MIX
FORUM
.SU

Регистрация
Справка
Календарь
Терминология

Текущий ответ на "секретный" вопрос - Среда501
Путеводитель по форумуМиксометр
weightclass
ф у н т ы
=
к г
Полутяжелый (до 93 кг)
Полутяжелый (до 93 кг)
height
ф у т ы
д ю й м ы
11
10
9
+ -
=
с м

Последние новости мира ММА

MMA (смешанные единоборства) новости, трансляции, обсуждения


Ответ
 
Опции темы
Эдмонд Тарвердян: “Ронде совсем необязательно пересматривать свой последний бой”
Старый
  (#8411)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 922
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Эдмонд Тарвердян: “Ронде совсем необязательно пересматривать свой последний бой” - 30.01.2016, 19:20

Эдмонд Тарвердян: “Ронде совсем необязательно пересматривать свой последний бой”

КАТЕГОРИЯ: Новости | Опубликовано: 30 января 2016, 14:19

Тренер экс-чемпионки UFC в легчайшем весе, Ронды Роузи рассказал, что его подопечная может так никогда и не посмотреть запись своего последнего поединка с Холли Холм.

Просмотр прошлых боев – важная часть подготовки бойцов. Спустя два месяца после турнира UFC 193, в мейн-ивенте которого Роузи проиграла нокатутом Холли Холм, экс-чемпионка, по словам Тарвердяна, так и не пересматривала запись этого боя.

“В действительности, дело даже не в желании или нежелании пересматривать бой. Суть в правильно выбранном времени, и вообще в том, есть ли в этом необходимость или нет”, - сказал Тарвердян.

Роузи планирует взять определенное время на восстановление и на работу в других проектах, однако когда она вернется, руководство UFC ясно дали понять, что хотят увидеть ее реванш с Холли Холм. Роузи предстоит много работы по улучшению своих навыков, и Тарвердян не считает, что просмотр боя “Роузи-Холм” будет необходим для его подопечной.

“Я знаю, как говорить с Рондой. Я знаю Ронду очень хорошо”, - продолжил Эдмонд.

“И ей нет никакой необходимости смотреть тот бой. Тот поединок закончен. Сейчас главное - то, что мы делаем сейчас. Это моя работа – просматривать записи, и я посвящаю все свое время реваншу “Роузи-Холм”, - заявил Тарвердян.

Перевод MMAoctagon.ru по материалам mmafighting.com

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (01.02.2016)
Фрэнки Эдгар утверждает - UFC содействуют в помощи Конору Макгрегору
Старый
  (#8412)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для Lucky Luke
Сообщений: 6,266
Миксов: 500
Рейтинг мнений: 922
Сказал(а) спасибо: 1,168
Поблагодарили: 4,655
Регистрация: 24.12.2015
Фрэнки Эдгар утверждает - UFC содействуют в помощи Конору Макгрегору - 30.01.2016, 19:24



Фрэнки Эдгар утверждает - UFC содействуют в помощи Конору Макгрегору


[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Топовый полулегковес Фрэнки Эдгар (20-4-1) в диалоге с порталом Elite Daily, затронул ряд интересных тем - в которых, естественно не обошел фигуру эпатажного Конора Макгрегора.

После одержанной победы нокаутом над Чедом Мендосом, на турнире TUF 22 Finale, Фрэнки "спит и видит" себя в бою за титул чемпиона полулегкого дивизиона - этот поединок, собственно и был обещан Эдгару, президентом UFC Даной Уайом. Загвоздка лишь в том что, поясом чемпиона с недавного времени владеет Конор Макгрегор, который перейдя в легкий вес и оставив титул у себя, в ближайшее время не собирается проводить защиту чемпионского звания. Однако, Эдгар все же надеется на лучшее.

"Я прекрасно понимаю, что это случится. При условии, что бой Макгрегора против Рафаэля Дос Аньоса пройдет хорошо. При условии, что после поединка у него не будет травм, мы можем возглавить UFC 200. Я верю, что заслужил это. У меня есть хорошее предчувствие, что я получу это. Но нет еще достаточно твердой уверенности в том, что это обязательно будем мы" - сказал Эдгар.

Также Фрэнки поведал о своей тактике в гипотетическом бою с Конором.

"Если я буду драться с Макгрегором, то не буду нервничать из-за того, что могу получить удар. Я просто буду делать то, что умею лучше всего" - кратко резюмировал Эдгар.

