MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Четверг110
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
MMA girls: Клаудиа Гаделья
Старый
  (#8311)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5194
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
MMA girls: Клаудиа Гаделья - 22.01.2016, 15:21

Одна из наиболее обворожительных девушек-бойцов, которой уделяется несправедливо мало внимания. Топовая Клаудиа Гаделья из Бразилии

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Автор: Михаил Мазур
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gazza (22.01.2016), NIKODIM (23.01.2016), enot1980 (22.01.2016)
Борис Мирошниченко: “Минеев настоящий мастер своего дела ”
Старый
  (#8312)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5194
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Борис Мирошниченко: “Минеев настоящий мастер своего дела ” - 22.01.2016, 15:57

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Борис Мирошниченко подписавший контракт с лигой Fight Nights теперь будет совмещать выступления в двух организациях: ProFC и Fight Nights. Первый же бой в лиги Fight Nights Борис проведёт 26 февраля против одного из самых известных Российских бойцов Владимира Минеева. Противостояние двух ярких ударников станет одним из главных событий турнира FIGHT NIGHTS GLOBAL 44 в Лужниках.

В интервью сайту profc.tv Борис рассказал о трештоке Минеева, о нём как о бойце, о тренировочном лагере и о важности этого поединка для своей карьеры.

О трештоке Минеева: «О трештоке сказать нечего, это отношение Владимира с другими людьми. Не могу представить, какую роль в этих отношениях играю я.»

О Минееве как о бойце: «Он настоящий мастер своего дела, что он не раз доказал и в ринге, и в клетке. Да, он представитель ударного стиля, как и я, но в настоящее время односторонних бойцов все меньше, больше универсалов. Я уверен, Владимир это понимает и совершенствуется в борцовской технике.»

О тренировочном лагере: «Тренировочный лагерь провожу в Ростове-на-Дону, в уже родном Пересвете. Тренируюсь с лучшим бойцами. Хватает спарринг-партнеров как ударников, так и борцов. Главное, здесь хорошие тренера с богатым опытом, который они передают своим ученикам.»

О важности данного поединка: «Это мой первый бой в организации. От того как я покажу себя, зависит насколько я буду интересен в дальнейшем и для самой организации, и для зрителей. Надеюсь порадовать всех зрелищным поединком.»

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (23.01.2016)
Благотворительный фонд «Самбо слепых» просит помочь в организации турнира
Старый
  (#8313)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5194
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Благотворительный фонд «Самбо слепых» просит помочь в организации турнира - 22.01.2016, 19:22

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Предлагаем вашему вниманию обращение от Благотворительного фонда «Самбо слепых» с просьбой помочь в организации турнира.

Уважаемые любители единоборств!

Благотворительный фонд «Самбо слепых» осуществляет сбор средств для организации Четвертого турнира по самбо для борцов с ограничениями по здоровью «Преодоление». На данный момент государственной поддержки у такого турнира нет, за исключением предоставления зала Департаментом физической культуры и спорта г. Москвы, все остальные расходы покрываются за счет привлеченных средств в Благотворительный фонд.

Так сложилось, что становление инвалидного самбо совпало с кризисным для всех временем, но несмотря на это, проводить турниры необходимо, необходимо это направление развивать. В связи со сложной финансовой обстановкой, финансирование привлекать становится все сложнее и сложнее. В 2015 году пришлось отменить турнир «Преодоление-4» из-за отсутствия средств на организацию. Обращаемся ко всем неравнодушным с просьбой поддержать в кризисное время социально значимое направление в мире единоборств.

Общими усилиями будет абсолютно реально провести турнир. Средства пойдут на оплату проживания и питания иногородних борцов с инвалидностью и оплату проезда инвалидам по зрению до места проведения турнира и обратно в свой регион (так как пенсия по инвалидности не позволяет приобрести самостоятельно билеты), оплату судей, медиков, скорой помощи, которая обязательно должна присутствовать на мероприятии, а также в наградной фонд.

