016, 12:19

Матчмейкер М-1: Менеджер Шлеменко оставил ему возможность снова выступить в США

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Матчмейкер М-1 Александр Шулдяков в эксклюзивном интервью главе отдела ММА Sportbox.ru Илье Буяеву рассказал о том, как был осуществлен главный «трансфер» отечественных смешанных единоборств последнего времени — подписание Александра Шлеменко.

— Когда начались предметные переговоры с командой Шлеменко? В чем была основная сложность?

— Предварительные переговоры прошли незадолго до Нового Года, когда Вадим Григорьевич Финкельштейн утвердил нашу идею по проведению M-1 Grand Prix и состав его участников. Подписание бойца такого уровня всегда сопряжено с множеством нюансов и деталей — мы достаточно быстро достигли договоренностей непосредственно с командой Александра, оставалось решить все дела с компанией Bellator, ведь у Александра с ними действующий контракт. Решение всех вопросов растянулось почти на месяц, их было очень много, но благодаря большой работе и неоценимой помощи менеджера Шлеменко — Алексея Жернакова, M-1 Global и Bellator сумели прийти к соглашению.

— Можно ли сказать, что после боя в М-1 карьера Шлеменко в США юридически будет завершена, учитывая «открытую» дисквалификацию от Атлетической комиссии?

— Разумеется, нет и, насколько мне известно, Алексей Жернаков провел для этого очень кропотливую предварительную работу в США и только после этого Александр Шлеменко стал доступен для предложений из России.

— Вадим Финкельштейн обещал подписать Волкова и Шлеменко. Оба обещания он сдержал. Кого было подписать сложнее?

— Как таковых сложностей в переговорах не было. Вадим поставил задачу, и не скрою — задачу очень серьезную, ведь бойцов такого уровня хотели и хотят подписать все крупнейшие промоушены России и зарубежья. Были проработаны различные варианты предложений для бойцов и проведены переговоры, по итогам которых в обоих случаях спортсмены выбрали M-1 Global для продолжения своей карьеры.

— Одним из условий подписания контракта с М-1 со стороны Волкова был титульный бой. Почему Шторму не дали сходу побороться за пояс, а поставили в «Гран-при»?

— Мы изначально хотел подписать их под разные проекты. Волков будет бороться за пояс чемпиона M-1 Challenge, который сейчас является вакантным, а Шлеменко участвует в турнире-четверке с очень серьезным составом участников и большим призовым фондом. В обоих случаях мы достигли договоренности с командами бойцов и, как показывает реакция поклонников смешанных единоборств в социальных сетях и на различных форумах на наши новости, обе истории им очень интересны.

— На сколько боев, помимо «Гран-при», подписан Александр?

— Сейчас мы заключили договор на участие Александра в M-1 Grand Prix с возможностью продолжения сотрудничества, но в каком виде и на сколько боев — это все будет обсуждаться после проведения турнира-четверки.

— Какие-то особенные пожелания в «райдере» Шторма были?

— Вы знаете, какие-то «особенные пожелания» — это в принципе не частое явление в нашей практике, потому что M-1 Global предлагает своим бойцам очень хорошие условия. На контракте сейчас больше 50 бойцов со всего мира, а в три раза большее количество спортсменов пытается этот контракт заработать. Что касается Александра, то несмотря на его фантастическую популярность и огромные достижения в MMA, мы договорились по всем стандартным пунктам и не было потребовано ничего сверх того, что мы по контракту предлагаем своим бойцам. Менеджер Шлеменко — настоящий профессионал, с которыми приятно вести дела.

— Понятно, что финансовые условия контракта вы не станете разглашать, но… Можно ли сказать, что Шлеменко теперь — самый высокооплачивемый боец М-1?

— А вот на этот вопрос позвольте не отвечать, сославшись на коммерческую тайну.

— Расскажите, как вообще происходит процесс подписания бойца. Где заканчивается работа президента М-1 и начинается ваша?

— После того. как становится известна дата и место проведения турнира, сперва начинается наша работа, а потом, после утверждения со стороны президента M-1 Global, она продолжается. В компании два матчмейкера — я, отвечающий за бойцов из России и стран бывшего СССР, и Станислав Харламов, который работает со всеми спортсменами из дальнего зарубежья. Мы совместно с ним уже более шести лет принимаем решения по файткардам всех турниров M-1 Challenge: ищем бойцов, ведем переговоры с менеджерами, составляем пары участников на каждом турнире, при этом отталкиваясь от целого ряда различных факторов, а также жестко выстраиваем иерархию в чемпионской гонке каждой весовой категории и планируем различные громкие события, по мере появления возможностей для них.