Однако, за чередой стандартных изречений Фрэнки, Эдгар затронул довольно интересную тему, связанную с оказанием прямой помощи Конору, со стороны руководства UFC - в частности, в появлении в команде Макгрегора высококласнного тренера по борьбе.

"Руководители UFC наняли Джордана Барроуза (Олимпийский чемпион Лондона по вольной борьбе) чтобы тот стал его тренером по борьбе. Они знают, что борьба - это слабая сторона Макгрегора. Борьба- это не то, что можно выучить за одну ночь. Поверьте мне, это спорт, который нужно чувствовать" - заявил Эдгар.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (01.02.2016)
Одной строкой: О слухах
Старый
  (#8413)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5194
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Одной строкой: О слухах - 30.01.2016, 21:47

Предлагаем вашему вниманию краткий обзор свежайших новостей из мира ММА.

#1 Первая защита

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

В сети появился слух о том, что поединок Андрея Корешкова (18-1) против Бреннана Уорда (13-3) состоится 22 апреля во главе Bellator 153, который пройдет в родном городе претендента. Официального подтверждения этой информации пока нет.

#2 Помощь свыше

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Фрэнки Эдгар (20-4-1) в интервью заявил, что UFC нанял олимпийского чемпиона по борьбе (2012) Джордана Барроуза, чтобы тот тренировал Конора Макгрегора (19-2). Супруга Барроуза опровергла эту информацию в Твиттере.

#3 Пенсия подождет

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

По неофициальной информации, Каб Суонсон (21-7), в последних боях разгромно проигравший Фрэнки Эдгару и Максу Холлоуэйю (15-3), в следующем бою столкнется с Хакраном Диасом (23-3-1), который пытается оправиться от череды травм и в крайних поединках одолел Даррена Элкинса (19-5) и Левана Макашвили (7-2). Бой может состояться 16 апреля на UFC on FOX 19.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (01.02.2016)
Анкалаев стал лучшим спортсменом 2015 года по версии Союза ММА России
Старый
  (#8414)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5194
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Анкалаев стал лучшим спортсменом 2015 года по версии Союза ММА России - 30.01.2016, 21:51

Лучшим спортсменом 2015 года по версии Союза смешанных боевых единоборств России стал Магомед Анкалаев. Об этом было объявлено по итогам отчетно-выборной конференции организации.

Событием года было названо соглашение, подписанное между Союзом ММА и ЦСКА, лучшими тренерами - Николай Елесин и Магомед Магомедов, лучшими судьями - Армен Ананян и Ахмед Байсултанов.

Лучшей региональной федерацией Союза была признана челябинская организация, лучшим секретарем региональной федерации названа Мария Никифорова (Приморский край), а прорывом года - Волгоградская федерация Союза.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (01.02.2016)
Виталий Бигдаш: В поздних раундах Мирошниченко будет фаворитом в бою против Минеева
Старый
  (#8415)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5194
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Виталий Бигдаш: В поздних раундах Мирошниченко будет фаворитом в бою против Минеева - 30.01.2016, 21:52

26 февраля в поединке Владимир Минеев vs. Борис Мирошниченко в рамках турнира FIGHT NIGHTS GLOBAL 44 за белорусского бойца будет переживать его одноклубник и друг Виталий Бигдаш. Действующий чемпион организации ONE FC рассказал, в чем видит преимущество Бориса и признался, что в будущем сам не против выйти в «клетку» против Минеева.

- Виталий, 26 февраля твой одноклубник и друг Борис Мирошниченко дебютирует в организации FIGHT NIGHTS поединком против Владимира Минеева. Как оцениваешь шансы Бориса в этом бою? На твой взгляд, за счет каких качеств Мирошниченко может одолеть Владимира и в чем его преимущество?


- На мой взгляд, зрителей ждет увлекательный бой. Встретятся два ярких ударника, и поединок вряд ли перейдет в партер. Соперники примерно равны по уровню мастерства и оба имеют одинаковые шансы на успех.


- Минеев и Мирошниченко - бойцы, предпочитающие биться в стойке. Можно ли сделать прогноз, что в этом противостоянии победит тот боец, который удивит соперника своими навыками в борьбе? Или наоборот, влезание в борьбу для этих ребят может стать роковой ошибкой?


