MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Пятница539
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Лоренцо Фертитта: “Бойцы будут получать больше”
Старый
  (#8241)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Лоренцо Фертитта: “Бойцы будут получать больше” - 18.01.2016, 19:29

Партнерство UFС с Reebok, рассчитанное на 6 лет, кажется, проходит не так гладко, как хотелось бы, и не все довольны этой 70-миллионной сделкой, о чем свидетельствуют многочисленные жалобы бойцов и фанатов.

Недавно UFC вынуждены были оштрафовать троих известных бойцов после турнира UFC on FOX 17 за несоблюдение регламента. Чемпион в легком весе, Рафаэль Дос Аньос был оштрафован на 10 000 долларов за то, что на церемонии взвешивания на нем была футболка другого спонсора. Также был оштрафован и соперник бразильца, Дональд Серроне.

Еще один известный легковес, Нейт Диаз написал в своем твиттере, что его также оштрафовали за то, что на взвешивании перед боем с Майклом Джонсоном он был в джинсах.

Лоренцо Фертитта в интервью Boston Herald сравнил подобные нарушения бойцов со школьниками, не желающими носить школьную форму.

“Я думаю, что бойцам не нужно противоречить регламенту, касающемуся униформы. И в настоящее время очень небольшое количество бойцов нарушили эти условия. Знаете, это похоже на ситуацию со школьной формой. Некоторых учеников наказывают за то, что они приходят в школу не в форме, так и здесь. Это не так тяжело. Заправьте рубашку”, - сказал Фертитта.

Бойцы UFC выступают в униформе от Reebok и сейчас зарабатывают от 2 500 до 4 000 долларов за поединок, и Фертитта ожидает, что эти цифры скоро вырастут.

“Да, черт возьми, когда дело разрастется и Reebok построит надежный бизнес, бойцы будут получать больше. Я думаю, что лет через 10 мы посмотрим на некоторые бои, например, 2011, 2012го года и скажем: “Вау, неужели UFC действительно, выглядело так?” – сказал Фертитта.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Костолом (18.01.2016)
Томаш Дек: У Саадулаева нет мечты и цели
Старый
  (#8242)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Томаш Дек: У Саадулаева нет мечты и цели - 18.01.2016, 19:30

Боец из Словакии Томаш Дек, успевший провести два боя в России, так и не постиг горечи поражения. Остановить Дека не смогли ни Олег Борисов, ни Шарамазан Чупанов. Сможет ли это сделать Юсуп Саадулаев? По мнению Томаша – нет, и словак назвал главную причину, по которой грэпплер с мировым именем будет обречен в бою с ним.

- Томаш, на днях стало известно, что ты подписал контракт с компанией FIGHT NIGHTS на 6 поединков. Почему именно данный промоушен, чем обусловлен такой выбор?
- Я принял решение о подписании контракта с компанией FIGHT NIGHTS потому, что мне нравится, как эта организация проводит свои турниры, и я полюбил драться в России. Мне сделали очень хорошее предложение, так почему бы его не принять?

- 26 февраля ты проведешь поединок с четвертым подряд российским бойцом. На этот раз твой соперник Юсуп Саадулаев. Что можешь о нем сказать, какие слабые и сильные стороны выделишь у своего оппонента?
- Я знаю, что Юсуп Саадулаев тренер моего предыдущего противника. В первую очередь Юсуп хорош в джиу-джитсу – у него черный пояс и так же он очень силен в борьбе. Но нельзя говорить, что он только борец, Юсуп в целом опасен во всех аспектах поединка по правилам ММА. Безусловно, самая сильная его сторона – партер, но и я очень хорошо подготовлен к борьбе. Что касается его слабой стороны, на мой взгляд, у него нет большой мечты и цели в этом спорте. Я молод, голоден до побед и у меня есть цель в жизни. Саадулаев – единственное препятствие на моем пути к цели, но я могу справиться с этим.

- Результат твоего предыдущего боя против Шарамазана Чупанова вызвал недовольство болельщиков в России. По мнению многих, исходом этого противостояния должна была стать ничья. Что можешь на это сказать?
- Результат не вызывает восторга у российских фанатов потому, что он их любимец и они болели за него. Они не хотели видеть, как я доминировал и одержал победу решением судей (Томаш победил раздельным решением судей – Прим.Ред.). В первом раунде я чуть было не придушил его сзади, угрожая весь раунд, он ничего не делал, только защищался. Во втором раунде я так же был лучше него и в третьем я чуть не отправил россиянина в нокаут, посадив на пятую точку. Я слышал, что Чупанов хотел получить второй шанс в реванше, но я не вижу смысла в реванше. Если случится так, что этот бой произойдет вновь, то у него будет возможность доказать, что я ошибаюсь в своем мнении о справедливости решении судей. Но этого сделать у Шарамазана не получится, потому что я всегда пытаюсь учиться на своих ошибках. Я буду быстрее, сильнее, техничнее и лучше, чем в первом бою.