Это вот я сейчас как раз о ситуации с Александром Шлеменко и M-1 Grand Prix 2016 говорю. Потом мы предлагаем все свои проекты Вадиму Григорьевичу и после его утверждения начинаем работать над исполнением задуманного. Периодически он сам говорит нам, что считает нужным наличие в нашей организации того или иного бойца, или что M-1 Global необходим какой-то определенный громкий бой или организаторы наших турниров в регионах на местах хотят видеть там конкретных, нужных им бойцов. Все это мы учитываем при составлении файткарда и делаем уже финальный вариант, который и становится турниром M-1 Challenge. Наша задача — делать из раза в раз турниры с конкурентными, интересными со спортивной точки зрения, имеющими определенную предысторию для болельщиков и при этом максимально зрелищными боями. Эта работа заключает в себе множество профессиональных нюансов, а также очень сильно зависит от человеческого фактора, поскольку вся работа ведется с людьми.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
МиХеЙ (18.01.2016)
Юрайа Фэйбер вызвал на бой нового чемпиона Доминика Круза
Старый
  (#8233)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Юрайа Фэйбер вызвал на бой нового чемпиона Доминика Круза - 18.01.2016, 15:22

Юрайа Фэйбер единственный человек, победивший нового чемпиона легчайшего веса UFC Доминика Круза. И сейчас он хочет очередной бой с «Доминатором». Вражда между Фэйбером (33-8 ММА, 9-4 UFC) и Крузом (21-1 ММА, 4-0 UFC) уходит корнями в то время, когда «Калифорнийский паренек» заработал победу сабмишеном в первом раунде на WEC 26 в марте 2007 года. Та битва стала единственным поражением Круза, за которое он отомстил победой над Фэейбером на UFC 132 в июле 2011 года. Эта история переросла в трилогию на UFC 148 в июле 2012 после их тренерства на 15 сезоне “The Ultimate Fighter”. Но Крузу пришлось отказаться от битвы после череды частых травм, и в итоге в этом противостоянии так и не была поставлена точка.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Триумфальное возвращение Круза после всех травм началось с победы раздельным решением на Ти Джеем Дллашоу (13-3 ММА, 8-3 UFC) в главном поединке вечера за титул 135-фунтового дивизиона на UFC Fight Night 81. Фэйбер не ждал ни мгновения, чтобы вызвать на бой нового чемпиона на шоу после турнира на FOX Sports.

Цитата
«Он действительно чемпион, он настоящий чемпион, он проиграл только одной команде — это Team Alpha Male; он проиграл только одному парню — это я,» — говорит Фейбер о Крузе. «И я думаю, что побью его и во второй раз. Я имел дело с его челюстью, я знаю, что он считает себя неуязвимым. Я достал его челюсть и он сел на задницу. И я собираюсь проделать это ещё раз. Так давай сделаем это, Дом, это давно должно случиться. Я ждал где-то пару лет, чтобы дать тебе придти в себя, приятель, ведь ты не создан для битвы. Спасибо, что дорос до этого, надеюсь, ты жив и с ногами все в порядке. Давай сделаем это. Старые новости, новые новости — пусть это случится.»
Круз присутствовал на интервью, которое давал после турнира Фэйбер, однако он отметил бывшего чемпиона WEC, который совсем недавно победил Френки Саенза на UFC 194 в декабре, как стоящего оппонента.

Цитата
«Я даже не хочу разговаривать об этом парне, вы что серьёзно?»- говорит Круз. «Как много титульников у него было?»
Остается только гадать, получит ли Фэйбер свой титульный шанс. У Диллашоу есть возможность на рематч после такого поражения, а Рафаэль Ассунсао имеет лучшую серию в дивизионе из семи побед подряд. Когда президента UFC Дану Вайта спросили про то, что ждет Круза, он ответил уклончиво.

Цитата
«Я не знаю, — сказал он. — Давайте посмотрим, какие повреждения получил Доминик и насколько они серьёзны, и будем решать отталкиваясь от этого.»

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
МиХеЙ (18.01.2016)
Василевский: предложение провести бой со Шлеменко было неожиданным
Старый
  (#8234)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Василевский: предложение провести бой со Шлеменко было неожиданным - 18.01.2016, 15:23

Боец ММА Вячеслав Василевский прокомментировал достижение договорённости о поединке с Александром Шлеменко. Встречу этих бойцов планируется организовать 19 февраля на турнире M-1 Challenge 64.