- Очень сложно сказать, как будет развиваться поединок между Мирошниченко и Минеевым, если бой перейдет в борцовское русло. Все-таки сильная сторона обоих бойцов – стойка и именно благодаря навыкам в «ударке» им следует искать ключ к победе.


- Владимир Минеев за время своей карьеры в ММА не проводил в клетке более одного раунда. На твой взгляд, данный факт может стать преимуществом Бориса, в случае перехода поединка в так называемые поздние раунды?


- Безусловно, в этом компоненте у Бориса преимущество. Он провел немало трехраундовых битв. У Володи Минеева такого опыта нет, а это очень важно. На мой взгляд, с каждым раундом шансы Мирошниченко выиграть поединок будут увеличиваться. Самым сложным для него станет старт боя, а дальше будет легче.


- Мирошниченко проиграл в двух крайних поединках. Как ты считаешь, переосмыслил ли Борис эти поражения и смог ли извлечь из них пользу? Стал ли он после этих фиаско сильнее?


- Конечно, поражения - это всегда повод для размышлений. Борис проделал работу над ошибками, стал сильнее и лучше.


- Виталий, ты действующий чемпион организации ONE FC. Но если представить ситуацию, что у тебя есть возможность подраться в России и ситуацию, в которой Борис проигрывает Минееву, хотел бы ты отомстить за поражение друга, вызвав на поединок Владимира?


- По поводу меня… Если гипотетически Боря Мирошниченко этот поединок проиграет, а меня в ONE FC отпустят на бой в Россию, то я с большим удовольствием подерусь с Владимиром Минеевым. Этот поединок мне интересен.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (01.02.2016)
Результаты турнира UFC on FOX 18
Старый
  (#8416)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5194
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Результаты турнира UFC on FOX 18 - 31.01.2016, 13:44

Сегодня в Нью-Джерси состоялся турнир UFC on FOX 18, главным событием которого стал бой в полутяжелом весе между Энтони Джонсоном и Райаном Бейдером, а в ко-мейн ивенте в клетке встретились Джош Барнетт и Бен Ротвелл.
ПОКАЗАТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР
СКРЫТЬ СПОЙЛЕР

Главные поединки:

Anthony Johnson
победил Ryan Bader нокаутом (punches), 1:26, Раунд 1

Ben Rothwell победил Josh Barnett удушающим приемом (guillotine choke), 3:48, Раунд 2

Jimmie Rivera победил Iuri Alcantara единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28)

Bryan Barberena победил Sage Northcutt удушающим приемом (arm-triangle choke), 3:06, Раунд 2

Предварительные поединки:

Tarec Saffiedine
победил Jake Ellenberger единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28)

Diego Ferreira победил Olivier Aubin-Mercier единогласным решением судей (29-28, 29-28, 30-27)

Rafael Natal победил Kevin Casey техническим нокаутом (punches), 3:37, Раунд 3

Wilson Reis победил Dustin Ortiz единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27)

Alexander Yakovlev победил George Sullivan нокаутом (punches), 3:59, Раунд 1

Alex Caceres победил Masio Fullen единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27)

Randy Brown победил Matt Dwyer единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28)

Damon Jackson победил Levan Makashvili ничья решением большинства судей (29-27, 28-28, 28-28)

Tony Martin победил Filipe Olivieri удушающим приемом (rear-naked choke) , 3:02, Раунд 3

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (01.02.2016)
Вице-президент UFC: "Мы проведем турнир в России"
Старый
  (#8417)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5194
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Вице-президент UFC: "Мы проведем турнир в России" - 31.01.2016, 13:48

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

На пресс-конфернции UFC on Fox 18, вице-президенту UFC Дэйву Шоллеру был задан вопрос, касательно организации и проведения турнира в России в будущем.

Вопрос журналиста: "Если руководство UFC планирует турниры в Хорватии и Польше, будет ли проведены поединки UFC в России?".

Дэйв Шоллер: "Да, на данный момент у нас продолжаются переговоры насчет турнира в России, и, как мы уже говорили, мы привезем UFC в любую точку мира. У нас уже есть Хорватия, есть Роттердам, мы анонсировали шоу во многих городах, так что, естественно Россия находится в наших планах, это лишь вопрос времени".