Надеемся на понимание и отзывчивость со стороны бизнесменов и любителей единоборств. Перечисления в Фонд можно осуществить через Яндекс-сервис: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Ознакомиться с деятельностью Фонда можно здесь: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Финальный ролик с третьего турнира по самбо для инвалидов «Преодоление» можно посмотреть здесь: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] .

Будем признательные, если вы поделитесь этой информацией с друзьями.

По всем интересующим вопросам по вышеизложенной теме можно обращаться к руководителю Комиссии по развитию самбо слепых во Всероссийской Федерации Самбо Роману Новикову (моб. тел.: +7 (926) 188-40-59, e-mail: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ] или [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]).
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (23.01.2016), _REKRUT_ (22.01.2016)
Конор МакГрегор: “Отчаявшийся Эдгар уже умоляет о титульном бое”
Старый
  (#8314)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5194
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Конор МакГрегор: “Отчаявшийся Эдгар уже умоляет о титульном бое” - 22.01.2016, 22:22

Топовый претендент на титул UFC в полулегкой весовой категории, Фрэнки Эдгар продолжает продвигать свою кандидатуру в качестве соперника МакГрегора, и в недавнем интервью экс-чемпион заявил, что готов будет отобрать у Конора сразу два пояса чемпиона, если конечно, он победит Рафаэля дос Аньоса 5 марта.

"Я с удовольствием провел бы два боя подряд с Конором, и эта схватка стала бы следующим крупнейшим событием UFC. Если они позволят мне добраться до него один раз, то я с удовольствием повторю это, -сказал Эдгар. - Надеюсь, что получится провести поединок на крупнейшем в истории турнире UFC и войти в историю, завоевав два пояса. 5 марта я буду вживую наблюдать за боем “Макгрегор-Дос Аньос” и после боя я войду в октагон, и они не смогут заставить меня уйти".

Напомним, что в последнем бою Эдгар нокаутировал Чэда Мендеса в первом раунде мейн-ивента The Ultimate Fighter 22 Finale, а спустя сутки Конор МакГрегор нокаутировал Жозе Альдо на UFC 194. Дана Вайт пообещал Эдгару, что следующим его боем будет титульник в полулегком весе. Однако Конор будет биться с Дос Аньосом, и постарается стать единственным бойцом, которому удастся владеть двумя чемпионскими титулами одновременно.

“По Фрэнки видно, что он уже отчаялся, - сказал ирландец. – Он проиграл два боя в легком весе, затем получил шанс подраться за титул в полулегком весе, и получил по шее уже там. Теперь он бегает вокруг, упрашивая о титульнике. От него прямо веет этим отчаянием, так что я оставлю его... пусть посидит пока так”.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (23.01.2016)
Вадим Финкельштейн: Каждый бой, заявленный в M-1 Grand Prix - это интрига
Старый
  (#8315)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5194
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Вадим Финкельштейн: Каждый бой, заявленный в M-1 Grand Prix - это интрига - 22.01.2016, 22:53

Президент M-1 Global прокомментировал для сайта mixfight.ru подбор участников на Grand Prix 2016

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Мы постарались подобрать максимально сильный состав для Grand Prix. Проделали колоссальную работу ради того, чтобы предоставить фанатам возможность увидеть поединки, которые многие ждали очень давно. Каждый бой, заявленный в M-1 Grand Prix, - это интрига. Я даже не могу предположить исход ни одного из поединков, настолько близко подобраны пары. У каждого бойца есть свои сильные стороны, так что в этих поединках шансы на победу того или другого спортсмена - 50 на 50.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (23.01.2016), Padawans (22.01.2016)
Бас Руттен: “Бой между МакГрегором и Аньосом может побить рекорд по продажам pay-per-view”
Старый
  (#8316)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5194
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Бас Руттен: “Бой между МакГрегором и Аньосом может побить рекорд по продажам pay-per-view” - 22.01.2016, 23:14

Член Зала Славы UFC, Бас Руттен считает, что если Конор МакГрегор захочет, то он может стать ко-промоутером с UFC. Ранее ирландец уже намекал на такую возможность, и в это можно поверить, учитывая насколько популярен “брэнд” МакГрегора.