Цитата
«Предложение провести бой со Шлеменко было неожиданным, так как до этого были какие-то разговоры, но это всё было в разряде слухов. Когда мне поступила конкретная информация, я, можно сказать, не раздумывал вообще, поскольку Александр – один из популярнейших и сильнейших средневесов в наше время. И конечно, если мне позвонили и предложили подраться с ним, я не вижу поводов отказываться. Мне этот бой интересен в плане своего профессионального развития. Ведь чтобы стать лучшим, надо побеждать лучших, а раз представилась такая возможность, то я очень ей рад.

Как показали бои, у него сильные удары – в стойке руками, ногами, коленями. Он универсальный боец-ударник. Проигрывал больше в партере, удушающими приёмами. Но это совершенно не означает, что я, сломя голову, брошусь с ним бороться. Я не считаю себя в чём-то хуже – ни в ударных аспектах, ни в чем-либо ещё. Поэтому план на бой будет таким же, как с обычным соперником. И уже по ходу поединка буду искать бреши в его обороне и действовать.

Я хочу ему пожелать хорошо подготовиться к этому бою. И надеюсь, что мы, два сибирских парня, покажем нечто очень мощное, напряжённое, что-то, абсолютно не уступающее по накалу самым громким боям», — приводит слова Василевского Mixfight.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
МиХеЙ (18.01.2016)
Это официально. Джоанна Йеджейчик и Клаудия Гаделья будут тренерами на шоу TUF 23
Старый
  (#8235)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Это официально. Джоанна Йеджейчик и Клаудия Гаделья будут тренерами на шоу TUF 23 - 18.01.2016, 15:29

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В ходе турнира UFC Fight Night 81 было официально объявлено то, о чем очень давно ходили слухи. Польская чемпионка веса «соломинок» Джоанна Йеджейчик совместно с бразильянкой Клаудией Гадельей будут следующими тренерами шоу «The Ultimate Fighter». Премьера 23-го сезона пройдет в апреле, а победитель определится на турнире TUF 23 Finale, который пройдет в Вегасе 8-го июля.

В главном бою этого же турнира пройдет и поединок между тренерами. Йеджейчик будет защищать свой пояс в третий раз. Напомним читателям, что это будет уже второй бой между спортсменками. Впервые они встретились на турнире Ufc on FOX 13, 13-го декабря и это была претендентская схватка. В том бою близким и спорным решением победила нынешняя чемпионка UFC.

При анонсе нового сезона TUF Джоанна Йеджейчик пообещала фанатам, что преподнесет в шоу что-нибудь новое, а также обязательно докажет всему миру, что её первая победа над Гадельей не была случайностью.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
МиХеЙ (18.01.2016)
Александр Волков на Sport.FM
Старый
  (#8236)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Александр Волков на Sport.FM - 18.01.2016, 15:30

Сегодня, 18 января, в 22-00 Александр Волков будет гостем на радио Sport.FM, не пропустите!
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
МиХеЙ (18.01.2016)
Алексей Жернаков: Мы с Шлеменко пришли к выводу, что участие в M-1 Grand Prix нам наиболее интересно
Старый
  (#8237)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Алексей Жернаков: Мы с Шлеменко пришли к выводу, что участие в M-1 Grand Prix нам наиболее интересно - 18.01.2016, 15:56

Менеджер Александра Шлеменко рассказал сайту Mixfight.ru о том, почему был сделан выбор в пользу M-1 Global и ожиданиях от сотрудничества с одной из сильнейших мировых организаций

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Безусловно, мы рассматривали предложения и от других промоушенов, но пришли к выводу, что участие в M-1 Grand Prix нам наиболее интересно. Александр находится на эксклюзивном контракте с Bellator, мы связались с ними, и они пошли нам навстречу, дав право заключить договор с М-1 Global. От этого сотрудничества мы в первую очередь ожидаем участия Александра Шлеменко в громких турнирах М-1 Challenge. Их события всегда организованы на высоком уровне и хорошо освещаются в СМИ.
Автор: Дарья Литвинова
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Костолом (18.01.2016), МиХеЙ (18.01.2016)
Саадулаев сразится против Дека на турнире Fight Nights 44 в Москве
Старый
  (#8238)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Саадулаев сразится против Дека на турнире Fight Nights 44 в Москве - 18.01.2016, 17:15

Противостояние Томаша Дека и Юсупа «Маэстро» Саадулаева станет одним из главных событий турнира FIGHT NIGHTS GLOBAL 44, который пройдет в Лужниках 26 февраля.