В своем недавнем интервью, российский боец UFC Алексей Олейник заявил, что боссы UFC консультировалось с ним насчет проведения шоу в России. Учитывая сегодняшнее заявление Шоллера и информация от Олейника, дело по проведению первого в истории турнира UFC в РФ, движется "семимильными шагами".
[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Euge25 (31.01.2016), NIKODIM (01.02.2016)
Анонс боя Даниэль Кормье против Джона Джонса 2 ожидается в ближайшие дни
Старый
  (#8418)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5194
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Анонс боя Даниэль Кормье против Джона Джонса 2 ожидается в ближайшие дни - 31.01.2016, 18:14

Матч-реванш между Даниэлем Кормье и Джоном Джонсом определенно состоится, причем дата, и место этого поединка должны быть объявлены очень скоро.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
Кажется, что долгожданный матч-реванш между чемпионом в полутяжелом весе UFC Дэниелем Кормье и Джоном Джонсом, наконец, назначен руководством промоушена, и будет анонсирован в ближайшие дни.

Дэйв Шоллер, вице-президент UFC по связям с общественностью и спортивному маркетингу, сделал это заявление по окончании турнира UFC on FOX 18 в Нью-Джерси.

«Мы ожидаем, что анонс будет сделан в течение следующих нескольких дней», — заявил Шоллер имея ввиду поединок Кормье против Джонса 2. «Дело сделано, и, я думаю, что вы, ребята, будете довольны результатом».

В матче-реванше мы увидим Джонса в качестве претендента, после того, как он был лишен титула в апреле прошлого года, ввиду ареста и последующего осуждения за побег с места автрмобильной аварии в Нью-Мексико. Кормье, который проиграл Джонсу единогласным решением судей в январе прошлого года на UFC 182, выиграл пояс в его отсутствие, нанеся поражение Энтони Джонсону.

Теперь, Кормье и Джонс готовы к встрече друг с другом — снова в роли чемпиона и претендента, только теперь на оборот.

Первоначально предполагалось, что матч-реванш состоится 23 апреля на знаменитой арене «Мэдисон-сквер-Гарден» в Нью-Йорке, но когда судья отказал UFC в разрешении, которое позволило бы провести их первое шоу в Нью-Йорке, где ММА на данный момент под запретом, промоушену пришлось изменить свой курс.

Также нас ожидает еще один турнир с pay-per-view, добавленный в календарь, так как UFC 196, который первоначально был запланирован на следующие выходные, был преобразован в UFC Fight Night ввиду травм участников главного события вечера. UFC 196 перенесен на 5 марта, именно ту дату, когда в главном событии шоу встретятся чемпион в легком весе Рафаэль дос Аньос и чемпион в полулегком весе Конор Макгрегор.

Обычно, перенос событий просто поменял бы их номера и даты, но организация имеет большие планы на UFC 200, запланированного на 9 июля, местом проведения которого должна стать новая T-Mobile Арена в Лас-Вегасе.Таким образом, промоушену нужно провести еще четыре номерных турнира с pay-per-view до этого грандиозного события.

Бой-реванш между Кормье и Джонсом, несомненно, станет хэдлайнером одного из этих четырех турниров, или даже юбилейного UFC 200. Похоже, мир узнает ответ на этот вопрос в ближайшие дни.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (01.02.2016)
Александр Яковлев: "Главная цель - титул UFC"
Старый
  (#8419)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5194
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
Александр Яковлев: "Главная цель - титул UFC" - 31.01.2016, 23:11

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Росийский боец UFC полусреднего веса Александр Яковлев (23-6) одержавший накануне яркую победу нокаутом над Джорджом Салливаном на туринире UFC on Fox 18, дал блиц-интервью, в котором поведал о своих планах на будущее и поделился впечатлениями о прошедшем поединке с американцем.

Наиболее интересные выдержки из интервью российского бойца:

"Главной причиной того, что я вернулся в полусредний вес, стал запрет капельниц. Тяжело гонять такое большое количестве веса, а капельницы помогали восстанавливаться. Поэтому главная причина именно в этом...

...Я очень доволен тем как сложился мой поединок. Всё, что отрабатывали на тренировках, всё получилось. Я был полностью расслаблен, не думал не о чём. Просто делал то, что подсказывало чутьё...

...Я в каждом бою чувствую ответственность за свою страну, однако я стараюсь не грузить себя сильно этим. В бою я стараюсь избавиться от всех эмоций, которые могут помешать подойти к поединку с ясной головой...