“Да, я считаю, что сейчас у Конора все козыри, - сказал Руттен в интервью Submission Radio. – Каждый хочет видеть его. Неважно, хотите вы, чтобы он проиграл или одержал победу – вы хотите видеть его. Мы говорим о дополнительных четырех или пяти сотнях тысяч проданных pay-per-view, по сравнению с обычным кардом. Я думаю, что поединок между МакГрегором и Аньосом может побить рекорд по продажам pay-per-view. Возможно, цифра будет в районе 1,5 или 1,6 миллиона проданных PPV”.

И если даже МакГрегор не захочет становиться ко-промоутером с промоушеном, как это делают многие известные боксеры, то по мнению Руттена, он всегда может потребовать увеличения своей доли от продаж платных трансляций.

“Допустим, обычно боец получает 4 доллара с одной платной трансляции... я не знаю, как написано в контракте, но МакГрегор может сказать: “Окей, как насчет того, чтобы делить прибыль пополам, после того, как цифра перевалит за 1,2 миллиона проданных pay-per-view?” Понимаете, о чем я? И с их стороны будет большой глупостью отказать ему, потому что если они скажут “Нет”, они потеряют все деньги. Если они согласятся, они получат дополнительную прибыль, и сам Конор также будет удовлетворен”, - считает Бас.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (23.01.2016)
Андре Педернейрас: «Победа Круса — это хорошо для Барао»
Старый
  (#8317)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5194
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Андре Педернейрас: «Победа Круса — это хорошо для Барао» - 23.01.2016, 01:34

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Главный тренер команды Nova Uni?o Андре Педернейрас прокомментировал победу Доминика Круса (21-1) над Ти Джеем Диллэшо (12-2) и рассказал о причинах решения Ренана Барао (33-3) сменить дивизион на полулегкий.

О победе Круса над Диллэшо: «Не могу сказать, что такой результат плох для нас. То, что пояс сменил хозяина, это хорошо. Если бы Ти Джей остался чемпионом, то третий бой с ним нам не дали бы».

О том, выведет ли одна победа Барао на титул: «Сейчас я не могу ответить. Если спросите меня, хочу ли я этого, то я отвечу, что, конечно же, хочу. Но надо подождать и посмотреть, как все пойдет. Слишком рано говорить об этом».

О смене категории: «Возможно, стоит дать его организму отдохнуть, потому что сгонка веса была одним из факторов его неудач. Мы не раздумывали долго о переходе.

Если все время держать тело под нагрузкой, то оно изнашивается. Но когда отдохнешь, не думая о поединках, идешь на поправку, как физически, так и психологически. Это очень важно для Барао».
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (23.01.2016)
Конор Макгрегор критикует свой образ на рекламных постерах UFC 197
Старый
  (#8318)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5194
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Конор Макгрегор критикует свой образ на рекламных постерах UFC 197 - 23.01.2016, 06:40

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Чемпион UFC в полулегком весе Конор Макгрегор заявил, что недоволен рекламными постерами к шоу UFC 197. На этом шоу Конору предстоит провести бой с чемпионом UFC в легком весе Рафаэлем дос Аньосом. «Это супер бой, но я смотрю на постер и вижу себя на заднем плане, — заявил Конор в интервью CBS Sports. — И что я еще заметил, где мой чертов пояс? Где все эти исторические изображения? Эти постеры, на которые люди будут смотреть спустя годы, после того, как все будет сказано и сделано. И они должны будут смотреть на этот мусор. Вы знаете, возможно мне придется сходить в тот отдел, который этим всем занимается. Они должны собраться и делать свою чертову работу. Я чувствую, что кто-то спит на работе в том отделе, и я должен выяснить кто это и выкинуть его. Дос Аньос дрался на бесплатном телевидении. Он не принес ни цента компании, но при этом он находится на переднем плане».