Томаш Дек (14-8) чемпион Словакии по грэпплигу, чемпион Fight Explosion, победитель Pit cage Championship Slovakia. С июня 2013 года Томаш ни разу не проигрывал своим соперникам и намерен продолжить беспроигрышную серию из восьми побед.

Боец из Словакии уже успел запомниться российским зрителям яркими и бескомпромиссными поединками на турнирах FIGHT NIGHTS. Напомним, в Сочи Дек вничью подрался с бойцом клуба «Крепость» Олегом Борисовым и раздельным решением одержал победу на «БИТВЕ 20» над другим представителем московского клуба Шарамазаном Чупановым. Также отметим, что в активе Томаша Дека есть победа техническим нокаутом над российским проспектом Грачиком Енгибаряном на турнире «Full Fight 1 – Slovakia and Czech vs. Russia».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Доминик Круз: “Дайте мне насладиться победой”
Старый
  (#8239)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Доминик Круз: “Дайте мне насладиться победой” - 18.01.2016, 18:30

Доминик Круз пока еще не готов обсуждать, с кем он встретится в клетке в следующий раз, после того, как боец одержал победу над Ти Джеем Диллашоу в мейн-ивенте UFC Fight Night 81.

Победа ознаменовала собой беспрецедентное возвращение экс-чемпиона в спорт после долгого простоя, и Круз во 2й раз завоевал чемпионский титул в легчайшем весе.

“Доминатор” ясно дал понять, что у него нет никакого желания обсуждать своих потенциальных соперников и возможных контендеров, так как сейчас Круз просто хочет наслаждаться своей победой и возвращением, вместо того, чтобы думать о следующих вызовах.

Заметим также, что у Круза травма ноги, так что чемпион не сможет быстро вернуться в дело, но это не отменяет того факта, что в дивизионе выстроилась целая очередь из топовых контендеров.

“Ничто, на самом деле, уже не зависит от тебя, потому что, как только ты завоевал титул, то Дана Вайт, Лоренцо Фертитта, многочисленные медиа-ресурсы, журналисты... все они уже предлагают тебе три новых поединка, - сказал Круз на пресс-конференции после турнира. – Люди кричат на тебя, у тебя на спине появляется мишень”.

“Но сейчас я еще не успел отойти от победы, как на меня уже накинулись с вопросами о следующем сопернике. Дайте мне насладиться победой, позвольте мне прочувствовать триумф. Я буду беспокоиться о следующем сопернике, когда придет время. Сейчас мне плевать”, - сказал Доминик.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Царев и Резников сойдутся в противостоянии ну турнире «Битва в Сибири»
Старый
  (#8240)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Царев и Резников сойдутся в противостоянии ну турнире «Битва в Сибири» - 18.01.2016, 18:30

12 февраля в Новосибирске известный российский боец среднего веса Михаил Царев проведет бой по правилам ММА в рамках турнира Tech-KREP FC: «Битва в Сибири» против бойца из Казахстана Артема Резникова.

В активе 29-летнего уроженца Новосибирска титулы чемпиона России по рукопашному бою, медали чемпионатов Сибирского федерального округа по боевому самбо, победы на международных турнирах класса «А», титулы чемпиона России, чемпиона Дальнего Востока, 3-кратного чемпиона PLP PWSC, многократного призёра Кубков России по панкратиону. Имеющий блестящий нокаут-рекордс (34 боя из них 29 побед нокаутами), с 2005 года Царёв профессионально выступает в боях по смешанным правилам, участвовал в турнирах таких промоушенов как WUFC и престижной американской организации Bellator.

Соперник Царева - 24-летний Артем «Спартанец» Резников из Алматы (Казахстан) является многократным победителем Республиканских турниров по Жекпе-жек, победителем Международных турниров по ММА «ALASH PRIDE» и «RPAP vol.5».

«Главная интрига турнира - это, конечно, долгожданное возвращение Царева в родной Новосибирск. Михаил Царев по прозвищу «Одинокий волк» известен любителям смешанных единоборств своими выступлениями в Bellator, на турнирах Лиги «Самбо-70»г. Михаил давно хотел выступить в своем родном городе, где много его поклонников, кто следит за международной карьерой земляка,- рассказал промоутер турнира Алексей Яценко. - Фаворитом в бою с Резниковым, безусловно, считаю Царева, он опытнее, большое количество боев завершил досрочно, побеждал достаточно именитых соперников, однако, дрался, в основном, «на выезде». А выступление на домашнем ринге, где все будут ждать от него яркую победу, может наложить на него большую долю ответственности. Мотивация Резникова также очень высока, победа в этом бою даст ему существенный «взлет» в профессиональном рейтинге».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.44585 секунды с 17 запросами