...Главная цель для меня, как и для любого другого бойца — это пояс чемпиона. Каков сейчас мой статус в дивизионе решать не мне. Мне просто нравится выступать в UFC, работать и развиваться, видеть, что я расту как боец...

...Далее хочется биться с топовыми бойцами. Чтобы быть лучшим, нужно драться с лучшими. При этом победа над топовым бойцом даёт дополнительную огласку, тебя лучше узнают. И добраться до титульного боя таким путём гораздо легче...

...В России сейчас всё больше людей интересуются ММА, в частности UFC. Всё больше людей узнают, что это за спорт. Поэтому конечно для нашей страны турнир UFC был бы очень интересен..."

Стоит отметить, что сегодняшняя победа над Салливаном, стала для Яковлева, второй подряд в заокеанском промоушене. Общий же рекорд выступлений Александра в UFC, составляет 4 боя - 2 победы - 2 поражения.
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (01.02.2016)
M-1 Challenge 64. Возвращение «Русского Молота»
Старый
  (#8420)  |  (на пост)
Сейчас вне форума
Аватар для RedSefo
Сообщений: 50,007
Миксов: 2582
Рейтинг мнений: 5194
Сказал(а) спасибо: 1,160
Поблагодарили: 43,552
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Ленинград
Users Flag!
M-1 Challenge 64. Возвращение «Русского Молота» - 31.01.2016, 23:14

На турнире M-1 Challenge 64 пройдет бой между ударником-нокаутером Валерием «Русский Молот» Мясниковым (Клуб Единоборств №1), 9-1-1 и чемпионом WCFF Вячеславом Богомолом (Украина), 8-1

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Молодой украинский боец Вячеслав Богомол всего два года выступает на профессиональной арене смешанных единоборств и уже успел за это время провести 9 боев, в 8 из которых он праздновал победы. Причем все они были одержаны досрочно – 4 нокаута и 4 раза соперник был вынужден сдаться от удушающих и болевых приемов. В Федерации WCFF Вячеслав завоевал пояс чемпиона и сейчас готов попробовать свои силы на турнирах M-1 Challenge.

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Его соперником станет хорошо известный российским зрителям боец из Москвы – Валерий Мясников . После ничейного поединка с Кристианом Пераком, Валерий почти 10 месяцев не выходил в ринг из-за травм. Но сейчас он полностью восстановился и готов вновь продемонстрировать всю мощь «Русского молота».

Обоим бойцам по 24 года и при этом у них великолепные послужные списки и суммарный рекорд 17-2-1 на двоих. Оба любят завершать бои досрочно, а значит зрителей будет ждать очень яркий и зрелищный поединок.

Состав участников турнира

Полуфинал M-1 Grand Prix 2016

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Александр «Шторм» Шлеменко(Rusfighters, авторская школа Шторм), 51-9 - Вячеслав Василевский (Fightspirit), 27-3

Бой за титул чемпиона M-1 Challenge в тяжелом весе

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Денис Смолдарев (Эстония), 11-1 - Александр Волков (Strela Promotion), 24-6

Бой за титул чемпиона M-1 Challenge в легком весе

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

Артем Дамковский (Академия MMA, Республика Беларусь), 20-9 - Мансур «Тарзан» Барнауи (Франция), 12-3

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

(до 61,3 кг) Сергей Морозов (Казахстан), 6-0 - Павел Витрук (Александр Невский), 12-2

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

(До 61,3 кг) Антун Рачич (Хорватия), 18-6 - Виталий Бранчук (Патриот, Украина), 20-5

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

(До 84 кг) Вячеслав Богомол (Украина), 8-1 - Валерий «Русский Молот» Мясников (Клуб Единоборств №1), 9-1-1

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

(До 84 кг) Магомед Мутаев (Горец), 6-2 - Артем Фролов (Легион), 5-0

[Информация только для зарегистрированных пользователей. ]

(До 77,1 кг) Штефан Лариш (Германия), 8-3 - Максим Грабович (Александр Невский ОЭМК), 2-1
Источник: [Информация только для зарегистрированных пользователей. ]
   
Ответить с цитированием
Cказал(и) cпасибо:
NIKODIM (01.02.2016)
Ответ

Метки
mma, бои без правил, мира, мма, новости, последние


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vBulletin Skin developed by: vBStyles.com
PDA
Время генерации страницы 0.47363 секунды с 17 запросами