Президент UFC Дана Уайт высказал пару слов по поводу того, что Макгрегор изображен без пояса: «Он претендент на титул в легком весе. Все знают это. Он претендент. Его собственный пояс не стоит на кону. Если он проиграет в этом бою, он все еще останется чемпионом в полулегком дивизионе»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
NIKODIM (23.01.2016), _REKRUT_ (23.01.2016)
Фрэнки Эдгар: «Если МакГрегор победит Дос Аньоса, я заберу у него оба титула»
Старый
  (#8319)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5194
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Фрэнки Эдгар: «Если МакГрегор победит Дос Аньоса, я заберу у него оба титула» - 23.01.2016, 14:40

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В поединке с Рафаэлем Дос Аньосом на UFC 197 в Лас-Вегасе действующий чемпион UFC в полулегком весе, Конор МакГрегор, планирует пополнить свою коллекцию титулом в легкой весовой категории, и если все сложится удачно, его следующий вероятный соперник, Фрэнки Эдгар, готов отобрать у ирландца оба чемпионских пояса.

Цитата
«Это будет большой бой – многие хотят его увидеть и я надеюсь UFC сведет нас с Конором на UFC 200», - заявил экс-чемпион UFC в интервью FOX Sports. «Аура, окружающая Конора, и его имидж делают этот бой еще крупнее. Но мы с Рафаэлем приятели, а я не из тех людей, которые могут желать кому бы то ни было неудачи. Дос Аньос очень сложный соперник для Конора, и обладает всеми необходимыми качествами, что бы его побить»

«В случае, если Конор выиграет, я с удовольствием заберу у него оба титула. Мы можем провести два титульных боя один за другим – на UFC 200 и, предположим, на UFC 204. Еще один большой поединок. Я в игре. Если я доберусь до него один раз, с удовольствием сделаю это повторно»
Тем не менее, даже одна победа над ирландцем впишет имя Эдгара в историю UFC, и он станет третьим бойцом организации, которому удалось стать чемпионом в двух весовых категориях.

Цитата
«Я надеюсь получить место в карде крупнейшего мероприятия в истории UFC и хочу вписать свое имя в эту историю, выиграв два титула. Так или иначе, я буду пятого марта на UFC 197 в Лас-Вегасе, и если Конор одержит победу, я выйду в октагон, даже если мне придется закинуть туда свою зад..цу на парашюте»
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (23.01.2016)
Хабиб Нурмагомедов: «Нужно набрать форму, тогда я побью любого легковеса»
Старый
  (#8320)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5194
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Хабиб Нурмагомедов: «Нужно набрать форму, тогда я побью любого легковеса» - 23.01.2016, 14:48

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Российский легковес Хабиб Нурмагомедов (22-0) прокомментировал свой длительный простой и рассказал, когда хотел бы вернуться в клетку.

«Эти два года, почти два года, были очень непростыми для меня. Думаю, люди не понимают, насколько это трудно. Один только Доминик Крус понимает, что я чувствую, и только он понимает, насколько я голоден до боев.

Я не разговаривал с Крусом и никогда не виделся с ним, но он один из величайших бойцов в истории, и я хотел бы пообщаться с ним. Я спрашивал о нем у Кормье, и тот сказал, что Крус — очень хороший и скромный парень, который отлично разбирается в ММА.

Думаю, поэтому ментально Крус настолько крепок, никто не может победить его психологически, и поэтому он вернулся настолько сильным.

Многие говорят о том, что когда травмирован и не выступаешь долгое время, то это становится большой проблемой. Я каждый день спаррингую со многими крутыми парнями в зале. Согласен, настоящий бой — это совсем другое, но если психологически ты так же силен, как Доминик Крус, то проблем не будет.

Я уверен в себе и знаю, что делаю. Выходя в клетку, я получаю удовольствие, потому что мне нравится выступать, нравится принимать вызов. Так что единственное, что мне нужно сейчас — это набрать форму, и тогда по возвращении я смогу победить любого легковеса.

Я хочу драться в один вечер с Кормье, потому что мы очень хорошо дружим и тренируемся вместе. Думаю, это хорошая идея, кард будет громким, многие захотят посмотреть реванш Кормье против Джонса. Это один из крупнейших реваншей в истории UFC», — сказал Хабиб.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Magomed76 (24.01.2016), NIKODIM (23.01.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.41389 секунды с 16 запросами