- Томаш, есть ли у тебя список бойцов, с которыми ты хотел бы подраться на турнирах FIGHT NIGHTS? Можешь назвать их имена?
- У меня нет каких-либо конкретных бойцов, с которыми я хотел бы подраться. Меня это не беспокоит. Я просто хочу быть самым лучшим, а для этого мне нужно бить тех, кого считают лучшими. Все просто.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Хабиб Нурмагомедов не хочет драться с Тони Фергюсоном в феврале?
Старый
  (#8243)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Хабиб Нурмагомедов не хочет драться с Тони Фергюсоном в феврале? - 18.01.2016, 20:18

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Не так давно непобежденный российский легковес Хабиб Нурмагомедов, который сейчас занимает второе место в рейтинге легкого дивизиона UFC, заявлял, что следующий поединок хочет провести в марте, а затем на турнире UFC 200 июле встретиться с чемпионом легкого веса.

Цитата
«Мне хочется подраться с кем-то бой в марте, а затем бороться за титул на турнире UFC 200. Что касается противника, если говорить о рейтинговом бое, мне кажется, что это мог бы быть победитель пары Петтис – Альварес, или Тони Фергюссон», — заявлял ранее Хабиб Нурмагомедов.
Однако, пятый номер рейтинга Тони Фергюсон заявил, что Хабибу предложили поединок с ним в феврале, но от команды российского бойца пока не последовало ответа на эту тему.

Цитата
«Хабиб, почему ты просишь у UFC бой в марте, если тебе предложили драться со мной в конце февраля? Твоя травма ведь уже не беспокоит тебя?» — негодует Фергюсон.
Напомним, что Тони Фергюсон и Хабиб Нурмагомедов должны были встретиться в октагоне 11 декабря в финале турнира TUF 22, однако российский боец сломал ребро на тренировке и снялся с боя. На замену Хабибу вышел Эдсон Барбоза, которого Фергюсон одолел досрочно во втором раунде.

Что касается разговоров Хабиба о титульном поединке в легком весе, то сейчас они несколько преждевременны, так как нынешний чемпион Рафаэль Дос Аньос (которого Хабиб деклассировал в марте 2014 года) следующий бой проведет 5 марта на турнире UFC 197 против чемпиона полулегкого веса Конора Макгрегора.

Так что, если Нурмагомедов, который уже сорвал три боя подряд из-за травм и не дрался почти два года, успешно вернется в октагон, а Макгрегор каким-то чудом сумеет одолеть Дос Аньоса, то вполне возможно, что мечта Хабиба выступить на UFC 200 воплотится в жизнь.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Хабиб Нурмагомедов хочет провести бой апреле
Старый
  (#8244)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Хабиб Нурмагомедов хочет провести бой апреле - 19.01.2016, 00:48

Многие российские фанаты ММА с нетерпением ждут того момента, когда в октагон вернется один из лучших отечественных бойцов Хабиб Нурмагомедов. Сам боец недавно обозначил турнир, на котором ему бы хотелось выступить. Сделал он это в своем твиттер аккаунте, отвечая на вопрос другого ТОПового бойца легкого веса UFC Тони Фергюсона.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Напомним читателям, что Нурмагомедов и Фергюсон уже должны были подраться на турнире TUF 22 Finale, но «Орел» получил травму и не смог выступить на шоу. На замену Хабибу вышел бразилец Эдсон Барбоза, но он не смог совладать с Тони, уступив ему удушающим приемом во втором раунде.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ронда Роузи планирует провести реванш c Холли Холм в этом году
Старый
  (#8245)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Ронда Роузи планирует провести реванш c Холли Холм в этом году - 19.01.2016, 00:48

Экс-чемпионка UFC в легчайшем весе пока не обсуждала ничего конкретного с руководством организации по поводу своего возвращения, но она точно знает, что вернется ближе к концу этого года

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

“Это случится где-то в конце года. Они пока не сказали мне точную дату, место или чего-то другого”.

Роузи сообщила, что не собирается выдвигать никаких требований, она намерена проконсультироваться с руководством UFC, обсудить лучший вариант, а затем принимать решение. Естественно, реванш с Холли Холм является для нее главным приоритетом.

“Мы вместе примем это решение, но пока я нахожусь в ожидании, и хочу услышать, какие варианты они мне предложат. Конечно, я хочу провести реванш. Это - то, что я хочу сделать”
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Кто следующий для Круза, Альвареса и Брауна
Старый
  (#8246)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Кто следующий для Круза, Альвареса и Брауна - 19.01.2016, 08:55

Представляем Вашему вниманию инфографику, на которой эксперты FS1 Деймон Мартин и Элиас Сепеда высказывают свое мнение о том, кто должен стать следующими соперниками победителей UFC Fight Night 81 — Доминика Круза, Эдди Альвареса и Трэвиса Брауна.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Напомним, что турнир UFC Fight Night 81 состоялся 17 января в Бостоне. В главном событии турнира бывший чемпион в легчайшем весе Доминик Круз, пропустивший большое количество времени из-за травм, вернул себе чемпионский титул в бою с на тот момент королем дивизиона Ти Джеем Диллашоу.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Бой Гектор Ломбард — Нил Магни состоится в марте
Старый
  (#8247)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Бой Гектор Ломбард — Нил Магни состоится в марте - 19.01.2016, 08:55

Руководство UFC утвердило поединок между бывшим чемпионом Bellator Гектором Ломбардом (34-4-1) и одним из наиболее активных бойцом полесреднего веса Нилом Магни (17-4).

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Гектор Ломбард
в 2013 году дебютировал в полусреднем дивизионе победой тяжелым нокаутом над Нэйтом Маркуордтом (34-15-2), в 2014 году одолел Джейка Шилдса (31-8-1), а 2015 начал с победы решением над Джошем Буркманом (27-12), которую отменили после провала кубинцем допинг-теста.

26 из 35 выигранных Ломбардом закончились досрочно, причем 19 из них — нокаутом.

На сегодняшний день Гектору Ломбарду 37 лет, его рост составляет 175 см, опыт выступлений в проф. ММА — 11,5 лет.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Нил Магни
закончил 2013-й год с рекордом 1-2 в UFC, но затем выиграл 7 поединков подряд, в том числе над Гасаном Умалатовым (15-5-1) и Тимом Минсом (25-7-1). В прошлом году Магни был задушен Демьяном Майей (22-6), затем победил решением Эрика Силву (18-6) и Келвина Гастелума (11-2).

9 из 17 выигранных Магни поединков дошли до решения судей, 5 из 8 досрочных побед достались ему нокаутом.

На сегодняшний день Нилу Магни 28 лет, его рост составляет 191 см, опыт выступлений в проф. ММА — 5 лет.

Этот бой состоится 20 марта во втором по важности событии турнира UFC Fight Night 84 в Австралии.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
Костолом (19.01.2016)
Мэтт Браун и Артём Лобов Обменялись «любезностями» в твиттере
Старый
  (#8248)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Мэтт Браун и Артём Лобов Обменялись «любезностями» в твиттере - 19.01.2016, 11:45

Финалист последнего сезона шоу «The Ultimate Fighter», а также друг и партнер по тренировкам Конора МакГрегора, Артём Лобов, видимо решил попытать счастье в трештоке. Своей целью он выбрал бойца полусреднего дивизиона Мэтта Брауна, но скорее всего это было фатально ошибкой.

После боя между Ти Джеем Диллашоу и Домиником Крузом «Бессмертный» решил поддержать своего напарника по тренировкам в твиттере, а Лобов посчитал, что этот твит подходит для словесной атаки на ветерана UFC. Но не тут то было…

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Остается надеется, что Конор МакГрегор даст своему приятелю пару уроков твиттер-войн.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Старый
  (#8249)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для konand
Сообщений: 20,509
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 3279
Сказал(а) спасибо: 1,751
Поблагодарили: 54,910
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Users Flag!
19.01.2016, 12:32

21.01.2016 ...

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Менеджер Шлеменко: «В Bellator пошли нам навстречу, дав право заключить договор с М-1 Global»
Старый
  (#8250)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5186
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Менеджер Шлеменко: «В Bellator пошли нам навстречу, дав право заключить договор с М-1 Global» - 19.01.2016, 14:09

Александр Жернаков, менеджер Александра Шлеменко, заявил, что американский промоушен Bellator разрешил бойцу проводить поединки в России в период дисквалификации.

Напомним, в прошлом году Шлеменко был дисквалифицирован в США за употребление допинга.

«Безусловно, мы рассматривали предложения и от других промоушенов, но пришли к выводу, что участие в M-1 Grand Prix нам наиболее интересно. Александр находится на эксклюзивном контракте с Bellator, мы связались с ними, и они пошли нам навстречу, дав право заключить договор с М-1 Global. От этого сотрудничества мы в первую очередь ожидаем участия Александра Шлеменко в громких турнирах М-1 Challenge. Их события всегда организованы на высоком уровне и хорошо освещаются в СМИ», – заявил Жернаков.

Первый бой по контракту с М-1 Шлеменко проведет 19 февраля в Москве в рамках полуфинала гран-при М-1. Его соперником станет соотечественник Вячеслав Василевский.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.35599 секунды с 17 запросами